Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 11 
 : 28 јРЩ 2021, 00:32:11 
Автор Dionis27 - Последний ответ от admin
Да, известный товарищ!

 12 
 : 27 јРЩ 2021, 18:22:47 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
https://warspot.ru/18968-pistolety-yarygina?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 13 
 : 27 јРЩ 2021, 16:22:18 
Автор admin - Последний ответ от admin
Фанфики
Многие знают, что если довести человека до белого каления, могут быть необратимые поступки. Так и случилось между одними друзьями. Взбесившаяся девушка с силой толкнула парня на пол, и пока тот приходил в себя, она выискивающе бегала глазами по комнате, и вот нашла крепкий хороший галстук, висевший на стуле. Он идеально подходил для ее замысла.

— Только шевельнись! — рыкнула она парню, сидя верхом на лежащем друге и удерживая его. Она ослабила хватку и потянулась за галстуком, быстро завела ему руки за голову и крепко связала в двойной узел.

— Да что ты творишь? — он не на шутку был напугал подобным поведением своей подруги и надеялся, что это всего-навсего шутка. Он даже не думал, что она может оказаться такой… властной.

— Ты же столько меня смущал и дразнил, теперь твоя очередь краснеть, — с каждым словом она наклонялась к его лицу все ближе, заглядывая в его испуганные глаза, а затем сказала

 14 
 : 27 јРЩ 2021, 16:21:16 
Автор admin - Последний ответ от admin
Рассветы и закаты
На обратном пути мы обсуждали всё, что угодно, но ни слова не говорили о моих проблемах. Клавдия постоянно прислушивалась и была какой-то рассеянной. Может, чувствовала присутствие постороннего, или обдумывала с какого бока взяться за моё дело. В нём намешено столько всего, что любой человек растерялся бы.

Лес закончился. Тропинка огибала молодые ёлочки и тут мы заметили, как между ними что-то мелькнуло и мгновенно исчезло.

- Видела? – шёпотом спросила подруга.

Я молча кивнула головой в ответ.

- Стой здесь, пойду посмотрю, кто там.

Клавдия, как настоящая охотница, бесшумно скользнула за ёлку. Стоять мне не хотелось, и я пошла в ту же сторону, внимательно глядя под ноги и стараясь не шуметь. Через несколько метров открылась небольшая прогалина среди густой поросли. Озираясь по сторонам, на неё вышел худой мужчина. Из чащи донёсся крик Клавдии:

- Стой! Не уйдёшь!

Мужчина от неожиданности подпрыгнул и побежал прямо на меня, но не добежал. Зацепился ногой за скрытый в листве пень и покатился по земле. Ударился головой о ствол сосны и замер.

Из леса выбежала Клавдия. Подходить близко к лежащему без движения человеку она не стала.

-Вставай, герой! Поводил ты меня по лесу знатно! Вставай, кому говорю!

Мужчина шевельнулся, потом резко вскочил и бросился на Клавдию. Я успела увидеть ощеренный рот и что-то блеснувшее у него в руке. Выработанный годами рефлекс замозащиты сработал. Я прыгнула вслед нападавшему и ударила его по ногам своими ногами, обутыми в кроссовки на толстой подошве.

Упала, откатилась в сторону, вскочила. Клава уже сидела верхом на лежащем вниз лицом человеке и пыталась связать ему руки кожаным поясом от своих брюк. Я подбежала, и мы вдвоём справились с бандитом.

- Ну, ты даёшь, подруга! Маленькая да удаленькая. Откуда знаешь этот приём?

- Работала в воинской части. Учили. Тренер мне всегда говорил:

- Бей по ногам. Ты маленькая, лёгкая. С громилой не справишься, если он будет стоять, а вот лежачего скрутить сумеешь.

- Правильно говорил! Без твоей помощи мне пришлось бы несладко. Бритвой он махать начал. Это не браконьер и не вор, это беглый преступник. Жрать видно захотел, к людям вышел.

Пленник задёргался и попытался разорвать путы на руках. Он рычал и бесновался. Катался по земле и выглядел настоящим сумасшедшим.

-Ой, да не пугай… Хватит истерить!

