Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 109030 раз)

Frank Wess

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1350 : 23 ёоЭм 2019, 16:26:49 »
Форум
Мне 12 лет. Я всегда была физически слабой но меня это не волновало. Но с недавних пор меня терроризирует соседская девчонка. Можете смеяться, ей 8 лет. Она ростом мне до подбородка и худенькая, но она сильнее меня. Она всегда первая начинает меня задирать и обзывать. Если я отвечаю, это вызывает у неё агрессию. Если молчу, тоже самое. В любм случае она переходит в рукопашную . Я борюсь изо всех сил, но с досадой чувствую, что не осиливаю её. Сначала боремся стоя, потом катаемся по траве, а потом я всегда оказываюсь на лопатках, а она сидит на мне верхом и держит мои руки. Она держит меня долго, 30 минут и больше. Всё это время я напрягаюсь до предела, верчусь, выгибаюсь, упираюсь пятками в землю, делаю попытки освободиться, но ничего не могу сделать, силёнок не хватает. Злюсь. От безсилия и унижения из глаз льются слёзы, а она наслаждается моим безсилием. Собираются зрители ребята, девочки и смеются надо мной типа слабачка, с соплюшкой не справилась. Стыдно до ужаса. И такое происходит каждый день. Не могу больше терпеть это унижение, а что делать не знаю.
........................................

Я тебя понимаю. У меня та же проблема. Мне 14, а ей 10, а так всё в точности. Тоже ною от безсилия. А ещё ною, когда смотрю в зеркало на свои "мускулы". Что с этим делать тоже не знаю. Не сдаюсь, борюсь, возимся долго, но я проигрываю. Злюсь, напрягаюсь и ничего не могу совсем. Бью с досады пяткой по земле и ною. А потом у меня случается оргазм, от волнения наверно и забирает последние силы. Меня это тоже бесит но ничего сделать не могу . Держись подружка , всё когда нибудь проходит.
..........................................

Обменялись весточками два 70летних перверта.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1351 : 24 ёоЭм 2019, 01:23:25 »
А вдруг... :D

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1352 : 24 ёоЭм 2019, 02:16:37 »
Рассказы
- Знаю я эти водостойкие подводки...
- Ах, так?! - Новикова стала надвигаться на подругу. После недолгой потасовки, растолкав других учениц, Лера оказалась восседающей на верхом на подруге.
- Не дергайся! А то неровно нарисую!
- Лера, не смей! - попыталась вывернуться, но Новикова не позволила ей нарушить ее коварные планы. - Лера!
- Поздно, Кулемина, я уже одну стрелку нарисовала...

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1353 : 24 ёоЭм 2019, 02:21:13 »
Фанфики
- Правильно ли я понимаю, что тебя, Харуно Сакура, потянуло на студентов?! – Ино привстала на локтях, заглядывая в светлое, открытое личико в веснушках.
- Скорее на учителей… - мгновенно надула губки Сакура, тем самым ставя точку в разговоре.
Ино присвистнула, и, не желая отставать от подруги с расспросами, набросилась на нее, в попытке защекотать беднягу до смерти, словно львица на антилопу. Но та быстро капитулировала и аккуратно, по слогам, будто стесняясь, назвала имя учителя по математике.
- Итачи-сенсей?! Да ты рехнулась, - фыркнула Ино, и потянулась к карману джинс, выискивая пачку тонких сигарет, все еще сидя верхом на подруге.
- Подруга, раз тебя на Учих потянуло, почему не Саске? Он и симпатичнее, и…

