Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
 71 
 : 20 јРЩ 2021, 05:39:10 
Автор admin - Последний ответ от admin
Красная Шапочка против Алисы  :D

 72 
 : 20 јРЩ 2021, 05:37:59 
Автор admin - Последний ответ от admin

 73 
 : 20 јРЩ 2021, 05:36:39 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от admin
Как это замечательно!!!
Очень жду продолжения!  :D

 74 
 : 20 јРЩ 2021, 03:35:09 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Злобная Гаечка
Попыталась написать рассказик: :)

Я против Галадриэль.

Я - молодая отважная воительница тёмных эльфов, встретилась с самой повелительницей наших врагов, светлых эльфов - Галадриэль на поляне в лесной глуши. Нет никого, кроме нас двоих. Галадриэль была в длинном белом платье и босиком. Галадриэль отложила в сторону своё оружие и подняла руки, предлагая мне побороться с ней. Галадриэль была сильной эльфийкой, в одиночку победившей множество своих противников. Когда-то, армии тёмных эльфов подошли к самому лесу светлых эльфов. Казалось, победа была у нас в руках. И тогда, на поле боя вышла Галадриэль. Множество тёмных эльфов - и девушек и парней, были повержены босоногой повелительницей светлых эльфов. Остальнам пришлось бежать. Я волнуюсь перед поединком с такой соперницей, но всё же принимаю её вызов. Внимательно глядя в глаза друг другу, мы медленно пошли друг на друга, сцепились руками, ладонь в ладонь и навалились друг на друга, стараясь пересилить соперницу. Решительное, сосредоточенное лицо Галадриэль оказывается совсем близко передо мной. От её спокойного, холодного взгляда мне становится не по себе. Прекрасное лицо светлой эльфийки сейчас не предвещало ничего хорошего для её тёмноэльфийской противницы.
 - "Что, испугалась, девочка?" - слышу я в голове её голос - "Теперь уже некуда отступать!"
Галадриэль оказалась сильнее меня. Под её напором я опустилась на колени. После этого она даёт мне подняться и начинается "Поединок Воли". Я и Галадриэль смотрим в глаза друг другу, магией пытаясь сломить волю противницы. Более сильная, мудрая Галадриэль побеждает, сломив мою волю. Я оказываюсь полностью в её власти. Галадриэль допрашивает меня, заставив рассказать ей всё, что я знаю о армиях тёмных эльфах и их планах. Закончив допрос, Галадриэль связала меня.
 - "Неплохо, девочка, неплохо!" - сказала она - "Но всё же, я сильнее и опытнее тебя! Я узнала всё, что хотела! Твоё счастье, что я не убиваю безоружных!"
 - "Мы ещё встретимся на поле боя!" - сказала ей я.
 - "Я буду ждать этого с нетерпением!" - улыбнулась мне Галадриэль.
Галадриэль подняла своё оружие, без опасения развернулась ко мне спиной и ушла, мелькая из-под платья голыми босыми пятками.

 75 
 : 20 јРЩ 2021, 00:24:03 
Автор Dionis27 - Последний ответ от admin
Драка русских девчонок с посиделками на лице:
https://vk.com/video282986906_456239084

 76 
 : 20 јРЩ 2021, 00:23:32 
Автор Dionis27 - Последний ответ от admin
Сцена из старого фильма:
https://www.youtube.com/watch?v=sIA91xDGh5w

 77 
 : 19 јРЩ 2021, 23:42:18 
Автор Leo34 - Последний ответ от admin
Постарел дяденька...
Но, болтун все такой же  :D

 78 
 : 19 јРЩ 2021, 17:36:15 
Автор Leo34 - Последний ответ от Frank Wess
Мессир Невзоров на тему фэйсситтинга
https://youtu.be/zKb6LEcjfmk?t=477