После этих слов преступник замолчал, а потом начал материться и угрожать расправой.

- Вставай! Пошли в деревню. Замолчи, а то рот придётся заткнуть, - прикрикнула Клава и наступила тишина.

Не знаю, почему он затих. Встал на колени, поднялся на ноги и двинулся в сторону дома Савельича. Видно было, что дорогу знает.

- Смотри, как уверенно идёт… Давно здесь обитает, - констатировала факт Клава.

В лесу под деревьями стало сумеречно. Солнца не было видно, но я поняла, что близится вечер.

Вышли на тропинку и через несколько минут увидели сидящих в беседке Наталью с сыном. Со злобным лаем пёс Петра бросился на нашего арестанта. Даже попытался цапнуть за ногу.

- Фу, Джек! – крикнул хозяин. Пёс отскочил в сторону, но рычать и скалить зубы не перестал.

- Где вы его нашли? – удивлённо поинтересовался Пётр. – Да ещё и связали… Ну, вы даёте! Так это же «Десятник» собственной персоной. Ма, где рация дяди Игната? Принеси! Сейчас позовём нужных людей, а то нам с ним не справиться, если что…

 15 
 : 27 јРЩ 2021, 16:18:34 
Автор admin - Последний ответ от admin
Фанфики
Они отошли друг от друга на расстоянии двух метров и приняли позиции.

- Давай договоримся, бить меня между ногами не нужно.

- Хаха, не буду.

- И пожалуйста будь аккуратна, не хочу чтобы ты поранилась.

- Я буду аккуратна.

Когда они хотели начать, кто-то взвизгнул. Все повернулись на звук и увидели, как Шухуа сидела на лежащем Доёне и заламывала руки ему за спину.

- И как? Приятно лежать лицом в землю? Если ещё раз захочешь приподать мне урок выбирай то в чем действительно силен.

- Хорошо. Я понял. Слезь пожалуйста.

- Я думала тебе нравится.

 16 
 : 27 јРЩ 2021, 14:50:34 
Автор admin - Последний ответ от admin
Рассказы
 Конечно же, Веронику это не могла не завести. И темпераментная блондинка стала нарочно соблазнять безусого юношу. Хотя до этого не раз подтрунивала американку Джимми за её связи с малолетками. Но в данном случае Стрельцова ощутила, что ей брошен вызов. Как это хоть кто-то способен отвернуть от её взор. И что взгляд юноши не липнет к её голым, сильным, загорелым ножкам, или к высокой, идеальной формы и пропорции груди. Или не привлекает свежее, ангельское личико, и волосы цвета переспелой пшеницы, отливающие жемчугом?
  Ну как от этого не реветь от досады.
  Уведя подростка в другую комнату, Вероника, недолго думая, сунула руку в джинсы пацана. А когда тот стал сопротивляться, то сильная и рослая девчонка повалила мальчишку, и ударила его кулаком по мордашке. После чего разорвала джинсы и трусы, и стала возбуждать совершенство самым примитивным и грубым способом. Ей это удалось, подростки легко возбудимы, но мальчишка морально страдал. Кроме того после того как ствол трижды разрядился и опустел, Вероника еще заставила языком ласкать свой увлажненный грот Венеры.

 17 
 : 27 јРЩ 2021, 09:56:11 
Автор admin - Последний ответ от admin
Да, если что, так и придется.
Но на своем форуме все же лучше...

 18 
 : 27 јРЩ 2021, 07:39:05 
Автор admin - Последний ответ от Dionis27
Группу в ВК лучше сделать закрытой. Это оградит её от многих проблем :)

 19 
 : 27 јРЩ 2021, 07:00:06 
Автор admin - Последний ответ от Злобная Гаечка
Какой бы ни была причина — будет очень обидно, если Бой Девка закроется! :(

Насчёт запасной площадки — хорошая мысль! Нужно думать — что это может быть?

 20 
 : 27 јРЩ 2021, 06:09:38 
Автор admin - Последний ответ от admin
Думал об этом - не заметил связи... Группу в Контакте изначально делала и вела моя знакомая. Раза три, по моему, ее закрывали, последний раз этой весной.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10