Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 109779 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Литература из Интернета 2
« : 17 ёоЭм 2017, 05:29:33 »
Создал продолжение темы. А то там, уже, "Война и мир" получается :)

Xenija

• Гость
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1 : 18 ёоЭм 2017, 01:14:13 »
Название: Бандитка Галя

Автор: Динара
Категория: Поэзия
Добавлено: 15-06-2017

Сегодня день недели воскресенье,
Сегодня у Галюни день рожденья,
Купила мама новенький диван,
Купил игрушку папочка Иван:

Игрушку не простую, а Мурзилку,
Была игрушка ростом с пол-Галчонка
Иван-то знал журнал ее любимый,
И вот решил порадовать девчонку.

Дочурка рада, и кричит: "Ура!!!"
И скачет, аж трясутся буфера...
Вот ночь настала, Галочке не спится
Ворочается, и на мамку злится:

Не спится, блин, на новеньком диване.
Тут вспомнила Галчона об Иване
Подарок папы рядышком лежал
Блеск черных глаз Галюню завлекал...

- Привет, Мурзилка мягкий и пушистый
Привет, Мурзилка, милый, дорогой,
Какой ты славный, желтенький и чистый,
Ты будешь только мой, и только мой...

Мурлычет Галя и пускает слюни,
Мурзилка оказался под Галюней,
Бандитка Галя рада постараться:
Обвить ногами, животом прижаться.

Кончает Галя сладко-сладко-сладко:
- Моя любовь, конфетка, шоколадка,
Компотик мой ты, ягодка и сок...
Напора Мурзик выдержать не смог:

Не выдержала ткань-по швам трещит,
Галчонок не уймется, верещит:
- Не плачь, Мурзилка, что тебя похитили
Злодеи, воры банда и грабители,

Зато теперь ты будешь лишь со мной
Мурзилка милый, славный, дорогой...
Так что заткнись, не дергайся, не ной.
А радуйся пока, что я с тобой...

Лежи, Мурзилка милый, не вопи,
Попался в руки мне, теперь терпи...
Тебя держу и на тебе лежу,
И ногу на тебя я положу..."

Наутро к Гале в спальню входит мать:
Диван стоит, Мурзилки не видать,
Лишь желтые клочки то тут, то там,
И синтепон раскидан по углам...
« Последнее редактирование: 08 ёоЫм 2017, 13:00:57 от Xenija »

TrishKO

• Глобальный модератор
  • Гранд Мастер Темы
  • кавайный фемдом:)
    • Просмотр профиля
« Reply #2 : 18 ёоЭм 2017, 01:54:41 »
Какая же страстная Галюня!!!!))))))
In a second you’ll be wrapping around my finger!:Р

