Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
 41 
 : 26 јРЩ 2021, 07:56:08 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от admin
Галадриэль жива хоть?  :D

 42 
 : 26 јРЩ 2021, 07:55:50 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от admin
!!!  :D

 43 
 : 26 јРЩ 2021, 07:48:54 
Автор admin - Последний ответ от admin
Жду ответов...
Надеюсь на Картографа, он специалист.

 44 
 : 26 јРЩ 2021, 05:08:24 
Автор admin - Последний ответ от romchelotti
О, без андеркарта, сразу главное блюдо, даже патовая ситуация смотрится нормально. Юмор на высоте, Маэстро есть Маэстро. Ну, не повезло Швайнфестфюреру, бывает. У хомяка хоть щëки на месте остались. Кентавр промышленным титаном подковы гнет, для еë соперниц - чем дальше в лес, тем истеричнее "ау".По ходу вредит, как может, народное хозяйство. А все сливки снял Славик, дрыщеватая знаменитость.
Хотелось бы конечно увидеть и первую часть произведения.  ;)

 45 
 : 26 јРЩ 2021, 04:00:33 
Автор admin - Последний ответ от Злобная Гаечка
Я думаю, что Поклонская, как и Гаечка, при милой внешности может быть достаточно сильной физически! ;)

Про Гаечку я уже писала здесь:
http://www.boydevka.ru/forum/index.php?topic=660.45

 46 
 : 26 јРЩ 2021, 02:32:44 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Злобная Гаечка
Попробовала написать продолжение:

Вскоре после моей встречи с Галадриэль состоялась битва между тёмными и светлыми эльфами. Я стояла среди своей армии, готовясь к битве. Неожиданно, я услышала в своей голове уже знакомый голос Галадриэль:
 - "Я знаю, что ты здесь, девочка! Я жду встречи с тобой!"
Битва началась, армии тёмных и светлых эльфов двинулись друг на друга. Подняв свой меч из тёмного металла, я бесстрашно бросилась навстречу врагам. Светлые воительницы и воители подали под моими ударами. На поле боя, я снова увидела Галадриэль. Она вышла на поле боя без доспехов, в длинном белом платье. Тем не менее, множество тёмноэльфийских воительниц и воителей лежало возле её босых ног. Галадриэль повернулась и не спеша зашагала ко мне, наступая босыми ногами на поверженных врагов. Она решительно смотрела мне в глаза, сверкающий эльфийский меч в её руке был направлен прямо на меня.
 - "Я знала, что мы встретимся ещё раз!" - снова услышала я её голос - "Сразимся, девочка!"
Сияющий, как звёзды и тёмный, как ночное небо клинки скрестились, воздух наполнился звоном стали, мы наносили и отбивали удары друг друга. Галадриэль оказалась опасной противницей. Она с лёгкостью отбивала все мои удары, так, как будто ожидала их. Я же с трудом успевала отбивать её удары, сыпавшиеся на меня со всех сторон. Неожиданно, Галадриэль ударила меня босой ногой по руке. Мой клинок вылетел из руки и улетел в траву. Я стремительно подскочила к ней, перехватила обеими руками её руку с мечом и изо всех сил принялась выворачивать её. Через секунду Галадриэль также оказалась безоружной. Повелительница светлых эльфов набросилась на меня, вцепилась своими руками в мои волосы и попыталась повалить меня на траву. В ответ, я тоже вцепилась руками в её волосы. Её лицо оказалось прямо передо мной. Мы стояли друг перед другом, держа друг друга за волосы и глядя друг другу в лицо. Мы принялись бороться, изо всех сил дёргая друг друга за волосы. Галадриэль оказалась крупнее и сильнее меня. Я с трудом могла устоять на ногах под её натиском. Наши босые ноги кружили по траве. Галадриэль принялась наносить мне удары коленкой в низ живота. Я охнула, но смогла удержаться на ногах. Я начала бить её коленкой в низ живота в ответ. Галадриэль зарычала и с силой дёрнула на себя мои волосы. Я не удержалась и мы вместе упали в траву. Я и повелительница светлых эльфов с  визгом и криками покатились по траве, побарывая друг дружку. Иногда сверху оказывалась Галадриэль, иногда - я, но никто не мог одержать победу. Во все стороны летели клочья золотистых и чёрных волос.
 - "Я тебе патлы повыдёргиваю!" - с упоением кричала Галадриэль.
 - "Кошка драная!" - не уступала ей я.
В очередной раз поборов меня, Галадриэль села мне на грудь, прижав своими коленками мои руки. Держа меня за волосы одной рукой, другой рукой Галадриэль принялась молотить мне по лицу, стараясь расквасить нос.
 - "Ой, как больно!" - не выдержала я.
Увидев, что я обмякла, Галадриэль поднялась с меня.
 - "Наш поединок подошёл к концу. Ты проиграла, девочка!"
Подняв свой меч, Галадриэль двинулась ко мне. Казалось, что мне уже ничто не поможет. Нашарив в траве оборонённую кем-то булаву, я вскочила на ноги, размахнулась и изо всех сил ударила Галадриэль. Удар пришёлся точно в середину лба. Галадриэль выронила меч, некоторое время она стояла, ошеломлённо раскрыв глаза и приоткрыв рот, пошатываясь после удара.
 - "Ах ты, маленькая..." - услышала я её голос в своей голове.
Голос внезапно оборвался, Галадриэль опустилась на колени, затем упала лицом прямо в траву. Голые босые пятки поверженной повелительницы светлых эльфов торчали из травы. Её прекрасные золотистые волосы были разбросаны по траве, белоснежное платье помято, перепачкано грязью, разорвано во многих местах. Встав над своей противницей, я перевела дух и осмотрелась по сторонам. Моя одежда во многих местах была порвана, волосы растрёпаны, по всему телу горели царапины, из разбитого носа текла кровь. Битва была выиграна. Оставшиеся без своей повелительницы светлые эльфы бежали или сдавались в плен. Тёмные эльфы праздновали победу. Некоторые подходили к лежащей без чувств Галадриэль, с интересам рассматривали её идеальные розовые пятки.

 47 
 : 26 јРЩ 2021, 02:32:06 
Автор admin - Последний ответ от Злобная Гаечка
Форум вообще отказывается работать :( за два дня вот, первый раз открылся :(
У меня то же самое! :(

Не известно, когда форум наладят?

 48 
 : 26 јРЩ 2021, 02:28:45 
Автор admin - Последний ответ от VSemenov
Форум вообще отказывается работать :( за два дня вот, первый раз открылся :(

 49 
 : 24 јРЩ 2021, 07:06:19 
Автор admin - Последний ответ от Злобная Гаечка
Лусинэ из группы Louna хороша! :D Я думаю, в этом поединке будет интересна как победа Поклонской, так и победа Лусинэ! ;)

 50 
 : 23 јРЩ 2021, 06:37:26 
Автор admin - Последний ответ от admin
Да  :)

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10