Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 11:37:42 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
http://news.vsplanet.net/36230-myc-2-taping-dates/

2 
 : Сегодня в 11:36:40 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Dionis27
Как насчет Елены Беловой( Черной Вдовы №2)?

3 
 : Сегодня в 11:34:41 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
Из мыльной оперы

https://www.youtube.com/watch?v=4ujllJqmBgM

4 
 : Сегодня в 04:56:04 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Злобная Гаечка
Сценаристы как будто специально на роль матушки-России шкафоподобную шварцнеггершу выбрали.
К сожалению, у меня не получилось найти героиню посимпатичнее — и чтобы была в цветах советского/российского флага...

5 
 : Сегодня в 01:44:26 
Автор admin - Последний ответ от admin
Китаянка дерется тапочком  :D
https://www.liveleak.com/view?t=e3e_1454879043

6 
 : 24 јРЩ 2018, 16:42:33 
Автор Info - Последний ответ от Info
"Все-все...", прохрипел Андрей.
Малая отпустила его шею, он жадно дохнул... И тут же улетел на диван.
Даша поймала кураж и начала бросать его, как тряпичную куклу... Через бедро, подножка... Как-только он становился на ноги, юная амазонка удивительно легко тут же поднимала его тело в воздух и пребольно бросала его на пол.
Андрей потерял ориентацию в пространстве, перед глазами мелькали отдельные части интерьера, он бесполезно дрыгал ногами, пытаясь найти точку опоры. Пытался уцепиться руками за мебель.
Но борцовского опыта Даши хватало, чтобы швырять его, как шелудивого щенка.
В конце экзекуции она обхватила его за талию и резко поддав тренированными ногами швырнула через себя прогибом. Руки были прижаты к туловищу - он ничего не мог сделать. Андрей ощутил, что стремительно взлетает вверх, как ракета и тут же треснулся головой о диван, описав дугу.
Дашка молниеносно влезла на него сверху, насела жопой на галову - практически на лицо. Зафиксировала голову ногами и выкрутила руку в болевом приеме.
"Ааай" заорал, не удержавшись Андрей, ее цепких руках.
Дашка тут же отпустила его и встала.
"Поняяятно...", разочарованно протянула она...

7 
 : 24 јРЩ 2018, 15:50:30 
Автор Valeron - Последний ответ от admin
Осталось войти в горящую избу :)

8 
 : 24 јРЩ 2018, 15:48:42 
Ночной марафон
- Чего это ты там, насчёт стенки? - Лена перетекла на него и уселась сверху, - Чего я не умею, в отличие от тебя? - наклонилась, задышала ему в шею. Он сделал испуганное лицо и дрожащим голосом спросил:

- Опять больно бить будешь?

- Буду! И очень больно! - она вцепилась острыми зубками ему в шею и ткнула кулачком в плечо.

- Не бей меня, Леночка, я тебе ещё пригожусь.

Тут они оба не выдержали и засмеялись, Лена откинулась назад и долго безудержно хохотала, сама не знала над чем, потом улеглась спиной к нему на ноги и голову удобно разместила на лодыжках. Полежали несколько минут в этой немного странной позе. Оба смотрели на потолок, её толстенная коса свисала на пол. Прислушались. В зале всё ещё играет магнитофон. Мелодия окрашена золотистым осенним цветом опадающих листьев, прохладный ветерок подхватывает их, кружит, играет с ними в догонялки.

- Тебе не тяжело?

- Нисколько, мне приятно даже. Ты такая у меня тоненькая, маленькая...

- Ну, не скажи. - Лена снова уселась на него верхом и стала расплетать косу. - Не такая уж я и маленькая, целых сорок семь с половиной килограммов.

- Ты чего это делаешь?

- Готовлюсь спать, расплетаю косу.

- Ты всегда это делаешь?

- Конечно, волосы должны отдыхать.

- Понятно...

- Еще, какие вопросы будут?

- То, что магнитофон играет за стеной, Фаусто Папетти?

- Да. Тебе нравится?

- Очень. Ты знаешь, мне кажется, эта музыка совпадает с временем года и погодой за окном.

- Ты очень музыкален, так образно всё понимаешь. Мне приятно в тебе это сознавать и видеть. - Лена уже расплела свою косу и удобно расположилась на Саше. Её волосы растеклись горячей струёй и покрыли обоих пушистым, золотистым ковром, голова лежит на его груди.

