Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 115325 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1455 : 12 °ТУгбв 2019, 23:38:33 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1456 : 12 °ТУгбв 2019, 23:38:47 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1457 : 12 °ТУгбв 2019, 23:39:07 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1458 : 12 °ТУгбв 2019, 23:39:28 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1459 : 12 °ТУгбв 2019, 23:39:42 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1460 : 12 °ТУгбв 2019, 23:40:04 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1461 : 12 °ТУгбв 2019, 23:40:16 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1462 : 12 °ТУгбв 2019, 23:40:29 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1463 : 14 °ТУгбв 2019, 22:58:32 »
Анекдоты начала ХХ века
— Боже, как ты грязен!.. Где это тебя так угораздило? — Сейчас одну даму спасал... — Каким образом? — Она в грязи увязла... Понимаешь переходила через улицу, да и увязла... Ни взад, ни вперед... Начала кричать: «спасите»! Ну, конечно, собралась публика; смотрят, а помочь никто не может... — Наложить бы к ней доски... — Пробовали... Даже забор для того сломали... Но как пойдут по доске, доска-то и тонет... Я смотрел, смотрел, да, наконец, и решился спасти даму... Хогел было пойти домой и надеть высокие охотничьи сапоги, но уж очень жаль стало даму: так она, 6едная, перепугалась... — И хорош же ты! — Н-да, глубоко... — Как же ты ее тащил? — Она на меня верхом села... Хотел на руках нести, да больно тяжело... Дама довольно полная... — Благодарила! — Очень!.. А публика мнe настоящую овацию устроила...

Источник: https://propagandahistory.ru/2192/Satira-nakanune-Pervoy-Mirovoy-Veselyy-Balagur--may-1914/

