Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 115305 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1410 : 04 °ТУгбв 2019, 12:15:35 »
Дети лесной любви
 И тут бодрый женский голосок окликнул меня.

- Эй, любитель зимы! – Молерэйн подбежала сзади, прыгнула на меня, как кошка и повалила на снег. Я пребывал в шоке и глотал воздух, как рыбешка, вытащенная умелой рукой рыбака.

- Ты…Да ты… Но как?! – я пытался собрать мысли воедино.

- Попой об косяк, - Молерэйн лежала на мне и победоносно улыбалась. – Ты теперь мой раб.

- О боже, королева. Знаете ли вы, что однажды своим внезапным появлением доведете меня до сердечного приступа?!

- Не переигрывай. Давай вон вставай. Ишь распластался тут. – девушка быстро встала с меня и насмешливо подала руку.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1411 : 04 °ТУгбв 2019, 12:20:21 »
Счастливчик Ген
– Извините, ваше высочество, но мы с вами еще даже не начинали! – мне было смешно, пиетета к ее титулу я не испытывал и почему-то был абсолютно уверен, что мне все сойдет с рук. – Оставь меня, сумасшедшая, кружева порвешь!

Видя, что добыча ускользает, и почти ничего не соображая от накрывшего ее бешенства, девушка прыгнула на меня, повалила на паркетный пол, уселась сверху и начала в упоении в клочья рвать мой кружевной воротник. Проделывала она это молча, только сопела носом от напряжения, поэтому я явственно расслышал, как чей-то голос со сдерживаемым смехом сказал:

– Ну, наконец, ей хоть кто-то понравился. Теперь я верю, граф, всему, что вы говорили об этом молодом человеке. Моя дочь любого может довести до бешенства, наконец-то, нашелся кто-то, кто ей не по зубам. Однако находиться в такой интимной позе на всеобщем обозрении принцессе не пристало. Разнимите их!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1412 : 04 °ТУгбв 2019, 12:21:17 »
Дикие детки
Почти всех перетаскал на берег. В воде осталось четверо. Трое самых озорных девочек и один тихий мальчик, который довольно ловко увиливал у меня из под носа, и я не мог его схватить. Поняв, что купание сейчас закончится, и игре тоже каюк, одна из оставшихся девочек прыгнула на меня и повалила в воду. Сверху сели ещё две и стали топить.

Я иногда выныривал и вдыхал. Тогда и слышал, что они смеялись, а я не мог даже закричать. Успевал только глотать воздух, воду и песок, и снова уходил под воду. Им было весело. Я начал терять сознание. В какой-то момент стало очень спокойно, воздуха перестало не хватать, я просто лежал и смотрел на рубиновые серёжки девочки, которая сидела на моей груди. Потом не помню.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1413 : 04 °ТУгбв 2019, 12:24:43 »
Форум
Парень скатал из снега маленький комочек и запустил им в подругу. Девушка ойкнула и обернулась, всем своим видом демонстрируя возмущение. Эдуардо развёл руками и огляделся по сторонам – кем бы ни был таинственный стрелок, он явно скрылся от них. Кайли прищурилась и наморщила нос, когда напарник догнал и перегнал её. Спустя ещё пару мгновений в его спину врезался снежок. Эдуардо усмехнулся – ничто человеческое вампиршам не чуждо, серия очередная. Резко обернувшись, он обнаружил Кайли прямо у себя за спиной. Губы парня растянулись в хищной ухмылке, и он, ни секунды не медля, повалил напарницу в сугроб. Кайли принялась отбиваться, весело хохоча. После непродолжительной борьбы в снегу, девушке всё-таки удалось одержать верх; она уселась на поверженного врага и скрестила руки на груди:

- Ну что, так и будем барахтаться в снегу, или таки заберём мои вещи и вернёмся в штаб? – поинтересовалась она, снисходительно глядя на весело усмехающегося товарища. Эдуардо, глядя на неё снизу вверх (редкое явление) в очередной раз подумал, что сейчас – самый подходящий момент, чтобы притянуть девушку к себе и, наконец-то, сбросить все маски. И, в очередной раз вспомнив о том, что, вообще-то, они снова зависли на краю всемирной катастрофы, которая может убить их всех, отложил эту идею.
- Пойдём уже, пока не задубели совсем, - кивнул он. Кайли поднялась на ноги и протянула ему руку.

Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/histori-for-not-life/104971-ed-i-ledyanye-velikany-glava-1.html

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1414 : 05 °ТУгбв 2019, 08:39:11 »
ВКонтакте
Анко тут же попыталась взять победу голыми руками и, рванувшись, едва уловимым движением оказалась у него за спиной и вывернула ему руки, крепко прижав к себе. Какаши с удовольствием отметил, что из плена Ирука освободился буквально через мгновение и, ни на секунду не замешкавшись, сбил Анко с ног, для верности прижав её к земле собственным, отнюдь не маленьким, весом. На что она ответила чисто женским приёмом, впившись в руку зубами. Ирука зашипел от боли, чем она и воспользовалась.
Бой закончился. Анко гордо восседала на поверженном противнике, зафиксировав его руки за спиной, впечатав носом в грязь и прижимая к загорелой шее кунай. Оба тяжело дышали, что не мешало им выглядеть донельзя довольными.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1415 : 05 °ТУгбв 2019, 08:40:05 »
Карибский кризис
     - Романов! Ты же сейчас прикалываешься?
      - Нет.
      - Что?!
      - Это стих, который я рассказал Максиму.
      - И он рассказал этот стих в классе?
      - Скорее всего да.
      - Я тебя убью - пообещала женщина и швырнула в мужа красный мешок с бутылкой - я тебя убью, сволочь ты такая!
      - Эй! Руки прочь от Советской власти! - крикнул Дарий, ловя мешок, но падая со стула на пол - Даша! Тебя посадят!
      - Ну тогда мне терять вообще нечего, не находишь?
      - Одумайся, полоумная! Эй! Руки! Да хватит меня душить!
      Но все призывы оказались тщетными. Женщина, удобно усевшись на поверженном муже, старательно пожимала его шею, в то время как Дарий пытался отвоевать спасительный кислород и обезвредить опасность.
      - Мама! Папа! Я вернулся! - раздался веселый мальчишеский голос и в гостиную влетел рыжий вихрь, одетый в бежевый пуловер и белую рубашку, рукава которой были закатаны почти до локтя - о, а что вы делаете? Играете?
      - Нет, твоя мать хочет оставить тебя сиротой - прошипел Дарий, пытаясь отцепить руки жены от своей шее.
      - Правда? А почему?
      - Максим - Даша подняла голову и посмотрела на стоящего рядом десятилетнего ребенка, который с интересом смотрел зеленым и синим глазами на возню родителей - ты что, рассказал стих, который тебе рассказал отец? Поэтому нас вызывают в школу?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1416 : 05 °ТУгбв 2019, 10:43:52 »
Холодные объятия
– Не трогай меня. – Отшатнувшись, я заметила, как дрогнули его губы. – И не называй меня так. – Я повернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как учительница настигла кого-то летящим прыжком. – Какого?..

Она оседлала химика.

Иначе говоря, запрыгнула ему на спину и повалила на пол. Посреди коридора, на глазах у толпы ошалевших школьников и преподавателей. Поставив его на колени, она заломила ему руку за спину и с силой заехала чуваку прямо между ног.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1417 : 05 °ТУгбв 2019, 11:40:26 »
Ну и рожа у тебя...
Бен потом долго соображал, как мог не опознать знакомый ментозапах — может быть, оттого, что всё почти полностью перебивала примешавшаяся дымная гарь… Но, подскочив к возившимся в траве, он не сразу понял, что видит, и нужна ли Миль помощь: она сидела верхом на каком-то перемазанном парне в лёгком десантном комбинезоне и увлечённо трясла того за ворот, трепала за уши, а время от времени, стиснув, принималась… ага, чмокать — куда попало… А тот бессовестно млел…

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1418 : 05 °ТУгбв 2019, 11:41:04 »
Фанфики
Лилиана отбиваясь от «телячьих нежностей» мабари и в правду заметила бумажку, и вытащила её. То, что было написано, её взбудоражило: «За нами наблюдают! Иди в западные кусты. У меня  план». Бард молча сделала то, о чем её просила подруга. Только она присела, будто по нужде, как сзади раздался притупленный крик. В одно мгновение,  бывшая послушница уже как лань прыгала через кусты и увидела… вы не поверите… как Элисса  уже сидела верхом на каком-то маге. Он был среднего роста с темно-русыми волосами, завязанными в хвостик. На нем было одеяние Твинтерского мага. А самое смешное, он держал в руках рыжего котенка.

- Ой, а кто это? - удивленно спросила она.

