Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 53967 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #585 : 15 јРав 2018, 07:27:03 »
Писатель и художник
Монгольфьер полетел вверх. В ту же секунду крепкие руки схватили меня за пояс. Пани Малгожата перебросила меня через бедро, и я хряснулся на дно гондолы. Женщина прыгнула на меня сверху. Ее глаза сверкали от ярости. В правой руке блеснул кинжал.

- Ах, ты ежик небесный! – прошипела она, приставив лезвие к моему горлу. - Если вы еще раз прикоснетесь к полену, я убью вас, маркиз!

Кажется, она не шутила

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #586 : 15 јРав 2018, 07:31:31 »
Академия Алодерт
    И я бы так и двигалась по всему залу, прыгая и избивая воздух, если бы не одно 'но'. Какое? Появление ночного гостя, который напугал меня до чёртиков и на котором я и испытала свои изученные приёмы.
      -Что ты здесь делаешь? - послышался голос позади меня и на моё плечо легла чья-то рука.
      -Аааа! - неоднозначно и немного испуганно вскрикнула я и на рефлексах, даже не раздумываясь сделала подножку и перекинула ночного гостя через бедро, садясь сверху и чувствуя, как мой кулак, выброшенный для мощного удара в нос перехватили чьи-то сильные пальцы, задерживая и не позволяя двигаться.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #587 : 15 јРав 2018, 07:39:45 »
Поверь в мою любовь
Она сжала руки в кулаки, расставила ноги и приготовилась к нападению Джузеппе. Он двинулся к ней, сжимая в руке тупой деревянный нож, который они использовали для своих занятий.

– Помни, что я говорил тебе: главное – сохранять равновесие. И будь, пожалуйста, понежнее со мной, малышка.

Джузеппе сделал резкий выпад в сторону Кристины, и она прореагировала с быстротой молнии. Схватив руку нападающего, – девушка изо всех сил ударила по ней кулаком и выбила нож. Потом Кристина достаточно сильно ударила Джузеппе ногой в пах, отчего тот даже вскрикнул, но калекою не стал перекинула его через бедро и уселась на него верхом, подобрав с земли нож и приставив это воображаемое оружие к горлу рулевого.

– Ну, как? Я хорошо справилась со своей задачей, Джузеппе? – насмешливо спросила девушка, так и млея от удовольствия.

Джузеппе судорожно кивнул.

– Плохая девчонка! – снова прокричал Цицеро. И учитель, и ученица рассмеялись.

– А теперь дай мне встать, малышка, – попросил Джузеппе.

Но Кристина не торопилась выполнить его просьбу. Казалось, она задумалась о чем-то.

– А что, если ты и в самом деле был бы одним из людей Карлоса и собирался бы меня изнасиловать? Что мне следовало бы сделать с таким злодеем?

Джузеппе нахмурился.

– Я советовал бы тебе кое-что ему отрезать.

Со странной усмешкой на лице Кристина подалась немного назад и опустила деревянный нож ниже пояса Джузеппе:

– Ты имеешь в виду это?

– Плохая девчонка, – проворчал попугай.

Но Джузеппе было не до смеха, он заметно побледнел.

– Прошу тебя, малышка, нам ведь вовсе не обязательно отрабатывать этот прием, не так ли?

Кристина рассмеялась и отбросила нож в сторону. Бросив случайный взгляд в сторону джунглей, она заметила высокого блондина, который приближался к ним; рядом грациозно ступала огромная черная кошка. Девушка сделала вид, что ничего не заметила, и вновь обратила свой взор на Джузеппе.

– Можно я встану? – снова повторил он свою просьбу.

– Но ведь мы еще не закончили наше занятие, – возразила Кристина.

Джузеппе не знал что и подумать.

– Не хочешь же ты сказать, что…

Отбросив упавшие на лицо волосы, Кристина проговорила томным голосом:

– Ты научил меня защищаться, Джузеппе, и заниматься этим дальше, думаю, не имеет смысла. Но я хочу научиться кое-чему еще.