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1464 : 14 °ТУгбв 2019, 23:22:31 »
Рассказы
-Ну, мы приготовили торты, и я решил ей отомстить за яйца. Выстрелил в неё взбитыми сливками. Она разозлилась и вылила на меня сок, а потом ещё крем по лицу размазала. А её на стол положил и стал щекотать. А она, зараза, извернулась, на меня сверху села и щекотала. Ну, мы с ней, естественно, оба грязные.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1465 : 15 °ТУгбв 2019, 01:24:49 »
Фанфики
 -Уверен? Так давай поверим!
      В мгновение ока, я присела и одним ударом ноги сбила его с ног. Он тут же упал, не удержавшись на ногах, и выронил секиру в сторону. Я же  воспользовавшись моментом, сильным пинком перевернула его на живот и села ему на спину. Так как он прибывал в шоке, он не успевал отбить мои удары и действия и вот уже через секунду, я скручивала ему руки за спину, а ножик держала в зубах. Рывком, сняв с себя тряпку, опоясывающую мою талию, я повязала ею руки Берсерка и, взяв нож из зубов, представила его к спине концом. Дагур тут же замер, понимая, что я хочу сделать.
      -Что? Боишься? - спросила я, - Так вот знай. Остров, на котором ты сейчас находишься, называется Мрачная тишь. Кроме меня и тебя здесь больше нет людей. Я здесь прожила девять лет и могу спокойно считать остров своим. И если ты попытаешься срубить здесь за моей спиной дерево или убить дракона, то лезвие ножа пройдёт вдоль твоего позвоночника, и я вырву его. Ты уверен, что оно тебе надо? 
      Он замер обдумывая мои слова. На миг мне показалось, что он даже не дышал. Но я на всякий случай продолжала держать нож у его позвоночника. Не нужно мне, что бы он тут чувствовал себя как дома. Пусть знает, что он здесь не желанный гость. Я не привыкла лгать людям. Так что пусть знает своё место. Но тут, он сказал:
      -Ты храбрая…для девчонки. Но у тебя ничего не выйдет.
      -О мой Тор! Ну, попадётся же такой троллин сын! Ты хоть знаешь, что я могу?
      -Немного. Но этого достаточно.
      Он тут же скинул меня со спины, и я отлетела на два метра. Пока я вставала, он уже пытался разорвать пояс своей секирой. И должна сказать, у него это ловко вышло. Хотя это безрассудно и опасно. И вот. Он уже стоит и смотрит на меня своими дикими глазами. А я стою в ожидание момента, когда он нападёт. Пару минут мы стояли и ждали, кто нападёт первым. И в конечном итоге это сделал Дагур. Он с ужасным ором понёсся на меня, а я, вцепившись руками в ветку дерева, подтянулась, и когда он был достаточно близко, пнула его в грудь. Он отшатнулся и выдавил хриплый кашель. А я же подтянулась сильней и прыгнула на него. Секира Берсерка отлетела вновь.
      Мощные ладони Дагура вцепились в мои ладони. Он попытался оттолкнуть меня, но я, же собрав все силы, надавила на него. Мы оба как малолетние дракончики, стали кататься по земле. То он окажется надо мной, то я над ним. И не ясно было, кто же мог победить. Он - вождь Берсерков. Свирепый. Его тренировали как зверя. Я - одинокая изгнанная девушка. Грубая. Я тренировалась, чтобы выжить. Наши шансы на победу были равны.
      Тут на глаза мне попался кинжал, который лежал достаточно близко ко мне. Нужно его добыть. Срочно. Я перевела взгляд на Берсерка. Он уже практически прижал мои руки к земле и был готов убить. Собрав последние силы в кулак, я со всей силой ударила его в живот. Он тут же слетел с меня, и, перекатившись кубарем, схватила кинжал. И как раз во время. Дагур с оглушающим ором нёсся в мою сторону, а я, встав на ноги, встал в боевую стойку. И вот, когда он был уже близко, я сделала один порез ему на щеке. На мгновение он замер, дотрагиваясь до царапины. И вот. Увидев на подушечках пальцев кровь, он рассвирепел и начал атаковать.
      Молниеносно среагировав, я подпрыгнула и, схватив руками его плечи, сделала сальто над его головой. Оказавшись сзади, я резко обернулась и пнула его в спину. Он тут же пал на землю и, не успев встать, оказался подо мной. Не теряя времени, я прижала его лицо к земле и стала часто дышать. Сердце бешено колотилось, на лбу выступили капельки пота. Да уж. Я в жизни так не утомлялась, как сейчас. А он сильней, чем я ожидала. Посмотрев на него, я чуть ослабила хватку, а после и вовсе убрала руку.
      -Ну что? - спросила я, - Кто тут теперь девочка?
      Я слезла с него, давая ему возможности встать. А тот, отплевываясь от грязи, приподнялся на руках и рухнул на спину. Его грудь неравномерно вздымалась, а на лице так же выступили капли пота. Он медленно повернул ко мне голову и, ухмыльнувшись, сел.
      -Признаю. Ты сильна. Но нападать из-за куска древесины? Это ненормально! Одиночество явно вредит твоему…
      Он не успел договорить. В один миг я очутилась около него и, с силой толкнув его в грудь, села на него, а кинжал уже поблёскивал у его горла. Он лишь сглотнул, но лицо его было серьёзным. Словно ничего не должно произойти. Да и не происходит.
      -Я напала не из-за дерева, - протиснула я слова сквозь зубы, - А из-за того, что ты позволяешь на моём острове всё. И если хоть ещё раз, я увижу, что ты пытаешься здесь сломать, хоть веточку, твоя голова будет покорять просторы океана. Уяснил?
      -Ничего не обещаю…красотка.
      Его слова меня несколько смутили, но сделав вид, что я пропустила этой слово мимо ушей, я ударила его в грудь и встала с земли. Отряхнувшись, я развернулась и зашагала в дом. Ну вот. Прощай спокойная жизнь, да здравствует роль няньки!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1466 : 18 °ТУгбв 2019, 00:02:23 »
Рассказы
И тут проходя, мимо барби, я как бы ненароком с силой наступила Светке на ногу, а может, это была Наташа? Не важно. Светка взвыла, а Наташка пихнула меня рукой. Вот тут, моя Ритка вцепилась в ее белые пакли и, нагнув, потащила за собой. К ней хромая подлетела Светка, но Ритка молодец не растерялась. Она начала отпихивать налетчицу ногой. Светка сделала большую стратегическую ошибку. Повернулась ко мне спиной. Я запрыгнула к ней на спину, и с криком:

— Скачи мой конь во весь опор.

Потом, мы, конечно, упали, и только после этого нас начали разнимать. Пока меня оттаскивали, я укусила за руку Светку, и лягнула в живот Наташку.

Ну да, девки, в чем мать родила, колотят друг друга. Зрелище было еще то. Голые попки, трясущиеся сиськи. Представили? Вот. А парни, прикиньте — это в живую видели.

