Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 170251 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1905 : 06 јРЩ 2020, 14:08:30 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1906 : 06 јРЩ 2020, 14:08:42 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1907 : 06 јРЩ 2020, 14:08:52 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1908 : 06 јРЩ 2020, 14:09:03 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1909 : 06 јРЩ 2020, 14:09:15 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1910 : 06 јРЩ 2020, 14:09:26 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1911 : 06 јРЩ 2020, 14:09:39 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1912 : 06 јРЩ 2020, 14:09:50 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1913 : 06 јРЩ 2020, 14:09:59 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1914 : 06 јРЩ 2020, 14:10:09 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1915 : 06 јРЩ 2020, 14:10:16 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1916 : 07 јРЩ 2020, 07:39:58 »
Рассказы
Стас вошел в воду, поёжился. Наташа налетела на него со спины, окатила водой, прыгнула на шею, попыталась свалить. Он не удержался, и они бултыхнулись в воду. Ими овладело детское веселье. Они возились голышами в воде, как маленькие расшалившиеся дети в «лягушатнике»: брызгались, визжали, ныряли друг под друга, пытаясь ухватить за те самые места, которые всегда защищаются в первую очередь. Стас заметил, что сестра не по комплекции сильна и ловка. Не так-то просто её было свалить.  Он знал, что до замужества Натаха занималась художественной гимнастикой,  потом бросила, но сила и ловкость ещё жили в ее блистательном теле, и Стас  никак не мог одолеть её. Когда же она повалила его в воду и зажала голову между ног, он чуть было не захлебнулся.

- Сдаюсь, сдаюсь! – завопил он, вырываясь из цепких объятий.

- Сдаешься? Знай нашенских! Теперь ты мой пленник. Я беру тебя в рабство, и до скончания дней своих ты будешь исполнять мои прихоти!

- Слушаюсь и повинуюсь! Повелевай мной, царица мира!

- Ладно. И вот тебе моя первая воля: пошли на берег – пора в путь-дорогу.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1917 : 08 јРЩ 2020, 12:22:42 »
Фанфики
К его возвращению произошли кардинальные перемены. Тейлор уже не занимала любимое кресло, а с диким визгом оседлала мужчину, который в этот момент деланно просил о помощи.

- Но-но! – надрывалась наездница, сидя у него на спине. – Вези меня, конь, за дальние дали! Я слыхала, там есть замечательное ложе, на котором можно отлично… поспать.

Эми наблюдала за ними сквозь пальцы, хихикая до икоты, но всё равно не прекращая наслаждаться зрелищем забавного единения.

