Клуб Бой Девка

Главная категория => Интерактивные материалы => Тема начата: zhmj от 07 јРав 2015, 07:23:48



Название: Text to speech
Отправлено: zhmj от 07 јРав 2015, 07:23:48
Огромное спасибо DDynami!

Эти рассказы особенно приятно не просто почитать, а и послушать. Не надо смотреть на буквы, а можно закрыть глаза и представлять себе ход борьбы.

Можно скопировать текст схватки целиком сюда

http://imtranslator.net/translate-and-speak/speak/russian/

и нажать на кнопку с динамиком. Длинные тексты она разбивает на фрагменты, но сама читает все подряд. Для большей остроты ощущений можно добавить скорость, выбрав Speed: Fast, или даже Faster.

Звучит очень захватывающе. Вот, пара коротких критических моментов поединков.


Могу только заметить, что читает текст на сайте женщина.
У нее явно ощутим акцент.
Это можно обыграть.

Вот почему бы и не скормить сайту такой текст:

Я чуть улучшила свой русский... с акцентом пока сражаюсь. Да, книга у меня в гостиной, заходи. А помнишь, как мы с тобой боролись в зале? Ты уложил меня на лопатки три раза. Победил меня чистой победой. Твоя грудь прижималась к моей груди, плющила ее - как это было приятно! А потом я попросила дать мне урок, и ты лег под меня, словно это я переборола тебя...
Тогда я тебя оседлала, и спустя немного времени ты уже не мог вырваться. И я тушировала тебя, сидя верхом, положила на обе лопатки. Я сидела на тебе прямо в зале, в своей синей борцовке, я одержала над тобой чистую победу. А тебе тогда понравилось!
А сейчас бог с ней, с книгой. Пойдем в спальню. Идешь? Дай-ка я сниму. Молчи! Вот, все. Как тебе моя грудь? Это четвертый размер. Говорят, что с таким размером заниматься борьбой неудобно. Я понимаю, что ты ее уже касался. Но мы были в борцовках, мы были в зале, и мы боролись. Положи на нее руку. О, да, правда, упругая? Без ткани лучше? Когда ты меня тушировал, хотелось меня облапать? Лапай! О, боже мой. Упругая, правда? Давай, я лягу... Между моих ляжек, да, давай! Мни мою грудь. Да, еще! О! Тарань! Тарань! Да! Да! О, я на лопатках! Да! Ты меня победил! Побеждай меня! Еще! Да! О! Входи в меня! Еще! Оооооо.....


Название: Re: Text to speech
Отправлено: zhmj от 07 јРав 2015, 07:47:02
Вот еще сервис:
https://acapela-box.com/AcaBox/index.php


Название: Re: Text to speech
Отправлено: zhmj от 08 јРав 2015, 09:00:56
Еще текст для сервиса.
Я была уверена, что уложу ее на лопатки. Она была ниже, а я - опытнее. Схватка началась безо всяких неожиданностей. Но потом она пошла в атаку. Ну... в общем, так. Она уложила меня на спину и принялась тушировать. Прямо передо всеми зрителями! Меня! Да я старше ее. Ей лет восемнадцать всего, а мне двадцать пять! А когда она меня оседлала, я совсем голову потеряла. Помню только, как лежу под нею на лопатках, а она на мне верхом сидит, и спрашивает - сдаешься? У нас с ней вольная борьба, судья уже с ума сошел, а она не только меня тушировала, не только оседлала, но и спрашивает - сдаешься? ? Я же побеждена уже была! Она же надо мной чистую победу одержала!
Я и отвечаю - да, сдаюсь. Ты в свои восемнадцать лет не только уложила двадцатипятилетнюю инструкторшу по борьбе в чистое туше, но и на грудь мне села, как в фильмах! Скул гёл пин! Настоящий, как в фильмах. Сдаюсь!  Я тобой побеждена! И плакать начала. А она сидит и сидит. Зал ей овации устроил. Никогда не видели,  чтобы на матче по вольной борьбе так с противницами расправлялись!


Название: Re: Text to speech
Отправлено: Kulikovskiy от 08 јРав 2015, 18:24:50
Просто мания какая то, всё удалять! Я например эти картинки и так посмотрел, без увеличения, а файлы скачал, может по этому и не отобразилось прослушивание.


Название: Re: Text to speech
Отправлено: zhmj от 09 јРав 2015, 08:24:34
Английских голосов там масса. Австралийские, британские, даже индийская девушка готова с вами побороться!

How do you feel, lying defeated under my ass?
I've pinned you, put your schoulders on the mat. And I even straddled you!
That's a schoolgirl pin.
Do you submit?
I've pinned you!


When I first came to the wrestling club, I was surprised to find so many girls and women willing to wrestle. Some of them were the girls that I coached in school, from my freestyle wrestling team. I knew they won't be hard to pin.
My first two bouts were with my girls. The first, Alice, I threw to the mat with a gorgeous suplex. Before she knew what was happening, I've put her shoulders to the mat and pinned her.
The second girl, pretty Jennifer, I've put on the mat after some force wrestling. She was under me, lying on her face, and I used half Nelson to turn her on her back. Then I noticed you looking on her. She is truly gorgeous, with that face of hers, the hair, and the Di size breasts. Then I put her into a grapevine pin, squeezing her breasts with mine. She submitted, and for one minute I sat straddling  the defeated beauty.


