Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 95532 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1320 : 14 јРЩ 2019, 00:26:58 »
Фанфики
Воспользовавшись моментом, Сакура схватила Какаши за поврежденную Нейджи руку, и завела ее за спину сенсею. Одним ловким движением Какаши перекинул конуичи через свои голову, планирую отшвырнуть ученицу вперед себя, но Сакура не планировала сдаваться, зацепившись за учителя. Тот сделал сальто вместе с ней и оба повалились на землю. Какаши приземлился в районе ног Сакуры на одно мгновение позже, чем она, что позволило ей схватить учителя коленями, и одним резким движением она переползла на своего учителя, оставит его лежать на спине. "Да!" - подумала девушка. Какаши видимо признал поражение. Сакура сидела сверху на Какаши в районе его бедер, тесно зажав его тело, что бы тот не вырвался и тяжело дышала. Неподалеку гармонично шумел водопад совпадая звуками с ее ровным дыханием. Оба запарились, но мякий весенний воздух щекотал волосы и освежал кожу. Какаши вопросительно взглянул на ученицу и поднял руки наверх. " Я сдаюсь, Сакура, что ты еще от меня хочешь?" - показал Какаши без слов. "Амулет!" - Подумала девушка. Победить Какаши в шуточном бою еще полбеды, нужно принести трофей своим ребятам. Одним резким движением рука Сакурны дернулась к жилету учителя, тот ответил на ее жесть тем, что крепко вцепился своими руками в ее правую руку, которая вот-вот хотела зацепить его за нижкий край кофты. Сакура сделала нажим, и ей ничего не стоило опустить свою руку под жилет сенсея. В тот момент как мягкая ладонь Сакуры опустилась на голый, чуть вспотевший живот сенсея, Какаши ослабил хватку, не выпуская руку Харуно из своих, позволив ей свободно двигаться. В районе груди у Сакуры что то ёкнуло, она очень смутилась. Тело было горячим и живым, 6/8

она несколько раз прощупывала Какаши в районе живота, но всегда с медицинской целью, сейчас же опасности не было, под руками было лишь сильное тело. " Спокойно Сакура, не нужно смущаться, ты ищешь амулет, а не занимаешься чем то неприличным, одно движение и он будет сорван". Плавным движением Сакура прошлась вдоль груди учителя до его шеи, она почувствовала пульсирующую вену в районе шеи." Как беззащитно он сейчас выглядит"- подумала Сакура, но тут же Харуно охватило недоумение, затем она провела рукой вдоль плеч. Что то тут не то. Резко задрав его живот до самого подбородка, Сакура увидела, что на шеи сенсея совершенно ничего нет. - Какаши!!! -Заорала Сакура. Сенсей начал смеятся. Мысли Сакуры сразу забились в другом ключе. "Ну конечно, он не надевал амулет, скорее всего это Нейджи и увидел, через бьякуан, поэтому и поспешил уйти. А она дурочка повелась". Смущение ушло, она снова как раньше почувствовала, как ловко провел ее сенсей, как малышку.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1321 : 15 јРЩ 2019, 00:23:51 »
Рассказы
Клинт перекатился на спину, освобождая Наташу. Собирался было встать вслед за ней, но получил сперва ребром ладони по подбородку — а там, между прочим, болело еще после первого удара, а затем коленом по почкам, и завтра там точно будет болеть. Черт, да уже болит. — Да любой куратор Щ.И.Т.а работал бы с тобой, позволь ты, но тебя нельзя передать другому куратору, — Наташа впечатала его лицом в ковер и оседлала, придавив коленом в спину. Вывернула руку, чтобы не мог и дернуться, склонилась к самому уху, щекоча лицо волосами. — Потому что Фил Коулсон не позволит передать тебя кому-либо еще. Ведь в последний раз, когда он позволил, ты едва не погиб. Он нашел тебя балансирующим на грани сознания, поэтому никогда больше не пойдет на такой риск.
Клинт не мог толком вздохнуть, щека горела, а ее губы были нежными.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1322 : 15 јРЩ 2019, 00:28:02 »
Когда смеется лиса
Он схватил стул, занёс  над головой Берты, но она   увернулась, кинулась навстречу, сбила  с ног и  навалилась на грудь. Смотрела прямо в глаза – впитывая,  заглатывая, запоминая каждую черточку лица. Знала – они никогда больше не встретятся. Никогда.
Словно парализованный, Александр даже не пытался вырваться, скинуть – лежал покорно, бледный, с мокрым лбом и сухими ненавидящими глазами.

