Клуб Бой Девка

Главная категория => Интерактивные материалы => Тема начата: admin от 04 ѕЪвпСам 2013, 14:38:01



Название: Речные амазонкию Флеш-игра от Glosy
Отправлено: admin от 04 ѕЪвпСам 2013, 14:38:01

РЕЧНЫЕ АМАЗОНКИ
Речные амазонки — небольшая flash-игра в стиле catfight-fantasy.

Легенда игры представляет собой фэнтези-сюжет, в котором главная героиня, Саша, купаясь на речке, заплывает слишком далеко вниз по течению. Сильное течение не позволит ей вернуться обратно вплавь. Ей придется выйти на берег и пройти пешком. Единственный путь назад ведет через яблоневый сад, который оккупировали местные девки-хулиганки. Ей придется побороться чтобы вернуться обратно.

Всего в игре три соперницы. Молодая стройная девочка, плотно сложенная низкорослая азиаточка и, высокая и ладно скроенная негритянка. Откуда такая интернациональная тусовка хулиганок — вопрос к разработчику, но в фэнтези всё возможно.

Собирайте яблоки и швыряйте их в девок — это увеличит ваши шансы в рукопашной схватке. Схватка начинается, если сблизится с соперницей и в неё уже вмешаться невозможно.

В борьбе всё определяется случайным образом. В последней, третьей схватке всё определяется выбором игрока. В плотном захвате нужно угадать когда провести прием, кликнув по борющимся девушкам. Вероятность 50/50. В результате одна из соперниц заваливает другую на лопатки, затем садится на лицо и доминирует. У игрока будет достаточно времени чтобы насладится facesitting’ом в финальной схватке.

В игре достаточно много багов, но первый блин как говорится комом. В ближайшее время, в планах разработчиков создать уже трехмерную игру.

Играть: http://boydevka.ru/amazon_game/amazon.htm