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #3 : 19 ёоЭм 2017, 00:41:03 »
Фанфики
-Сейчас ты у меня за все ответишь,-прорычал я ей на ухо и схватив за попу посадил на себя. Девушка скрестила свои ноги у меня за спиной и проведя руками по моим рукам прошептала.
-У тебя тоже много грехов,-и прикусила мочку моего уха. Девушка поцеловала мою шею, и мы переместились на этот маленький диван. Я навис над ней,но девушка решила,что она будет сверху. Я опять нас перевернул,потом она. В итоге мы пали с дивана, и она сидела на мне. Вот,девчонка! Она сведёт меня с ума! Девчонка сидела на мне и водила пальцем вперед и назад по моей груди и думала. Что же она задумала? Она на много способна. Она победно улыбнулась, прикусывая губу и поцеловала меня в губы. Она медленно расставила мои руки в стороны и попросила не двигаться. Посмотрим,что она учудит.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #4 : 19 ёоЭм 2017, 00:43:17 »
Форум
Да меня просто в тот день показала моя Сашенька эту мегеру. И, видно, по секрету, за моей спиной, плетя интриги, сказала ей о моих увлечениях. Да вот тогда я вылез из воды а они вдвоем меня заламали, заложили на траву, нейтрализировали и помучали меня. Там и сидели на мне, и топтались по спине, и кропивой меня умудрились погладить а наконец в речку вкинули. А теперь моя Сашенька боится мне на глаза появляться.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #5 : 19 ёоЭм 2017, 00:45:20 »
Форум
Но в перерыве между подходами я увидел, как две девушки взбаловались и повалились на траву. А что они на траве делали - борюкались (кэтфайтингом это назвать нельзя) и когда одна так красиво села другой на живот, у меня такой подъем у брюках случился (извените, девушки если читаете), что мне самом захотелось (моя долбанная сексуальная любовь к девичьим животам меня спровоцировала) посидеть. Но увы, та, что сидела на другой оказалась той мегерой что меня кропивой жалила (Ленка)...Я сперва не узнал ее и "хотел помочь подавить другую". Но турники забрали всю мою силу и я был равным счетом безсилен...Лена заложила меня, не встречая какого-нить сопротивления с моей стороны, звалилась на меня всем весом...Сучка долбанная, она мне грызла уши, ставила кровьяные засосы на шее, покусала губы и при этом устроила допрос -"как ты тогда меня называл?, кто я? Это у меня плоскогрудие? это меня нужно тр*хнуть танковой пушкой? Как ты меня назвал?" ну и в том зловещем духе. Да и на последок вволю напрыгалась на мне.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #6 : 19 ёоЭм 2017, 00:56:03 »
Фанфики
Первым начал Бизон , но девушка уходила от его ударов.И так продолжалось не долго, пока Ума не выиграла.Все были шокированы этим. Бизон лежал на матах , а эта шустрая девчонка сидела верхом на нём.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #7 : 19 ёоЭм 2017, 01:04:18 »
Фанфики
-Нет, серьезно, ты все что ли?- протянула девушка в белом спортивном кимоно, сидя верхом на темноволосом юноше в таком же кимоно, предварительно заломив ему руки за спину. Они находились в огромной комнате дома Рикудо, которая служила спортивным залом. Лица обоих были красными, и каждый учащенно дышал. Недалеко от них лежали деревянные мечи для кендо, которые были отброшены еще в самом начале боя.
-Когда ты однажды сказала, что ты - Халк, я не предполагал, что ты говорила серьёзно, -простонал он, пытаясь стряхнуть с себя девушку.
-Я думала, ты профессионал, а ты…Я даже расстроена немного,-она отпустила его и только начала вставать, как парень перевернулся и положил свои руки на талию девушки, удерживая ее.
-Теперь в душ и гулять,-произнес парень, наблюдая за тем, как Нэоко краснеет.
-Душ на втором этаже мой, дуй на третий, - Рикудо начала выбираться из хватки парня, хотя сил практически не оставалось.
-Нет, на третий идешь ты, -он притянул девушку к себе, давая ей лечь сверху, на его грудь.
-Но на втором гидромассаж…
-Я знаю,- произнес парень с улыбкой. Он провел по волосам девушки,- если хочешь, конечно, мы можем принять душ вместе…
-Ну, третий этаж, так третий этаж,- Нэоко вскочила с парня и, под его смех, быстрым шагом направилась к двери.

