Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 00:27:33 
Автор admin - Последний ответ от admin
Рассказы
- Как я тебе, нравлюсь? - томно проговорила она, очевидно, эта игра начала немного заводить и ее.

- Да, да, - прохрипел Игорь.

Она мастерски освободила Игоря от одежды. Катя схватила его за соски и укусив правый произнесла:

- Как там твой боец, готов? Как говориться, мал да удал, - с этими словами Катерина обхватила член Игоря рукой, который тут же выстрелил струей спермы прямо на грудь Кате,

- Ой, а что это с ним, это, наверное, смазка, - с иронией произнесла она и начала быстро двигать рукой, Игорь застонал и затрясся.

- Нет…, все, все я кончил, отпусти;

Но Катя крепко держала его за член.

- Отпусти, я не могу больше, - взмолился Игорь.

- Иди, - Катя отпустила член и пошла в ванную, смыть остатки спермы, а Игорь пунцовый от стыда уже со сморщившимся членом остался стоять посередине комнаты.

- Одень трусы, Казанова, - Анна поднялась из кресла и пошла к подруге.

- Ну что? Убедилась, - Катя повернулась к подруге, - блин меня это всё так завело, что аж чуть не кричу, если не кончу сейчас, не знаю, что сделаю, - она начала быстро мастурбировать.

- Подожди, пойдем в спальню, - прервала ее Аня,

- А как же твой?

- Хрен с ним, у него уже сегодня не встанет.

Голые девушки, смеясь, быстро проскочили мимо Игоря и скрылись в спальне. Они легли на кровать так, чтобы одновременно ублажать, друг друга языком, Катя была сверху. Сладострастие быстро нарастало, и девушки громко стонали. В спальню вошел Игорь, его напряженный член подрагивал. Тут девушки ахнули в последний раз и одновременно забились в оргазме.

- Смотри-ка, он ещё хочет, - увидела Игоря Катя, - теперь твоя очередь.

Аня подползла к краю кровати взяла свою левую грудь в руку и соском начала водить по члену Игоря. Катя встала, обошла его сзади и, схватив его за соски, сильно сжала, Игорь застонал.

- А ну ложись, - скомандовала она;

Игорь подчинился и лег не спину, Анна взобралась на него, вставила его орган в свою киску, и начала неистово скакать. Он почти сразу кончил и стал пытаться остановить жену, но она уже не могла и не хотела останавливаться, продолжая его трахать, пытаясь возместить все то чего ей так давно не хватало. Игорь уже чуть ли не плакал, ему казалось, что его член превратился в мочалку, а жена все не отпускала его и вот, наконец, ее пронзила волна оргазма, от которой Анна чуть не потеряла сознание и тут же обессиленная она упала на подушку рядом с мужем

2 
 : Сегодня в 00:14:55 
Рассказы
Тут она встала обошла вокруг дивана, распахнула халат, и села лицом ко мне на колени прямо над головой Кирилла. Ее писька оказалась прямо над его ртом. Он высунул язык и начал лизать ее. Света взяла себя руками за соски грудей и начала их теребить пальцами. Через несколько секунд ее соски затвердели и стали торчком. Она начала тяжело дышать постанывая. Я смотрела на нее и видела как влага из ее писки стекает на лицо Кирилла. Член Кирилла под моей рукой стал подергиваться, Света взяла меня за руку и потянула ее к своей груди. Садись на него -сказала она. Я перекинула ногу через Кирилла, так что бордовая головка его члена чуть показывалась между моих ног. Кирилл застонал. Не двигайся - сказала мне Света. Она прижала мои руки к соскам своей груди и начала ими тереть по ней, она была уже вся мокрая. Я стала гладить ее сосочки, она стала щипать меня за мои. Через секунду мои соски превратились в маленькие бугорки, а между ног стало влажно. Я подумала что это Кирилл, но внизу не было ничего белого и я поняла что это я. Я стала потихоньку двигаться по его члену, и это было гораздо приятнее чем делать это рукой. Я смотрела между своих ног и видела как то появляется то исчезает налившаяся головка его члена. Тут Света опять застонала, я посмотрела вниз на язык Кирилла ласкающий Свету, и чуть не потеряла сознание от желания чтобы оказать на ее месте. Тут Света встала, взяла меня под мышки подняла и посадила на голову Кирилла. Его язык прошелся по всей моей письке. Я не видела что делает Света, но я ни чего не видела. Меня колотило. Я посмотрела вниз Кирилл лежал с закрытыми глазами. Тут Света опять подняла меня и повернула назад, и я оказалась сидящей на лице Кирилла также как до этого сидела она. Света наклонилась к члену Кирилла, который за это время стал опять маленьким и мягким, и взяла его в рот. Двигаясь по нему губами в верх и в низ, она каждый раз доставала его изо рта и показывала мне как он увеличивается и становится тверже, для этого она держа его у самых волос двумя пальцами качала его в разные стороны. Через несколько таких повторений, его член перестал раскачиваться стал твердым и торчал в верх. Кирилл застонал под мной, и стал буквально всовывать язык в мою письку. Меня колотило как во время болезни, я была вся мокрой от пота, по телу стекала подсохшая сперма Кирилла которой меня намазала Света. Света взяла меня за голову и склонила ртом к торчащему члену. При этом ноги мои раздвинулись и я почувствовала что Кирилл лижет уже дырочку моей попы. Член Кирилла придерживаемый рукой Светы уперся мне между губ, я испугалась и сделала вздох. В этот момент Света втолкнула его член мне в рот. Он уперся мне в горло и Света потянула меня вперед. Кирилл уже не лизал меня, он дергался и стонал. Света держа меня за голову, подняла ее несколько раз в верх и вниз, и в этот момент я почувствовала как горячая сперма Кирилла начала выбрызгиваться мне в горло. Я поперхнулась и Света подняв мою голову схватила его член пальцами стала водить по нему вверх и вниз, причем мою голову она держала так, чтобы вытекавшая сперма попадала мне на губы. Я уже проглотила то что попало мне в рот, и не знала что мне делать дальше. В этот момент Кирилл перестал стонать и дергаться и член его поник в руке Светы.