- Я буду тебе сниться, - подумала Берта.- Всю твою жизнь, до самого предсмертного часа.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1323 : 15 јРЩ 2019, 00:38:07 »
Рассказы
    Мэй изловчилась и ударила его ногой под колени. Он выпустил ее руки, чтоб удержаться и не упасть. Полотенце начало соскальзывать, но его это не очень заботило, потому что противница уже повалила его на пол и оседлала, сжав пальцы вокруг шеи. Дмитрий редко выходил победителем из их шуточных и не очень схваток, но не оставлял надежду и предпринимал все новые попытки. И потом, он быстро учился, переняв у бывшего телохранителя уже добрый десяток приемов.
      -- Извини, - проговорила Мэй торжествуя. - Придурок.
      Она сидела сверху, сжав пальцы вокруг его шеи. Дмитрий держал ее за запястья, в тщетных попытках освободиться.
      -- Ненавижу тебя, - хрипло проговорил он.
      -- Это взаимно, - девушка отпустила его, продолжая восседать на поверженном враге с самодовольным видом.
      Он судорожно вдохнул, прикрыв глаза.
      -- Ничего, когда-нибудь я тебе все верну, - продолжал он недовольным тоном.
      -- Я на месте не стою, так что вряд ли ты меня догонишь, - Мэй не спешила отпускать его, только руки скрестила на груди.
      -- Тебе нравится меня унижать? - Дмитрий открыл глаза, взглянув на нее печально.
      -- Мне нравится ставить тебя на место, - невозмутимо ответила ему невеста. - Тебя явно никогда не учили хорошим манерам.
      -- Отпусти, - Дмитрий попытался освободиться. Он был без одежды и чувствовал кожей сидящую сверху девушку, нежную прохладную кожу ее бедер, сжимавших его бока. Это не могло оставить его равнодушным, но он не хотел, чтоб она опять посмеялась над ним.
      -- Тебе не нравится такая поза? - чувствуя его возбуждение, лукаво усмехнулась та. - Я же чувствую, что нравится.
      Дмитрий стиснул зубы, но Мэй только рассмеялась, поерзав на нем, чем свела все его попытки в ничто.
      -- Отпусти, - он схватил ее за талию, хотя просьба вышла не слишком убедительной. Он спорил в силу привычки, меньше всего ему хотелось, чтоб она выполнила его просьбу.
      -- Хорошо, - неожиданно согласилась Мэй.
      Он чуть не застонал от досады.
      -- Только руки убери, - поставила она условие, взяв его за запястья и освободив свою талию. Потом стянула через голову сарафан, оставшись только в трусиках.
      Дмитрий недоверчиво на нее косился, гадая, какую гадость она задумала.
      Девушка склонилась и поцеловала его. Он взял ее за плечи, ответив на поцелуй.
      -- Эй, руки, - напомнила она. Он быстро убрал их, демонстрируя открытые ладони, словно перед ним был вооруженный полицейский.
      -- Так-то лучше, - она склонилась, но коснулась губами его шеи.
      Дмитрий прикрыл глаза, бросив всякие попытки понять ее. Он думал только о том, чтоб руки не касались ее, и о приятных ощущениях, которые дарили горячие губы девушки. Они спускались все ниже, касаясь груди, накрыв соски и подразнив их язычком. Девушка соскользнула по его телу ниже, перебравшись на ноги, а поцелуй достался животу.
      Дмитрий открыл глаза, догадавшись, что она намерена делать.
      -- Скажешь хоть слово, и это прекратится, - предупредила она, заметив, как он удивленно разглядывает ее.
      -- Плевать, я все равно скажу, - проговорил он серьезно.
      Мэй нахмурилась, поражаясь его непроходимой тупости.
      -- Надеюсь, оно того стоит, - фыркнула она, ожидая, какую еще глупость он ляпнет.
      -- Я люблю тебя, - Дмитрий ждал ее реакции.
      -- А, ну это еще ничего, - Мэй хихикнула, облегченно вздохнув. - Я тоже тебя люблю, а теперь заткнись и закрой глаза, я смущаюсь.
      Молодой человек не стал больше ничего говорить, понимая, что его желание пошутить ничто в сравнении с другим желанием.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1324 : 15 јРЩ 2019, 00:41:15 »
Рассказы
- Поймала!
Рывок был быстрее, чем мог бы заметить взгляд любого живого существа. Даже ее радостный вскрик уже никак не смог бы помочь жертве.
И все же...
Казалось, он даже не пошевелился, но тем не менее, в следующее мгновение, она ощутила мягкие заботливые объятия, а еще через мгновение распласталась на земле.
- Ха! Поймала!
Хоть голос был и похож на ее, но он принадлежал не ей. Еще одна тень мелькнула под ночным небом, и, сцепившись в клубок с ее неудавшейся жертвой, покатилась по земле. Звезды в небе колко перемигивались, словно насмехаясь над ее неудачей.
- Так не честно! Ты поддался! - ее возмущению не было предела.
Она точно знала, что он с такой же легкостью положил бы на обе лопатки и второго прыгнувшего. Но он не сделал этого...
Клубок тел, наконец, остановился. Ее мать победно улыбаясь приподнялась, восседая на поверженном противнике.
- Порою побеждает не грубая сила, но опыт и ... - она не смогла расслышать последнее слово, но лукавая улыбка матери говорила сама за себя.
Но ведь она тоже...? Она тоже..