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #8 : 19 ёоЭм 2017, 02:25:01 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #9 : 20 ёоЭм 2017, 02:38:28 »
Рассказы
Чертополох флегматично стянула с плеча ремень автомата и сбросила его рядом с собой в траву, после чего неожиданно рванулась вперед, отводя руки Лиса в сторону и валясь на него всем телом.
- Бойся! Страшись! - она щелкала зубами над ухом насмешника, а потом решилась и ухватилась за мочку уха.
Лис уже захлебывался хохотом и начал извиваться, пытаясь вырваться.
-Щекотно, зараза! - проскулил он и попытался плечом отцепить зубы Черт. - Ну.. Ну все уже! - от хохота уже начало сводать живот.
Девчонка не разжимала зубы, вцепившись в чужое ухо словно бульдог, еще и чего-то рычала, войдя в роль. Лиса пришлось оседлать, чтобы он особо не крутился. Усевшись сверху, Черт еще сильнее прижала его руки к земле - не дай боги освободится, тогда ей каюк.
Лис глубоко вздохнул, и постарался успокоиться. По началу удавалось паршиво но, когда наконец удалось, он демонстративно обмяк всем телом и, все еще посмеиваясь, заявил:
-Ну все-все, считай обуздала, слезь с меня!
- Йууухуууу!!! - тут же отцепилась от него рыжая, воздевая руки вверх и отпуская несчастное ухо, но продолжая сидеть на сталкере с видом победителя.
-Да-да, зови сюда всю нежить, что вокруг пасется, - ухмыляясь, поддакнул Лис. - Пусть знают, что тут есть чем поживиться.
- А говорил, что не зануда... - криво усмехнулась Чертопоох, тут же умолкая и слезая с поверженного "противника". - Отдохнул? Готов бежать дальше? Ну так чего тогда разлегся!?
-О нет, дорогая, я не могу! - Лис театрально закатил глаза. -У меня нет сил даже подняться, брось меня! Ты еще успеешь спастись!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #10 : 20 ёоЭм 2017, 14:48:06 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #11 : 21 ёоЭм 2017, 00:39:40 »
Фанфики
— Ты надо мной смеёшься, Джон Кэссиди!
— Ну, говорю же, до тебя медленно всё доходит, — повторил он со смехом.
Читса толкнула его, они начали пихаться, пока не повалились на землю и, сцепившись, стали кататься в пыли. После недолгой борьбы Кэссиди позволил ей взять вверх — Избранная торжествующе уселась на него верхом, удерживая руками и ногами, точнее, она думала, что удерживает его — при желании он мог бы легко скинуть её, но решил не делать этого. Она упёрлась руками ему в грудь и сказала:
— Я победила тебя. Ну, и кто теперь смеётся?
— Ты, — ответил он, ни секунды не раздумывая. — Конечно, ты.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #12 : 21 ёоЭм 2017, 02:46:43 »
Форум
Мне 12 лет. Я всегда была физически слабой но меня это не волновало. Но с недавних пор меня терроризирует соседская девчонка. Можете смеяться, ей 8 лет. Она ростом мне до подбородка и худенькая, но она сильнее меня. Она всегда первая начинает меня задирать и обзывать. Если я отвечаю, это вызывает у неё агрессию. Если молчу, тоже самое. В любм случае она переходит в рукопашную . Я борюсь изо всех сил, но с досадой чувствую, что не осиливаю её. Сначала боремся стоя, потом катаемся по траве, а потом я всегда оказываюсь на лопатках, а она сидит на мне верхом и держит мои руки. Она держит меня долго, 30 минут и больше. Всё это время я напрягаюсь до предела, верчусь, выгибаюсь, упираюсь пятками в землю, делаю попытки освободиться, но ничего не могу сделать, силёнок не хватает. Злюсь. От безсилия и унижения из глаз льются слёзы, а она наслаждается моим безсилием. Собираются зрители ребята, девочки и смеются надо мной типа слабачка, с соплюшкой не справилась. Стыдно до ужаса. И такое происходит каждый день. Не могу больше терпеть это унижение, а что делать не знаю.
........................................

Я тебя понимаю. У меня та же проблема. Мне 14, а ей 10, а так всё в точности. Тоже ною от безсилия. А ещё ною, когда смотрю в зеркало на свои "мускулы". Что с этим делать тоже не знаю. Не сдаюсь, борюсь, возимся долго, но я проигрываю. Злюсь, напрягаюсь и ничего не могу совсем. Бью с досады пяткой по земле и ною. А потом у меня случается оргазм, от волнения наверно и забирает последние силы. Меня это тоже бесит но ничего сделать не могу . Держись подружка , всё когда нибудь проходит.
..........................................

Valeron

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #13 : 21 ёоЭм 2017, 06:38:19 »
А потом у меня случается оргазм, от волнения наверно и забирает последние силы. Меня это тоже бесит но ничего сделать не могу
Да действительно ужасная проблема  ;D

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #14 : 21 ёоЭм 2017, 07:06:54 »
Вот так люди и мучаются  :D