- Знакомьтесь – это Андерс, маг-страж. - ехидно произнесла командор, помогая подняться кареглазому беглецу, - А - это Лилиана, моя лучшая подруга, известный бард, - она указала на слегка ошарашенную девушку. В момент, когда глаза мага и бывшей послушницы встретились, между ними будто молния промчалась.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1419 : 05 °ТУгбв 2019, 11:41:35 »
Форум
"Несмотря на это, сестра очень любит Нестора. Был случай, когда мне пришлось отойти на улице, а они остались вдвоем. Когда я подошла, дочь сидела верхом на каком-то парне и от души его мутузила. Мама парня кричала мне: уберите вашу дочь, она бьет моего сына! Оказалось, парень обозвал и толкнул Нестора, а Лида вот так за него заступилась. Дочери тогда было восемь лет, а парню 14", – рассказывает Анита.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1420 : 06 °ТУгбв 2019, 07:07:55 »
Рассказы
Солнечные лучи дробились вязью листвы на тонкие полоски. Ветер размеренно качал могучие ветви, перемешивая тени и скрывая звуки.
- Попался! - запрыгнула на спину противнику Рэй.
Бэн ойкнул и неуклюже плюхнулся носом вперёд. Сидя верхом на тощей спине поверженного мальчишки она тянула его за шиворот.
- Н-но! - и больно пнула острыми коленками под рёбра.
Мальчишка взвыл.
- О, какая парочка! - вынырнул из-за деревьев их золотобокий нянька. - Нежные побеги любви среди цветущей саванны.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1421 : 06 °ТУгбв 2019, 13:08:39 »
Огонек в ее сердце
     Взгляд коснулся лужи с грязной черной водой, возле которой стоял парень. Сухость в горле прошла, уступая место приятной прохладе, утолившей непонятно откуда возникшую жажду, а вода перед ней вдруг застыла прочной белоснежной коркой. Макс не замечал происходящего и вдруг поскользнулся, расстелившись прямо перед Камилой. Сознание прояснилось, уступив место нахлынувшим чувствам и страхам, голова кружилась, девушка посмотрела в глаза своему обидчику: глаза, наполненные непередаваемым благоговейным ужасом.
      Камила понимала - это был ее последний шанс выжить. Не дожидаясь пока Макс или кто-то из его компании набросятся снова, она подскочила, одним быстрым движением подобрала нож и уселась на грудь расстелившегося на земле парня. Она приставила нож к его горлу и заглянула в удивленные глаза.
      - Синие, - одними губами прошептал он. - Твои глаза синие...-потрясенно повторял Макс, не замечая даже ножа у собственного горла.
      -Заткнись! - прорычала девушка и чуть надавила на лезвие, плотнее прижимая его к коже. Кровь тонкой струйкой хлынула из небольшого пореза.
      Боль привела парня в чувства, и взгляд его стал более осознанным.
      -Прикажи им убраться отсюда, или я перережу тебе глотку! - чуть охрипшим голосом крикнула девушка.
      -Ты не посмеешь, тварь! У тебя кишка тонка для убийства! - он попытался взять себя в руки, и даже дотянулся рукой до ее волос.
      Камила сжала зубы, и холодно улыбнулась.
      -А ты бы смог, не так ли? - злость и ненависть на какое-то мгновение помогли ей прийти в себя и успокоить дрожь в руках, она облизнула губы и почувствовала вкус собственной крови, ничего не понимая, провела рукой по лицу и увидела красные разводы на пальцах. "Опять кровь из носа" - промелькнула мысль и тут же исчезла, потому что парень под ней снова пошевелился.
      Она опять надавила на горло Макса и парень вскрикнул, глаза в удивлении раскрылись еще шире, и следующие свои слова он почти прохрипел:
      -Ненормальная, слезь с меня, сучка, тебя никто не тронет.
      -Дай слово! - не успокаивалась девушка.
      Камила не сводила глаз с ножа и его окровавленного горла и уже чувствовала, как начинают предательски трястись руки, на глазах наворачиваются слезы, и вот уже она с трудом сдерживает истерику. "Нельзя показывать ему слабость, он должен верить, что я могу убить, должен!"
      -Даю слово, что ни я, ни кто-либо из моих друзей тебя не тронет! - все тем же охрипшим голосом говорит он. А во взгляде смешались злость, страх и боль.
      -Вы его слышали, - кричит она в сторону.
      -Слышали, отвали уже от него, психованная! - недовольно сплюнул Рем, пряча напряженный взгляд под капюшоном.
      Камила горько усмехнулась, осторожно поднялась на ноги и, не отводя взгляда от парней, попятилась в сторону приюта. Руки сжимали окровавленный нож, а она все еще боялась повернуться к ним спиной. Убедившись, в том, что ее оставили в покое, девушка перешла на бег.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1422 : 06 °ТУгбв 2019, 13:10:05 »
Сон или удача
      Дождь лил как из ведра. Сильные порывы ветра гнули деревья. Я забежал в общежитие, поднялся на лифте и зашел в свою комнату, там сидела Аня. Эх, и любит же эта девчонка сидеть у меня, интересно, это связанно с полноценным питанием, которое она находит у меня в холодильнике, или с безлимитным интернетом, по которому Аня качает тысячи аниме и манги.
      - Охайо! (доброе утро, Яп.) - поприветствовала меня Анюта на своем не русском.
      - Хватит ты смотреть свои мультики, - но как только я произнес эти слова, Анюта тут же, плавным, но быстрым движением сбила меня с ног, уселась на грудь и начала читать лекцию о том, что "большинство творений японских мультипликаторов, создаются для аудитории, возрастом от семнадцати до двадцати четырех лет, что не позволяет называть их детскими мультиками..." и так далее. Но вот спустя пятнадцать минут давящих на меня лекций Аня изрекла:
      - Ну, вот теперь-то ты понял, что аниме это не мультики, а полноценные творения наравне с фильмами?
      - Да понял я, понял, только слезь с меня, пожалуйста, ты довольно-таки тяжелая.
      - Что? Я толстая? Да как ты посмел, смерд!
      И я тут же получил мощную пощечину. Юная воительница вскочила и демонстративно вышла, хлопнув дверью. Не успел я толком прибраться, как в дверь снова влетела Аня.
      - Ты что так и не собираешься мне звонить и просить прощение?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1423 : 06 °ТУгбв 2019, 23:20:19 »
Рассказы
Внезапно Анжела обхватила его руками, поставила подножку и повалила его на землю. Они, словно дети, катались по траве, и она попыталась накормить его листьями одуванчика, словно кролика.

