Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 115326 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1395 : 26 ёоЫм 2019, 23:52:56 »
Вопросы
Почему Владик не хочет, чтобы я его оседлала?
Мой одноклассник (я в 11 классе) категорически не хочет носить меня на спине, хотя я отнюдь не толстая, меня даже девочки на спине таскали - Катя с Аней. На мои вопросы он ничего не отвечает. Я ничего не понимаю. Почему он не хочет хотя бы один-единственный разочек, когда никто не видит, поносить меня на спине? Подскажите, пожалуйста, я теряюсь в догадках (((

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1396 : 27 ёоЫм 2019, 00:44:35 »
Пишущая судьбы
— Ты права, — прикоснувшись ладонью к моей щеке, он легонько поцеловал меня. — Люблю тебя.

— И я тебя люблю, — ответила я, а потом резко пихнула его. Сева не удержался на ногах и свалился в сугроб, а я тут же села на него сверху и, зачерпнув снег, занесла руку. — И сейчас я тебе устрою пару таких мгновений. Правда, они будут приятными для меня, а для тебя не обещаю! — и растёрла снег по его лицу.

— Всё, солнце, ты доигралась, — отворачиваясь от моей ладошки, пробормотал он. — Я тебе сейчас устрою…

— Ничего ты мне не устроишь! — самодовольно сказала я. — Беременных женщин обижать нельзя, а то дома моль заведётся, понял!

— Ничего, как-нибудь выведу её, — сказал он, хитро улыбаясь, и зачерпнул снег.

— Только попробуй, и я вызову маньяка Щекотилу!

— Кого? — недоумённо спросил он.

— Маньяка Щекотилу! — ответила я и, засунув ему руки под куртку, начала щекотать его за бока, грозя бубня: — Я маньяк Щекотила и буду щекотать тебя, пока не сдашься и не скажешь, что будешь хорошим мальчиком, и не будешь делать гадостей.

Сева начал изворачиваться, громко смеясь, а потом закричал:

— Всё! Сдаюсь! Верните мне Айрину, а этого маньяка уберите!

— Так то! — поднимаясь на ноги, ехидно бросила я.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1397 : 27 ёоЫм 2019, 01:40:12 »
Фанфики
Идя за Омутом, Скорпиус вспомнил с улыбкой, как Лили любила его приветствовать в былые годы — запрыгивала сзади за спину, прикусывала ухо и заставляла катать ее на спине, хохоча и распевая песенки, целовала в ухо, щекоча прохладным мокрым языком.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1398 : 29 ёоЫм 2019, 12:42:28 »
Рассказы
Дориан понес меня в спальню и кинул на кровать. На его носу до сих пор остались взбитые сливки, и он начал растирать их по всему моему лицу. Я визжала и смеялась как ребенок, пока он продолжал покрывать меня белой пеной, затем начал щекотать.

– Дориан! Аааа! Стой! – я визжу.

Он абсолютно взволнован, что заставляет сдаться ему таким невинным способом. Я попыталась дать отпор и начала щекотать его ребра. Он дико боялся щекотки, и вскоре власть перешла в мои руки. Он плашмя упал на кровать, в то время как я оседлала его, продолжая игриво пытать своими пальцами.

– Ладно, ладно, ладно! Я сдаюсь! – закричал Дориан.

Он безуспешно пытался отодвинуться от меня. Я подняла руки вверх, показывая, что признаю его белый флаг, и мы оба воспользовались моментом, чтобы перевести дыхание.

