Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 147805 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1665 : 08 ПЭТРам 2020, 10:58:18 »

Gitarist

• Падаван Темы
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1666 : 10 ПЭТРам 2020, 08:14:13 »
Прямо сейчас, 5 минут назад, прочёл вопрос на форуме вопросов и ответов mail, (или это надо было поместить в "суровые будни из реальной жизни"?):

В аквапарке видели как играли дети, примерно 5-7 класса, и там толстая девчонка иногда "гоняла"
парня - как командир подчиненного, шлепнула, даже завалила вниз пару раз подножкой и за руку, причем оба вроде были довольны. Хотя тот мальчик на вид был вполне сильный, даже мускулистый, и наверняка мог и убежать и "навалять" ей, но он вообще не сопротивлялся.
В детской психологии не разбираюсь, может вы подскажите ему просто нравилось это что-ли? Или - как моя жена говорит, он втюрился в девчонку и так ей "подыгрывал", (они явно не брат и сестра судя по внешности)?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1667 : 10 ПЭТРам 2020, 10:38:29 »
 :)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1668 : 11 ПЭТРам 2020, 07:20:45 »
Фанфики
Я безумно боюсь щекотки и поэтому начала выворачиваться как червяк ахах. Потом я все же отыгралась. Я завалила Диму на спину, села сверху и начала мстить ему той же щекоткой.

- Ну все, все! Ахахаха! Сдаюсь! - крикнул Колибр.
- Ну вот! Ты снова проиграл девчонке! - начала ржать я.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1669 : 11 ПЭТРам 2020, 09:18:59 »
Фанфики
  Подушки сталкивались и летели на пол. На них тут же накидывались все, пытаясь вырвать. Таким образом, пострадали все, даже парни, которые в принципе пришли по делу.
Люси пыталась привести свое дыхание в норму. Она уже давно сидела на Драгниле и лупасила его подушкой.

— Я сдаюсь, задушишь ведь, — прохрипел парень, пытаясь выбраться из-под атак.

Хмыкнув, блондинка встала с парня. Бой прекратился так же неожиданно, как и начался.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1670 : 11 ПЭТРам 2020, 09:19:36 »
Выжить среди звезд
– Что теперь уже не такая смелая? – пробормотал темноволосый мужчина лапавший меня.

– Да нет, просто думаю, что первым сломать тебе, – послышались смешки и парень со словами "Я покажу тебе сучка, твое место!" бросился на меня.

Свои силы я, конечно, не совсем рассчитала, под действием алкоголя драться сложнее. Моё тело казалось немного вялым. Но я все, же собрала все свои мысли в кучку и вовремя отскочила в сторону, уворачиваясь от лап парня. Мой неудачливый ухажер не ожидал от меня такой прыти, он недовольно зарычал и снова бросился на меня.

Я резко ушла вниз сделала подсечку, и уложила парня на лопатки, потом уселась сверху и контрольным ударом отправила парня в запас.

А его компания даже растерялась, смех прекратился. Ещё бы, кто мог подумать, что тощая девчонка уделает здорового парня.