– Я не какой‑нибудь вегетарианец, мне мясо нужно, – прорычал он и укусил ее за руку. Анжела рассмеялась, как она одна умела, заливистым журчащим смехом. Она села верхом на него, а он стал покусывать ее руку от локтя к плечу, одновременно приподнимаясь.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1424 : 06 °ТУгбв 2019, 23:23:25 »
Альтернативная экранизация "Мастера и Маргариты"
Берлиоз уже пристраивал поудобнее голову на трамвайные пути, как Гелла встала перед ним и прошептала: - Трамвай еще далеко, давай вместе полежим, поразвлекаемся... а...!
Азазелло хватая Берлиоза и ставя на ноги: - Вы немного ошиблись путями, здесь запасной путь, а трамвайчики вон там ходят.
Гелла обнимая Берлиоза: - Ты не волнуйся, милый, это будет не больно, раз и все!
Бегемот: - А хотите, я вам покажу точное расположение, где Гелла поставила подножку Аннушке.
Берлиоз: - Нет, не надо, я сам.... Гражданка, я старый, больной человек, мне уже ничего не надо, даже своей головы.....
Азазелло Коровьеву: - Иди, разгони людей...

- Как я это сделаю, Азазелло?
- А ты как Гелла, стриптиз станцуй что ли. Глядишь и народ разбежится.
- Негодники!!! Сколько можно трепаться? Я уже вас заждался!
- Сию секунду мессир, я его сейчас быстренько - хрясть! и головы нету...- Коровьев повернулся к Берлиозу и застыл на месте...
Гелла сидела верхом на Берлиозе, а тот делал мученические глаза и пытался вырваться.

Гелла над ухом: - Михаил Александрович, вы сами не представляете, какая вам выпала честь, вы первый смертный на ком я вот так легко сижу.
Берлиоз: - Ну, где же этот трамвай!!!!!
Азазелло: - В Москве, трамваи очень плохо ходят, иной раз целый час стоишь на остановке, и никак не можешь его дождаться..
Бегемот: - О, а вон и трамвайчик.
Голос Воланда: - Гелла, я же просил без излишеств..
Бегемот: - Мессир, Гелла по другому не может...

- Ура!!! Трамвай! - закричал Берлиоз
- Ну куда же вы так спешите? Я еще не закончила.
- Гелла! Это уже слишком. - Азазелло пытался стянуть Геллу с брыкающегося Берлиоза.
- Фагот, ну приостанови-ка трамвайчик - у Геллы глаза засветились адским пламенем.
- Ну убейте меня побыстрее - взмолился Берлиоз...

Видя приближающийся трамвай, Берлиоз вырвался и рук Геллы и кинулся бежать, но поскользнулся......Послышался треск:
Гелла: - Ну, вот, убежал... а я его даже и помучать как следует не успела..
Бегемот: - Геллочка, я бы тоже от тебя убежал, ты же ему на шею села..
Гелла: - Ну, все, усатый.. УБЪЮ