Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 47230 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #510 : 14 ДХТаРЫм 2018, 03:56:02 »
История двух О
     - Что, серьезно? - засмеялся Олег. - Надеюсь, ты не будешь мне руки связывать и хлыстом лупить?
       - Фу, откуда ты набрался этой пошлости! Наверное, какую-нибудь дурацкую порнушку смотрел, - презрительно фыркнула я. Мои шаловливые пальчики в это время вовсю резвились под его плавками, и результат уже был виден невооруженным взглядом. - Мы, настоящие садисты, делаем совсем по-другому.
       Моя рука выскользнула наружу, и я встала, потягиваясь:
       - Пойду искупаться, а ты полежи, подожди меня.
       - Завела и сбегаешь? Садюга! - возмутился Олег.
       - Да, я сразу так и сказала.
       Олег крепко взял меня за щиколотку.
       - Не отпущу.
       - Ах, так!
       Я в притворном гневе набросилась на него, и мы забарахтались на песке. Победила я и, хотя прекрасно понимала, что Олег при желании одной рукой завяжет меня в узел, гордо спросила:
       - Сдаешься?
       Олег, которого я придавила всем своим весом, скорчил жалостную рожицу:
       - Отдаюсь.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #511 : 14 ДХТаРЫм 2018, 04:05:43 »
Фанфики
Курякин и Теллер задвигались по кругу, будто исполняя странный танец, парный, но лишенный контакта. Если Габи начинала приближаться, Илья скользил назад, сохраняя прежнюю дистанцию. Вдруг Габи остановилась и выпрямилась.
- Значит, ты не хочешь драться, - постановила она. - А что же ты хочешь делать? Танцевать?
Она сорвалась с места и в следующий миг прыгнула на Илью, ударилась в него с такой силой, что он отшатнулся назад, потеряв устойчивость. Габи припала к полу и сделала ловкую подсечку. Курякин грохнулся на маты, но тут же вскочил. Малышка Габи не собиралась давать ему передышку. Она ухватила его за плечо и крутнулась через него, увлекая назад всем своим весом, а когда крепкий корпус повело, снова сбила с ног.
Упав дважды меньше чем за минуту, Курякин наконец очнулся. Следить за поединком стало интереснее. Илья перехватил запястье Теллер, попытался опрокинуть, но она просто повисла в его руках, вскинула ноги и оттолкнулась от его живота. Илья шумно выдохнул, а Габи упала назад, сразу оказываясь в стойке на руках и вскакивая на ноги.
Снова разбежавшись, она запрыгнула на бедра Ильи, но не смогла опрокинуть, так и осталась сидеть на нем, вцепившись в плечи. Курякин вспыхнул, как маков цвет.
- Так тоже бывает, - вторгся голос Бьюкэнэна. - Главное - не останавливаться. Нужно продолжать прощупывать противника.
Курякин аккуратно, будто фарфоровую статуэтку, снял с себя Габи и поставил на ноги. Та склонила голову, озадаченно глядя на него. Слегка пожала плечами.
А потом все закончилось в пару мгновений. Габи вспрыгнула на Илью, упершись пальцами одной ноги в пояс его борцовского халата, и сдавила ему горло коленным захватом другой. Когда же он попытался сбросить ее с себя, поднырнула ему под руки, оказываясь спиной на полу, и спутала ноги своими. Небольшого усилия оказалось достаточно, чтобы Курякин снова упал. Габи оказалась верхом на его животе и зажала ему шею локтем. А Курякин...
Наполеон глазам своим не верил. Курякин послушно запрокинул голову, глаза его закатились от удушья, а на губах проскользнула довольная улыбка.
И он услышал, поскольку стоял ближе всех, как Габи, склонившись чуть ниже, хрипловато сказала:
- Я думала, твоя любимая игра шахматы, а не поддавки.
Она отпустила захват и отстранилась. Илья поднялся следом, глядя на нее горящими глазами.