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1325 : 18 јРЩ 2019, 23:57:33 »
Венера в униформе
Я летаю в тумане, в голове, налившейся свинцовой тяжестью шумят рушащиеся водопады, а сквозь дымку перед глазами вижу неясный силуэт моей мучительницы, которая ловко запрыгнула на свою покорную лошадку, валяющуюся копытами кверху. Тяжесть оседлавшей меня Эрики, неожиданно начинает возбуждать, и, хотя я еще не до конца пришел в себя после её сокрушительного удара, собственный член, стоящий сейчас колом, наверняка скажет о моих порочных мыслишках лучше всяких слов. Я ничего не могу с собой поделать, страх перед сестрой столь же кошмарен, сколь и возбуждающ, и потому я не оттолкнул бы её, даже если бы у меня хватило на это сил. Отныне я в плену и у неё, и у собственной похоти, которая будет заставлять меня выполнять её приказы ничуть не хуже непосредственных команд моей Владычицы.

— Ну, давай же, просыпайся, — приговаривала Эрика, шлепая меня по щекам, уже не так сильно, но всё равно вполне ощутимо, отчего я, испытывая резкую боль, возвращался в сознание, — неужели ты такая тряпка, что позволишь девчонке измываться над собой? Покажи, какой ты мужчина. Легко говорить, когда на твоей стороне перевес по всем параметрам.

