Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 109032 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1365 : 08 ёоЫм 2019, 01:45:35 »
Демон
 Я одела ему ремешок на шею.

-Зачем?

-Чтоб было. И знаешь - Чуть его, толкнув он упал на бок после перекатился на спину я же села верхом на него. Благо на мне во сне было только бюсгалтер и трусики. Я чуть опустилась вниз и прошептала ему в губы - ты слишком много задаешь вопросов.

Я его требовательно поцеловала. Парень, на секунду растерявшись, спросил

-А там...?

-ТАМ ты спишь. А здесь ты со мной и не думай, что отделаешься от меня одними разговорами!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1366 : 10 ёоЫм 2019, 01:54:24 »
Танг
 Я побежал, стараясь не сильно топать ногами по полу, к боковому выходу, но преодолел всего пару саженей прежде, чем меня что-то сбило с ног. Я кубарем покатился по полу, но внезапно остановился, вернее, меня остановили.

- Привет!

Бала легко перевернула меня лицом вверх и, задрав подол длинной юбки, уселась мне на шею, зафиксировав мою голову своими голыми ногами. Дышать было трудно, но возможно.

- Слезай с меня! - рявкнул я, пытаясь раздвинуть её ноги, чтобы хоть как-то освободить башку.

Но на удивление она держала меня крепко для такой худой девчонки.

- Ты знаешь, а я тут на тебе без трусов сижу, - она кокетливо улыбнулась, слегка прикусив нижнюю губу. - Мы можем с тобой немного поиграть! Ты знаешь, у меня так давно не было ни одного танга, и уж тем более танга-северянина...

- Детка, я бы с радостью, но ты... выбрала для игр не самое удачное время и место...

Я вновь попытался освободиться, разжав её ноги, но те оказались словно стальные. Я попробовал поползти вверх, но из этого ничего не вышло, и тогда я стал отползать вниз, одновременно пытаясь спихнуть руками эту девку с себя. Как ни странно, получилось, вот только моему лицу действительно пришлось убедиться в полном отсутствии на ней нижнего белья.

- О, а ты проворный мальчик! - с удовольствием отметила она. - Чувствую, нам с тобой будет весело вдвоём

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1367 : 10 ёоЫм 2019, 03:19:33 »
Лежачего не бьют
 – Ах, так? – грозно сказала Марина. – Значит, вы целовались? – С этими словами она вплотную подошла к Пете, ловко намотала на палец прядь его волос и с силой потянула.

– Больно! – крикнул Петя.

– А мне не больно? – сказала Марина.

И, несмотря на весь ужас своего положения, Петя не мог не оценить этот великолепный ответ, взятый непосредственно из «Первой любви» Тургенева.

Вдруг Марина засмеялась своим загадочным, русалочьим смехом и с чисто женской непоследовательностью сказала:

– Слушай, Мотька, давай его просто побьем?

– Давай! – сказала Мотя, и обе девочки с опасным хохотом бросились на Петю.

Но, сделав ловкое движение, он выскользнул у них из рук и стремглав понесся куда глаза глядят, мелькая голыми пятками.

Девочки побежали за ним. Он слышал за собой их веселые, насмешливые крики. Они его догоняли. Тогда Петя решил применить известный фокус: неожиданно упасть на землю под ноги своим преследователям. Однако он поторопился. Он бросился ничком и стал на четвереньки слишком рано, не подпустив девочек достаточно близко. Он стоял на четвереньках, имея весьма глупый вид, а девочки, не торопясь, подбежали, сели на него верхом и стали тузить.

Это было не больно, но очень унизительно.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1368 : 10 ёоЫм 2019, 03:30:48 »
Рассказы
 На Ларискиной двуспальной большой кровати мне было отведено место, я разделся на прикроватную тумбочку. Одеяло у нас было одно на двоих. Лариска приняла душ, зашла в спальню, нырнула под одеяло. Я лежал к ней спиной, готовясь к атаке блудного беса и понимая, что эта битва уже проиграна. Но попытка боя всё-таки была. Она в стрингах и лифчике села на меня верхом, мы сошлись в страстном поцелуе.

- Пожалуйста, не надо, слетело с моих губ.

Но эта Лапонька была неугомонна.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1369 : 10 ёоЫм 2019, 03:31:38 »
Родственная душа
Мы спустились в подземный переход. В ярком освещении тоннеля было видно, что плитка, которой уложен пол, мокрая и от этого стала очень скользкой. Я присел, чтобы затянуть развязавшийся шнурок ботинка, как моя девушка «понимая меня с полуслова» села на меня верхом, нежно, но крепко обхватив меня за шею.