– Я снова выиграла, – сказала я с гордостью. – Кто знал, что неуловимый и мощный Дориан Скотос боится щекотки? – Я хихикала, глядя на его ослепительное лицо.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1399 : 30 ёоЫм 2019, 13:21:53 »
Смерш наносит ответный удар
 - Да, и столкновение с ним далось мне с большим трудом, даже было немного больно, - признался Вольф Мессинг.
      - Значит, слухи о вас оказались все-таки правдивыми. Я слышал о вас раньше, - произнес Глеб. – Честно сказать, удивлен.
      - Вы еще не все видели! – игриво заявил Мессинг.
      Дверь кабинета распахнулась. В неё верхом на инструкторе въехала лейтенант Смирнова. Картина поражала своей абсурдностью, но это действо происходило в реальности. Глеб не мог поверить. Инструктор довольно мычал, а девушка погонял им словно ездовым животным. Глаза у Смирновой неестественно блестели. В этот момент девушка не принадлежала себе. Она полностью подчинилась чужой воле. Опытный боевой инструктор тоже ничего не понимал. Он совершенно отключился, превратившись в животное.
       - Напоминает сюжет из Мастера и Маргариты, когда горничная оседлала соседа, намазавшись волшебным кремом, - изумленно произнес Глеб.
       - Только у меня нет волшебного крема, а есть только это! – Мессинг постучал себя по лбу и засмеялся.
       - Не будем больше издеваться над ними. Освободите их, - попросил Глеб.
       - Свободны! – твердо приказал Вольф Мессинг и сделал резкий жесткий рукой.
       Смирнова слезла с инструктора. Испуганно взглянула на него, густо покраснела и убежала. Семен Семенович поднялся с колен, огляделся и молча вышел из кабинета.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1400 : 31 ёоЫм 2019, 06:09:05 »
Форум
Sonia Melnikova-Raich Помню как вчера. Сразу после объявления по радио меня выгнали гулять во двор, наверное, чтобы не слышала разговора. В Москве еще была зима, снег начал подтаивать, но во дворе стояли мокрые сугробы. Ко мне подбежал соседский мальчик и прошептал мне в ухо, как бы поделившись огромной тайной: "А Сталин - дурак!" Меня это святотатство так разгневало, что я толкнула его в снег, он упал вниз лицом, я его оседлала и отколошматила кулаками в мокрых варежках. Мне было шесть лет, мальчику пять.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1401 : 31 ёоЫм 2019, 06:29:40 »
Фанфики
Марианна распахнула двери родного дома и с наслаждением вдохнула родные запахи. Стало легче дышать, и тревожное чувство растворилось в многовековом покое старинного поместья.
Из внутреннего двора доносились голоса. Она оставила жениха в холле и поспешила на смех.
Её младшая сестра, Донна, прелестная дурочка, влюбляющаяся во всех попадающих в её поле зрения мужчин, с визгом и хохотом носилась по двору. Марианна с улыбкой смотрела на её дурачества. Ровно до тех пор, пока длинные худые руки не схватили Донну со спины за талию и не увлекли в кусты. Улыбка застыла у Марианны на губах, когда за похищением последовал душераздирающий визг.
Сжав кулаки она рванула вперёд. Чувствуя, что сейчас поседеет, она завернула за живую изгородь и... Донна сидела верхом на худом высоком мужчине и щекотала его. Тот дрыгал ногами, надувал щёки и всеми силами старался не смеяться.
- Тебе щекотно, сознавайся! - радовалась Донна.
- Ни чу-у-уточки-и-и! - подвывал мужчина, извиваясь всем телом.
- Сдавайся, не то хуже будет! - обнадёжила его девушка.
- Хуже уже некуда-а-а! А-а-а, только не уши!
Донна, склонившись к его лицу, нежно дула на ухо поверженному мужчине. Тот покраснел до вышеупомянутых ушей, схватил девушку за талию и резким движением поднял над собой.
- Донна. Пожалуйста, - он с мольбой смотрел в глаза девушке, - никогда больше так не делай.
- Прости, - Донна обмякла в его руках.
Он сел, примостив девушку к себе на колени.
- Мир? - он улыбнулся ей так тепло и по-доброму, что у Марианны защемило сердце: Роланд никогда так не смотрел на свою невесту.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1402 : 31 ёоЫм 2019, 06:30:55 »
Фанфики
      Я тихо спускаюсь с лестницы, когда до меня доносится смех Калума. Поджимаю губы и прикрываю глаза, чтобы ненужная сейчас слеза не скатилась из моих глаз. Глубоко вздохнув я продолжаю свой путь.
      Почему именно после того что произошло вчера, подруге Калума надо было прийти к нам домой?
      Как только я захожу в гостиную, смех парня прекращается, а голубые глаза Хейли обращаются на меня.Молодые люди сидят на диване, можно предположить, что пару секунд назад голубоглазая сидела верхом на моем брате и щекотала его.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1403 : 31 ёоЫм 2019, 09:41:34 »
Форум
История Вики Гриценко.

