Клуб Бой Девка

Главная категория => Интерактивные материалы => Тема начата: admin от 04 ѕЪвпСам 2013, 14:33:00



Название: Эротическое слайд-шоу женской борьбы от Glosy
Отправлено: admin от 04 ѕЪвпСам 2013, 14:33:00

http://www.boydevka.ru/video/jamayca/jam.htm


Название: Re: Эротическое слайд-шоу женской борьбы от Glosy
Отправлено: Glosy от 03 ёоЭм 2014, 05:48:01
А кстати никому не интересно каким образом делались картинки? Я ведь далеко не художник. Знаю всего лишь фотошоп, да и то только основные инструменты. Мне кажется для любителей виртуальных поединков будет полезно использовать для иллюстраций.


Название: Re: Эротическое слайд-шоу женской борьбы от Glosy
Отправлено: admin от 03 ёоЭм 2014, 07:36:21
Коле нужно обязательно посмотреть!


Название: Re: Эротическое слайд-шоу женской борьбы от Glosy
Отправлено: Glosy от 03 ёоЭм 2014, 12:00:39
Вообще это игра, называется The Movies Stunts and Effects. Легко скачивается на торрентах. Представляет собой симулятор киностудии. В ней предлагается создать свою киностудию и снимать кино. Экономическую часть игры можно отключить и целиком посвятить себя созданию фильмов.

Выглядит это примерно таким образом, нанимаются актеры создается их одевают в гримерной.
Далее выбирают из списка сцены. Т.е место съемки. а уже на ней выбирают эпизод. Эпизоды представляют собой шаблонные в общем-то эпизоды. Герой идет, бежит, герои целуются и тд. Есть несколько эпизодов по теме. Драки и одна сцена борьбы.

В качестве исполнителей в эпизодах представлены безымянные чурки, но с помощью перетаскивания мышью, на них можно повесить выбранного героя.

Игра русифицированна, много подсказок. Готовый на выходе фильм не совсем может удовлетворить любителей жб. Очень мало эпизодов.

Но для создания коммиксов очень даже пойдет.
Я делал это с помощью скриншота, а затем обрабатывал в фотошопе, устраняя лишние детали. Например нож, как на скриношоте выше. Так же с помощью фотошопа можно создавать картинки которых например даже нет в стандартной версии игры, совмещая в разных слоях разные позы девушек предварительно конечно обтравив контуры.

Ну вот как-то так... Думаю таким способом можно добавить много иллюстраций к рассказам или историям.