– И чему же? – хрипло произнес Джузеппе. Он был не в силах оторвать восхищенный взгляд от этой юной богини, которая столь безжалостно издевалась над ним.

– Научи меня целоваться, Джузеппе. Ошеломленный, он резко отстранил Кристину и сел.

– Надеюсь, ты пошутила.

– В том-то и дело, что нет, – облизнув губы, девушка выжидающе уставилась на Джузеппе. – Думаю, ты успел заметить, как сильно я тебя уважаю.

– Но мне казалось, что тебе нравится…

Голос Джузеппе звучал взволнованно и недоверчиво.

Кристина прильнула к нему всем телом и обожгла свежим ароматом своей кожи.

– Поцелуй меня, Джузеппе, пока я не передумала. Джузеппе не был святым, а искушение было слишком велико. Его губы почти коснулись жарких губ девушки, когда неожиданно раздавшийся гневный голос заставил его похолодеть.

– Это еще что такое?

Собравшаяся было поцеловаться парочка испуганно отпрянула друг от друга. Джузеппе, обернувшись, увидел Марко, который стоял, сложив на груди свои мускулистые руки, и грозно смотрел в их сторону.

Рядом с ним застыла совсем уже взрослая Пэнси, золотистые глаза ее хищно светились.

– Капитан, – закричал Джузеппе, вскакивая на ноги, – я просто учил девушку, как вы и просили!

– И чему же, позвольте узнать, ты ее учил? – спросил Марко, не скрывая раздражения.

Кристина, смеясь, поднялась с земли.

– Марко, я просто попросила Джузеппе научить меня целоваться

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #588 : 15 јРав 2018, 07:46:37 »
Фанфики
-Гён Чже! Твою мать! Где ты, подлый трус!? – закричала девушка поправляя несколько прямых каштановых прядок выбившихся из причёски.
В то время. Как парень ещё сильнее вжался во внутреннюю стенку шкафа. Вот нужно было именно сегодня взять и разбить тарелку из любимого сервиза её мамы.
-Я сказала выходи, неудавшаяся копия мужчины.
Нет парню конечно было неприятно слышать такие сомнительные “комплименты” от своей же девушки. Но что сделаешь, сам захотел встречаться с чемпионкой Южной Кореи по тхеквондо. Вот сейчас и прятался, как самая настоящая тряпка, подкаблучник и просто трус. Только ничего с этим не поделаешь, хоть на первый взгляд его милая девочка маленькая и хрупкая, всё в действительности далеко не так.
А сейчас девушка села посередине гостиной на пол. Скрестила ноги и ударила своим маленьким кулачком по полу.
-Айщ! Выходи уже! Считаю до десяти и начинаю искать! Если найду пощады не жди.
Выйти сейчас было бы настоящим самоубийством, только подумайте самый сильный участник U-KISS, трясётся в шкафу. Нужно срочно что-то придумать.
-Раз! – начинает отсчёт девушка, всё так же сидя на полу.
Нужно быстрее придумать план, но вот западня, ничего не идёт в голову.
-Два!
Сердце начинает учащённо биться.
-Три.
В мыслях полнейший беспорядок. Не понятно, это вообще мозг здорового ли человека, иль всё-таки нет.
-Четыре.
Дыхание становится прерывистым и частым.
-Пять.
От темноты в шкафу, в глазах начинает рябить.
-Шесть.
Илай начинает нервно сжимать и разжимать кулаки.
-Семь.
Всё, конец, допрыгался. Последний шанс придумать план по спасению жизни.
-Восемь.
Глотает ртом воздух подобно рыбке, но не может отдышаться.
-Девять, - девушка поднимается с пода и стряхивает с колен не существующую пыль.
-Десять, - идёт на поиски, своего, суженного ряженного.
Сердце его, казалось, пропустило удар. Он старается дышать как можно тише, но вряд ли это поможет. Она уже вплотную подошла к его месту укрытия. И распахивает двери шкафа, откуда на неё смотрит напуганный не на шутку парень. Девушка хватает его за руку и вытаскивает оттуда. Ведёт в гостиную, где побольше места, для маневров. Секунда, две, три, мощный бросок через бедро и Илай уже лежит на полу. Захват и она сжимает его руку, за запястье выкручивая.
-Ну что скажешь теперь?
-Рука, - задыхается парень хватая ртом воздух.
Девушка не до конца понимает, почему он так, вроде бы захват довольно слабый. Но тут в её голове промелькает мысль, о недавней травме, которая произошла на тренировке.
-Прости, тебе очень больно, - она отпускает руку и приподнимает его, обнимая за плечи.
-Да, - выдыхает он, как будто в него уже выпустили всю обоину, обнимает её за предплечье и улыбается за её спиной. Всё же решение проблемы пришло так нежданно, само собой.
Парень продолжает ухмыляться сам себе, всё-таки с актёрским мастерством у него всё отлично. А это полезно, если твоя девушка - железная леди.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #589 : 15 јРав 2018, 12:40:45 »
Рассказы
— Очень хорошо. Считай, что твои уроки не прошли даром, — замечаю я, прежде чем сделать подсечку, свалив его с ног на траву.