Так мы шли через весь переход – я и на спине моя родственная душа, притянутые друг к другу очередным обыкновенным чудом, вторым после нашего рождения.
Взгляды прохожих, идущих навстречу, обгонявших нас, были самые разные – от веселых «давай подгоняй его быстрее», «мама возьми меня на ручки», «Я тоже хочу такого жеребца», так и до небольшой размолвки парня с подругой: «А ты меня пронесешь также? Ты что с ума сошла».
Родственные души притягиваются. Нельзя почувствовать притяжение сразу. Оно не на уровне чувств и даже не на уровне сердец. Притяжение душ осуществляется на более тонком уровне. Оно незаметно.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1370 : 10 ёоЫм 2019, 03:41:25 »
Рассказы
Возились двое старшеклассников в коридоре школы, во время уроков. Рослые парень с девицей.
Вначале долго выдавали друг дружке затрещины, потом тумаки. Со всей силы, с изобретательностью, удовольствием. Потом девица вспрыгнула парню на спину, села верхом на него и тот с дикими воплями «повёз» её вдоль коридора.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1371 : 10 ёоЫм 2019, 03:42:49 »
Рассказы
— Белла здесь почти освоилась. Ей тут нравится. Скоро она найдёт тут друзей и будет… — она запнулась на полуслове, — в чём дело?

Я обернулся, и в тот же миг увидел, как моя дочь на большой скорости несётся в сторону сцепившейся парочки детей. Не раздумывая, я побежал за ней. У меня чуть сердце не остановилось, когда Беллз запрыгнула на спину бугаю лет пяти втрое шире ее по комплекции… Парень упал вперед, а голова моей девочки опасно дернулась. Господи…

— Белла!

Это кричала испуганная Рене, бегущая вслед за мной. Белла потрясённо посмотрела на мальчика, потом куда-то в сторону и, наконец, оглянулась на меня. Быстро улыбнулась и подпрыгнула, не слезая с парня. Её звонкий голос заставил притихнуть детей на детской площадке:

— Луки за голову! Вы имеете плаво хланить молтяние! Всё, сто вы сказыте, мозет и будет использовано плотив вас в суде. Ваш адвокат мозет плисутствовать пли доплосе. Если вы не мозете оплатить услуги адвоката, он будет пледоставлен вам госудалством. Если вы не глазданин США, вы мозете связаться с консулом своей стланы, плежде чем отвечать на любые воплосы. Вы понимаете свои плава?

Я словно налетел на невидимую стену. Что?! Моя дочь только что дословно повторила Правило Миранды?* ((англ. Miranda warning) — юридическое требование в Соединённых Штатах Америки, согласно которому во время задержания задерживаемый должен быть уведомлен о своих правах, а задерживающий его сотрудник правопорядка обязан получить положительный ответ на вопрос, понимает ли он сказанное. Правило Миранды возникло вследствие исторического дела Миранда против Аризоны и названо именем обвиняемого Эрнесто Миранды, чьи показания были исключены из материалов дела как полученные в нарушение пятой поправки. Миранда, тем не менее, был осуждён на основании других материалов дела.)

Я просто не мог пошевелиться и тупо смотрел на суровую дочку, которая нетерпеливо подпрыгивала на задержанном. Оглянулся на Рене. Она тоже стояла, открыв рот. Упитанная женщина, подоспевшая к окончанию фразы, беспомощно разевала и закрывала рот, как выброшенная на берег рыба.

Первым, кто обрел дар речи, стал, на удивление, парень, которого уронила моя непостижимая дочка:

— Ма-а-ам, я не хочу-у-у в тюрьму-у-у! — зарыдал он, не делая даже попытки сбросить с себя горе-полицейского. Белла состроила недовольную мордочку, как будто ждала такого же чёткого ответа, в стиле: да, понимаю, я гражданин США, и когда вы отвезёте меня в участок, я позвоню своему адвокату…

Представил на секунду эту картину. И это меня просто добило.

Я заржал. Это было похоже на истерику. Но я успокоился… Почти.