— Просыпайся, кому говорят! Почтя за лучшее послушаться, я делаю над собой усилие и фокусирую взгляд на сестре. Она выглядит восхитительной, особенно, если учесть, что смотрю я на неё снизу вверх, как и положено покоренному рабу. Пользуясь случаем, я пробегаю глазами по ровному ряду пуговичек застегнутой наглухо блузки и дохожу до воротничка перетянутого безупречным узлом галстука. Боже, я даю себе слово, что готов быть хоть тряпкой, хоть щеткой для обуви лишь бы иметь возможность испытать на себе её власть и занять положено мне место под Госпожой. Я был удивлен такими мыслями, ведь где-то на задворках изломанного мазохистской жаждой сознания, я понимал, что они вызваны чрезмерным возбуждением. На самом-то деле мне претит мысль, что я так неожиданно и глупо оказываюсь загоняемым под каблучок ничтожеством, да еще и борюсь с желанием поскорее самому заползти под её туфельку.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1326 : 20 јРЩ 2019, 12:46:36 »
Фанфики
Ренджи с шумом захлопнул дверь. Его тут же обдало льдом и страхом. Он не знал, что было страшнее – то, что капитан застукал его за слежкой, или то, что эта ситуация довела его до приступа смеха. Сама формулировка этой мысли - «капитан Кучики смеялся» - вызывала в Абарае жуткое предвкушение неизвестности… «Хорошо, что он не прихватил Сенбонзакуру в сад» - порадовался лейтенант и твердо решил, что, на всякий случай, сегодня на глаза капитану он не станет попадаться.
      - Ксо! Это ты во всем виновата, Рукия! – Разъяренно прокричал Ренджи.
      - И чего это я?
      - А кто хотел присмотреть за братцем?
      - А кто – за Ичиго?
      Они оба зарычали друг на друга и уже через несколько мгновений Абарай, получивший увесистую оплеуху от младшей Кучики, лежал побежденный на полу, а на спине лейтенанта торжествующе восседала его миниатюрная обидчица.
      - И все же… Интересно. – Мечтательно приложила Рукия палец к губам. – Признался ли нии-сама Ичиго в своих чувствах?..
      - Каких еще чувствах? – Прохрипел Ренджи, попытавшись достать неудобно зажатую между своим животом и полом руку.
      - Ты, что, совсем слепой?!
      - …И все же, Ичиго и Кучики-тайчо – даже звучит странно. – Заметил вдруг Чад.
      Все друзья повернули к нему головы: мало говоривший, он иногда произносил весьма дельные замечания относительно оценки той или иной ситуации.
      - В ком это ты сомневаешься, Чад? – Дерзко вздернула подбородком Рукия, ведь сейчас, похоже, задевалась честь ее семейства.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1327 : 20 јРЩ 2019, 12:49:07 »
Фанфики
И Влад метнулся за мороженным,через минуту мы уже сидели на лавке и поедали мороженное,и вдруг Влад измазал мне нос:
-Блин зачем?
-Это было прекрасно...-пропел Влад
-Сейчас тебя будет На заключительных аккордах...-съязвила я
-Упс мне нужно бежать,да?
-Конечно,через 5...4...3...2...1...
И я рванула за ним,в итоге он выдохнулся через 5 минут и лежал на траве,а я победно сидела на нём и мазала его лицо мороженным,а когда закончила спокойно встала и пошли дальше гулять.Рамм тоже не отставал,подбежал ко мне и смазал мороженное со своего лица,на моё:

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1328 : 21 јРЩ 2019, 23:15:50 »
Попрыгунчик
Посмотрел на игру эмоций на лице Томы и понял, надо бяжаать, именно

сейчас. Развернулся и побежал, петляя как заяц, от сорвавшейся за мной с

криком Тамары:

- Ну, я тебе маленький, сейчас устрою!

Бегали мы минут десять, забежали в спальню и устроили битву подушек.

Естественно я сдался и просил пощады, у победившей стороны. Тома сидела

на мне сверху с подушкой в руках, раскрасневшаяся, с растрёпанной

причёской и постоянно спадающей на глаза прядью волос, которую она

сдувала, была просто чудо, как хороша и я невольно, ей залюбовался. Смотря

прямо мне в глаза, Тома нагнулась и поцеловала меня в губы. Быстро и не

умело. Сразу встала с меня и сказала:

- У нас, очень мало времени, теперь не успеешь, даже позавтракать! Папа

просил, не опаздывать! Жду тебя, на кухне! Развернулась и улыбнувшись, с

видом триумфаторшы вышла.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1329 : 21 јРЩ 2019, 23:24:35 »
Секунда меняет жизнь
Сдалась она спустя три минуты. Я разжала кулак, и Лисса тут же вскочила и набросилась на меня. Я от неожиданности упала на спину. Она навалилась на меня сверху. Если учесть, что она выше меня почти на голову, то, соответственно, и тяжелее. Она придавила меня к траве. Я пробовала спихнуть ее, но ничего не вышло. Ногами я тоже ничего не могла сделать. Я расслабилась, давая понять, что сдаюсь.

Лисса осторожно, явно ожидая подвоха, потихоньку начала ослаблять свой захват и сползать с меня. Я тоже понемногу начала спихивать ее. Вот я уже сижу... встаю... куда ты пошла? Я с тобой еще не закончила! Я снова попробовала свой прием с волей, но ничего не вышло. Она опять успела сбить меня с ног ударом в солнечное сплетение. Я упала на спину. Я не могла дышать. Она мне весь воздух из легких выбила.

Я повернулась на бок и тем самым спаслась от очередного придавливания к земле. Я, наконец, смогла вздохнуть и схватила рыжую за руку. Она попробовала стукнуть меня второй, так я и вторую руку (каким-то чудом) смогла поймать, и теперь уже я сидела на ней верхом, прижимая к земле. Лисса изогнулась и сильно стукнула меня ногой по спине. Я отпустила ее, и уже она набросилась на меня, спихнув с себя на траву. Ах, ты так! Ну, получай!

