Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 31 
 : 26 јРЩ 2021, 19:49:31 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
http://vsplanet.net/27893-bayley-2011-resume/

 32 
 : 26 јРЩ 2021, 19:48:53 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
Шейна Баслер, Джессамин Дюк, Марина Шафир и Рондочка :)

 33 
 : 26 јРЩ 2021, 15:06:42 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Skyter
Драка русских девчонок с посиделками на лице:
https://vk.com/video282986906_456239084
Ой бедненькая, как же мне ее жалко :'(

 34 
 : 26 јРЩ 2021, 11:38:14 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от admin
Я так и предположил, что Галадриель слегка рассердится  :D

 35 
 : 26 јРЩ 2021, 08:20:42 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Злобная Гаечка
А может быть, после своего поражения эльфийская повелительница будет в ярости и теперь у меня появилась могущественная противница!

 36 
 : 26 јРЩ 2021, 08:14:24 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Злобная Гаечка
И  настроение у нее будет...  ;)
Да! Она будет расстроена тем, что её, повелительницу эльфов, смогла победить простая, никому не известная молодая эльфийка! :)

 37 
 : 26 јРЩ 2021, 08:07:26 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от admin
И  настроение у нее будет...  ;)

 38 
 : 26 јРЩ 2021, 08:02:07 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Злобная Гаечка
Галадриэль жива хоть?  :D
Да, полежав, Галадриэль придёт в себя! :)

 39 
 : 26 јРЩ 2021, 07:57:43 
Автор admin - Последний ответ от admin
Первую часть получилось вставить только после второй.

 40 
 : 26 јРЩ 2021, 07:56:58 
Автор admin - Последний ответ от admin
ТРАКТАТ О ЧУВСТВЕННОСТИ И ПРЕЕМСТВЕННОСТИ

I. Беспокойство.

Из-за проблем со вводом новой скважины отпуск Додика накрылся медным тазом , и Вика от острого недотраха поехала крышей окончательно. Душ в силу определённых особенностей анатомии и физиологией не помогал, а вибратор заказывать было почему-то стыдно. Да и как его закажешь, чтобы не спалила вездесущая муттер?
В конце концов Вика поймала себя на том, что вцепилась в полуоткрытую дверь гостиной обеими руками и елозит об нее обтянутой домашними джинсами промежностью вверх и вниз. «Девки стрёмней нет Стеблянки – кривоногой обезьянки» - память немедленно подсказала дразнилку, которой её в школе доводили до слёз. «Ты бы так на зачёте по авторскому праву работала», - огрызнулась Вика. Память свернулась калачиком и удовлетворённо замурлыкала , однако ясно было одно – ситуация зашла слишком далеко, и надо было принимать меры, пусть и неприятные для такой брезгливой барышни, как Вика, привыкшей считать однокурсников тупыми ленивыми скотами и недочеловеками.
В поисках решения она забрела на первенство вуза по греко-римской борьбе и попала на финал в весовой категории до 87 килограммов: Фредичка Муллагараев с её факультета намертво схватился с неким шерстистым субъектом, представляющим, как вскоре стало ясно из криков его болельщиков, факультет журналистики . Вика никогда не видела Фредичку в таком минимуме одежды и поразилась пружинистости его стройного мускулистого тела, влажному мерцанию матовой кожи и блеску огромных черных глаз на смазливом левантийском личике.
« А пожалуй», - сказала сама себе Вика с некоторым, ставшим для нее самой сюрпризом, усилием отводя глаза от обтянутой искрящейся лайкрой фредичковой попы.
Выбор был сделан, а жребий, соответственно, брошен, оставалось решить маленькую техническую проблему. Нет-нет, чувствами самого Фредички никто интересоваться не собирался. Фантастическое Викино самомнение не позволяло ей ни на секунду усомниться в том, что «красавчик Альф» – так он именовал себя в своём инстаграмме - как и любой другой студент с ее потока просто жаждет упиться Викиным продолговатым телом, и ждёт лишь милостивого позволения, чтобы приступить к процессу. Проблема заключалась в том, что все мало-мальски хоть на что-то годные парни были давно поделены, и каждая счастливая парневладелица зорко следила за неприкосновенностью своих угодий , готовая при малейшем намёке на нарушение их границ примерно проучить браконьершу.
Обычно нарушительница излавливалась в каком-нибудь укромном месте, и начиналось разбирательство . Потерпевшая сторона обычно обзывала соперницу «шлюхой» и «грязной потаскухой» , готовой лечь под каждого, не успевшего во время убежать. Вторая сторона обычно строила защиту на фригидности и общей чмошности оппонентки, в ответ на что получала обвинения «в вечно чешущейся пизде» вместе с обещанием почесать упомянутый орган каким-нибудь мало подходящим для этого твёрдым предметом. На этом месте обладательница предположительно свербящего влагалища более или менее прозрачно намекала на корыстные мотивы, заставляющие обвинительницу так остервенело цепляться за конкретного молодого человека, после чего плавное течение дискуссии обычно прерывалось смачной пощёчиной. Далее толковище переходило в фазу телесного контакта: вцепившись друг в друга, спорщицы пытались поставить друг друга на колени, оголить зад , а ещё выигрышнее - гениталии. Такая борьба могла продолжаться часами, и частенько эстафету от выбившихся из сил конкуренток принимали их лучшие подруги.
Удары кулаками и ногами в такого рода разборках почему-то не пользовались популярностью, хотя, конечно, бывали и исключения.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10