- Есть, миледи! – голосом заправского коня отозвался Джаред и понёс свою бесценную ношу на второй этаж. Их веселый смех еще долго был слышен.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1918 : 08 јРЩ 2020, 13:53:03 »
Фанфики
Ярость и гнев разгораются моментально. Минутная передышка даёт возможность дышать легче, и теперь Окита не намерен ошибаться. Только удары в цель: уронить на землю точной подсечкой, вовремя увернуться от замаха, перехватить руку в запястье и вывернуть до боли. Кагура шипит и дёргается.
       — Зря дёргаешься. Ты сама явилась сюда. И ты знала, кто из нас двоих сильней.
      Кагура послушно замирает и смотрит ему в глаза. Окита ждёт, что там будет насмешка, вызов, но видит лишь смирение в невероятно ярких голубых глазах. Даже напряженное запястье девчонки в его хватке слабеет. Она перестаёт сопротивляться, признавая его победу.
      Этого мгновения, этого взгляда хватает, чтобы его отвлечь.
      От удара коленом между ног у Окиты темнеет в глазах. Он на несколько секунд почти выпадает из реальности, и этого достаточно, чтобы оказаться поверженным. Когда он открывает глаза, девчонка уже сидит сверху, железной хваткой держа его руку, а к горлу приставив кончик зонта. Заметив, что он очнулся, склоняется ниже. Окита видит в её глазах странные искры.
       — Теперь ты видишь, кто сильнее, — без тени насмешки произносит она, но ему кажется — издевательски шипит. Он дёргается, и она сдавливает руку сильнее. — Я могу убить тебя, придурок.
       — Так давай, убей, — выплёвывает он ей в лицо вместе с кровью: удар по груди не проходит бесследно. — Ты ведь за этим сюда пришла, разве нет? Давай! Они все ждут крови!
      Окита уверен: ей хватит пары секунд, чтобы это сделать. Просто прострелить к чертям собачьим его голову и сказать, что это была самооборона. Никто из сидящих на трибунах жадных до кровавых зрелищ зевак не выдаст её. От ощущения глупости неминуемой смерти он почти воет вместе с голодными демонами. Не так всё должно быть, не так!
      Всё идёт совсем не по плану. Кагура отшвыривает зонт и с размаху бьёт его по лицу. В наступившей следом за ударом звенящей тишине Окита отчётливо слышит её тяжёлое дыхание. Или это у него в ушах так шумит?..
       — Ты идиот! — звонко, точно второй оплеухой, припечатывает она. — Думаешь, никто не знал, чем ты здесь занимаешься?Хиджиката прислал нас сюда! Сказал, что ты всё ищешь виноватых в смерти сестры!
      Окита резко поворачивает голову, впившись взглядом в её лицо. Кацура, чтоб его черти сожрали! Сдал его с потрохами своему извечному врагу, а тот вызвал Йородзуя. Да чтоб их всех черти сожрали!
       — Что ж он сам не пришёл? — рычит он, снова дёрнувшись. — Прислал вместо себя глупую девчонку!
      Кагура без лишних слов бьёт его снова и смотрит прямо, словно хочет видеть не оскаленное лицо, а уставшую, израненную душу.
       — Я прекрасно понимаю твою боль, придурок, — уже тише, но всё так же отчётливо говорит она. — И по праву могу убивать всех подряд. Я же Ято, я должна жить на поле боя и купаться в крови.
      Она всё ещё не разжимает его руки, но больше Окита не пытается вырваться. Не отводит взгляда, чувствуя, как перехватывает что-то глубоко внутри и сжимается. До боли, до злых, постыдных слёз, до ощущения собственной беспомощности и одиночества. Кагура похожа на него. Слишком сильно, чтобы это отрицать. Но даже имея в руках невероятную силу, не убивает. Не гонится за жертвами, сгорая от мучительной жажды.
       — Я знаю, тебе больно, — продолжает она ещё тише, так, чтобы теперь сказанное мог слышать только Окита. Наклоняется ближе, глядя в глаза. — Но эти люди не виноваты в смерти твоей сестры. Те, кто повинен, уже мертвы. Тебе больше не нужно мстить. Позволь её душе обрести покой.
      Она делает паузу и едва слышным шёпотом, почти в его плотно сжатые губы выдыхает:
       — Прости себя. Ты не виноват.
      Окита не замечает, как Кагура отпускает его руку. Кажется, проходит целая бесконечность, прежде чем он осознаёт, что для жизни неплохо бы и дышать. Впрочем, после вдоха тут же начинает кашлять, чувствуя, как по щекам текут слёзы. Чёртова девчонка всё-таки добралась до его души. Тронула то, что так давно и долго болело. Но вместе с тем не признать он не мог — стало легче. После слов Кагуры демоны, тянувшие его назад, в чёрное беспросветное прошлое, в ненависть и тьму, истошно воя, отступают, а после и вовсе тают. Остаётся только рана внутри.
       — Что ты наделала, дура, — тихо бормочет он, прикрывая глаза. Только сейчас ощущает, как сильно он устал.
      Кагура, как ни в чём ни бывало, пожимает плечами.
       — Возвращаю долг, мистер садист.
      Она встаёт, отряхивает платье и, подобрав зонт, делает пару шагов к выходу, но разворачивается и возвращается. Протягивает ему узкую ладошку.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1919 : 10 јРЩ 2020, 08:21:14 »
Укус принцессы
Встав, вампир быстро вошёл в комнату, подошел к кровати. Она была пуста. Калябу пронзило давно знакомое чувство, присутствия силы. И, вдруг, его кто-то сшиб с ног и повалил на кровать вниз лицом. Каляба почувствовал Катин запах.
Вампирша сидела верхом на его спине, оперевшись о постель руками.
Сквозь ткань своей рубашки он чувствовал дрожь её тела.
Варастан замер,  ожидая, что произойдет дальше.
Внезапно, рука схватила его за волосы, и потянула в сторону. Каляба не сопротивлялся ей. Он повернул голову и наклонил  её, открыв для неё доступ к шее.
При этом, их глаза встретились. Глаза горели алым цветом.  Наклонившись к шее, она коснулась его кожи языком. Он был теплым и влажным. От его прикосновения Калябу охватило острое наслаждение. Он хорошо знал, что за этим последует укус. Быть укушенным ею – это было его заветным желанием. Он давно мечтал об этом миге блаженства, когда в его плоть погрузятся её клыки, когда в его кровь проникнет этот сладчайший яд,  даруя  ему безумное невероятное наслаждение!
Сердце Калябы забилось быстрее. Язык настойчиво и медленно касался его шеи.  Чувство возбуждения возникало в теле Варастана и нарастало, при каждом его прикосновении. Он так давно жаждал этого укуса! Так желал этого.
-«Но почему она медлит?» - пронеслась отрезвляющая мысль.
Внезапно, она отстранилась от его шеи и, отпустив его волосы, пропала с него.
Он перевернулся на спину  и увидел её парящей под потолком.