Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Страниц: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 06:24:29 
Автор admin - Последний ответ от admin
Фанфики
— Тебя только это волнует?! — моему удивлению не было границ. Я, теребя край ночной рубашки, возмутилась: — А то, что за мной монстр по поместью гоняется тебя не волнует?! Сиэль, помоги мне!!!

Я внезапно прыгнула на него сверху. Мы рухнули на пол. Граф попытался выскользнуть из-под меня, но я мёртвой хваткой вцепилась ему в пиджак, приковав его тело к полу.

— Кх-а! Какого чёрта ты творишь?! Слезь с меня, маньячка! — пытался вырваться Граф. — Себастьян!

— Нет! Не зови его! Ты хоть знаешь, что этот папуас со мной сделает?! — запаниковала я, прикрывая рот мальчику ладонью.

Я ещё сильнее пригвоздила его к полу. Сиэль попытался убрать мою руку, но тем же подписал себе смертный приговор. Я схватила его руку и разорвала тёмную ткань блузы на ней. Граф замычал ещё громче и начал махать головой, дабы убрать мою руку со своего лица. Продолжая держать мальчика, я начала второпях делать кляп из куска этого же клочка ткани.

Всё же увлёкшись этим занятием, я не заметила, как Сиэлю удалось оттолкнуть мою правую руку. Граф закричал, призывая Себастьяна. Осознав всю ситуацию, я набросилась на Сиэля, но уже с кляпом. Однако в ту же минуту, когда я пыталась прекратить его крик, в комнату зашёл Михаэлис.

— Леди Вероника, пожалуйста, слезьте с молодого господина, — обратился ко мне демон.

— Нет! Если я это сделаю, то кто знает, что твоя фантазия со мной сотворит, — показала язык дворецкому я, заключив Сиэля в свои крепкие объятья. — Я — мать-одиночка, и никуда с тобой не пойду, упырь!

— Себастьян, убери её с меня! Это — приказ! — подал голос Сиэль, едва ли не задыхаясь под моим телом.

2 
 : Сегодня в 05:58:17 
Автор Dionis27 - Последний ответ от admin
Сцена из фильма:
https://www.youtube.com/watch?v=2zi4N3_c4sM

3 
 : Сегодня в 01:47:54 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от Злобная Гаечка
"Темная" придушит "Светлую! :D

4 
 : Сегодня в 01:47:21 
Да, но здесь, думаю, всё ещё может измениться!

5 
 : Сегодня в 01:40:11 
Обе девушки красивые, но мне больше нравится Девушка В Чёрном. Я за неё! :D

6 
 : Сегодня в 01:30:04 
"Черная" победила? :)
Скорее всего - да! :D

7 
 : Сегодня в 01:18:22 
Автор Злобная Гаечка - Последний ответ от admin