Название: Re: Text to speech
Отправлено: zhmj от 09 јРав 2015, 10:07:02
Вот картинка с озвучкой.

А ты думал, что я шучу?
Ведь говорила же, что после борьбы сниму лифчик.
Ты, наверное, думал, что если положишь меня на лопатки, то я как проигравшая должна буду раздеться?
Ничего подобного! Это же нудистский пляж, я все равно собиралась купальник снять!
А вот ты, как проигравший, снимай плавки! Ну и что, что у тебя эрекция? Кто же тебя просил со мной бороться?
Латвийские девушки себя в обиду не дают! Удивлен, как ловко я тебя уложила?
Раз - и ты на спине, два - и я верхом! Настоящее верховое туше, ты у меня под задницей. Оседлала тебя и тушировала. Сдаешься? Ну, конечно, ты сдаешься. Он сдался! Все слышали?
Да ладно! Я специально тебя под деревья отвела, подальше. Никто на тебя здесь пялиться на будет. Подумаешь, парень с девушкой боролся! Подумаешь, она его тушировала и оседлала!
Нравится моя грудь? Я возбудилась немного, мне на тебе нравится верхом сидеть. Тебе приятно, что я тебя оседлала? Хочешь потрогать мои сиськи? Я бы этого хотела. О-о-о-о... Не так сильно, на нас смотрят. Это нудистский пляж, но если я сейчас на тебе начну прягать в позе наездницы, нас не поймут.
Хочешь меня? Я бы тебя с удовольствием оседлала еще раз. Если мужчина ложится под женщину на лопатки, о! Это божественно. Пошли в лес! Я тебя хочу! Пошли продолжим бороться...


Название: Re: Text to speech
Отправлено: zhmj от 09 јРав 2015, 10:23:03
Серия два.
Латвийка.

Ну ладно, я проиграла. Признаю свое поражение.
Дурацкая идея. Двум незнакомым людям, мужчине и латвийской девушке, бороться на траве голышом просто из-за глупого спора?
Пусть они там все лопнут, зрители. Из-за них я спор приняла.
Знаешь, почему меня на слабо взяли? Я в школе борьбу преподаю. И в соревнованиях иногда участвую. Но с мужчинами на соревнованиях не борюсь, только с девушками. Я их на обе лопатки обычно укладываю, почти всегда. Потому меня здесь супер спортсменкой и считают. Мальчиков в школе я тоже всегда туширую. В шестнадцать лет, наверное, неприятно, когда тебя перед товарищами на обе лопатки кладет, и сверху садится, роскошная девушка двадцати пяти лет! Но надо же их как-то тренировать.
А ты меня ловко уложил. Не помню, когда в последний раз меня верхом тушировали. Чистая победа!
Конечно, я твою эрекцию ощущаю. Сидеть верхом на молодой и симпатичной девушке - приятно? Да ладно, какая я красавица. Хотя, голышом - наверное, и правда красавица.
Я привыкла сама на лопатки укладывать, а когда меня укладывают - я прямо вся горю. Если бы не зрители, отдалась бы тебе прямо сейчас. Хочешь меня? я чувствую, что правда хочешь. Тогда пусть их - давай, бери меня прямо здесь! Пусть смотрят! Я тебя хочу, давай!


Название: Re: Text to speech
Отправлено: zhmj от 09 јРав 2015, 10:37:47
А вот еще одна.
Явно победила, и сидит верхом.

Как считаете, что на могла бы говорить?


Название: Re: Text to speech
Отправлено: admin от 09 јРав 2015, 11:52:16
Первая серия куда приятнее :)


Название: Re: Text to speech
Отправлено: Glosy от 03 ПЭТРам 2017, 09:14:13
Из реальной жизни

Помнишь мы боролись в зале?
У нас было несколько схваток. В первой схватке я помню поборола тебя на туше. Положила на лопатки провела удержание. Это было здорово!
Во второй раз поймала твою руку и сделала болевой на рычаг. В третьей борьбе, не помню, кажется я победила. Как не помню...

Я была на спине и сделала захват бедрами за шею. Победила в третий раз. А вот четвертый раз ты меня поборол.
Я была на животе, но ты меня перевернул как пушинку и лег сверху и стал проводить удержание.
Конечно по очкам я победила, но все-таки было обидно. Поняв что ты меня поборол, я стала плакать.
А ты держал меня на лопатках и уговаривал сдаться. Ты говорил ну дай хоть один раунд побороть.
А я не хотела и плакала. и все таки была побеждена


Название: Re: Text to speech
Отправлено: Злобная Гаечка от 23 БХЭвпСам 2018, 17:25:45
Вот сайт, на котором текст можно перевести в файл формата mp3 или awb и сохранить его к себе на компьютер.

Можно выбрать голос - мужской или женский, скорость чтения, высоту тона, громкость.

http://next.2yxa.mobi/speak.php