– Кто следующий? – я шутливо поманила приспешников моего горе ухажеров.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1671 : 18 ПЭТРам 2020, 12:57:36 »
Рассказы
     — Ой! Простите, я случайно! — пропищало рыжее существо, что налетело на меня с пуншем.
     Как итог, я лежу на земле, а на мне лежит девушка примерно моего возраста, с рыжей шевелюрой и в очках, за которыми были скрыты ярко-голубые глаза, что смотрели на меня виновато и удивлённо, а ещё и лёгкие веснушки на щеках под глазами. Она была одета в вечернее платье в пол, такое же алое, как её волосы, из-за которого она запуталась и налетела на меня. Хотя нет. Судя по ухмылкам подруг, что были с ней, они её натолкнули на меня.
     — Засужу за сексуальное домогательство! — с каменным лицом предъявил я ей.
     — Что? Но я просто упала на тебя! — возмутилась покрасневшая девушка.
     — То есть в столь откровенном платье в удалении от центра зала, в уютном месте, ты налетела на незнакомого парня, повалила его на пол, и сейчас, обеими руками упершись в его плечи, чтобы он не встал. Затем нависла над ним и закусываешь эротично губу, строя невинность, и всё это чисто случайно? Как говорил Станиславский — «Не верю!»
     — Да, это случайность, зачем мне тебя соблазнять, к тому же когда у меня почти парень есть.
     — То есть ещё и парню пытаешься изменить? Падшая женщина! — припечатал я и прибавил немного презрения в голос.
     — Замолчи! — крикнула она, и уже через пару секунд все в зале обратили на нас свои взоры, от чего девушка ещё больше покраснела и уже не знала что делать.
     — Может, хватит сидеть в «позе наезднице». Сказал же, я отказываюсь быть вашим парнем, девушка. В моём сердце есть только наука. А столь активные и крикливые особы меня не интересуют!
     Я уже с помощью очков идентифицировал эту особу, как Барбару Гордон — девушку шестнадцати лет, что два года назад была удочерена семейством её дядюшки, Джеймса Гордона и Сары Эссен-Гордон. Это произошло после смерти её родителей в автокатастрофе. После этого она оказалась уже в семье Гордонов, где был один ребенок, Джеймс Гордон-младший. Сейчас она заканчивает Готэмский Лицей имени Дэвида Уэйна. Скоро ей будет семнадцать лет.
     — Внук! То есть я всё же дождусь правнуков? — послышался радостный и насмешливый одновременно голос моего деда. — Радость-то какая! Предлагаю вам зачатие перенести в другое место. Здесь люди всё же общаются.
     — Это не то, что вы подумали! — возразила Барбара и, поняв, что над ней уже все откровенно ржут, быстро встала с меня и убежала из Зала.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1672 : 21 ПЭТРам 2020, 06:15:07 »
Тата и медведь
Мне в лицо прилетела подушка, от которой я не успела увернуться. Повезло еще, что небольшая, поэтому удара, как такового, не почувствовала. Да, это была война, не на жизнь, а на смерть!

Недолго думая, я запрыгнула сверху на Аленку, повалила ее на пол и начала жестоко… щекотать.

– Ну признавайся, чем вы с ним ночью занимались, – не сдавалась я, выпытывая у подруги все подробности ее посиделок с одним из верберов.

Около двадцати минут назад я, чтобы хоть как-то отблагодарить ее за спасение, с помощью силы света излечила подругу от головной боли. Она, конечно, об этом не знала, но чувствовала себя теперь отлично, поэтому мы заварили чай, переоделись в пижамки и, в отсутствие Лешки, решили посидеть, посплетничать о своем, о женском. Как это все переросло в бои без правил на подушках с использованием грязных приемчиков в виде щекотки, мы уже обе не помнили.

– Да ничем таким, – уворачиваясь от меня, не могла сдержать смеха Аленка, – просто целовались.

– И что? Как это было? – остановилась я, не сдержав любопытства. Очень хотелось узнать, походил ли ее поцелуй с Матвеем на то, что я испытала в объятиях Мира сегодня днем.

До сих пор закрывая глаза, я чувствовала на себе его жаркие губы, а щеки покрывались румянцем, от осознания, какие вольности я позволяла ему каждый раз, когда мы с медведем оставались наедине.

Нет, это не был мой первый поцелуй. Еще в юношескую пору многие парни пытались снискать моего внимания и, зажимая по углам, набрасывались на мой рот. Но это все было так бледно и скучно, и не шло ни в какое сравнение с тем ураганищем эмоций, что я почувствовала с Миром – когда земля уходит из-под ног и единственное, что удерживает тебя, это его руки.

Наверное, я какая-то неправильная ведьма, раз меня так тянет к верберу. Ведь мы же созданы остерегаться этих созданий, а я лишь увижу эту наглую рожу, тут же, как маленький ребенок, тяну к нему руки.

– Ммм, – протянула Аленка, закрыв глаза, – он, оказывается, такой нежный, а так и не скажешь, учитывая комплекцию. Я целый год считала его задирой и грубияном, а он, оказывается, таким образом внимание мое привлекал, ты представь тебе?

– Нда, мужчины, это существа с другой планеты, – согласилась я, усаживаясь на пол, скрестив ноги.