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1354 : 24 ёоЭм 2019, 10:38:22 »
Фанфики
  Ждать мне пришлось не так долго. В скором времени в комнату вошёл офицер и сказал пройти вмести с ним. Что делать, пришлось последовать за ним. Оказалось, он привёл меня зал. Довольно большой и просторный зал, для копов. Тут есть всё, что душа пожелает: и баскетбольные кольца, и штанги, и матрасы, да в общем всё!
      Тут я услышала, как в зал кто-то вошёл. Мне не пришлось оборачиваться, чтобы понять, в зал вошла она. Эти духи я узнаю из тысячи.
      — Так вот куда идут наши налоги. Вы что же, не можете позволить себе членство в тренажёрном зале, поэтому построили частный для себя? Эгоистичные ублюдки.
      — Это был заброшенный склад до того, как мы превратили его в тренировочную студию для нашего отдела, — она подошла ко мне со спины и встала рядом. — Итак, готова выйти на ринг?
      — Ты имеешь ввиду эти гимнастические маты? — я со скептицизмом посмотрела на неё. Почему она всегда так самоуверенна?
      — Детали, детали…
      Всё же, не смотря на всё это, я начала развязывать свои повязки. Бороться с ними - просто позор. Детектив же начала снимать кобуру.
      — Ты знаешь, всё ещё есть возможность отложить наш бой, пока твои раны не заживут, — она с заботой смотрит в мою сторону. — У тебя будет больше шансов на победу.
      — К чёрту все твои предложения, — я снимаю пластырь со щеки. — Синяк или два не помешают мне надрать твой зад ~… — она снимает свою рубашку, под ней оказывается футболка, которая плотно обтягивает её фигуру. Я с замиранием сердца смотрю на открывшуюся картину.
      — Да? Могу ли я тебе помочь с чем-нибудь? — она явно заметила мой взгляд. Я резко отвожу смущённый взгляд и начинаю снимать свою толстовку.
      — Т-ты… лучше о себе позаботься! — сняв толстовку я остаюсь в спортивной майке. — Запомни! Если я выиграю, ты отступаешь и оставляешь меня в покое…
      — Однако, если выиграю я, ты будешь хорошим лисёнком и сотрудничать со мной, пока это расследование не закончится.
      — Прекрати называть меня так, ты чёртов Купер!
      — Теперь уже детектив для тебя, — она как всегда спокойна. — Пока мы не начали, как насчёт некоторых правил? Не кусаться, не плеваться, не выкалывать глаза, не тянуть за волосы и не быть ниже пояса. Захват подчинения - честная игра. Первый, кто их нарушит или нокаутирует, проигрывает.
      — Меня устраивает. Как только всё закончится, я отвечу тебе за это, — я показываю на шрам, который она оставила мне несколько месяцев назад на носу.
      — Довольно честно, — она опирается на моё плечо и снимает свои ботинки.
      — Егх! Какого чёрта ты делаешь?
      — Ох, да, сними свои кроссовки. Это подержанные маты и они уже все изношены, — она продолжает держаться за меня, как будто так всегда и было.
      — Слышала когда-нибудь о «личном пространстве»?! — бесит. — Не опирайся на людей не спросив их сперва об этом!
      — Что ж, очень хорошо. Можно? — она подняла свой взгляд на меня, так не привычно смотреть на неё с верху вниз.
      — Иииигрх… — я отскакиваю от неё, освобождая своё плечо. — Спрашивать сейчас уже нет смысла!
      — Что ж, это уже не важно, — у неё прекрасное чувство равновесия! Какого чёрта..!
      «Коп, будь проклята, потому что я убью её..!» — это ж надо было так придумать. Она прекрасно умеет балансировать, так зачем на меня опиралась? Так, ладно, проехали. Она уже готова. Пора набить кому-то морду!
      Мы вышли на «ринг», я начинаю разминать кулаки, все косточки хрустят. Она же просто отбрасывает свою великолепную белёсую косу назад.
      — Ладно, приступим. Так как тебя не так давно сильно побили, я могу дать тебе фору. Не хочу чувствовать, что борюсь с беззащитным маленьким лисёнком.
      — Сохрани свою жалость для того, кому это действительно нужно! Сдержишь хоть один удар и я прикончу тебя! - встаю в боевую позицию.
      — Не говори потом, что было нечестно, — она так же приготовилась к бою. — Готова ~..?
      Не успела она закончить свою фразу, как я рванула с места. Чем быстрее закончим, тем лучше. Хм, врасплох её застать не удалось, она тут же среагировала, занося свою ногу для удара. Но я тоже не промах, тотчас же реагирую и уклоняюсь под её ногой, оказываясь при этом у неё за спиной. Отлично! Хороший удар и она в нокауте. Замахиваюсь для удара и…
      Блок! Серьёзно? Как она успела э сделать? Наношу череду ударов, но она все их блокирует. Есть! Она открылась. Мне удается нанести хук справа. Как же долго я ждала этого удара. Она потеряла равновесие, «поймала» ~..!
      — Эгрх! — что? Я потеряла концентрацию всего на секунду, а она успела этим воспользоваться. И врезала мне пяткой прямо в подбородок. Больно… я оседаю на колени, она же расслабляется. Похоже, думает, я сдаюсь. Это мой шанс.