 79 
 : 19 јРЩ 2021, 16:46:40 
Автор admin - Последний ответ от admin
Иван Иванов
ОЛЯ - УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ
Когда эта красивая умопомрачительная блондинка  со спортивной фигурой проходила мимо, виляя упругой круглой попкой, я еле сдерживался, чтобы не хлопнуть по ней от души. Запретный плод слаще, как всем известно, и я бы многое отдал, чтобы оказаться с ней в одной постели. Меня зовут Андрей и я учитель физики. Оля 25 летняя красивая девушка с прекрасными,сильными  ногами и тонкой талией, очень маленькой, почти незаметной грудью, и короткими прямыми, крашенными под блондинку, волосами, являлась самым лакомым и вожделенным кусочком для всех мальчишек, от пятого до десятого класса. Она была бывшей фитнесисткой  и говорят, даже выступала на соревнованиях. Но после травмы стала учителем физкультуры в нашей школе.Девушка с малых лет занималась акробатикой и вся такая из себя накачанная спортсменка, но в отличие от многих некрасивых перекаченных и мужеподобных баб, отталкивающих своей внешностью, совмещала силу, исходящую из очень красивого тренированного тела и море обаяния, оптимизма и харизмы.
  Ее прекрасное тело не успело приобрести лошадиных форм профессионального спорта. А если учесть то, что вместо спортивных штанов, она всегда предпочитала носить короткие джинсовые расклешенные юбки с белыми гольфами, то не трудно догадаться, что все особи мужского пола в школе отдали бы пять лет жизни, лишь бы посмотреть какого цвета у нее трусики.Однажды я решился пригласить Олю в кино. Мы договорились встретиться возле входа в кинотеатр и я очень боялся,что девушка не придет,но все сложилось в этот вечер хорошо. После кино я   предложил Оле пойти  послушать музыку и она немножко смутившись согласилась. Дома мы немножко выпили вина и я повел девушку в тёмную спальню, преодолевая её такое совсем лёгкое сопротивление, даже скорее кокетство и с удовольствием прижал к себе её сильное горячее тело. Постепенно мы продвигались в сторону кровати:  неожиданно взяв инициативу в свои руки, Оля ловко уложила меня  на спину, а сама забралась  сверху.
Тело девушки было хорошо развитым, небольшие груди были увенчаны темно-фиолетовыми сосками. Ноги были сильными и сквозь кожу проступали упругие мускулы. Сильные мышцы ягодиц и мускулистые  бедра  сильно возбудили меня.В какой-то миг после наших страстных ласк и горячих поцелуев Оля  села на мой колом стоящий член и  вдавила своим тренированным телом в кровать. Тут я сразу вспомнил слова классика о том, "да какой же русский не любит быстрой езды". Это на удивление от обычно вроде скромной Оли была такая чудесная езда "амазонки".Эта спортсменка просто трахала меня и я ничего не мог сделать.Я захотел сменить позу и поставить Олечку раком,но ей это не понравилось и она ударила меня наотмашь. Я попробовал освободиться,но сразу понял,что девушка намного сильнее меня.Она улыбнулась и спросила-Тебе же нравятся фитнес-девушки, я видела фото в твоем телефоне.
Я давно хотела затащить тебя в постель,но немного стеснялась.Я взмолился -Отпусти.Нет сказала Оля я буду трахать тебя пока не достигну полного удовольствия.Взяла одной рукой за горло меня и продолжила долбить. В какой то момент я слился с этой могучей силой и в моем теле стало разливаться какое то новое чувство. В моей голове обрывками фраз, сумбуром навязчивого калейдоскопа проносились то гоголевская "птица-тройка", то "чуть помедленнее кони" моего любимого Высоцкого.
Сильная, крепкая девушка  могла так и загонять меня. Но вот в какой то момент она резко участила темп и кончила навалившись на меня всем своим спортивным телом. Но вот точно от этих золотистых малиновых перезвонов вплетённых в гривы колокольчиков до самого финишного оглушительного набата колокола, возвестившего о победе в этом изнурительно-божественном сладком дерби - я был самым счастливым иноходцем в мире! Мы после душа, еле живые, вместе ещё посидели за нашим столом и я проводил Олю до дома. С тех пор мы вместе!






 80 
 : 19 јРЩ 2021, 15:33:37 
Автор admin - Последний ответ от admin






















Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10