Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 109657 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #630 : 05 °ЯаХЫм 2018, 06:59:26 »
Я-Ошибка!
Слава Ками, холмик был все же невысоким. Но когда я только начал выкарабкиваться из снежной лавины, прямо в меня влетела припозднившаяся девчонка и мы рухнули обратно в сугроб...

Само собой, сохранить дистанцию в такой ситуации не было ни малейшей возможности, и любой посторонний наблюдатель, заставший эту картину, затруднился бы определить, чьи именно конечности торчат из этого клубка, перевитого, вдобавок, Цепями Чакры, выпущенными отчаянно отбивающейся и пищащей девчонкой. Но постепенно писк перешел в смех...

Как оказалось, Цепи вполне могли быть как цепями, исходя из названия, так и принимать любые свойства по желанию хозяйки - от мягкой и упругой ленты до стального стержня, который не согнул бы и слон. Так что не было ничего удивительного, что в процессе этой возни я оказался повержен. Впрочем, в свое оправдание скажу, что я не очень-то и сопротивлялся...

Я лежал на спине, вдавленным в твердый наст, образовавшийся на месте сугроба, который мы расшвыряли окрест. Мои руки были стянуты над головой Цепями Чакры выходящими из предплечий девчонки, ноги обматывала еще одна золотая лента, а сверху на мне сидела сама довольная Карин. Она вольготно устроилась у меня на животе, стиснув мне ребра стройными, и, как оказалось - очень сильными бедрами.

- Я победила непобедимого Айдо Узумаки! - вещала раскрасневшаяся девчонка.

- В местах, находящихся довольно далеко отсюда, это называется всего лишь 'макнуть'...

Каюсь - на несколько секунд я отключился от окружающей действительности и просто залюбовался, потому что я никогда до сих пор не видел у этой девушка такой счастливой улыбки...

Сияющая от удовольствия Карин проигнорировала мои слова:

- Я сильнее тебя, а значит - ты должен мне подчиняться!

Шестнадцатилетняя девчонка, выросшая в отнюдь не сочащихся добротой и любовью подземельях Орочимару, вдруг замерла... и начала наклоняться к моему лицу. Скорее всего, она и сама не знала - зачем, а мои возможности были сильно ограничены. Так что все это могло окончится весьма неожиданно, если бы не прозвучавший сбоку голос:

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #631 : 05 °ЯаХЫм 2018, 07:00:02 »
Фанфики
-Ты будешь девушкой самого чокнутого парня?
-Хм…-я медленно начала выходить на берег, парень напрягся.-Даже не знаю.....наверное.....-я уже была на суше, Зейн тоже начал потихоньку выходить, и когда он был на нужной дистанции от берега, я развернулась, -ДА-побежала к нему и запрыгнула на него.Мы упали в воду.И быстро вынырнули, вода вечером не такая уж и теплая.Я впилась в его губы.Он явно не ожидал этого, но быстро среагировал.
-Думаю это самое лучшее свидание-сказала я ему в губы.
-Несомненно.Может уже выйдем? А то сидеть на этом песке не очень удобно.Я конечно особо не против, когда на мне сидит верхом такая девушка, но все же.
-Ах, да.Нужно вставать.
-Хах.Ты такая прикольная с мокрыми волосами.
-Это ты виноват.
-Не я на тебя прыгал.
-Ой все.Идем.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #632 : 05 °ЯаХЫм 2018, 07:02:06 »
Ох, удивительная жизнь
Пошли и девчат  тёплой зубной пастой перемазали. Тёплой? А когда холодное к лицу прикладывать начнёшь – проснётся и остальных разбудит. Самая гадкая паста «поморин». Утром наши одноклассницы проснулись с волдырями, как от ожогов. Их месть зрела постепенно.