Разогнувшись после приступа смеха и утерев выступившие слёзы, я унял взбешённую мамашу поверженного круглика. Показательно погрозил пальцем дочери, которая смущённо ковыряла ножкой пол и рассказывала, как увидела, что мальчик обижает и дергает за косичку девочку, а та умоляет её отпустить. По словам дочери, Белла решила, что они играют в «плеступника и желтву», а в такой игре просто необходим коп.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1372 : 11 ёоЫм 2019, 05:48:34 »
Фанфики
Тут нервы у парней сдали: с громким воплем на грани истерики они выскочили из комнаты, с размаху налетев на стену коридора, оттолкнулись и бросились прочь. Девушки кинулись за ними. На страшный грохот и дикие вопли боли в коридоре сбежались ребята. Дин сообразил быстрее всех и щелкнул выключателем. Когда зажегся свет, четверка была уже внизу лестницы. Кио продолжал истошно вопить и молить о пощаде, а Сейра сидела сверху и с наслаждением стискивала его горло. Хиро повезло меньше: он распластался на полу, а на нем - стул. Рядом же в ночнушке стояла растрепанная Аида и скептически оглядывала стул.
- М-да, сломала, походу....
- Мама... Я больше никогда не буду никого будить ночью, только уберите от меня ЭТУ!!! - заверещал Кио; Сейра чуть сдавила его горло, и тот замахал руками и ногами.
- Как-как ты меня назвал?~
- П-прошу прощения, Ваше величество!!! - завопил рыжик, и ребята засмеялись. А после еще долго отпаивали парней успокоительным, в то время как виновницы (отчасти, но все же!) сего происшествия с чистой совестью скрылись на втором этаже. Во всяком случае, хоть никто этого вслух и не произнес, но ребята чувствовали себя довольными и отмщенными. В итоге близнецы еще долго не посещали дом Корксвеллов, опасаясь. что им прилетит еще.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1373 : 11 ёоЫм 2019, 08:37:07 »
Рассказы
Он призвал свой меч из браслета и напал на меня ну и в общем через пять секунд он лежал на полу, а я сидела на нем верхом и угорала.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1374 : 11 ёоЫм 2019, 11:28:05 »
Резчик
Легионер Ральф поморщился во сне, когда неяркий свет ударил по глазам. Ему снился кошмар, что на него напала огромная змея. Поймав в свои объятия, она обвила его тело, постепенно сжимая кольцо, медленно выдавливая воздух из легких. Вот раскрытая пасть появилась рядом с его лицом. Два острых клыка, с которых капает зловонный яд. Ральф изо всех сил дернулся, пытаясь разорвать эти путы. Глаза змеи полыхнули ярким оранжевым светом, и он проснулся.

Пот градом катился по лицу легионера, он тяжело и натужно дышал, словно ему что-то мешает. Наконец, открыв глаза и щурясь от света лампы, он осознал, что не может пошевелиться. А когда глаза привыкли к свету, увидел, что верхом на нем сидит женщина в черных кожаных доспехах. С виду хрупкая, но сдавив его тело коленями так, что тяжело было дышать. Она наклонилась, и в свете лампы появились черные рожки и такие же черные, как провалы бездны, глаза. Впервые за многие годы Ральфу стало до жути страшно.

— Этот? — спросил демон, повернувшись куда-то в сторону.

Ральф скосил взгляд и увидел еще пару фигур в черном, стоящих над его друзьями. Оружие демонов опускалось к их шеям и, если они были еще живы, то не смели даже пошевелиться.

— Он, значит, — демон повернулась, наклоняясь, чтобы заглянуть мужчине в глаза. — Сегодня утром ты осмелился ударить его. Ты, ничтожное существо, зовущееся человеком, решил, что тебе все дозволено?

Женщина оскалилась, и в свете лампы блеснули длинные клыки.

— Осмелишься посмотреть на него еще хоть раз, умрешь мучительно, — пообещала она, сузив глаза. — Заживо скормлю твою душу демонам, — она наклонилась еще ниже, к его уху. — Ты еще жив только потому, чтобы смог предупредить других.

Резко выпрямившись, она встала. Лампа в руке другого демона потухла, и палатка погрузилась во тьму.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1375 : 11 ёоЫм 2019, 11:29:28 »
Ракетчики
— Твоё дело. Если будешь сдаваться — хлопай рукой по мне, ногой, словами говори «сдаюсь». Понял?

— Понял.