      Резко налетаю на неё и сбиваю с ног. Таким образом я оказалась на ней. Ну всё, держись!
      Начинаю наносить серию ударов, метясь в голову ,но она успевает среагировать и закрывает своё лицо. В какой-то момент она успевает схватить меня одной рукой за голову, другую же засовывает мне под коленку. Она резко поднимает таз и…
      «Что за ~..?!» — её лицо абсолютно спокойно, взгляд спокойный, сосредоточенный. Я не сразу догоняю, что же только что произошло. Но, буквально через секунду, я осознаю в какой мы позе: я лежу под ней, а она, продолжая держать свою руку у меня под коленкой, заломив при этом мою ногу, устроилась у меня между ног!
      «Какого ч-чёрта?!!» — о боги, что это за чувство?
      — Мм? Эй, ты в порядке? Ты вся покраснела, — с беспокойством спрашивает она.
      — Ч-что ~! Не ложись… не делай та~! — пытаясь её сбросить с себя, я двигаюсь, но эти движения заставляют меня сжаться. — Нгрх!
      — Что не так? Тебе больно где-то? — беспокойство в её голосе только усугубляет всю ситуацию. Но она продолжает уже потише, — всё же, ты ударилась головой…
      — Н-нет..! — я прекращаю любые движения. — П-просто слезь с меня..!
      — Это не так уж и честно. Мы всё ещё не закончили бой, — она нагибается ещё сильнее, теперь её лицо находится в нескольких миллиметрах от моего. — Я не могу просто взять и освободить соперника из захвата, просто потому, что она так сказала.
      — Слезь с меня! — она уже совсем легла на меня, а странное чувство там только усиливается!
      — Если ты действительно хочешь, чтобы я слезла, тогда сними меня самостоятельно.
Мне ничего не остаётся кроме как действовать. Я хватаю её за шею и встречаю её лоб своим. Удар получился сильным, она откидывается назад, но хватку свою не ослабляет. Вот чёрт!
      — Пр-прекрати двигаться..!! — меня пробивает дрожь. Это чувство приятное, но что это?..
      — Что? И как мне избежать твоих нападений? — она опять наклоняется и смотрит на меня. Я так больше не могу.
      «Кто на кого нападает?!» — откидываюсь назад на пол, не в силах сдержать дрожь всего тела. «Чёрт! Если хоть одна из нас двинется в таком положении..!»
      — И это всё? Не говори мне, что ты уже сдаёшься.
      Я смотрю ей прямо в глаза, чувствую, как всё моё лицо горит и еле произношу:
      — Я не могу!
      — Не можешь что? — она опять наклоняется к моему лицу, заставляя меня вздрогнуть всем телом.
      — Я не могу… ах! Н-не могу выбраться из этого захвата!
      — Ты даже не пытаешься. Это на тебя не похоже, — она удивлённо смотрит на меня.
      — Я просто не могу, окей?! — игра в гляделки продолжается.
      — Ты понимаешь, что если ты ничего не сделаешь, ты фактически уступаешь мне победу.
      — Отлично.
      — «Отлично»?
      — Отлично, ты победила!
      — Ты уверена?
      — Да! Теперь слезь с меня уже!
      — Это твоё последнее слово?
      — Да, чёрт побери! Ты выиграла! Я проиграла! Отпусти! Бой окончен! Слезай уже! — я начинаю бить её по плечу, лишь бы она слезла с меня.
      «Ч-что?!» — и тут она полностью ложится на меня. Её рука, державшая мою ногу опускается вниз по бедру, а рука, что была на полу, плавно оказывается у меня под головой.
      «О боги..! Я..! Н-не…!!» — я больше не могу. Это чувство, почему я его испытываю? Это чертовски приятно, но, почему именно сейчас и именно она?
      — Бой и вправду окончен, — тут она резко поднимается, я чувствую какую-то пустоту. Сразу стало как-то холодно без тепла её тела. — Честно говоря, я не планировала, что ты сдашься так быстро. Это разочаровывает.
      — Погоди, что..? — её ухмылка… она что, спланировала это всё?!! — Так нечестно, сволочь! — я вскакиваю с пола.
      — Технически, это честный бой. Я сказала, что захваты подчинения разрешены.
      — Ты не можешь называть это захватом подчинения!
      — Тогда как мне «это» называть, хм?
      — Это было сексуальное домогательство! — я чувствую, что опять краснею.
      — Так ли это? Я имею ввиду, судя по твоему лицу и реакции… — ну всё, это последняя точка!
      — Ты труп! — я замахиваюсь для удара и… буквально за секунду, она отводит мой удар в сторону и врезает мне по лицу.
      «Вот же ж…» — и тут я чувствую, как мой дух покидает моё тело. Я падаю, но упираюсь во что-то твёрдое и теплое. Похоже, это её плечо.
      — Ууупс, думаю, это было немного чересчур. Проклятые рефлексы, — она улыбается. — В любом случае, я выиграла.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1355 : 27 ёоЭм 2019, 04:52:26 »
Песни свободного неба
Наша возня постепенно перешла в небольшое сражение, где Лаура старалась не только вырваться из моих рук, но и сама пыталась меня скрутить. Это окончательно превратило одеяло в нечто перекрученное и предоставив мне обзор того богатства, которым я могу обладать.