И Трофимыч, физик наш, продажной крысой оказался. Вступил с ними в сговор. Нет! Нас не мазали зубной пастой. Нам устроили кару очень утончённую. Мы на верхнем ярусе спали и моя шконка самая дальняя от входа, рядом Валерка, потом Серёга Оносов, Санька Лотов, Олег Ершов, Уфимцев с Бабановым… я проснулся от знакомого запаха. Своих соседок по парте (с которыми довелось рядом на уроках сидеть) я мог  определить по запаху, кто есть кто. Ну, духи, там, запах тела, волос. Он же у всех разный. А у меня в памяти, как в архиве, отложилось. На мне сидела верхом Ирина Бахарева. На животе, кто-то расположился и на моих ногах, а чтоб я не поднял шум своими воплями, мне рот поцелуем закрыли. Только запах волос незнакомый. Я и сдался на милость победительниц. Когда ещё доведётся… Потом неделю ходил ко всем принюхивался, чтоб определить, кто меня осчастливил столь долгим лобызанием? Но только с целью, чтоб научила тому, что не умею я. Да я и вааще целоваться не умел. Только после выпускного научился, да и то не сразу. А эта сисястая банда, пока меня держали, пришивала Валеркино одеяло к матрасу и простыни, а простыню к трусам. Когда всё закончили, спрыгнули с верхнего яруса, запустили в Валерку сапогом и рванули на улицу. Отбежали на безопасное расстояние, и присоединились к остальным, которые на улице дожидались. Валера издал вопль, схватил сапог и кинулся за ними вдогонку. За ним простыня, одеяло, матрас и тут… трусы, естественно, слетели. На крыльце барака – явление народу, Валера без трусов и с сапогом в руке в лучах восходящего солнца…  а остальных парней с верхнего яруса просто зашили в одеяла, как в конверты, и тем, кто внизу спал, на нижнем ярусе, ноги связали. Причём не каждому в отдельности, а всех по очереди, одного с другим, цепочкой. Верхние из своих мешков вылезть не могут, а нижние с нар попрыгали и верёвками за стойки верхнего яруса зацепились – все на полу лежат. А я один не пострадал.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #633 : 05 °ЯаХЫм 2018, 08:58:56 »
ВКонтакте
Где-то в 5 классе (то есть в возрасте 10-12 лет), были у меня две одноклассницы, с которыми мы еще и жили в соседних домах. Постоянно резвились с ним, и понарошку дрались, то учебником, то линейкой... девочки были примерно на год старше меня, поэтому немного превосходили в росте... и вот в один из дней возвращаясь, домой со школы с одной из них (звали Наташа) мы заигрались в снежки, постепенно это переросло в толкания, тисканья и борьбу. В борьбе так получилось, что она оказалась сверху сидя на животе и частично паху... За спиной у меня был довольно тяжелый ранец, а вот она почему то была без него. Уже не помню почему она без ранца была - может ее подруга забрала его. Мне и ранец мешал, и она хорошо меня обхватила ногами, а руки прижала своими руками, еще и эрекция возникла (возможно это была моя первая, поэтому это добавляло эмоций и непонимания происходящего). Сколько я не пытался вырваться ничего не получалось. Боролись довольно долго. В теплой тяжелой одежде, с тяжелым ранцем, который еще и лямками ограничивал движение и дыхание... из сил я постепенно выбивался. Постепенно она передвинулась вперед и сидела уже у меня на груди и шее, удерживая коленями и руками мои руки... и я сейчас вспоминаю, что она издевалась, смеялась надо мной и заставляла просить пощады... Увы, попой и промежностью она не пыталась меня душить, и боюсь, что у меня были непонятные желания в тот момент чтобы она так сделала... Сложно сказать сколько мы боролись может минут 20... Последние минуты борьба практически прекратилась: она просто сидела на моей шее, прижав руки и смотря в глаза развлекалась. А я от бессилия и от удовольствия просто лежал под ней... Естественно я начал замерзать... я этот случай вспомнил только благодаря вашей группе) давно уже было. грустно. но в 7м классе нас уже развели и постепенно мы перестали общаться. Жаль, эта борьба имела шанс перерасти со временем в отношения нижний-Госпожа. Хотя мы и не понимали этого... Но шанс был. К тому же потом она и многие из ее подружек стали "пацанками" которые шорох наподили по городу, даже среди парней... эх, где мои 17 лет(((

