Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 147803 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1650 : 19 ґХЪРСам 2019, 07:11:46 »
ВКонтакте
И так прошли три часа этого дня. Три часа мы то и делали, что нападали друг на друга, уворачивались от ударов, падали, вставали, а потом снова падали. И всё это под сопровождения комментариев Стилински. Один раз я не выдержала и вместо того, чтобы наброситься на Скотта, побежала за Стайлзом, повалила его лицом на землю и села к нему на спину, заломив руки бедняги. Я сидела до тех пор, пока он не пообещал заткнуться. Правда, Стайлз вытерпел всего-то минут 15, а потом всё по новой.

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1651 : 19 ґХЪРСам 2019, 10:38:57 »
Форум
В спортивном клубе наблюдал тренировку мужика лет 35-ти.
Он взял себе в тренеры девушку!
Она его там гоняет.
Он передней пыжится. Пыхтит. Трудится.
В итоге наблюдал сцену как она заставила его отжиматься, а сама залезла к нему на спину в районе лопаток, уселась своей попой накаченной и считает раз, два, три.
Как бы вы отнеслись к этому если бы это был ваш муж?

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1652 : 19 ґХЪРСам 2019, 10:40:46 »
Однокурсница
     В комнате было душно, и мулатка сломалась. После первого же глотка голова пошла кругом. У девушки хватило ума больше не пить. Она медленно встала, стараясь не выдавать своего состояния, и незаметно выскользнула в туалет. Там она напилась чистой воды из-под крана. Стало немного легче. Тогда Тереза вернулась в комнату. Элька всё еще сидела на своём месте.
 - Фу, жарко здесь, - произнесла она, едва увидев вернувшуюся девушку, - Не хочешь проветриться?
     Не успела Тереза что-либо сообразить, как Элька подхватила её под локоть и вытащила из комнаты. К этому моменту кубинка уже мало соображала, а Элька всё тянула её за собой. На ккаком-то из лестничных пролетов она сунула ей под нос резко пахшую тряпку. Перерд глазами поплыли круги. Дальше Тереза уже ничего не помнила.
     Очнулась она от резкого запаха нашатыря. Над ней склонилась Элька и совала в нос какой-то флакон.
 - Очухалась, макака черножопая? – Элькино лицо исказила злорадная улыбка, - Лежи и не дергайся. И не ори, а то рот заткну и зубы вышибу.
     Она вдруг запрокинула свою рыжую голову и разразилась противным каркающим смехом. Тереза искоса смотрела на эту стерву и соображала, что ей нужно. "Рыжая", немного успокоившись, снова наклонилась к девушке и, гаденько улыбаясь, сказала:
 - А с зубами – идея хорошая. Могу себе представить, как вытянется морда у твоего Ивика.
 - Он тебья убёт, - Тереза сверкнула глазами.
     Элька покрылась румянцем и двинулась на девушку, сжав кулаки так, что побелели пальцы. Мулатка поджала под себя ноги, сделав вид, что испугалась, и. когда "Рыжая" подошла вплотную, уперлась ступнями ей в живот и сильно оттолкнула.
     Противница отлетела к стене, ударилась головой о трубу и начала медленно сползать вниз. Кубинка была очень гибкой, поэтому, ей ничего не стоило протолкнуть свой аккуратный задик между руками. В результате связанные кисти оказались под коленками. Сложив ноги "лотосом", она пропихнула их в образовавшуюся петлю.
     Элька пришла в себя и попыталась подняться. Заметив это и понимая, что даже в таком положении рыжеволосая стерва может с ней справиться, Тереза, как пантера, бросилась на неё. Захватив руками прядь рыжих волос, девушка несколько раз шмякнула Эльку головой об пол, расквасив нос и разбив в кровь губы.
     "Рыжая" опять затихла. Развязав зубами узел, кубинка с удивлением воскликнула:
 - Это же мой пояс!
     Заломив Элькины руки, она крепко связала их и уселась девице на спину. Элька снова зашевелилась.
 - Слезь, сука, - прохрипела она, пытаясь сбросить Терезу.
 - Переживешь, - ухмыльнувшись, отозвалась та, но всё же встала и уперла ногу между лопатками.
     Именно в таком виде мы и застали их на чердаке.

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1653 : 19 ґХЪРСам 2019, 10:42:23 »
Тропические приключения
Единственный эпизод, который оставил у Даши неприятный осадок случился в предпоследний день перехода. Хэнк к тому времени уже пару дней пёр на себе два рюкзака и порядком устал, поэтому во время вечернего лагеря Катя предложила помассировать ему спину. Хэнк, урча от удовольствия, стащил рубаху и завалился на циновку, а Катя прямо в купальнике уселась сверху к нему на спину и начала мять его мышцы. Делала она это долго и с явным удовольствием, постоянно ёрзая на нем. Более того, пару раз разминая его шею, она наклонилась так низко, что потёрлась грудью об его спину – и кажется делала это нарочно, что Дашу ужасно взбесило. Про себя она обозвала Катю «мелкой шалашовкой с выменем».