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #512 : 14 ДХТаРЫм 2018, 04:56:07 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #513 : 14 ДХТаРЫм 2018, 04:56:33 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #514 : 14 ДХТаРЫм 2018, 04:56:45 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #515 : 14 ДХТаРЫм 2018, 04:56:58 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #516 : 14 ДХТаРЫм 2018, 09:08:04 »
Фанфики
— Я имею в виду, что я больше не хочу слышать определенных подробностей твоей жизни, — Стас поудобнее перехватил стопку и поднял её выше над головой. Яна оседлала его и потянулась к напитку, а брату пришлось перехватить свободной рукой подол её платья, чтобы оно не поднялось достаточно высоко и не порадовало этим всех остальных парней в комнате. Марина брезгливо фыркнула и отодвинулась, хотя прежде жалась к бедру Алитовского в надежде на более интимное продолжение вечера. Но тот в данную минуту был занят только сестрой и попытками уберечь её от алкогольного отравления, так что ловить было нечего, и Остапова с этим смирилась. В отношениях со Стасом она уже давно усвоила два главных правила: во-первых, ему нужен качественный секс, во-вторых, в его отношения с сестрой всем остальным вход строго воспрещен. Без исключений.

Яна еще раз подпрыгнула на бедрах брата, чем вызвала довольное улюлюканье ребят, и, отобрав добычу, буркнула: «Назло!» — и опрокинула в себя содержимое, не дожидаясь очередного круга.

— Блин, это нормально, что я теку при виде этой парочки? Не будь они брат и сестра… — донесся комментарий Алисы Царевой, на что оба Алитовских разом повернули головы и готовы были что-то рявкнуть, если бы их не заглушил общий хохот. Стас замер на месте, явно только теперь сообразив, как двусмысленно выглядит, придерживая юбку сестры, которая забралась на него верхом. Яна ребячески показала однокласснице язык и, уже самостоятельно одернув платье, слезла с брата, напоследок наградив его сочным поцелуем в щеку. По комнате разразились аплодисменты, а кто-то особо смелый даже потребовал: «В губы!».

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #517 : 16 ДХТаРЫм 2018, 13:54:05 »
Стальная дева
      Его разбудил привычный кошмар - что-то про боль, свист кнута и издевательский женский смех. Кажется, Эйн пытался сбежать куда-то или от чего-то, и не мог. Такие сны повторялись с завидной регулярностью, и Эйн уже смирился с мыслью, что так никогда от них и не избавится.
      Мара беспокойно выдохнула, не проснувшись еще толком, повернулась и открыла глаза.
      Ее непонимание и инстинктивный страх врезались в мысли зарядом игольника - ощущались очень подробно, отчетливо, а потом она извернулась одним неуловимым, взрывным движением, и через мгновение Эйн уже лежал под ней, чувствуя у горла острые кончики ногтей. Он едва удержался от того, чтобы ударить в ответ и сбросить ее с себя.
      - Доброе утро, - голос хрипел, и острые когти неприятно царапали кожу. - Отпустить не хочешь?
      Мара моргнула почти недоуменно, отстранилась назад и убрала руку:
      - Габриэль. Прости, я впервые просыпаюсь с мужчиной.
      Он еще успел уловить в ее мыслях - это потому, что она была мертвой ветвью и стальной девой, а потом внутри снова возникла привычная дистанция, и присутствие Мары отдалилось, стало едва ощутимым.
      - Так на меня девчонки еще не напрыгивали.
      Он лежал, не шевелясь, и заставлял себя усмехаться, чтобы она видела - ничего страшного. Он контролировал ситуацию, не был беспомощен, и Мара не стала бы делать того, что творила Рьярра.
      И безотчетный, дурацкий страх внутри не имел никакого смысла. Эйну бы радоваться, что голая девчонка уселась сверху, а он думал только о том, как на самом деле больно могут рвать кожу острые герианские когти.
      Она отстранилась, и лицо у нее стало совершенно непроницаемым, бесстрастным:
      - Я прошу за это прощения. Мне следовало разобраться, прежде, чем нападать.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #518 : 16 ДХТаРЫм 2018, 13:56:46 »
Капитан двух планет
– Шейн, раздевайся, – я снова обратила внимание на Алекса и проглотила ком в горле. Мужчина стоял по пояс голый, наматывая на запястья специальные ремни для боя. Лицо каменное, внимательный взгляд серых глаз и тонкая полоса губ. Мышцы заманчиво и соблазнительно перекатываются под кожей. А так же он стоял босой, совершенно не обращая внимания на прохладный пол помещения. – Я долго буду ждать. Выполняйте приказ, капитан Шейн!