Когда нас разняли, у меня в руках остался клок белых волос. Они реально как пакля, крашенные. Сучки то, крашенные. Теперь наших барби можно было отличить очень даже легко. У Наташки под глазом красовался сине-лиловый фонарь, а Светка хромала на обе ноги. Я ей, когда вставали, и на другую ногу наступила

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1467 : 18 °ТУгбв 2019, 00:07:14 »
Драка девчонок
«…Утро первого дня было омрачено печальным происшествием, произошедшем в корпусе девочек. У всех их из сумок вдруг пропало серебро. Кольца, браслеты, брошки, сережки, цепочки и даже маленькие, маникюрные ножницы. Во всех комнатах поднялся визг и разразился страшный скандал. Никто из девочек еще не забыл вчерашнюю историю с истерикой Нэнси и ее разговорами про швейцаров.

Почувствовав, что запахло жареным, великанша Дебра Ворденс, словно акула, еще издалека учуявшая вкус крови решила действовать. Имея огромнейший опыт в подобного рода скандалах, она понимала, что достаточно будет одной лишь маленькой искорки, чтобы разгорелось яркое пламя. И она была готова стать этой искоркой. Выступив вперед Дебра без долгих предисловий, начала обвинять во всем скромную девочку сироту.

Мол, это она специально придумала историю про швейцара, чтобы потихоньку умыкнуть из сумок их вещи. Ну а как иначе, ведь кроме нее больше никто не видел этого таинственного мужчину в красном пиджаке. Но миниатюрная малышка Нэнси, казавшаяся всем такой кроткой и безобидной, на деле же оказалась настоящим бесенком так долго и надежно прятавшимся в теле маленькой девочки.

Ее злобные глазки метали молний, все тело взъерошилось как у котенка занявшего боевую стойку и готовившегося отразить нападение. Девочке даже пришлось встать на носочки, чтобы казаться чуть выше, но и это ей не помогало, чтобы смотреть прямо в лицо этой дылде. С силой сжав свои крохотные кулачки, она во всеуслышание упрямо продолжала свою песенку про швейцара. Будто старый, крошечный патефон, у которого заело одну из пластинок.

Однако разговор на повышенных тонах у разъяренных девчонок получился не долгим, перебросившись парой фраз, послав друг друга подальше, они как две дикие львицы сцепились посреди коридора. Остальные, все кто был в коридоре, даже не пытались их разнимать, наоборот толпа мгновенно проснувшихся девочек стоя в пижамах, образовала круг и, судя по крикам которые то и дело долетали до Нэнси, поддерживали они только Дебру.

Великанша, не ожидавшая от малютки подобной агрессии, была застигнута ею врасплох, но все равно отступать не собиралась. Ведь на кону как-никак была ее репутация. Потому заняв оборонительную позицию Дебра выставив вперед свои мускулистые, длинные руки, стараясь выглядеть спокойной (хотя внутри у нее вдруг все сжалось, она просто не понимала чего ожидать от этой странной, лохматой девчонки) ожидала столкновения.

Которое не заставило себя ждать. Ловко увернувшись от маленьких кулачков направленных куда-то в район ее живота шпала первой же звонкой пощечиной отправила мерзавку в нокдаун. Почувствовав на себе всю силу тяжелой руки соперницы, Нэнси слегка пошатнулась, но все же сумела устоять на ногах. Ее правую щеку пронзила острая боль, на глаза наливались слезы.

Смахнув их рукавом своей поношенной пижамы, девочка с яростным блеском в глазах ринулась на соперницу. Нэнси было не впервой давать отпор хулиганам и разбираться с задирами, которые были в несколько раз мощнее ее самой. В детском приюте, как и на улице один раз дашь слабину, не отвяжутся до конца жизни. Ей было все равно, сколько она получит подобных ударов самое главное, сколько успеет нанести сама до тех пор, пока не упадет без сознания.

Одним словом отступать она не собиралась. В драках с более сильными самым главным правилом было не попасть под удар. Больше двигаться и использовать момент, когда соперник допустит ошибку. Нэнси не забыла подобные правила лишь попыталась использовать эффект неожиданности. Не получилось, значит, дальше следует действовать осторожней. Но ей вдруг в голову пришла другая идея. Нужно вывести ее из себя.

Получив свое сполна, эта поганка вдруг заулыбалась. Ее мерзкая, явно натянутая, неестественная, кукольная улыбка еще больше раззадоривала окружающих. Похоже, ей нравится получать, ну тогда держись, наверняка в этом санатории очень комфортный лазарет. Подожди немного, скоро сама в этом убедишься. Подумав о том, что хорошо было бы стереть с мелкого, нагловатого лица эту улыбочку Дебра сделав шаг, вновь занесла свою увесистую ладонь.