'Ты меня не видишь! Смотришь куда угодно, но только не на меня! Поняла дылда крашенная?!' - мысленно приказывала я ей, зло и громко.

Лисса закричала от боли и обхватила голову руками. Это тебе за Дэймоса! Саша не зря говорил, что не надо добавлять злости! Теперь я отчетливо видела почему. Рыжая корчилась и кричала.

- Сдаешься? - крикнула я ей, вставая и отряхиваясь.

Она замолчала и стиснула зубы.

'Рыжая гадина! Не вздумай больше подходить ни ко мне, ни к моей собаке!' - я вложила в эту мысль всю свою злость и обиду.

- Сдаюсь! - наконец закричала она. - Ты победила! Ты!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1330 : 21 јРЩ 2019, 23:33:47 »
Фанфики
– Ладно, давай, уже.– и тут Андж кинулась на Рэджи, тот аж на ногах не удержался. – Андж, только не задуши его. – попросила Элис, оттягивая подругу от шокированного вампира.
– Что тут происходит?– появился из неоткуда Райто.
–Райто, беги!!! – крикнула Элис, но было поздно... Марго уже придавила вампира к полу и оседлала его. – Лох!– усмехнулась она, проходя в поместье.– Девочки, отцепитесь от них. Вы их убьёте.
– Не убьют. Они же вампиры.– пролепетал Себастьян.
– Не поверишь, но они даже на это способны.– предупредила его Эли.
– Воу, сучечка сама прыгает в капкан. Неожиданно.– промурлыкал Райто на ухо Марго.
– Я те ща покажу, бля, сучку! Совсем охуел?– прорычала Марго.
– Какие не воспитанные дамы, а ну слезте с меня, девушка!– прикрикнул Рэджи.
– Друг, если хочешь чтобы она с тебя слезла, то постарался сильнее.– усмехнулась Элис.
– Какого хера здесь творится? – появился великий и ужасный Аято, а за ним и Шу с Субару.
– Пацаны, хелп ми... Срочно, а то она его задушит!– крикнула Элис, пытаясь отцепить Анджи от Рэджи.
Вампиры щёлкнули пальцами и все отключились, даже Сёбыч.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1331 : 21 јРЩ 2019, 23:34:46 »
Шекспиру и не снилось
Жена Писателя обычно возвращалась с работы часам к семи, и этот день не стал исключением. Она привыкла к «подаркам» мужа, но такого нахальства бедная женщина не ожидала. Что она увидела, ты уже знаешь, дорогой читатель! Руководимая женскими эмоциями, она яростно схватила за волосы «соперницу», возлежащую с её мужем, стянула с дивана, оседлала и начала  в отчаянии отчаянно колошматить. Ой, мамочки, Шекспиру такое и не снилось!!! После нескольких тумаков Поэтесса пришла в себя, но ещё не до конца осознала, что с ней происходит, что за явление сотрясает её тело.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1332 : 24 јРЩ 2019, 23:59:27 »
Форум
-Если ты думаешь, что я тебя не найду, ты сильно ошибаешься...-она обшаривала взглядом все углы и объекты, за которыми можно было спрятаться,-Я тебя не вижу, но чую. Особенно, когда ты волнуешься...Запах страха становиться в десять раз сильней обычного, а ты, как умный мальчик, должен это понимать...
Обойдя перевёрнутый диван несколько раз, Аура уже не сомнивалась, что пират там, просто думала как бы его от туда достать. Диван ей не перевернуть, значит единственный способ вытащить Чарли от туда силой через вход, заткнутый подушкой. Кажеться, что всё так просто, однако, девушка решила, что надо как-то по-хитрее решить задачу. Она аккуратно забралась на диван сверху и, выждав небольшую паузу гробовой тишины, резко убрала подушку, затыкавшую вход. Через некоторое время, тихо перебралась на другую сторону и слезла с дивана. Схватив Чарли за ногу, вытащила его из убежущия.
-Ха! Теперь не жди пощады! Я не следую правилу "лежачего не бьют"!-Аура уселась на парня верхом и с рычание начала кусать его за шею.
........................................
Поначалу беглец только злорадно хихикал. Когда оказалось, что он пахнет, сердце ёкнуло и в душу закралась тревога. Неужели такой надёжный домик не в силах уберечь его от смертоносной девушки? Лучше спрятаться в другом месте. Надо улучить момент и уйти с чёрного хода. Как бы это сделать незаметно. Там тишина... Почему всё затихло? Ага, она вышла на улицу!
Всего через минуту пирату пришлось понять весь трагизм своей ошибки.
- Нет, я не готов, стой, подожди... Ааааа! Не надо! Зачем ты меня оседлала, я готов простить твои грехи... Не того!.. Ха-гооо-гооаааа! - его ужас был неописуем. Бежать никак, а между тем кусают! Такой беспардонности Чарли не ожидал. Он пополз вперёд, стал хвататься руками за всё подряд, чтобы выбраться, старался уползти обратно в домик, но неумолимая всадница едет сверху тоже!
- Пощади! Я тебе ещё пригожусь!
Попалась подушка, которой он накрыл голову. Пока полз, штаны зацепились за ножку дивана, и от них оторвался клочок с ладонь. А поскольку Чарли крутился от истязаний, то он нашёл этот лоскут и стал пытаться махать им в воздухе в качестве белого флага. Скромные уголки едва выглядывали из пальцев, поэтому Чарли, в перерыве между смехом, прокричал, что он сдаётся и уповает на женскую милость.
- А ну принимай мою капитуляцию, а то я передумаю! Будь уверена, это чревато крупными проблемами! Ха-ха-ха, уй.
Тут парень запутался в понятиях.
- Ты сдаёшься или нет?! Если ты меня помилуешь, то я накажу тебя не очень жестоко!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1333 : 25 јРЩ 2019, 00:15:49 »
Инк
Собравшись к Холи Конрад взял с собой гостинец — немного свежих фруктов, кремовый тортик, и набедренную походную сумку. Подойдя к школе он увидел как не далеко от веранды дурачатся двое детей. Присмотревшись он узнал в одном из них Мери. Подойдя по ближе он понял, что Мери не играется с мальчиком а дерётся. Бросив всё он побежал к ним. Взял Мери аккуратно за живот, отдёрнул от мальчика, поставил в сторону за собой и скомандовал:

- Стой.

Не известно почему, но Мери не захотелось не препираться, ни спорить. Он как то, на удивление даже для неё, успокоил её одним этим словом. Наверное, что-то было в тоне, в его голосе не было раздражения, гнева, волнения, скорее всего это можно назвать заботой, но какой то очень волевой.
   В этот момент к ним подбежала Холи. Минутой ранее она увидела в окне то как Мери избивает мальчика, и сразу выбежала. Увидев, что Конрад рядом с ними, Холи остановилась в паре метров. Она подошла к ним со спины, по этому они её не увидели. Когда Конрад скомандовал Мери стоять, Холи сильно удивилась, ведь он её успокоил, а это не всегда получалось даже у неё. Правда она в тот момент испугалась, вдруг он начал бы на  неё кричать? Или отчитывать? Или ударил бы? Но она решила остаться не замеченной, подождать и посмотреть, что он будет делать дальше.
   Успокоив Мери , Конрад поднял с земли мальчика и поставил его на ноги, после спросил у Мери:

- Что произошло?
- Он пришёл и стал меня задирать, а после забрал мою куклу.

Конрад перевёл взгляд мальчику прямо в глаза и посмотрел на него так, что у него затряслось всё, что только может трястись в теле человека.

- Отдал ей куклу. - приказал он.
- Она её уже сама забрала.
- тем лучше для тебя. А теперь беги от сюда, и чтоб я тебя здесь больше никогда не видел, а замечу — ноги повыдёргиваю и в уши вкручу. Понял?
- Угу. - промычал он и замер.
- Ну и беги. - подогнал он его.