Однажды, в воскресенье, я шла через Балтийский рынок, в муз.школу. Иду себе -  иду и нечего не замечаю !
Вдруг, из за угла, слышу крики детей и взрослого! Я решила помотреть!
Какой - то "сумосшедший" дядя пристаёт к 8-ми летнему мальчику, ну я решила подойти к мальчику и забрать его оттуда. Мне было не страшно!
Подхожу и говорю: "Мальчик, иди ко мне!"

И тут, вдруг, этот дядька накидывается на меня!!!!
Я очень сильно растерялась и не знала что мне делать ...
Я решила применить бросок через бедро!
Повалила его на снег, заломала ему руки и, пока держала его, звонила в милицию! Потом выбежала мама этого мальчика и приехала милиция через 5 минут! Я очень гордилась собой!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1404 : 31 ёоЫм 2019, 09:53:48 »
Форум
Он приехал на 4 часа раньше во двор,я ухала с учебе,он поглядел издалека что я из себя представляю)) потом я вышла....разговаривали,гуляли по двору...потом играли в снежки на дворе твоей школы...потом я повалила его на снег и села сверху и спросила,девственик ли он,а он говорит,мол,знаешь,еслю спать,то только с королевой...и кинул в воздух снег)) так это было мило и просто.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1405 : 31 ёоЫм 2019, 10:42:31 »
Табул Рас
Она мне приснилась...Всё тоже пшеничное поле, по которому она бежит мне навстречу раскинув руки, чтобы обнять, и мы также падаем в васильки, и она, отфыркивая надоедливые волосы от лица, и крепко сжимая коленями мои бока, говорит, наклоняясь и потирая свой нос об мой- Ты же знаешь, как я люблю небо, и хочу быть под тобой, а загоревшимися глазами в облаках, но я люблю тебя больше жизни, больше неба, потому хочу тебя видеть сверху и смотреть на тебя, смотреть...Ты расплатился за всё, теперь я буду оберегать тебя, мне разрешили...
Читать полностью: https://yablor.ru/blogs/tabul-ras/5801632

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1406 : 31 ёоЫм 2019, 10:45:33 »
Проект по биологии
Мы переместились под одеяло, теперь она оказалась сверху. Ее волосы создавали занавес вокруг моей головы, пока она смотрела на меня, ухмыляясь. Я почувствовал, как руки Беллы вновь заскользили по моей груди, по плечам и вниз по рукам, пока она не переплела наши пальцы и не потянула их вверх. Белла наклонилась немного вперед, чтобы держать мои руки у меня над головой, оставляя свою грудь всего в нескольких дюймах от моего лица.

Все, что мне нужно было сделать, приподняться немного, и ее мягкость упиралась бы мне в щеку. Я пихнул носом ее футболку, желая, чтобы ткань исчезла, и попытался высвободить свою руку, но Белла прижала меня чуть сильнее. Я заглянул в ее глаза, в которых мерцал огонек.

– Скажи мне, чего ты хочешь, Эдвард, – прошептала она.

Я почувствовал, как ее пальцы сжали мои, и Белла прижалась ко мне бедрами, чтобы предложить немного больше трения.

В ее взгляде было столько решимости.

Это заставило меня задуматься.

Неужели она думала, что смогла бы удержать меня вот так?

Я слегка согнул руки, испытывая ее. Она напряглась и прижала меня сильнее.