Читать продолжение: https://pizdeishn.com/gruppa/467-tropicheskie-prikljuchenija-russkih-studentok-glava-2.html

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1654 : 19 ґХЪРСам 2019, 10:45:23 »
Зик
- Уф... Тяжелый же ты, милый, - Кали еле смогла перевернуть меня на спину, затем уселась мне на грудь и, проведя рукой по щеке, ласково улыбнулась, - не думал же ты просто так уйти, правда?

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1655 : 19 ґХЪРСам 2019, 10:47:19 »
По мирам
– Не трепыхайся, птичка! Целее будешь, – предупредил боевик. Змеиным броском

метнулся к жертве вдоль стены дома. Женя каким-то чудом, крутанувши прислоненный к стене

высоченный Игорев меч, сбила его с ног! Действуя мечом, как ломом, не в силах оторвать его

от земли, припечатала типа сверху, уселась ему на грудь. Видимо меч и впрямь был

волшебный. Иначе не объяснить то, что крепкий в общем-то мужик, хрипя и ругаясь на всех

языках не смог сбросить с себя ни Женю ни оружие. Оторвав от подола кусок ткани, Женя кое-

как скрутила полупридушенного бандита, и присела под стеночку, чуть в сторонке. Ее трясло,

ноги не держали…

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1656 : 19 ґХЪРСам 2019, 10:48:34 »
Фанфики
Блондинка держит за ухо его приемника, который покрывал чуть ли не матом её. Она была лишь в нижнем белье и ей хоть бы что. Её не колыхало, что здесь все парни. Ягами удивлённо похлопал глазами и потёр их. Видимо, Насте надоело слушать в свой адрес «милые» слова, поэтому она резко сделала подсечку и блондин на полу, а Настя уселась ему на грудь и сложила руки на груди. И наконец то обратила внимание на других.

— Здрасте.

— Здравствуй. Не могла бы ты объяснить мне, почему ты сидишь на моём приемнике?

— Ну, чтобы не обзывался ласковыми словами. Я бы ещё рот прополоскала мылом.

— Понятно. А почему ты в таком виде?

— А вот это ты у него и спрашивай. Напоил меня и раздел ещё.

— Офигела? Слезь с меня!

— Ага, щаз прям. А ещё что скажешь сделать? Изнасиловать тебя? Нет, милый мой. Мы ещё не так близко знакомы, — девушка заулыбалась, видя его замешательство.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1657 : 20 ґХЪРСам 2019, 08:11:09 »
Диссидент и пожарница
Людмила, подбоченясь, смотрит на него в четыре глаза. Решайся, дурак, пока не поздно. Пламя уже вот-вот под потолком...

С ссылкой на вероятность пожарной тревоги (причина или прикрывающий труса выход из положения?), он срывает себя со стула и летит к горящей тряпке, но Людмила бросается ему на шею, и оба они валятся на пол. Ловко, ничего не скажешь. Она верхом на нем, как на коне. И хохочет. И он... вместо злости, его тоже разбирает смех. Сделав пару попыток, не очень, впрочем, усердных, сбросить ее, сдался. До чего ж, она, зараза, красива! Оба наблюдают, как обугленная масса ткани рушится на пол, и, подымясь еще с минуты три-четыре-пять, мирно обращается в пепел.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1658 : 21 ґХЪРСам 2019, 11:01:39 »
Рассказы
    Я сидела на нем верхом.
      И конечно хотела увидеть его лицо в этот момент!
      Нет, не так. Вру.
      Я сидела у него на шее.
      И выражение лица могла себе представить.
      Я еще ни разу не сидела ни у кого на шее. Только у родителей, но это было фигурально, потому не считается. Дул горячий влажный ветер, жарко прижигало нежную кожу солнце, и в наступившей тишине очень громко перекатывался по асфальту мусор. Плечи бедняги оказались неожиданно прохладными и твердыми, и из-за того, что он лежал ничком, мои пятки упирались в бордюр, а колени оказались довольно близко к ушам. Это было... ново. Но свежие впечатления не пошли впрок. Мне не понравилось (жестковато). Ему тоже (мало приятного, я его понимаю). Почему я так думаю? Ну... вампир стонал, и вполголоса нехорошо меня ругал. Зрители тоже не казались особо довольными. Впечатления были самые оригинальные, и я ошалело моргая, проникалась этим дивным чувством - сидящей на шее у вампира идиотки под прицелом тучи стрел посреди пыльной дороги. За широкими спинами жаждущих моей быстрой и/или мучительной смерти (нужное подчеркнуть) иногда металась кучерявая макушка и в тяжелой тишине нагнетала обстановку назойливым писком.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1659 : 01 ПЭТРам 2020, 11:38:12 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1660 : 02 ПЭТРам 2020, 05:53:42 »
Огневич
Снова выпад … Но он оказался ложным, воительница пропадает с поля моего зрения… « Где она?» Я задыхаюсь от чувства безумия и напряжения. Кружась вокруг своей оси, пытаюсь выловить хоть тень моей противницы. … И тут с головой накрывает понимание « На самом деле я не отбивала удары, под меня их подстраивали» ... « Вот она сверху» подняв голову, вижу, как дева словно ястреб падает с неба, попыталась уйти в сторону, но, увы, меня повалили на пол. Воительница, усевшись на мой живот, прижала мои руки своими ногами к земле.