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #634 : 08 °ЯаХЫм 2018, 04:12:11 »
Моя телохранительница...
- Моя устал..моя отдохнуть хочет..- вытянувшись во весь рост громко произнёс я вслух. Хорошо так полежать с закрытыми глазами..расслабиться..спина что то затекла, не надо было так набрасываться на учёбу. Ну что у меня за привычка делать всё и сразу?
Что то мягкое и до безумия прекрасное слегка навалилось на меня сверху, приоткрыв глаза я встретился со взглядом таких любимых мной сверкающих заботой фиолетовых глаз.
- Химари!
- Да молодой хозяин? - продолжая прижиматься ко мне сверху игриво поинтересовалась аякаси.
- Ты что делаешь? - тихонько полюбопытствовал я.
- Помогаю хозяину поднять настроение и снять усталость - чёрт, она мне так не только настроение поднимает..
- И просто соскучилась. - вдруг искренне призналась баконеко.
А я то как соскучился..как соскучился..Ну что тут скажешь, аккуратно приобняв девушку я осторожно стал поглаживать её по спине. Хочу обнять её всю! И везде! Ох мои мысли..
- Молодой хозяин..- лёжа на мне Химари обхватила мою шею в таакой ласковый захват. А её грудь сейчас спрятанная под кимоно так прижимает меня..хотя часть груди так маняще выглядывает..ой ой ой..как тут удержаться то!?
- Я смотрю твои занятия закончились охотник! - повернув голову я посмотрел на маленького демона, что то Богиня Рек рановато пришла..
Хех, это точно. Моя тяга к знаниям что то пропала, зато появилась другая..
- Молодому хозяину я помогаю снять усталость и напряжение.- слегка привстав разъяснила свою диспозицию кошка.
- Я вижу - ухмыльнулась Сидзуку. - Но могу предложить лучший способ, знаешь ли.
Лучший? Что может быть лучше этого? Я судорожно вздохнул..Что её глаза так загорелись, ой ё ей..чую засаду!
- Отойди кошка я покажу ему традиционный массаж который делали самураям в эпоху Эдо.
Массаж эпохи Эдо!? Нет, массаж это конечно дело хорошее, вот только..
- А можно совместить? - робко и с надеждой попросил я. Не..кошку я не отпущу.
- Можем попробовать знаешь ли - что то она подозрительно быстро согласилась. А, и пофиг! Хочу массаж!
Химари встала с меня, в то же мгновение оказавшаяся рядом змейка заставив сесть стащила с меня майку оставив голым до пояса.
- Ай, Сидзуку!
- Ложись и расслабься - легонько толкнула меня Богиня Рек, и в ту же секунду очутилась у меня сверху на животе!
Прижатый спиной к дивану приподняв голову я попытался понять что происходит..Это точно массаж?
- Положи его голову себе на колени кошка!
А..что? Где? Эй!?
Химари забравшись на диван позади, села на колени, на которых тут же удобно устроилась моя голова..мать честная!! Странный какой то массаж получается..
- Вам так удобно молодой хозяин? - сверкая глазами склонила надо мной свою очаровательную головку аякаси. Часть густых мягких волос Химари закрыла мне лицо, они таак приятно щекочат мою обнажённую грудь..Что то мой контроль, как то совсем не контролируется. Но ведь это в первую очередь массаж! Это массаж..это массаж..это всего лишь массаж - попытался успокоить я себя.
Это равиоли! В первую очередь они пельмени, а потом уже равиоли - вспомнилось мне. Ну да..в первую очередь это массаж, а не..ох мои мысли!!
Сидящая на мне маленькая аякаси в коротком платьице стала водить по всей моей груди влажными ладошками..
- Как вы себя чувствуете молодой хозяин? - и она ещё спрашивает!? Мне так хорошо, что я миллионном слов эти невероятные ощущения не опишу!
- Надо снять штаны знаешь ли! - мама!! Штаны то зачем!?
- Я как почувствовала! - раздался яростный и милый голосок подруги детства. - Вы..вы что тут устроили?
Ещё в школьной форме..А она почему так рано!? Я тут можно сказать только начал..
- Это..это такой массаж - смотря на подругу детства и начиная давится от смеха простонал я. Немезида моя..
- И для этого надо было раздеваться до пояса и садиться на него сверху? - начиная приближаться к дивану Ринко крепче сжимала кулачки..
- Вообще то надо было раздеть его дальше, но ты вовремя, нам как раз не хватает рабочих рук, знаешь ли! - она моей смерти хочет? Хотя судя по взгляду моей соседки я уже и так труп!
- Отойдите все от него! Сейчас я ему сама массаж делать буду! - закатывая рукава белой форменной блузки подбиралась ко мне моя подруга детства.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #635 : 08 °ЯаХЫм 2018, 04:14:14 »
Пульхерия
     Я очнулся в очень мрачном месте. Вокруг росли колючие уродливые кусты, небо затянуто грозовыми тучами, темно, как перед дождем. Рядом что-то светилось голубоватым светом, но посмотреть, что там, мне не удалось, так как я увидел такое, что чуть не наделал в штаны. Надо мной возвышался огромный змей. Как он здесь оказался? А главное, почему я его сразу не заметил? Я завопил и попятился назад, и вдруг меня обдало холодом, скрутило, и я вывалился уже в совершенно другом месте. Это был город, вполне привычный мне, но незнакомый, даже больше - иностранный. Вот только осмотреться я не успел. Меня тут же скрутили. И что самое обидное - это была девчонка моего возраста. Она поставила мне подножку, а когда я упал, скрутила руки за спиной и уселась на меня сверху.