Бля, это было такое классное ощущение.

А потом Белла переместилась чуть выше по моему телу, оставив мой напряженный член без контакта с ее теплотой. Она слегка сжала коленями мои ребра и придвинула свою грудь ближе ко мне, сильнее надавив на мои руки.

– Ты думаешь, что сможешь меня удержать? – спросил я, посмеиваясь.

Белла подняла брови и склонила голову набок.

– А ты хочешь этого?

Дрожь прокатилась по моему телу. Она пыталась контролировать меня.

Своим собственным невинным образом.

Только Белла не была так невинна, как я изначально думал.

То как она пыталась удержать меня неподвижным.

Это заставило меня хотеть ее гораздо больше.

– Я просто хочу попробовать кое-что, – прошептала Белла.

Она снова прижалась ко мне, и ее губы накрыли мои. Белла захватила ртом мою нижнюю губу и нежно пососала, а затем, обведя языком мои губы, попросила разрешения впустить ее. Я подчинился, и ее язык принялся изучать мой рот, так же как я ее несколько мгновений ранее. Ощущение ее рта на моем заставило меня расслабиться под ней, наслаждаясь каждым мгновением ее главенствования.

Белла была хороша в этом.

Когда она почувствовала, что я расслабился, ее хватка на моих пальцах ослабла, прослеживая путь от запястья вниз по рукам. Я потерялся в ощущении от скольжения ее пальцев по моей коже.

По рукам до плеч.

По плечам вниз к груди.

По животу, где сосредоточилось ее тепло.

Я поднял взгляд. Белла смотрела на меня, и мягкая улыбка играла на губах, когда она медленно приподнялась и опустилась на мои бедра. Я почувствовал, как растет мое возбуждение от ее прикосновения и толкнулся бедрами, желая быть внутри нее.

Ее глаза потемнели.

Мои пальцы чесались, чтобы зарыться в ее волосах или приласкать грудь, что спряталась под футболкой. Но один взгляд на мои руки, и я понял, что Белла хотела, чтобы я держал их там.

Я кивнул ей, давая знать, что я в игре.

Я дам ей шанс.

Потому что когда позволю ей поиграть, настанет моя очередь.

Дыши.

Я закрыл глаза, чтобы прийти в себя, и моментально распахнул их от удивления, когда почувствовал ее движение на мне.

Белла сместилась вниз, паря надо мной, как будто хотела подразнить.

Мои пальцы снова задергались.

Но ее улыбка заставила меня еще раз задуматься.

Играем в игру.

На данный момент.

Я вздохнул, когда почувствовал, что ее пальцы двигаются вниз по моему животу, останавливаясь у края футболки. Один быстрый взгляд, а затем она сдвинула ее вверх по телу, пока не подняла достаточно, чтобы обездвижить мои руки, где ее и оставила.

Хрупкие оковы.

Легко сбросить.

Но я знал, что это было доверие.

Белла доверяла мне, поэтому я позволю ей насладиться.

Я снова посмотрел на ее руки в ожидании, пока они скользили вниз по моей голой груди.

По моему подтянутому животу, немного царапая ногтями. Я зашипел от контраста. Так легко и нежно, лишь с намеком на настойчивость.

Она делала все это для меня.

Мои руки дернулись.

Белла остановилась, пока я не вернул руки обратно. Она шаловливо улыбнулась и убрала свои руки себе на бедра, когда оседлала меня. Я наблюдал, как она провела вверх по своим ногам, остановившись на молнии джинсов, дразня меня, и продолжила скользить вверх.

Она любила дразнить.

Я затаил дыхание, когда Белла подцепила пальцами низ своей футболки и потянула ее вверх с мучительной медлительностью.

Я снова дернулся.

Дыши.