- Лен, понимаешь, музыка для меня, один из способов понимания мира, мира внутри и мира вокруг. Когда музыка хорошая и совпадает с моим настроением, мне становится хорошо и легко.

- Сашка, ты иногда бываешь такой глубокий, каждый раз удивляюсь тебе. Чем дольше с тобой общаюсь, тем больше понимаю, что ничегошеньки о тебе не знаю.

- Я и сам о себе ничего не знаю. Так, приблизительно только.

- Саш, а ты любишь мечтать.

- Мечтаю иногда.

- О чём, если не секрет.

- Сейчас, или когда?

- Сейчас конечно.

- Сейчас я мечтаю о том..., как бы мне породниться с одним дяденькой, у которого есть пистолет.

- Это ты вон про что, про женитьбу? Ну-ну! Пой, светик, не стыдись...

- Не, Лен, без балды. Чем чёрт не шутит, а?

Лена приблизила своё лицо и щекоча его лицо кудряшками непослушных прядок мокрых от пота волос, обнажила острые, белые зубки.

- Я тебя сейчас укушу!

- Спрашивается, за что? - дрожащим от испуга голосом спросила будущая жертва насилия.

- За то, что ты так нехорошо шутишь. - грозным, устрашающим голосом заявила острозубая насильница.

- А я и не шучу вовсе, я вполне серьёзно. - скромно улыбаясь сказал до полусмерти запуганный парень.

- Ты же недавно только говорил, что я ещё маленькая, ещё школьница? А? Что мне ещё рано об этом думать? А? Не говорил?

- Так ты же вырастешь, закончишь школу...

- Я тебя сейчас за такие слова буду казнить! - Лена села чуть повыше, упёрлась руками в подушку и принялась дразнить Сашу, касаясь упругой нежной грудью его горячих губ. Затвердевшие маленькие бугорки сосков осторожно скользили по губам, чуть касаясь их. Саша в ответ стал трогать их языком, Лена вся заходила ходуном от рвущегося наружу смеха. Горячие мужские ладони заскользили по спине девушки, стали легонько сжимать её плечи, лопатки, опустились в область талии, ниже... Тела стали ритмично покачиваться, бурная возня, звуки жарких поцелуев, вздохи, приглушённые крики, длинный стон и .... Только тишина и громкий стук сердец.

Усталые и счастливые двое наслаждались неподвижностью, отдыхали от любовной борьбы. Голова Лены удобно разместилась на плече друга, пальцы играют с прядями волос любимого

9 
 : 24 јРЩ 2018, 15:48:26 
Ночной марафон
- А вот и нет, тогда я ещё даже не знала, как тебя зовут, да и ты, кстати, тоже. Ой, ну и память у тебя. - Лена вдруг засмеялась и принялась тискать его и щекотать. Началась весёлая потасовка. Они ойкали, хихикали, всё это закончилось, когда он лежал на спине весь красный от смеха, она сидела на нём верхом и разведя ему руки в стороны торжествовала победу. - Сдаёшься? Нет?

- Нет! Русские не сдаются!

- Тогда вот тебе! - Лена поцеловала его в губы, но озорно пощекотала его язык своим язычком. Саша весело засмеялся.

- Тогда тем более не сдамся, мучай меня, казни, придёт Красная Армия и за меня отомстит.

- Лучше сдавайся по-хорошему...

- Ладно, уговорила. Только, что мне за это будет?

- Ящик печенья и бочка варенья.

.................................

10 
 : 24 јРЩ 2018, 15:43:59 
Я нарисую любовь
-Любуюсь, юбка очень хорошо подчёркивает твои длинные стройные ножки.

Девушка рассвирепела и врезала парню в грудь ногой. Выбив воздух из лёгких, Макеев сморщился от боли в груди. Второй удар парень перехватил и нанёс девушке ответный удар, но она схватила Сашу за руку и дёрнула на себя. Макеев распластался на полу. Увернувшись от ноги Круз, сделав кувырок он оказался за спиной и соперница отреагировала молниеносно разбив парню нос. Саша от неожиданности попятился и упал.

Круз запрыгнула на него сверху и прижала руки парня к полу.

-Ну что, сдаёшься?! -Торжествующи, воскликнула девушка.

-Президент, что за дела! -Шмыгнув носом.

-Ой, прости, я увлеклась. Я правда не хотела.

-Я всегда поражался, твоим сильным ударом, классно врезала! -Улыбнулся Макеев.

Страниц: [1] 2 3 ... 10