Пусть она и выглядела на лет четырнадцать, только вот точёные ножки в комплекте с тонкой талией и плавными изгибами бёдер создавали ощущение что в моих руках уже полностью сформировавшаяся в физическом плане девушка. То, что грудь не выделяется большими размерами наоборот дополняло картину идеальной фигурки.

- Хозяин любит строптивых? Хозяин хочет быть сверху?

Её мурлыкающий голос застал меня врасплох, так что я на секунду ослабил хватку и тут же за это поплатился. Лаура оседлала меня и заломила руку за спину. А с учётом того что наши лица оказались весьма близко, я тут же её поцеловал, чем ошарашил.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1356 : 27 ёоЭм 2019, 05:04:46 »
Месть фортуны
— Наперсток на толстенную бабу сзади заскочил. Хотел за шею схватить. Не тут-то

было! У этой бабы отродясь шеи не водилось! Тыква прямо от буферов торчала. Он

их ей пятками поотбивал, пока баба башли выкладывала. Он с Козой за сумки с

бабками — и ходу! А про Циркача мозги посеяли. Того припутала-контролерша, мать

бы ее… Очковая змея! Она хоть и плесень, а сообразила. Хвать Циркача по колгану

ручкой зонта, а когда кент с катушек свалился, взвыла на всю:

— Бабы! Вяжи его!

— Доперло до Циркача, что попухнуть может, стал из- под стойки выползать. Понял,

что один остался. Ну и на четвереньках, незаметнее для других… А очковая

нагнала, повисла на нем, как на родном, и блажит:

— Держите его!

— Целый квартал, с нею на шее, удирал. Как гавно — оторвать не мог. Люди со

смеху усирались, как знатно фрайериха мужика объезжала. А она, как приросла к

фартовому. Пока спиной об угол не шваркнулся, не отцепилась бы лярва. Она,

паскуда, верняк полвека с мужиками не баловалась. Зато хватка — железная. Как у

фартовой. Чуть лопухи не оторвала Циркачу.

— Все ж слинял? — хохотал пахан.

— Три дня отдышаться не мог. Сам раскололся, что так лихо даже по молодости не

линял, как со старухой на загривке.

— А Теща как лажанулся? Вякни!