Парнишка понёсся прочь, да так, что поднял за собою ветер.
   Они стояли рядом и смотрели ему в след, Конрад положил руку Мери на плечо, и поинтересовался:

- Он хоть куклу не порвал?
- Нет, она цела. - ответила Мери.
- Отлично. Слушай, а классно ты его оседлала. Мне аж понравилась, красиво так ты его приложила. А на тебе не синичка.
- Да, я умею. - похвастала она улыбаясь.
- Да, ты — молодец. Но, если что, то ограничься, в следующий раз, парой-тройкой ударов, мальчишкам этого хватит. А если в такой ситуации будет кто-нибудь рядом, то он должен за тебя заступиться, потому что ты — леди. Так что не стесняйся обращаться. Договор?
- Хорошо.
- Меня Холи пригласила на чай, где-то там должен быть тортик. Поможешь найти?
- Да, давай

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1334 : 25 јРЩ 2019, 00:19:25 »
Рацухизация

Среди мельтешения голых визжащих женских тел внимание привлекало спокойное деловитое лицо высокой длинноногой блондинки. Лицо было правильным. Вовсе без немецкой лошадиности, с аккуратным носиком, хорошо очерченными, чуть поднятыми скулами и маленьким ротиком. Чуть припухшие губки которого медленно растянулись в несколько смущённой улыбке.

Она молча выдернула из взбаламученной воды за шиворот Сверчка, подержала на вытянутой руке, отстранясь от его бессистемно суетящихся конечностей, удовлетворённо осмотрела красную мокрую физиономию захлёбывающегося зырянина-неудачника, и, всё также молча, очень элегантно, с поворотом, снова сунула в воду. А для верности — запихнула его голову себе между ног. Где и зажала. Мечтательно глядя в пространство.

Пожелание «говоруна» сбылось. Даже раньше, чем думали. И — без масла.

Сосредоточенно прислушиваясь к собственным ощущениям, девица наклонилась и, сунув руки в мутную воду, начала что-то там делать. Судя по геометрии — с его задницей. Судя по реакции Сверчка — что-то болезненное. Вместо визга и мата парень издавал только бульки. И, явно, пытался «работать головой» — скинуть блондинку со своей шеи. Но — безуспешно. Зато мечтательность на её лице пополнилась капелькой ироничности.

Рядом, в двух шагах, женский коллектив, радостно визжа, проводил аналогичные водные процедуры с «говоруном».

«У семи нянек — дитя без глазу» — русская народная мудрость. Насчёт глаз не скажу — не видно в илистой мути, но что «дитё без воздуха» — однозначно.

Э-хе-хе… Как-то поэтическая конструкция про английского мореплавателя 18 века Джеймса Кука — «покойный ныне» — внезапно становится актуальной. Придётся вмешаться.

И вот за этим надо было вляпываться в 12 век?! Или кто-то думает, что в 12 веке этого не было? А что всякий боярин здесь как постовой милиционер: обязан всячески пресекать и повсеместно способствовать…?

Короче — «не проходите мимо».

Звон в ушах ослабел настолько, что я смог заставить себя подняться. Взять вывалившийся из рук дрючок, выйти к народу. Похлопывая палочкой по ладошечке. «Ути-ути-ути…».

– Эй, бабы, поигрались — и будя. Выкиньте утопленников на бережок, да давайте на лужок — там, поди, уже обед привезли.

Третий акустический удар — после моего появления, был значительно слабее предыдущих. Оказалось достаточно просто постоять с открытым ртом. Как рядом со стреляющей пушкой крупного калибра.

Перешёптываясь и посмеиваясь, мои красавицы начали выбираться из воды и приводить себя в пристойный вид. «Говоруна» пинками выгнали на берег, и он, отфыркиваясь и отплёвываясь, очень резвенько, «с места в карьер», устремился на четвереньках в кусты.

Блондинка не торопилась покидать пригретое место на шее Сверчка, пару раз по-приседала в воде, в прямом смысле прополаскивая ему мозги и, наконец, вытащив голову бедняги из-под себя, вытолкнула его на сухое.
..................................

Абсолютно безэмоциональное лицо. «Белый индеец». Ни радости или удовольствия, ни обиды или боли… Ничего. Будто комарик мимо прожужжал. Я тут старался-упирался, качался-напрягался… А она и не заметила! Обидна да-а… Терпение, равнодушие, покорность судьбе… Тупая двуногая скотинка, коза малошерстистая…

Стоп! Не верю! Я же только что видел, с каким удовольствием она Сверчка топила! Динамично, с выдумкой…

– Что ты со Сверчком в воде делала? Ну, когда ты его оседлала?

– Я… он… они меня за… говорят — мослы посчитаем. Больно же. Потом синяки…

– А теперь ты решила сама на нём «мослы посчитать»?!

Девка, не поднимая глаз, сокрушённо покивала. И засопела носом. Сейчас расплачется. Неужто, совесть замучила?