3 
 : Сегодня в 00:07:37 
Какая любовь
- Ах ты, дрянь! - Берта схватила Лиззи одной рукой, а другой замахнулась, чтобы ударить девочку.
Молли отреагировала быстрее Доминика. Он не заметил, что она уже вернулась вместе с Дэйзи на площадку перед конюшней. Только Доминик схватил Лиззи за другую руку, как мимо него промчалось что-то темное. Это Молли спрыгнула с Дэйзи, перелетела через забор и чуть не сбила Берту Уайт с ног. В ту же секунду они сцепились и упали в огромную лужу, отчего белое платье Берты мгновенно стало рыже-коричневым.
Они катались в грязи, длинные ноги Молли в тяжелых ботинках пытались обхватить Берту, не дать ей увернуться. Обе женщины с ног до головы перепачкались скользкой глиной, и теперь им удавалось только защищаться.
Вокруг них носился тщедушный Дуфус и оглушительно лаял басом, не то пытаясь остановить дерущихся, не то их подбадривая - Доминик не мог разобрать. Руфус, которого Эй-Джей держал за ошейник, смирно стоял на месте, вывалив язык.
- Дядя Ник, сделай же что-нибудь! - закричала Лиззи.
- Заткнись, дура. Это все из-за тебя, - сказала Бетани, буравя Лиззи взглядом.
- А ты лучше убирайся к себе домой! - Лиззи нагнулась, схватила комок глины и швырнула в Бетани.
- Девочки! - примирительно разведя руки в стороны, Доминик встал между ними, и по голове его сразу же шмякнул комок грязи, брошенный Бетани в ответ.
И понеслось…
В какой-то момент Бетани, с которой ручьем текла грязная вода, с позором бежала под торжествующие Лиззины вопли. Потом Эй-Джей, на которого никто не нападал, лег в лужу и немного в ней повалялся. Наверное, чувствовал себя обделенным.
Доминик (с лица у него капала грязь) склонился над женщинами, пытаясь понять, как их растащить. Но вот Молли сумела подмять под себя Берту, стиснула ее своими длинными ногами, вцепилась ей в волосы и попыталась сказать что-то. Фыркнула. Выплюнула кусок грязи. Снова сказала:
- "Сдаюсь", Берта. Я тебя предупреждала. Говори, а я послушаю, Берта. Скажи "сдаюсь".
- Ах ты, сука!
- Не получилось, извини. - Свободной рукой Молли зачерпнула пригоршню грязи и размазала по лицу Берты. - Попробуем еще раз?
- Сдаюсь! - отчетливо выпалила Берта. - Сдаюсь, черт тебя побери!

4 
 : Сегодня в 00:03:58 
Автор TrishKO - Последний ответ от admin
Комикс на русском языке!
https://acomics.ru/~magick-chicks/47

5 
 : 25 °ЯаХЫм 2018, 13:36:46 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Valeron
Ничего себе! Даже не сразу понял, как она это делает

6 
 : 25 °ЯаХЫм 2018, 13:25:48 
Автор Dionis27 - Последний ответ от admin
Красиво!

7 
 : 25 °ЯаХЫм 2018, 13:24:33 
Автор Dionis27 - Последний ответ от admin
Вспомнил Высоцкого: "Весь в медалях он лежит, запакованный" :)

8 
 : 25 °ЯаХЫм 2018, 11:05:04 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
Hailey Hatred       

9 
 : 25 °ЯаХЫм 2018, 10:54:07 
Автор Dionis27 - Последний ответ от Dionis27
Просто понравилось фото :)

https://i.pinimg.com/564x/cb/fc/ea/cbfcea46b8e9a49916e9ca8859a5706b.jpg

10 
 : 25 °ЯаХЫм 2018, 05:35:57