— Так Циркач без башлей возник тогда? — спросил Шакал. t

— Так с чего бы старая на шее висела? Конечно, из-за башлей! Он их стыздил в

первую голову! Она, когда усекла, тогда его и оседлала! — уточнил Пижон

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1357 : 01 ёоЫм 2019, 12:33:22 »
Всё плохое позади..
– Э, нет, – возмутился Эдвард, – только не это. Если цена победы – твои волосы, то я сдаюсь.
Он резко перекатился на спину, удерживая при этом Наташу.
Теперь он лежал на спине, а она сидела на нем верхом, придавив его запястья к полу своими вытянутыми руками.
– Я сдаюсь тебе в плен, только ничего не делай со своими волосами, малышка, – нагло, но обаятельно улыбнулся он.
– Не смей называть меня малышкой, – прошипела она.
– Как скажешь, малышка, – он дунул на длинные пряди волос, и они разлетелись в стороны.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1358 : 03 ёоЫм 2019, 07:54:28 »
(Оригинал „Die aussichtslosen Kämpfe gegen meine Freundin Verena“
Von ButGab (butgab@yahoo.com)
«Безнадежные поединки против моей подруги Верены»)
Ссылка на оригинал: http://www.thevalkyrie.com/stories/german/verena.txt
Рассказ в духе воспоминаний о юности. Перевод мой, с незначительной обработкой. P.S. С Днем Победы!

Я знал Верену, казалось, всю свою жизнь, наши родители дружили. С того момента, как мы вошли в период подросткового возраста, я восхищался телом Верены и ее силой. Хотя она и была девочкой, точнее, девушкой, но при этом выше и сильнее, чем я, а после того, как мы выросли, она начала заниматься бодибилдингом. Ей тогда было около 17. Наши первые бои, инициатором которых был практически всегда я, пришлись на период, когда Верена начала заниматься дзюдо и продемонстрировала мне некоторые броски и захваты. Хотя она разрешала и мне проводить на ней приемы и даже бросать ее на ковер, довольно скоро я заметил, что мне куда больше нравятся ситуации, когда она бросала меня через плечо, особенно из положения стоя, и затем скручивала уже лежащего на полу.

Хочу добавить: дело было не только в том, что из нас двоих Верена была сильнее, но и я сам к тому же никогда не отличался силой. Поэтому Верена без труда могла справиться со мной. Она умела применять такие захваты, которые не оставляли мне ни малейшей возможности даже пошевелиться. Оказавшись в таком положении, я получал особое наслаждение. Но лучше всего у нее получалось садиться мне на грудь, стаскивать с меня футболку и фиксировать мои руки своими. Я замечал в подобной ситуации, что у меня нет никаких шансов против этой мускулистой девушки. Добавлю, что мы во время наших встреч всегда одевали футболки и я мог рассматривать ее подчеркнутые мышцы рук, в то время как она прижимала меня к полу. При этом Верена обладала не просто мускулистым, но и женственным телом и упругой грудью. Ее бицепс был несколько больше моего, а тело завораживало; я мечтал побороться с ней, когда она в одном лишь бюстгальтере или даже без него, чтобы почувствовать ее мускулы и невероятную силу. Наши бои начинались, главным образом, с того, что я заводил ее каким-нибудь образом или нападал первым, например, захватывая шею в замок.

При этом мне хотелось, как уже говорил, почувствовать на себе ее мышцы и вообще ее тело с мягкой красивой грудью, и я всегда знал, что она может в один момент бросить меня на пол. Затем мы устраивали пару раундов армрестлинга, которые я всегда проигрывал с разгромным счетом. И в этой ситуации я наслаждался возможностью созерцать бицепсы Верены и чувствовать ее силу. Когда у нас возникало желание, она носила меня на своих сильных руках по нашей квартире, демонстрируя свое абсолютное превосходство. При этом мне разрешалось иногда потрогать ее бицепс, которые был столь тверд, что я совершенно не мог продавить его. Затем начиналась собственно борьба, и тут меня охватывали прекрасные чувства. Как правило, мы боролись из положения стоя. В мгновение ока я оказывался на полу, а Верена на мне. Где-то после пяти подобных раундов мы пытались несколько сравнять шансы: Верена давала мне фору, разрешая взять ее в захват.