Нежно-голубой бюстгальтер показался из-под ее футболки, и я подождал, пока ее руки поднимутся над головой и лицо скроет одежда.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1407 : 01 °ТУгбв 2019, 03:28:19 »
Фанфики
- Ну наконец-то. Я уж думала, ты меня сегодня вообще не поцелуешь, – и улыбнулась. Усмехнувшись, я начал щекотать её. Сэйдж тут же начала дергаться, пытаться «сбежать» от меня, поймать мои руки, но я не собирался поддаваться ей.
- Дэнни, прекрати, – через смех произнесла она, и тут она как-то умудрилась вырваться. Она села на меня, схватила меня за запястья и вдавила мои руки в кровать. Попытавшись вырваться, я понял, что это бесполезно.
- Ты играешь нечестно, – сказала Сэйдж, нависнув надо мной. Я, ехидно улыбнувшись, ответил ей:
- А что, тебе не нравится? – на эти слова она еще сильнее приблизилась своим лицом к моему, но делать то, что хотела, не торопилась. Она дразнила меня, то приближаясь к моим губам практически впритык, то отдаляясь, не позволяя мне поцеловать её. Эта игра мне нравится. Но особым терпением в таких ситуациях я никогда не славился. Я резко сел на кровати, обнял Сэйдж за талию одной рукой, а другую положил на её спину. Когда я почувствовал, как её руки обвили мою шею и притянули к себе, мы слились в страстном поцелуе.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1408 : 01 °ТУгбв 2019, 03:29:21 »
Бойтесь маленьких толстушек
Наконец, Борис остался только в плавках. Его могучий "леденец" томился в плавках и жаждал поскорее вырваться на свободу.
   - Однако, ты Борис, кажется дока в амурных делах!
   Соня начала медленно раздеваться и предстала наконец перед Борисом в маленьких трусиках и бюстгальтере. Казалось, что её огромные "бугры нежности" вот-вот порвут все оковы.
   Борис приготовился снимаь плавки, чтобы коршуном наброситься на Соню.
   Она жестом остановила его порыв.
   - Для начала представь, что ты хулиган-насильник. Нападай на меня!
   Борис попытался поставить Соне подножку, но у него ничего не получилось. Тогда Соня с лёгкостью повалила Бориса и взяла своими тучными белыми бёдрами его тело в замок.
   Борис всячески пытался высвободиться из её "железных объятий", беспомощно трепыхаясь под 100-килограммовой "малявкой".
   Соня выждала момент, когда "насильник" угомониться и одним ловким движением сорвала с себя лифчик...
   Два огромных ослепительно белых полушария с розовыми сосками наглухо закрыли лицо Бориса. Увидев, что он задыхается, Соня приподнялась и начала то одной, то другой грудью хлестать Бориса по щекам. Под этими могучими ударами его голова беспомощно поворачивалась то в оду, то в другую сторону.
   Он дико закричал, забыв что соседи могут услышать его крики. Однако Соня быстро затыкала ему рот грудями до тех пор, пока у него не осталось сил даже звать на помощь.
   Затем Соня встала и быстро села своим величественным задом на лицо Бориса. Тот замолотил руками по ковру, показывая этим, что сдаётся.
   Убедившись, что Борис находится в полуобморочном состоянии, Соня не без труда застегнула на спине бюстгальтер, оделась и пренебрежительно процедила сквозь зубы:
   - Бойся маленких толстушек, щенок. Они себя в обиду не дадут! И надеюсь ты понимаешь, что жаловаться на полицейского в полицию совершенно бесперспективное занятие. Чао-бамбино!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1409 : 04 °ТУгбв 2019, 09:51:29 »
Рассказы
Я бы не хотела, чтобы ты чувствовал себя использованным или обманутым, − проговорила она, прежде чем засмеялась и начала бороться со мной.

О, святое дерьмо! Борьба. Белла начала это совсем недавно. Она любила бороться со мной – пыталась захватить меня, придавить, сесть на меня, сжать свои ноги вокруг моей шеи. Каждый раз при этом я испытывал неистовую эрекцию. И она сознательно делала это со мной – коварная, маленькая распутница. Она утверждала, что это − «валяние дурака» и все друзья так дурачатся.