Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : 16 °ТУгбв 2018, 23:08:23 
Автор MixMix - Последний ответ от MixMix
Острый магический жезл, управляемый рукой темной ведьмы, устремился вперед, нацеленный на живот шаманки, и тут же был отведен в сторону деревянной колотушкой. Твердый край бубна врезался в длинный тонкий нос рыжеволосой ведьмы, чуть не сбив с ее головы черную остроконечную шляпу. Конечно, сознание от такого удара Лиза не потеряла, но ей было очень неприятно. Рыжая со злостью ударила ногой черноволосую оппонентку в бедро, так, что на нем остался след от каблука.

Разозлившаяся Юля вцепилась в Лизу и мощным броском уложила ее на холодный пол. Не давая сопернице встать, шаманка навалилась на ведьму и принялась бить ее кулаками по лицу. Более легкой Лизе оставалось только защищаться, закрывая лицо руками, но все равно она пропустила немало ударов в лицо. Собрав последние силы, она прочитала заклинание, благодаря которому ей удалось отбросить Юлю назад. Шаманка подлетела в воздух, ударилась спиной об кирпичную стену и медленно сползла на пол. Лиза встала и подошла к ней.

- Признай свое поражение! - сказала она, направив на сидевшую у стены Юлю свой жезл.

У той после удара болела спина, и она еще не успела встать. Лиза, воспользовавшись этим, прижала Юлю к стене ногой и, удерживая ее, навела на соперницу обездвиживающее заклятие. Теперь Юля не могла ни говорить, не шевелиться. Она не успела заблокировать вражеское заклятие силой своих духов, и теперь вынужденно сидела у стены. Она могла лишь бояться и плакать.

Лиза убрала ногу и отошла назад, поправляя шляпу.

- Теперь ты понимаешь, насколько устарел твой стиль магии? - спросила она.

Вопрос был риторический, потому что она знала, что Юля сейчас не может ничего сказать в ответ.

- Я могу просто стереть тебя с лица земли. - продолжила Лиза. - Но это будет слишком глупой тратой полезных ресурсов. Ты будешь служить мне!

Лиза засмеялась типичным смехом ведьмы. По круглым щекам Юли текли слезы. Как она не пыталась что-либо сделать, мощное ведьминское заклятие не позволяло ей ничего. Ни руки, ни ноги, ни служебные духи ее не слушались. Она была готова погибнуть в бою с честью. Но стать служанкой или рабыней для какой-то ведьмы - это позор.

- Ты и твои духи теперь в моей собственности. Я вытяну твою жизненную силу и лишу тебя воли. Ты станешь моим безвольным орудием и будешь выполнять все мои приказы. Встань!

Юля медленно встала. Сейчас своими движениями она напоминала зомби из фильма ужасов: они были дерганные и неестественные. Юля двигалась не по своей воле, а из-за магического воздействия рыжей ведьмы. Лиза своей волшебной управляла Юлей, заставляя ее двигаться к себе.

- Встань на колени! - приказала Лиза, когда Юля подошла достаточно близко. - Целуй мои сапоги.

Она выставила ногу вперед. Заклятие не лишало жертву рассудка, поэтому Юля отлично понимала, что происходит. Она хотела сейчас схватить ненавистную ведьму за ногу и швырнуть в стену, но не могла этого сделать. Вместо этого она лишь склонилась над черным ведьминским сапогом, роняя на него слезы ненависти.

...

(Продолжение следует)

2 
 : 16 °ТУгбв 2018, 18:37:17 
Автор MixMix - Последний ответ от Dionis27
Желательно, чтобы они обе друг на друге посидели. А также как следует помяли друг дружку и разбили носы)

3 
 : 16 °ТУгбв 2018, 16:33:11 
Автор 123 - Последний ответ от admin
Очень жду продолжения :)

4 
 : 16 °ТУгбв 2018, 16:32:51 
Автор MixMix - Последний ответ от admin
Наоборот, желательно :)

5 
 : 16 °ТУгбв 2018, 16:31:24 
Автор Dionis27 - Последний ответ от admin
Красавица  :-*

6 
 : 16 °ТУгбв 2018, 15:23:58 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
Мегуми Кудо- одна из самых известных и хардкорных японских рестлерш в 80-90-х

http://fmwwrestling.us/Kudo.html

Чуть позже будут ее фото

7 
 : 16 °ТУгбв 2018, 15:21:10 
Автор MixMix - Последний ответ от MixMix
Возможно. Или вы хотите, чтобы такого не произошло?  :)

8 
 : 16 °ТУгбв 2018, 15:06:36 
Автор admin - Последний ответ от Dionis27
https://www.deviantart.com/thaleka/art/Naia-vs-Sera-06-751229467

9 
 : 16 °ТУгбв 2018, 15:05:41 
https://www.deviantart.com/joonsong/art/ground-and-pound-109920043

10 
 : 16 °ТУгбв 2018, 15:04:39 
Не помню, было или нет?