Сверля мужчину злым взглядом, я нервно и порывисто расстегивала пуговицы мундира. Бросив его к вещам Алекса, принялась за обувь. Так же закрепив ремни на руках, встала в стойку напротив блондина. Я уже настроилась на то, что сейчас смогу выплеснуть свою злость с равным мне противником, если не с лучшим. Но Алекс осмотрел меня, слегка вздернув бровь на надменном лице.

– Не боишься порвать рубашку, Шейн? Может, стоит ее снять? – легкий сарказм сочился из его сладких губ.

Встряхнув головой, прогоняя наваждение, я лишь криво улыбнулась его едкому замечанию и поманила “иди сюда” движением рук. Улыбка на лице капитана была больше похожа на звериный оскал. В доли секунды мы схватились в драке. Пропустив первый удар по корпусу и подножку, лежала, ошеломленная, на полу, смотря в потолок.

– Я рассчитывал на большее от вас, капитан Шейн.

Гад! Закопаю… Я быстро вскочила на ноги, стараясь выявить удобный случай для своего коронного удара. Пару минут мы нападали и отражали удары друг друга, пока я не подловила выгодный момент и опрокинула Алекса на лопатки.

– Не льстите себе, капитан Ким. Не такой уж вы и крутой.

Ой зря, зря открыла свой рот. Азарт борьбы вытеснил злость, уступив место предвкушению. Чем дольше мы сражались, тем легче и веселей становилось мне. После моего едкого замечания, Алекс с легким рычанием поднялся на ноги, и бой продолжился. Сколько мы так провели времени, я так и не поняла. Только пот стекал по спине, заставляя ненавидеть эту чертову липнущую рубашку. Но сдаваться я не собиралась. Только вот волосы мешали, норовясь закрыть удачный обзор. В какой-то момент Алекс исчез, а потом я полетела вперед лицом. Только и успела выставить руки, чтоб не расквасить нос об пол.

– Шееейн, сколько много в тебе самомнения, – капитан явно наслаждался происходящим. Его глаза блестели азартом, а улыбка превратилась в коварную ухмылку, предвещавшую мне гибель. Повернув голову на его голос, чуть не задохнулась от волны возбуждения. Алекс стоял в стойке, расслаблен, но сосредоточен на мне, готовый в любой момент отразить атаку. Руки сжаты в кулаки. Одна у скулы, вторая опущена к ноге. Волосы растрепались, белым водопадом опускаясь на плечи. А капелька пота, бежавшая по торсу к поясу брюк, чуть не заставила меня застонать в голос.

Глубоко вздохнув, рывком встала на ноги.

– Ааалексс, а тебе не кажется, что ты забыл одну маленькую деталь, – с рычащими нотками, заставляя мужчину передернуть плечами, обратилась к оппоненту.

– Какую? – ошибка! Он совершенно забыл о бое, отвлекаясь на мой вопрос. Чем я подло воспользовалась. Сократив расстояние, легкой подсечкой уронила мужика на пол и победно уселась сверху.

– Я не проигрываю, – придерживая коленями руки капитана и давя на грудь свои задом, победно скрестила руки на груди и уставилась с ликующей улыбкой

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #519 : 16 ДХТаРЫм 2018, 13:59:55 »
Фанфики
Парень с фиалковыми глазами очень удивился. Воспользовавшись тем, что противник потерял бдительность, янтарноглазый полоснул кинжалом по плечу спутника Валькирии. Он почти задел его, но внезапная струя опалила руку. Иннис мгновенно запрыгнула на него, заломила ему обе руки и победно уселась верхом.
- Кто ты и зачем напал на нас?
- Ты первая набросилась на меня, Валькирия огня, - усмехнулся черноволосый.
- Мне ему отрубить голову? - деловито поинтересовался Рик.
- Не стоит, он может быть нам полезен. Ты же будешь хорошим мальчиком? - проворковала огненная девушка, - где находится деревня Хайгер?
В ответ молчание.
- Повторяю еще раз, где деревня Хайгер? - Голос стал строже и холоднее, она еще сильные заломила ему руки. Из мужской груди сдавленно послышался стон