      - Этот слабак и есть хваленое оружие Фобоса? - спросила девушка с некоторым презрением.
      - Эй, отпусти! Что вам от меня надо? - взвопил я, пытаясь ее сбросить.
      - А может он претворяется? - ко мне склонилась девушка восточной внешности.
      - Если это так, то он опасный противник! - задумчиво протянула красивая блондинка.
      - А мы точно не ошиблись? - поправив очки, сказала симпатичная мулатка.
      - Тарани, это место и время нам указали осведомители, и он единственный, кто оказался здесь в этот момент, не думаю, что это совпадение! - твердо ответила девушка с русыми волосами.
      - Может ты и права! - пожала плечами Тарани.
      - Что мы с ним будем делать? - спросила девушка -китаянка, приложив палец к щеке.
      - Не знаю, надо, наверно, связаться с советом. А пака... Хай-Лин, к тебе пака можно его отвести?
      Китаянка задумчиво посмотрела на меня и согласилась:
      - Ладно. К тому же я бы показала его бабушке.
      - Ну что, сам пойдешь, или нам тебя связать? - спросила, сидящая на мне, девушка.
      - Я пойду! - ответил я. - Только слезь с меня!
      Ну а что мне терять, я ведь все равно не знаю, где я, и похоже, что со мной делать, будет решать бабушка некой Хай-Лин.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #636 : 09 °ЯаХЫм 2018, 10:24:45 »
Мой лучший любовник
Остальные позволили себе значительно больше. Сюзи, превысившая свои плановые показатели продаж на триста процентов, с удовольствием приступила к текиле. Мартин Лорд, ее коллега по работе, не отставал от нее. Тем временем Донна, знающая свое дело секретарша с готической внешностью, заметила шумную толпу из "Слейд и Мэттьюз", агентства-конкурента из Клифтона, и Мартин быстро вовлек их в активную игру "рискнул или проиграл".
- Проиграл! - взревели их соперники, когда Мартин отказался раздеваться до носков. - Один круг по террасе, а Сюзи сядет на тебя верхом, споет "Мой путь" и отхлещет кожаным ремнем.
- Проиграл? - усмехнулся Мартин. - Много лет это было моей тайной мечтой.
- И не вздумай ее уронить, - предупредил Рори, пока Сюзи деловито подбирала юбку и залезала на спину Мартина. - Она звезда наших продаж.
- И к тому же замечательная певица. - Наклонившись вперед, Сюзи любовно взъерошила темные волосы брата. - Донна, мне нужна помощь, чтобы начать. Дай мне си-минор.
Донна похлопала по карманам длинного черного платья и сказала:
- У меня его нет.
- Неважно, "Мальборо" тоже сойдет. - Сюзи рискованно нагнулась, схватила со стола полупустую бутылку с вином и вырвала зажженную сигарету из пальцев Мартина. - Сейчас мне только пары шпор не хватает. Н-но. Сильвер, вперед, осторожно, там столы…
Все приветствовали это представление безумными криками, но оно оказалось слишком тяжелым испытанием для Мартина, который выпил семь порций текилы на пустой желудок. Он покачнулся, наткнулся на край одного из столов и потерял равновесие, прежде чем Сюзи смогла приступить к пению. Но, возможно, это было к лучшему, потому что голос отказывался ей повиноваться.
- А-а-а! - Опрокидываясь назад, она мрачно спросила себя, сможет ли ее зад смягчить падение. Она чувствовала, что оседает, как в замедленной съемке. Раскинув руки, захватила только воздух. За спиной на пол упал стул, и ее подхватила пара сильных, появившихся из ниоткуда рук, помешав ей приземлиться.
Сюзи с удивлением взглянула на незнакомые руки, крепко держащие ее за талию. Кто-то с рефлексами шаровой молнии избавил ее от весьма незавидной участи, а она даже не видела его лица. Кроме того, она все еще держалась ногами за талию Мартина.
А это было неприлично и совсем неэлегантно.
Сюзи медленно расцепила ноги. Ей очень повезло - удалось удержать в руках не только сигарету, но и бутылку "Пуйи-фюмэ". Чтобы успокоить нервы, она сделала глоток, а потом затянулась. Именно в таком порядке.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #637 : 09 °ЯаХЫм 2018, 10:31:14 »
Фанфики
Бал открывал Мерлин с дочкой Паркинсонов, те заранее, обговорили эту привилегию. Пышная, семнадцатилетняя красотка,  бывшая на голову выше своего партнера,  неуклюже разметала дорогими юбками натертый паркет. Младший Малфой кружил её, фыркая от слишком резких духов и кусков пудры.  Те отлетали на поворотах,  постоянно забивая его нос. Потом была де Эсте, его дальняя родственница, дылда Гринграсс, хохотушка Гойл. С ней Мерлин станцевал даже два танца менуэт и контрданс. Та  смущалась и страшно потела, Мерл был вынужден отдать её свой носовой платок.