Но это лишь доказывало, какой силой и техникой обладала эта девушка. Даже если мы использовали лишь захваты, при которых важна только сила, а не техника (самым любимым было «туше школьниц»), я все равно не могу ничего противопоставить Верене. Ей требовалось лишь полминуты, чтобы освободиться от захвата и перейти к борьбе. Несколько позже становилось ясно, что она со своими твердыми мускулами и в этот раз победит. Верена, как уже упоминалось, использовала чаще всего захваты, которые благодаря ее силе были невероятно болезненны (больше всего я боялся ее «ножниц», так как она своими бедрами могла причинить мне адскую боль). Она обожала доводить меня до сдачи, при этом у меня возникало впечатление, что она особенно любит такие захваты, при которых у нее есть возможность заглядывать мне в глаза и насмешливо улыбаться.

Девушка могла с невероятным терпением ждать моей сдачи, при этом отпуская такие замечания, как «и снова проиграл», «тебе предстоит еще долго тренироваться» или «ты нуждаешься время от времени в хорошей трепке». Ее захваты по большей части трудно поддаются описанию, но больше всего ей нравилось «туше школьниц». Она садилась мне на живот и при первой же возможности стягивала с меня футболку, чтобы посмеяться над моим худым телом. Затем девушка приподнимала свою футболку и демонстрировала свой накачанный брюшной пресс. Когда Верена лежала на мне, она сдавливала мои бока своими сильными бедрами, фиксировала мои руки своими и выжидала какое-то время. Если я отваживался оказывать сопротивление, она скрещивала мои руки над лицом и перемещалась мне на грудь, чтобы усилить давление. Теперь у меня не оказывалось ни малейшей возможности продолжать сопротивление. Она заглядывала в мои глаза и ждала, пока я сдамся..

С форума: http://femtime.flyfolder.ru/topic3073.html?view=next

Kane Raywood

• Мастер Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #1359 : 03 ёоЫм 2019, 10:47:27 »
На тот момент мне было почти 19 лет, училась на первом курсе, готовясь к экзаменам. Училась я хорошо, родители всегда были мной довольны, нежели братом. Кирилл – мой младший брат, не очень хорошо учился, забивая на домашние задания и, вообще, уроки. Несмотря на то, что мама часто тратила на него много нервов, я его любила, как брата.
Обычным днём я возвращалась из универа. Легкий ветерок развевал подол моего платья, взгляды парней падали на случайно обнажавшиеся трусики, которые плотно обхватывали мою попу. Спорт я любила, ягодицы у меня всегда были подтянутыми, а бедра – стройными и гладкими. Придерживая платье, я все-таки дошла до дома. Тишина. Обычно брат выходил меня встречать. Неужели Кирилл не дома? Сняв сумку с уставшего предплечья, я разулась и прошла в свою комнату. По дороге я стала раздеваться по привычке, когда дома никого нет. Расстегивая юбку, я уже стояла в одних трусиках, виляя попкой прямо в комнате брата, уже начиная снимать носки. Краем глаза я увидела затаившуюся голову. Обернувшись, я увидела Кирилла, он был под одеялом и и пристально наблюдал за мной, шевеля рукой под одеялом. Испугавшись, я закричала:

– Ты что, дурак?! Почему ты меня не встретил? И вообще, какого хрена ты на меня смотришь?

– Я... Я.. Я занят был! А ты такая красивая, просто смотрел и все, – говорил он, заикаясь.