И Иван попытался подло, без всякого предупреждения, начать молниеносную атаку. Не тут-то было. Тоня увернулась и неуловимым движением уронила «шкаф». Потом было избиение младенца: удушения руками и ногами, болевые на ноги, руки, пальцы, ущемления разных мышц. Тоня то сидела сверху, то лежала внизу. Но от этого Ване не было легче. Пару раз он её зажимал, казалось вот сейчас, ещё чуть-чуть и она сдастся! Ничего подобного. Один раз, казалось, победа! Чёрт! Девушка больно укусила за бок. Не то, чтоб эту боль Ваня не смог выдержать, но от неожиданности он выпустил девушку из захвата. А второй раз она схватила его за самое сокровенное. Стало страшно, и Ваня опять дал слабину. Опять пришлось сдаваться именно ему. Он не считал, но Тоня сказала: «Десять — ноль, вы проиграли, сударь».

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1376 : 13 ёоЫм 2019, 01:32:00 »
Фанфики
На девушке был маленький яркий топ, оставлявший открытым живот, и темные джинсы три четверти. Маску Ракша не сняла, чтобы не обнажать клыки в приступе хохота. – Тебе не трудно в ней дышать? – Реми попытался открыть ее лицо. – Нисколько. Сниму ее, когда не надо будет смеяться. Ну так как, продолжаем? – Неужели не устала? – за все полчаса он, к некоторой досаде, смешанной с восхищением, не добился от нее просьбы остановиться. – Самую малость. Но если ты утомился, – Скарлетт подтянулась и села на кровати, – то теперь моя очередь. – С этими словами она запустила руки ему под футболку, ощупывая ребра. Он засмеялся, повалившись на спину. Девушка моментально оседлала его, на ходу срывая маску, как и обещала. Снова, почти как тогда, Гамбит извивался и хохотал от адской, невыносимо-сладкой щекотки по всему телу. Ракша пересчитывала ему ребра, щекотала подмышки, пощипывала за живот, великолепно обходясь без помощи подруг. Наконец, Реми не выдержал и запросил пощады. Скарлетт оставила его и уселась рядом, как египетская кошка. Некоторое время он переводил дух, молча любуясь ею. Потом чуть приподнялся на локтях и провел рукой по ее волосам. – Я люблю тебя, – прошептал он. Она улыбнулась – и тут же отвернулась, пряча клыки. Теплая ладонь Реми задержала это движение; он повернул ее лицо к себе, большим пальцем нежно провел по ее губам, коснувшись острых зубов. – Ты – самая красивая девушка в мире, – тихо, но твердо сказал Реми; сел, чтобы их лица оказались на одном уровне, и добавил: – И мне все равно, что об этом думают другие. – С этими словами он осторожно привлек ее к себе и поцеловал… «Я слишком долго искал тебя» – эти слова не прозвучали вслух, но Скарлетт услышала их…

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1377 : 13 ёоЫм 2019, 01:37:56 »
Фанфики
Дело все в том, что Райто, набухавшийся в зюзю, приполз ночью в ее комнату.

-Во имя любви! - серьезно заявил вампир, скидывая с себя одежду, - Я покажу тебе свои чувства!

-Во имя здравого смысла! - завизжала девушка, закрывая глаза ладошками, - Не надо мне ничего показывать!

Но никто ее не слушал. Чтож, придется действовать. Во имя чести!

Елена хз как вывернулась из его объятий, схватила свои колготки и со скоростью Аято, когда тот поедает такояки, связала недоизвращенца.

-Давай сольемся в.... - Елена запихнула ему в рот его же шляпу.

-ШУУУУ! - завопила девушка, - ШУ! Колготки не вечны!

Старший вампир соизволил появиться. Только на ее кровати, только с закрытыми глазами.

-Что у тебя стряслось?.. - со вздохом спросил он.

-А ты раскрой свои неземные очи и сам посмотри, - рыкнула разозленная вампирша.

Шу открыл глаза. Перед ним, сверкая глазками, лежал связанный, кхм, частично обнаженный Райто.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1378 : 13 ёоЫм 2019, 01:40:56 »
Я однажды соблазнился
юбками короткими!
Утром только лишь очнулся...
Связанный колготками!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1379 : 13 ёоЫм 2019, 01:45:40 »
Фанфики
Пока Лив и Карина разбирались с демоном, мы с Келом обезвредили оставшуюся четверку. Тяжело вздохнув, я повернулась к ведьмакам и была приятно удивлено тем, что они закончили, и теперь девушка восседала на связанном маге.

— Мы подумали, что стоит оставить в живых хотя бы одного, чтобы допросить, — сказала Карина, подойдя к ведьмаку.