- Вы счастливый отец,-  к Драко подсел объёмистый Паркинсон. Его  в прошлом  несостоявшийся шурин.

Лорд лениво потянулся и взял бокал старинного  бургундского вина, не торопясь начал рассматривать его рубиновый оттенок на свет.

Паркинсон часто задышал и продолжил.

- Вы же знаете как знаменит наш род. Священные узы с нами многие почитают за привилегию.

Драко задумчиво посмотрел на Мерлина, тот изнемогал с дочкой Мак Клаунов. Но держался неплохо, одиннадцатый танец без перерыва. Длинные одежды. Единственный,  он не сменил традиционного наряда, немного сковывали его шаги. Мальчик компенсировал это необычной ловкостью, лавируя посреди кружащихся пар, слегка наклонялся назад  успевая перекинуться несколькими словами с вальсирующими гостями.

Улыбался, мило и непринужденно, будто говоря

« Вот я смотрите! Кто  даст больше! ».

Драко перевел взгляд на сопящего Паркинсона.

- Малфои выше всех  ценились на рынке породистых женихов Уильям. А мой младший к тому же гений в магии! В четырнадцать уже работает в аврорате, по достижении совершеннолетия, я намерен взять его в министерство. К двадцати он станет  магом - премьером. Вы меня понимаете?

Паркинсон пристально уставился на танцующих. 

- Я должен посоветоваться с родственниками.

Драко одарил его многозначительно усмешкой и повернулся к Чарльзу  барону Спарку.

- Наш род, ведет свое происхождение от Тюдоров…

Паркинсон вздохнул и  резво побежал к своей семье.

---

- Клянусь бородой Мерлина, он тебя к концу бала просватает!

Скорпиус налил себе немного пунша, подумав протянул фужер подошедшему Мерлину.

- Надеюсь,  это не будет та черномазая толстуха, что ездила на мне во время  первой вольты.

Старший брат хитро усмехнулся.

- И кто из нас будет одевать мешок на голову своей жене? Моя хотя бы килограммов на сорок полегче. Мне тебя даже жалко, теперь как Малфой ты просто обязан оставить потомство, и это с твоим пристрастием к мужскому полу.  Кстати, ты пассивный? Судя по прикиду - да!

Мерлин отставил поданный фужер.

- Чего ты ждешь? Что  я наплюю на папочкин аукцион и устрою здесь  безобразную драку. Хочешь показать высшему обществу  мою плебейскую сущность? Не получится, я Малфой и намерен до последнего поражать общество своими достоинствами. А  и если тебя так  уж сильно волнует вопрос о моей направленности, то   не надейся братец,  я не буду с тобой спать. Поищи себе по борделям  другого мальчика!

Они ненавидяще поглядели друг на друга.

С другого конца зала за ними наблюдал Драко. Он видел как подобрался словно для броска его старший и как, вальяжно откидывая мешающие ему волосы, отвечал младший. Вдруг он поймал себя на мысли что думает о Мерлине как о нормальном ребенке, эта мысль ему не понравилась. Он поднялся с кресла и прошел  к ним. Скорп был сам огонь, Мэрл – кусок льда.  Последний вылитый его отец. Драко ненавидел отца.

-  Вторую вольту будешь танцевать с Гекатой Паркинсон.

Коротко сообщил побелевшему Мерлину.

- Убей меня, - серьезно попросил Мерлин, - у меня от прошлого танца еще колени трещат. Она же опять сядет на меня верхом…

- И ты будешь таскать её по всему залу! Только попробуй уронить!

Он довольно отметил - такого удара мальчик не получал давно.

Затравлено  метнулся прочь от них. К Поттерам. Гарри и Джинни не было видно, но Джеймс одиноко стоял посреди  моря брильянтов и золота. Мерлин подбежал и постарался спрятаться за него.

Начинался старинный английский танец вольта.

- Спаси, брат. Если эта Паркинсон меня поймает,  то я превращусь в лепешку под её тяжестью!

Джеймс хитро улыбнулся.

- Мисс Геката он здесь!

Смотреть как Мерлин поднимает на каждом третьем шаге в воздух самую известную толстушку, было просто  неземное наслаждение.  А когда она закинула свое пудовое бедро ему на плечо, и Мерлин просел под ней, не переставая кружится. Пожалел. Даже предатели не заслуживали такой участи. Их пара представляя жалкое зрелище. Как паучиха, смуглолицая Паркинсон, пожирала глазами вальсирующего под ней  мальчика.  Вцепившись в  его плечи, мысленно   уже облизывала  прекрасные малфоевские черты. Гости шептались, негласное правило второй вольты, будоражило общество.

В последний раз грохнув об пол нагромождение бархата и подкожного жира,  Мэрл отвел свою партнершу к довольному отцу.  Маркиз Уильям  Паркинсон, покровительственно  оглядел его со всех сторон. От чего мальчику совсем поплохело,  явно этот спесивый аристократ, уже озвучил свою цену. Едва добравшись до  противоположного края танцевального зала, набросился на Джеймса.

- Не ожидал от тебя такого!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #638 : 09 °ЯаХЫм 2018, 10:32:46 »
Форум
Увы, это не обо мне.
Я безответственна.
Вчера дочка мне рассказала, что, когда она была подростком, мы с ней оказывается дрались на кулаках. Я, сказала, что помню только, как мы боролись: кто кого повалит на ковер и сядет верхом. А чтоб кулаками - ну это уж слишком. Она сказала: так и было, мы технику отрабатывали. ... :laugh: Поржали с ней...