Но что-то в этот раз пошло явно не так. Эта меленькая стерва будто бы точно знала, что произойдет дальше и, нырнув под длинную руку великанши, ловко подставила ей подножку, с силой толкнув вперед. Не удержавшись на ногах, Дебра Ворденс с грохотом шмякнулась грудью и лицом о мраморный пол с высоты своего высокомерия, не успев, даже как кошка выставить вперед свои огромные лапы.

У всех зрительниц стоявших неподалеку непроизвольно вырвался из груди удивленный, разочарованный вздох. Многие из них какое-то время, разинув рты, застыли как статуи. Но этим дело не кончилось. Щека Нэнси, словно обожженная горела огнем, а взбешенный бесенок внутри требовал крови и мести. В два больших шага она запрыгнула на Дебру и, усевшись верхом, схватилась за длинные, шелковистые волосы, намереваясь выбить всю дурь из этой богатенькой выскочки.

Послышались глухие удары об пол. Голова Дебры то и дело встречалась с мрамором, на котором уже через пару секунд появились первые брызги крови. Губы, ее прекрасные, бархатистые губки трещали по швам и пополам с ровненьким, маленьким носиком извергали на пол алые потоки. Она зарычала словно раненый зверь, попытавшись скинуть с себя яростную наездницу. Но сиротка уже вошла в раж и, не собиралась отпускать свою жертву, пока та не запросит пощады.

Ее маленькие ручки уже плотно запутались в гриве. Но, лошадка! Дебра харкая кровью, просила девчонок помочь, а Нэнси тем временем смеялась, глядя на ее отчаянные попытки освободиться. Никто из них не решался вступиться за подругу. Никто из них не собирался вставать на пути у этого маленького бесенка. Вот она, преданность всей твоей свиты!

Простушка Нэнси Пондер наслаждалась триумфом на глазах у всех пока чья-то сильная, но мягкая рука, обхватив ее сзади за талию, буквально вырвала из этой страны грез. Миг безумия был разрушен. Поверженный великан поднимался с пола, пока отчаянно барахтающийся в руках учителя злобный маленький гномик праздновал очередную победу…»

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1468 : 18 °ТУгбв 2019, 00:11:34 »
Фанфики
Слишком обеспокоенная, чтобы обращать внимание на дорогу, Арчер завернула за угол и во второй раз за день врезалась в кого-то. Они покатились кубарем, и по итогу Арчер оказалась сверху, каким-то образом сев прямо на лицо несчастному. Её глаза расширились от страха. Она понимала, что большинство людей не могут переносить подобное так, как это происходит в аниме и манге. В отличие от неё и Ассасина, обычные люди травмируются в таких инцидентах. Арчер немедленно поднялась с этого человека и опустилась перед ним на колени, чтобы проверить, как он.
— Ты в порядке? — Быстро спросила она, не надеясь на ответ. В её голове уже начал формироваться план действий. Если человек будет без сознания, то относить его в больницу будет слишком долго, она отнесёт его домой и предоставит разбираться с этим Кастер и её целительной магии. Однако, оказалось, что в этом нет необходимости.
— Д-да, — пострадавший, коротко стриженный светловолосый мальчик в форме средней школы, говорил с лёгкой дрожью, очевидно, всё ещё пребывая в замешательстве от столкновения. Затем он встал и улыбнулся Арчер, словно ему совсем не было больно. — А ты как? С тобой всё в порядке, старшая сестрёнка?
Арчер облегчённо вздохнула.
— Да, — ответила она, возвращая мальчику улыбку. — Прости, что врезалась в тебя. Уверен, что тебе не больно? — Спросила она просто, чтобы удостовериться.
— Нет, я сам виноват, что был невнимателен, — кивнул паренёк

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1469 : 18 °ТУгбв 2019, 05:36:00 »
Форум
Пришёл недовольный Рони, начал возмущаться, тем, что Леандру пропускает тренировки пьёт пиво, отчего у него скоро будет живот как у беременной. Су подначила ребят они схватили Рони, завалили на диван и стали щекотать, он даже развеселился. Су в пылу щекотки села ему почти на голову. но тут пришёл Диоженес и всех разогнал wink.gif (особенно был недоволен тем, что "эта женщина сидит задницей на лице" у Рони.