– Теперь твоя очередь, – сверкнула в мою сторону глазами полными смешинок Аленка, – рассказывай, что вы ночью с Загородским тут вытворяли пока никого не было?

– Больно он мне нужен, что-то с ним вытворять, – чересчур поспешно фыркнула я и закатила глаза, – Проводил и свалил.

– Ну-ну, – хмыкнула подруга, показывая, что мои слова ее совсем не убедили, – Не нужен, а при этом такими взглядами обмениваетесь, что молнии летят. Да между вами находится страшно, ненароком обожжет еще.

Она так смешно играла бровями, выдавая эту речь, что я не выдержала и кинула в Аленку лежащую рядом подушку, тем самым возобновив «бои без правил». И вот, в тот самый момент, когда подруга сидела сверху и колотила, визжащую от смеха меня, маленькой подушкой, к нам в палатку вошел Мирослав.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1673 : 21 ПЭТРам 2020, 06:15:38 »
Исчадие ада
Снова насмешливый блеск в глазах и улыбка. Уверенна в своем превосходстве.

- Я никогда и ни у кого не спрашиваю разрешения.

- Неужели? Что ж – я тоже.

Она повалила его на пол резко, один резкий захват, подсечка  и он уже распластался на паркете, а она уселась сверху, придавила его руками. Дьявол, он бы предпочел, чтобы она была сверху, только не здесь, а в его постели. Нет, даже там он бы хотел все же нависнуть над ней.

- Вот видишь как все просто? – она улыбалась, и вдруг стала серьезной. - Любой вампир сделает из тебя фарш ровно за две секунды, мальчик.

"Мальчик, твою мать?"

Габриэль ловко вскочил на ноги. Кристина засмеялась и нанесла удар, довольно ощутимый, по ребрам. Шов предательски заныл, но Габриэль все же увернулся от следующего удара, но дать сдачи не смог. Ударить женщину, да будь он проклят, если когда-нибудь сможет поднять руку на нее. Габриэль легко умел вести бой, без единого удара, изматывая противника. Сейчас он применил именно эту тактику, не отвечать на удары, а только ловко избегать нападения. Но перед ним не человек, который уставал ровно через десять минут постоянных "холостых" ударов, а вампир. Кристина не устала, но она начала злиться. А вот Мстислав уже с интересом наблюдал за ними. Габриэль лишь через несколько минут боя начал замечать, что его тело не просто слушается его, а работает с поразительной точностью и молниеносной быстротой. Кристина замахнулась ногой, и в ее руке блеснул нож, Габриэль наклонился и подбил ее ногу и руку почти одновременно. Нож выпал на пол, а девушка чуть не упала. Он засмеялся. Черт возьми, ему нравилось, когда она злилась. Да, он не мальчик! Она удивлена и разгневана. Хотя Габриэлю становилось все труднее уворачиваться, чтобы не дать сдачи, но он по-прежнему старался не касаться ее, если и притрагивался, то лишь защищаясь и ставя блоки.

- Черт, ты что батарейка энержайзер? Где ты научился этим трюкам?

- Мастер спорта по восточным единоборствам, - подсказал ей Мстислав, которого явно забавлял этот бой и злость строптивой родственницы.

Черт, ну почему на ней такая обтягивающая майка? Такие короткие шорты? Габриэль все больше и больше отвлекался, замечая как колышется ее грудь, при прыжках. Какие стройные у нее ноги, тонкая талия. Ему кажется или он видит под тонкой материей ее соски? Дьявол. В этот момент Кристина запрыгнула на него и силой сжала его бедра коленями. От резкого толчка они пошатнулись, и Габриэль впечатал ее в стену и побледнел. Судорожно глотнул воздух. Все это нокаут. Шах и мат. Руки невольно сжали ее талию. В воспаленном мозгу он уже в ней, жадно толкается раскаленным членом внутри ее влажного лона, сжимает ее грудь ладонями. Черт, она трется промежностью о его готовый взорваться член, и он взорвется, если она пошевелится хоть еще один раз. Распаленный, возбужденный до предела, он забыл, что они здесь не одни и пальцы жадно сжали гладкую кожу. Он стиснул челюсти, до боли, до хруста.

Кристина спрыгнула с него.