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #639 : 09 °ЯаХЫм 2018, 10:34:31 »
Не упусти радугу
— А вот сестра меня заставляла. После смерти наших родителей она, вероятно, решила, что ее главная задача — следить за чистотой. Ужасная была придира! К тому же глупая. Подарки — и те ей не нравились! Я подарил ей свою самую лучшую змею — и, кроме визга, ни слова благодарности. В другой раз я нашел жабу величиной вот с эту кружку и положил ее на самом виду, чтобы она, не дай Бог, не испугалась, а она еще громче визжать! Вот я и говорю, брат же не будет орать как резаный из-за какой-то жабы, верно?

Коул и Леви переглянулись.

— Думаю, ваша сестра могла глядеть на это несколько иначе, — вызывающе заметила Кейт, занятая мытьем посуды.

— Это точно. Мы с ней редко глядели на одни и те же вещи одинаково… Но что поделаешь — она ведь была гораздо старше меня! А какая злюка… Сколько раз, бывало, сядет на меня верхом и мучает, и мучает, пока я не начну звать на помощь дядю!..

Даже Джонатан прислушивался с невольной улыбкой.

— Неужели в ней не было так-таки ничего хорошего?

— Конечно, было. Например, в день своего восемнадцатилетия она поступила лучше некуда: сбежала из дома и выскочила замуж.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #640 : 09 °ЯаХЫм 2018, 10:58:47 »
Фанфики
Стража уже было бросилась к Гендальфу, но Боромир, Арагорн и Гимли с Леголасом преградили им дорогу. Завязался небольшой бой. Кэтлас же стояла в тени и не учавствовала в этом.
— Я изгоню тебя, Саруман, как яд изгоняют из раны, — проговорил Гендальф, в то время, как Грима решил потихому смыться.
Но не тут то было. Когда он, согнувшись, пробегал мимо Кэтлас, она подставила ему подножку. Тот упал, а она, скрутив его руки за спиной, села сверху.
— Отпусти меня! — завопил тот.
— И не подумаю. Ты ведь знаешь, кто я. Не так ли, Гнилой Змей? — прошипела Лас, наклонившись к нему.
— Это невозможно! Ты должна быть мертва.
— Но как видишь выжила. А теперь поподробнее. Откуда ты узнал, что я могла погибнуть, что-то я не припоминаю, чтоб ты интересовался моей жизнью.
— Ну так это ж Саруман заплатил самоцветами Владыке Лихолессья, чтоб он Вам не помог в тот день, когда на ваше
селение напали орки. И тогда, когда
он тебя ранил, ему тоже заплатили.
Он ведь так падок на украшения, — насмешливо ответил тот. А тем временем накал страстей в зале все продолжался.
— Изыду я — умрет Теоден! — хрипло рассмеялся король, но взмах посохом придавил его к трону, заставляя молчать.
В этот момент в зал ворвалась девушка в белом платье. Она бросилась прямиком в королю, но Арагорн придержал ее за локоть.
— Подожди, — шепнул Арагорн и девушка остановилась.
— Ты не убил меня, не убьешь и его, — продолжил Гендальф, сильнее вдавливая того в трон. Король метался, хрипел, шипел.
— Рохан мой! — ядовито прохрипел старик.
— Изыди, — последний рывок короля, попытка напасть, но точный удар посоха по лбу вышиб Сарумана из контроля над телом. Теоден покачнулся, начав падать, но, Эовин, вырвавшись из рук Арагорна, поддержала его, с мольбой смотря в быстро теряющие муть глаза. Мрак спал с его разума. Король менялся на глазах, молодея, превращаясь из немощного старика в сильного мужчину. Он поймал радостную улыбку девушки, касаясь грубой ладонью ее щеки.
— Я узнаю твое лицо… Эовин, — девушка кивнула, а из глаз полились слезы, обжигая нежную кожу.
 — Гендальф? — король был удивлен.
— Вдохни полной грудью, мой друг, — молвил Гендальф.
— Черным сном спал мой разум, — Теоден, словно впервые видя, смотрел на свои руки, сжимая в кулаки.
— Твоя рука быстрее набьется былой силы, если возьмется за свой меч, — вперед вышел один из начальников стражи, тот, что встретил их, протягивая меч с ножнами, рукоятью к королю. Теоден же медленно, словно боясь, взялся за рукоять и вытянул из ножен меч.
— Теодред. Где мой сын?
— Сожалею, но твой сын умер от тяжелых ран, — произнесла Эовин.
— Где Грима Гнилоуст? Я желаю его видеть, — прошипел король.
— Тут он, — произнесла Лас, вставая с Гримы и давая дорогу королю, и отошла в сторону.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #641 : 09 °ЯаХЫм 2018, 10:59:42 »
Муля, кого ты привез...
Однажды в конце дня Настя шла среди деревенских баб, несла на плече баранью ногу. Купила, должно быть, а может, взяла в обмен, трудно сказать.
На другой стороне улицы показалась Фроська. Она шла навстречу. Завидев Настю, нагло усмехнулась. Бабы притихли. Понимали, что присутствуют при трагедии. Усмешка Фроськи была оскорбительной, дескать, у нее одно место слаще: у Насти в том месте жаба, а у Фроськи – драгоценный бриллиант.
Настя перешла дорогу, держа баранью ногу как ружье. Приблизилась к Фроське и бесстрашно «отходила» ее бараньей ногой слева направо, куда попадет: и по морде, и по плечам. Фроська не устояла на ногах, грохнулась на землю. Настя села сверху, схватила Фроську за волосы и стала бить башкой о дорогу.
Бабы дружно хохотали, улюлюкали, наслаждались справедливым возмездием. Все они были на стороне Насти. Если разобраться, бить надо было Ваню, это он предал. Но что же делать… Деревенские вани тоже любят богатых жен, как и городские. Можно понять. Грубая бедность отнимает у человека все достоинство. Хотя я не оправдываю Ваню. Я его презираю.
После этого случая Фроська перестала нагло усмехаться, а торопилась скрыться при виде Насти. Настя же, наоборот, приходила в боевую готовность, засучивала рукава. Бабы услужливо гоготали. Фроськина честь была поругана, несмотря на бриллиант.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #642 : 09 °ЯаХЫм 2018, 11:01:19 »
Шахматы с судьбой
 Возле меня пронёсся паренёк, продолжающий марафонский бег вокруг дерева. Проследив за ним, пока он наворачивал очередной круг, не выдержала и подставила подножку, повалив его на землю. У меня голова уже кругом пошла, от его мельканий перед глазами!