Я поняла, чем он был тут "занят", а моя полуголая задница ещё и помогла ему, наверное, кончить. "Извращенец" – подумала я, убежав к себе в комнату. Наконец, раздевшись, я пообедала каким-то супом и улеглась в кровать, читая учебник по математике, вспоминая "деяния" брата.
Наступил вечер, глаза от книги уже устали, я что-то перекусила и заснула. Во сне я чувствовала некое блаженство. Такое сильное удовольствие, тепло... Я открыла глаза. Обернувшись, я увидела, как... В мою отклянченную кверху попку уперлось лицо Кирилла, который жадно лизал мне промежность, нагло лапая за бедра и ягодицы. Я была в шоке и хотела уже начать орать, но... Он так славно лизал. Такой тёпленький, шершавый язык, Кирюша очень старательно вылизывал мою насквозь мокрую киску, капли с которой стекали на простыню. Уктнувшись носом в подушку, я вновь прикрыла глаза, но на этот раз от удовольствия. Язык коснулся дырочки моего ануса, затем, вылизывая промежность, вновь вцепился в свисающие половые губки, слегка ерзая внутри. Я старалась сдерживать стоны, но попка моя начала дергаться и изгибаться. Нос его утыкался мне в Ещё несколько секунд... Ох! Господи! Как он ласково это делает... Только не быстрее, не надо, я же... Сейчас кончу! Выгнув спину, я не сдержала громкий стон, сильно сжав мышцы своих ягодиц. Сделая вид, будто это он сам меня разбудил, я стала медленно оборачиваться и услышала убегающие в свою комнату шаги брата. Я улыбнулась и уснула, не надевая трусов.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1360 : 05 ёоЫм 2019, 06:07:03 »
Я заберу твои страхи
Утро выдалось забавным. Под крик «Просыпайся!» я подскочил на кровати и мне тут же прилетело моим же нижним бельем в лицо. Я ошеломленно взглянул на Яну, которая согнулась напополам от смеха, открытые шторы и первые проблески рассвета. Простонав что-то непонятное, я упал обратно на подушку. Но Яна все с тем же криком уселась мне на живот и принялась похлопывать по щекам.
- Ну чего ты от меня хочешь? – взвыл я, спихивая с себя Яну на кровать.
- Вставай, посмотрим на рассвет.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1361 : 05 ёоЫм 2019, 06:07:58 »
Милые игры
Мы с Каори гуляли по пляжу. Я проводил экскурсию.

— Вот на это дерево ты пыталась залезть и чуть с него не грохнулась, а вот здесь ты поставила мне подножку, повалила меня на песок, села на меня верхом, гладила меня по лицу своими нежными пальчиками и говорила, что я красивый.

— Кажется, припоминаю, — пробормотала она, пряча взгляд.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1362 : 05 ёоЫм 2019, 06:13:00 »
Рябинушка
Вдруг, по лесу раздался свист. Кая сбили с ног, связали и сели верхом.
- Иж, распелся, - недовольно пробурчали сверху, - никто не смеет петь в нашем лесу, кроме меня! Вставай, разлегся, или ты думаешь, что я тебя на себе понесу?
- Как же я поднимусь, если вы на мне сидите?
- А вот как хочешь, так и вставай, и неси меня туда куда укажу!
Кай немного поднатужился и шатаясь, поднялся на ноги.
- Развяжите мне руки, так мне легче вас будет нести.
- Иди, иди, я сама буду держаться.
Подгибаясь под тяжелой ношей, он плёлся по тропе, которую, из-за высокой травы с первого взгляда, не было видно. Привела тропинка к большой пещере. Внутри пещеру освещали факелы. Она делилась на несколько комнат, в одних из которых жили разбойники, в других дикие животные. Голос привел Кая в самую маленькую и уютную комнату. Здесь наездник спрыгнул и мальчик увидел девчонку. На ней был мальчиковый костюм. На ремне, в ножнах, висел нож с красивой ручкой, а на ногах были изящные красные сапожки. На голове была красная шляпка, из под которой, в разные стороны, торчали грязные волосы. Маленькая разбойница развязала его и на ногу надела браслеты, которые были на большой цепи.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1363 : 06 ёоЫм 2019, 09:18:17 »
Рассказы
Выбираюсь очередной раз из сугроба, стряхиваю снег с лица, смотрю и глазам не верю:
лежит Денис на снегу, на нем сидит верхом девчонка Янка, и от души лупасит его без
разбору. Ден уже не подавал признаков агрессии.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1364 : 06 ёоЫм 2019, 09:20:38 »
Фанфики
— Джун, замолчи... — тщетная попытка заткнуть парня, ты делаешь раздраженное выражение лица, — я тебя предупреждала! — прикрикиваешь и вскакиваешь с дивана, переходя на бег, за уже убегающим парнем.

— Т/И, ПОЩАДИ! — прокричал парень, а после оказался на полу. Ты оседлала его, завязала руки за спиной, а после и рот заткнула.

— Вот и сиди теперь так час, интеллектуал, — проговорила ты и скрылась за дверью своей комнаты, игнорируя крики РэпМона. Он ведь даже и не знал, что издеваться над ним — твоё любимое занятие, а эти моменты с его «раздражающими», умными разговорами являлись лишь отговоркой для твоих действий.