- Прости, я забыла про швы. Увлеклась.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1674 : 21 ПЭТРам 2020, 06:16:04 »
Рассказы
Светка, с сияющим от счастья лицом, запрыгнула на молодого человека, отбросив бинокль, потом сделала подсечку и повалила его на пол, сама уселась сверху, радостно смеясь. 

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1675 : 22 ПЭТРам 2020, 06:14:26 »
Совсем не Золушка
На пустом повороте от набережной к дворцу от парапета отклеился Лотарь Мало. Арден ускорил шаг, что бы в подробностях увидеть, как оборотень заступает фарге дорогу, что-то говорит с улыбкой. Она делает шаг в сторону, он тоже, обнимает ее за талию, притягивает, она упирается руками ему в грудь и, видимо, что-то говорит, от чего оборотень напрягается и что-то зло ей отвечает. Его руки становятся жестче, она делает неудачную попытку вырваться, несколько раз дергается и сдается. Лотарь торжествующе улыбается и склоняется к ней для поцелуя...

Не успел Фаррел подумать, что, похоже, не стоит торопиться спасать нынешних девиц, как сцена изменилась. Девушка одновременно ударила ухажера снизу вверх головой в подбородок, кулаком дала под дых, и тут же вывернула парню руку и бросила через бедро! Когда Арден подбежал, Росинта уже сидела на оборотне верхом и колотила его по голове увесистым мешком с книгами. Уверившись, что немедленно признаков жизни Лотарь не подаст, девушка легко вскочила и обернулась к подошедшему.

- Давай, говорит, приходи на сеновал! Ну, не на сеновал конечно! Какая разница! Приставать вздумал! Кобель! Мне папа давно уже пару приемов показал, и с братьями я сто раз дралась! - Рыся выпалила фразу одним духом, оглянулась на лежащего, опять замахнулась и погрозила. - Только попробуй, подойди еще!

И тут Рысена поняла, с кем она разговаривает. С красивым оборотнем, в которого она ..., нет-нет, конечно же, не влюбилась, что за глупости!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1677 : 02 ДХТаРЫм 2020, 03:39:15 »
Танец для демона
Мы катались по полу, расшвыривая предметы, упавшие на пол после ударов чьего-то тела о столы, дрались, опрокинули столик и кресло, боролись, кусались, царапались, в общем, вели себя как маленькие дети. И победителем этой смехотворной битвы стала я, поборовшая-таки Кейна, усевшись на него сверху, прижимая коленями его запястья к полу в попытке придушить его и испытывая при этом громаднейшее моральное удовлетворение. Давно собиралась это сделать, честное слово!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1678 : 02 ДХТаРЫм 2020, 03:40:40 »
Фанфики
— Отмена! — реагирует тут же Очако, тут же сваливаясь парню на голову, уже не задумываясь, ранит она его сильнее или нет. Да и вряд ли это ему навредит с его живучестью. Девушка сидит у Кацуки на груди прижимая коленями его руки (по сути, она почти стоит на коленях, во избежание новой атаки), и через секунду по голове ему прилетает ещё и костыль, словно оставляя жирную точку в этом недопоединке.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1679 : 06 ДХТаРЫм 2020, 13:27:33 »
Фанфики
Несколько раз Пит получал подсечки и валился на спину. Но каждый раз успевал встать до того, как эта разъяренная фурия накидывалась на него заново. Ее коса растрепалась, ноздри раздувались, глаза метали в противника молнии, а руки... эти нежные женские ручки превратились в тяжелые кувалды, которые вбивали в его глупый мозг шесть простых слов:

- Никогда. Не смей. Трогать. Мою. СЕМЬЮ! - каждое слово подкреплялось меткими ударами в область груди.

Парень уже выдохся, но остановиться не мог. Как ему нравилась такая Китнисс. Бойкая, страстная, напористая. Ели бы она его при этом еще не била... Но оно того стоило.

- Значит, тебя трогать можно? - драка закончилась, Кит восседала на груди поверженного противника, прижав его руки к матам. Она тоже тяжело дышала, и ее грудь поднималась и опускалась прямо перед лицом Пита. Заметив, каким взглядом он следит за манящими полушариями, Китнисс резко отпустила руки и встала с него.