- Как ты смеешь? - Зашипело это благородное чудо. В перьях. С торчащими из зада иголками. Мда... Маразм крепчал.

- Пасть закрой! Сейчас пытать тебя буду! - С ласковой улыбкой палача, села сверху на парня и вытащила из кармана на брюках пинцет для бровей. Откуда он там взялся - понятия не имею, я такие вещи предпочитаю в косметичке носить.

- За что?! - Фальцетом завопил парень, на его глаза навернулись слёзы. Прямо сейчас возьму, размякну, прижму его голову к груди и начну причитать, жалея бедняжку.

Ну уж дудки! Жалости во мне нет, не было и не будет! Никогда!

- Дёрнешься, будет хуже, - оптимистично заявила, искоса присматривая за брюнеткой. Та наводила разборки с белками, страстно что-то им объясняя. Жаль не слышно - что. Может, спросить? - Как у вас дела? - Проорала, напугав парня до икоты, тот аж подпрыгнул над землёй, вместе со мной.

В ответ меня послали по заковыристому адресу, пожелав прихватить с собой не только того, на ком я сидела (кстати, а почему она его Хером зовёт?!), но и какого-то Дерра. Хм, а это кто? Чего-то не припомню никого с таким именем...

- Эх, фантазия, конечно, у неё богатая, но всё же Дэна ей не переплюнуть, - пробормотала себе под нос и занялась делом: выуживанием игл из проблемной задницы. Мнение зада никто не спрашивал, как и мнение его владельца.

- Ай!

- Не дёргайся, кому говорю?!

- Ай!

- Ну что ты, как дитё малое?

- АЙ!

- Да потерпи, немного осталось!

- Больно!

- Ты мужик или кто?!

- Я благородных кровей!

- Да хоть голубых и пусть в родственника у тебя сами боги! Каким макаром ты планировал извлекать эти иглы из своего худосочного, благородного зада? Или ты скрытый мазохист и тебе нравиться ощущать боль?

- Я не извращенец! - Надулся паренёк, посчитав, что дальше стонать - это ниже его достоинства. А что, раньше до такого мозги не додумались, а?

- Да ну?! - Искренне удивилась, краем уха прислушиваясь к сердитому бурчанию брюнетки, приближающейся в нашей парочке. - А ёжик утверждал совсем обратное!

- К-к-какой ёжик? - Проблеял пацан. Я улыбнулась, услышав хмыканье у себя за спиной, и слезла со своей жертвы, отойдя к Хозяйке леса. Вдруг он бешеный? Сейчас ещё наброситься и укусит.

- Тот самый, с которым вы совершили единение душ и тел во благо большой и искренней любви, и для продолжения рода! - Девушка на мои передвижения внимания не обратила и смотрела уже не столь грозно, как раньше. Хм, ну хоть что-то положительное во всей этой истории! - Жив?

- Не моими стараниями, - чуть нахмурившись, ответила, почему-то решив, что она обращается к мне.