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #520 : 18 ДХТаРЫм 2018, 09:02:03 »
Учитель
В общем, не знаю, братцы! Какая небесная сила занесла нас с Ниной Дмитриевной, во время игры в жмурки, вместе за кустами. Она быстро нагнула мою покорную голову, слегка навалилась всем своим телом на меня со спины и прижала к земле. Я распластался по земле животом, как цыплёнок на сковородке, чувствуя горячее её дыхание в затылок и мягкую грудь со спины. И близость с запахом чужой женщины!
Кто там сказал, что чеченцы не покоряемый народ? Ещё как!

Эта была вершина блаженства, которого я не испытывал никогда не до и ни после. Похоже и не дышал, но моё сердце толкало земной шар вниз, а я умер в полном сознании! Сколько это продолжалось? Кажется - вечность!
Что со мной случилось я не понимал, если эта такая болезнь, то почему я наслаждаюсь ею?
Естественно, ни с кем я не делился с своими ощущениями. Но чуть позже один из моих сверстником рассказал, что с ним иногда случаются подобное страсти во сне. Потом ещё один признался, третий. Приятно, когда одинаковый недуг у всех!
Мальчишки взрослели!

Но потом, не было ни единого урока, чтобы она не гоняла меня по всем параграфам её предмета, даже по пройденным материалам.
Она так и просидела на мне "верхом" ещё два года. Часто заставляла вытирать с доски, хотя и не был дежурным по классу.
Я в мыслях пытался её скинут, ненавидеть, искать изъяны на её теле, на лице. Мои усилия оказались напрасны, чем больше я искал в ней дефекты, тем больше в моих глазах она превращалась в "гения чистой красоты". Я стал любить поэзию! И это до сих пор.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #521 : 18 ДХТаРЫм 2018, 09:06:49 »
Пятница 13-ое
— Куда ты спешишь, ведь у нас впереди еще целый уик-энд. Я хочу снова, постепенно тебя узнать.

— Только учти, Рита, я не очень люблю, когда со мной так разговаривают, — парень подмигнул девушке.

— Помоги мне притащить вещи.

Рита выбежала на крыльцо, но Рик ее опередил. Тогда девушка спрыгнула ему на плечи и так, сидя на нем верхом, стала направлять парня к машине.

— А ты потолстела, — заметил Рик, пронося ее мимо небольшой парковой скульптуры оленя.

Рита весело похлопала его ладонью по самой макушке.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #522 : 18 ДХТаРЫм 2018, 09:09:40 »
Рассказы
 Были и другие диковины. Красавица Инь (Отцветающая слива) оседлала жирного чи-новника по имени Бегущий Боров и проехалась на нем верхом по четырем улицам столицы. Чиновник шел, приседая, а красавица так и тер-лась… Наконец, у несчастного чиновника закипе-ло в голове, и он с мольбой обратился к не-уступчивой девице. Но та лишь стегнула его пру-тиком ивы, чиновник так и лег на пыльную до-рогу. Ни почестей, ни славы не сыскал, негод-ница толкнула его лотосовым башмачком, да и была такова.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #523 : 18 ДХТаРЫм 2018, 09:11:19 »
Эндана
Леа насторожилась, услышав за своей спиной осторожные, крадущиеся шаги, слишком тяжелые для Эдвина, но виду не показала, продолжая все также целеустремленно выводить ромбы и квадратики. Девочка, не оборачиваясь, сделала пару шагов вперед, отмечая про себя, что шаги ускорились.

— Попался! — торжествующе прошипел мужской голос, и сильная рука схватила принцессу за ухо.