- Бой окончен,- провозгласила Тетушка. Поленица ловко спрыгнула с меня и протянула руку, предлагая помощь, что бы подняться. – Снежаночка, ладушка моя, не желаешь сходить на море?- добила мою гордость «добрая» тетушка.

- Настолько все плохо?- жалобно посмотрела на Госпожу замка.

- Ну, скажем так… Не твое это …- улыбаясь ответила тетушка.- Иди, переодевайся. Найдешь Любаву, позовешь ее с собой, сама не ходи,– я потопала обиженная и раздавленная, куда меня послали, правда, не забыв гордо расправить плечи.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1661 : 02 ПЭТРам 2020, 05:55:13 »
Ответы
Мы боролись. Я не смог особо долго сопротивляться, упал на одно колено на землю. Она на меня навалилась и села на меня сверху. Я стал сопротивляться, стал руками раздвигать ее ноги, но бесполезно. Она стала сжимать своим бедрами мне туловище, было больно. Ноги у нее были ппц как стальные. Потом она прижала мои руки к траве, над головой. Я трепыхался как мог но ничего из этого не вышло. Я даже сдвинуть с места ее не смог. Она смотрела на меня сверху вниз и ухмылялась. Она меня отпустила и сказала, мол, силенок у меня маловато. Может ли девочка быть сильнее мальчика?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1662 : 07 ПЭТРам 2020, 04:36:55 »
Фанфики
- Малфой, отдай, это мое, - я старалась кричать как можно тише.
- Уже нет, - парень игриво потрепал книжку в руках. - Теперь это достояние нашей комнаты.
Мои глаза расширились. Я не хотела, чтобы хоть кто - нибудь знал о том, что я и вампир, и волшебник, и бывший Пожиратель Смерти. Кипя от злости, я накинулась на Малфоя. Тот грохнулся вместе со мной на пол. Мы оказались не совсем в приличной позе для понимания тех, кто не знает, что произошло до этого. Моя волшебная палочка окатилась в сторону.
- Я не позволю тебе знать мои секреты, Малфой. Мне хватает того, что мои родители ошиваются с твоими. Верни дневник!
- Адамс, слезь с меня! Ты тяжелая! - хрипел Малфой.
Оно и понятно, я сдавила его ребра коленями, чтобы особо не дергался. И как только я почти дотянулась до своего дневника…
- Кх, кх, - донеслось, откуда - то сверху, - Мы вам не мешаем?
Могу представить, что они девочки сейчас увидели.
- Доброе утро, - я выдавила из себя улыбку, и сквозь зубы добавила. - Дай сюда!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1663 : 07 ПЭТРам 2020, 04:37:58 »
Стальные шкуры
  - Нет!!! - закричала Миэла, навалившись на его грудь и вдавив в подушки. - Ты совсем с головой поссорился?! Можешь не отвечать, я и сама знаю! Только безумец полез бы драться с воймагом в одиночку!
     - Этих магисматов сильно переоценивают. Да, и сложно назвать честным поединок со...
     - Заткнись! Я еще не закончила!
     - Понял, - смиренно вжался в подушки южанин, на которого уже полностью уселась полуэльфка, стиснув его ребра коленями.
     - Ты полоумный, наглый, самовлюбленный маньяк, который только и мечтает, чтобы поскорее искупаться в крови!
     - А вот и нет, - Брамар обхватил руки Миэлы своими. - Я очень умный, наглый, самовлюбленный маньяк, который только и мечтает поскорее усесться на трон!
     - Если ты еще раз заставишь меня так нервничать, я тебя прирежу, - прошептала ему на ухо Миэла, склонившись.
     - Ну, пока этого не произошло, может, полежишь тут со мной? Я очень устал, - нагло парировал угрозу Доронер.
     - Сними перчатки, - безапелляционно ответила полуэльфка, расстегнув свою куртку.
     - Нееет, - простонал Брамар. - Давай без этого, ну пожалуйста.
     - Сни-май, - медленно провела по его груди острым коготком восседающая сверху наглая особа. - Живо.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1664 : 08 ПЭТРам 2020, 10:58:10 »