- Как тебя зовут, всё-таки? - Вздохнула брюнетка, обречённо покачав головой и делая приглашающий жест, в сторону дуба. Хм, это что, мне предлагают залезть на это дерево? А как, не подскажут? - И не смотри так, на дерево мы не полезем! У корней устроимся. Буду я ещё всякую пакость в дом таскать.

- Ну кто из нас пакость, это ещё подумать надо, - улыбнулась и уселась на траву, откинувшись спиной на его ствол. Брюнетка фыркнула, но устроилась неподалёку. Малец всё ещё потирал свой несчастный зад и... Поясницу. Вот зараза, я не настолько тяжёлая, не фиг врать! - Меня Лили зовут.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #643 : 09 °ЯаХЫм 2018, 11:22:23 »
Фанфики
Резким движением разворачивая Леви и перехватывая ее ладони, расправляя кулачки. Она оказалась стоящей спиной к бизнес партнеру со скрещенными на животе руками. Сейчас они больше напоминали парочку, решившую посмотреть фейерверки. Их выдавали лишь лица. Мгновение, и на лице Леви появляется улыбка, не предвещающая ничего хорошего. Она, крепче сжав огромные ладони Редфокса с легкостью огромным усилием перекинула огромного мужчину через спину. Он упал на пол, чудом не ударившись головой. Зато из легких вылетел сдавленный хрип.
Леви была так довольна собой, что не удержалась и победно уселась сверху побежденного, совершенно забывая, что она в юбке.

— Вот, что дальше! — от уравновешенной и взрослой бизнес леди не осталось и следа. Зато проснулась маленькая девочка, которую нещадно зарыли двадцать лет назад. Именно она сейчас сидела на малознакомом дяденьке с высунутым языком.

— Боже мой, я чувствую себя педофилом каким-то, — прошептал Гажил закатывая глаза.— Слезь сейчас же!

Это прозвучало слишком грозно, МакГарден передернуло. Он напомнил ей отца, хотелось тут же слезть, помочь ему подняться и упасть в ноги с извинениями…
Но нет. Та Леви в прошлом. Новая, не позволит никому напугать ее и заставить подчиняться.

— И не подумаю. Сперва извинись за «Мелкую»! — приказала девушка, гадая почему он еще ее просто не скинул с себя? Разрывая подписанный контракт и хлопая дверью.

— Стоп, а че я парюсь? — будто не замечая слов МакГарден, спросил Гажил. Его руки легли на талию девушки, лишь чтобы поднять ее с себя, причем без всяких задних мыслей.

— Извращенец! — завизжала Леви, почувствовав теплые ладони сквозь тонкую ткань блузки, и покраснела пуще прежнего.

— Ах, да, вот почему. — С напускным безразличием выдохнул Редфокс.

— Левичка! — в кабинет вошла улыбчивая Мира с разносом. — Ой, я вам не помешала? — сказать, что она была удивлена-ничего не сказать. Она была в шоке. Строгая начальница-феминистка восседала на мужчине.

— Нет! — вскочила Леви, поправляя юбку.

— Может, немного, — одновременно с ней пробормотал Гажил вставая с пола.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #644 : 09 °ЯаХЫм 2018, 11:26:03 »
Ехидна
– Знаю, – согласился он, расплывшись в своей пиратской ухмылке, и снова приник к её губам.
– …И бабник, – она наконец ткнулась носом в его плечо, пытаясь отдышаться.
– Был, – уточнил Макс. – Сейчас не буду.
– Ты станешь шляться по разным дурацким вечеринкам, а я тебя буду ждать, ревновать и пилить.
Шальные его глаза весело блестели:
– Конечно…
– Ты слышишь вообще, что я говорю?
– Конечно…
– Ты смеёшься надо мной?!
– Конечно…
– Убью, – она мстительно просунула руку под его свитер и с упоением провела ладонью по его тёплой груди.
– А вот это уже нечестно! – Прерывисто задышав, Макс попытался перехватить её руку и беспомощно расхохотался, когда она опрокинула его на диван и победно уселась сверху.
– Ты меня ещё не знаешь, – тяжело дыша, заявила Анна, глядя на него сверху вниз.
– Вы меня ещё не знаете, но вы меня еще узнаете… может, вы меня знаете только с хорошей стороны… а я говорю, вы узнаете меня и с плохой стороны!.. – задыхаясь от смеха, скороговоркой пробормотал он.
– Тоже мне, подпоручик Дуб! – она тоже засмеялась, не в силах удержаться.
– Слезь с меня, – жалобно попросил он. – А то я за себя не ручаюсь.
– Вот как? – прошептала она с незнакомым даже себе кокетством. – А что будет, если ты перестанешь за себя ручаться?
Макс застонал и зажмурился:
– Всё. Я выпустил джинна из бутылки.
– Вот именно! – торжествующе заявила Анна.