В следующее мгновение напавший выпустил свою добычу и скрючился от боли, метко бить по особо уязвимым местам принцессу в совершенстве обучили еще в прошлом году. А еще через секунду несчастный растянулся на земле и не смел, даже пошевелиться, его бесцеремонно оседлали и приставили к горлу нож. К счастью для него принцесса быстро разобралась, что это всего лишь вчерашний незадачливый ухажер из сада, расстрелянный горохом. Он принял ее за Эдвина и хотел поквитаться за нанесенный моральный ущерб.

Вот не везет парню.

— Так, так, так, — промурлыкала самым нежным голоском девочка, — Значит, нападаем со спины на беззащитного ребенка.

Она сильнее прижала нож, — Притом на девочку.

От ее слов молодой человек покраснел и затих.

— На маленькую беззащитную девочку. Да еще на особу королевской крови, — продолжала уничтожать противника принцесса.

— Что делать будем? — издевательски поинтересовалась она.

— Простите, Ваше Высочество, я ошибся, — просипел несчастный страдалец.

— Что, не слышу? — прикинулась глуховатой Леа.

— Простите, — еще громче сказал юноша и стал пунцовым.

Он так и не понял, как его уложил на землю ребенок в два раза мельче, чем он, и теперь эта малявка сидела на нем верхом и ехидно скалилась. А самое обидное заключалось в том, что чтобы он сейчас не предпринял, все равно останется в дураках.

Граф Вардис глубоко вздохнул, и сказал, пытаясь сохранить остатки достоинства, — Я был не прав, я вел себя неподобающе для мужчины и дворянина, вы по праву можете меня наказать, как пожелаете.

Густые черные ресницы девочки дрогнули, в синих глазах мелькнула насмешка, она нагнулась к самому уху поверженного врага и сказала, — А вы уже наказаны, причем сполна

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #524 : 20 ДХТаРЫм 2018, 02:37:50 »
Жизнь в паре миниатюр
евушка отхлебнула виски и, поставив бутылку на стол, посмотрела на рядом сидящего парня:
- Мне нужно белье развешать.
Он усмехнулся и протянул руку в сторону:
- Вперед!
- Помоги мне, - она шутливо пихнула его в плечо. Он лишь с ухмылкой покачал головой. - Ну пожаааалуйста...
Довольно долго она его уговаривала, после чего парень наконец-то встал и сказал, что будет только держать для нее тазик с мокрой одеждой, а ее задачей будет вешать. Девушка согласилась, и они прошли в коридор, где висят веревочки для одежды. Она взяла наволочку и стала прицеплять ее прищепками к ним, едва доставая до такой высоты даже на носочках, из-за своего маленького роста. Парень начал смеяться над ней и всячески пародировать ее, иронизируя до невозможного. Комик же. Она засмеялась и, перехватив мокрое полотенце, бывшее в этот момент в руках, поудобнее, замахнулась им в сторону сегодняшнего гостя, врезав по телу. Он засмеялся тоже, затем схватил ее за талию, подкосив ноги, бегом потащил в зал, бросив на кресло. Девушка, не переставая хохотать, продожала лупить его полотенцем, а когда парень уже ухитрился выхватить его из ее рук, стала покрывать его тело ударами кулачков. Они упали на пол, собравшись в один какое-то многоножное и многоручное существо, которое каталось по полу. Смех, удары, звуки падающих тел, треск костей, шуршание волос. К тому моменту, когда они оба устали бороться, щекотать друг друга, вырываться из колец сильных рук и ног, парень оказался лежащим на полу, а девушка сидела на нем, прижимая его руки своими ладонями к полу. Стоило ей убрать хватку, он нежно провел своими пальцами по коже ее щеки, убирая свесившиеся вниз темные волосы. Они оба тяжело дышали, разогретые мышцы чуть ныли, после столь бурных действий.
В итоге, он предложил забраться ей на свою шею. Сделав это, они, слегка пошатываясь, двинулись развешивать оставшиеся постиранные вещи: он держал таз, а она с легкостью зацепляла на прищепки ткань, возвышаясь над сушилкой, сидя почти под потолком.