Он шлепается на спину, а я прыгаю сверху, выворачивая ему руку, и блокирую горло, используя предплечье в качестве рычага.

— Сдаешься?

— Сдаюсь, — хрипит он, широко распахнув глаза.

Я ослабляю захват, но не убираю руку с его горла и усмехаюсь, глядя на него сверху вниз.

— Однако мне нравится это — ты, отданный мне на милость.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #590 : 15 јРав 2018, 12:41:36 »
Битва не по правилам
Он первым идет в атаку, я тоже бегу на него. Замах его стандартный, направлен по косой в мое плечо. Я ухожу в другую сторону, оглушаю с разворота его копьем. Тут же принимаю следующий его выпад, отражаю и отступаю. Еще несколько раз даю ударить вхолостую. Он злится, выкрикивает что-то и начинает бить не переставая. Теряет бдительность. Стена позади меня становится неплохой опорой, я отталкиваюсь от нее и перекатываясь через голову, захожу ему за спину, сделав подсечку по ногам. Он сохраняет устойчивость, но отразить следующий мой удар не может. Я еще раз бью его, наконец, заставляя упасть. В прыжке сажусь ему на спину, копьем прижимая в области шеи. Все.

— Что за, — хрипит он, пытаясь подняться, но я продолжаю держать функционала.

— Сдаешься?

— Иди ты…

Усиливаю нажим. Он стонет сквозь зубы.

— Так как? Закончим?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #591 : 15 јРав 2018, 12:46:44 »
Разломы судьбы
Проснулся я, с весёлым настроением. Сегодня день нашего рождения, четырнадцать лет, совсем взрослые. За стенкой послышались шаги, которые участились и превратились бег. Я распахнул дверь, и Алиса тут же налетела на меня. Мы вместе упали на мягкий ковёр, начали барахтаться и сражаться за права «наездника».

— Ха ха, я наездница, а ты мой конь! — Я лежал на животе, а Алиса сидела на моей спине.
.................................................

— Всё такие же близнецы. — Подытожил я.

— Только у тебя титек нет. — Язвительно сказала Алиса, и выпятила свою маленькую гордость.

— У тебя тоже. — Съязвил я в ответ.

— Ах ты! — Накинулась на меня сестрица, пытаясь повалить.

Она пыталась схватить меня за руку, но я ловко увернулся. Быстро среагировав, она сделала мне подсечку. И падая, я потянул её за собой, битва продолжалась уже на полу. Мы барахтались, кувыркались и громко смеялись. Мы никогда не причиняли боли друг другу, и никогда не обижали. В школе я всегда был её заступником. Я притворился сдавшимся и расслабил захват. Алиса, не долго думая, этим воспользовалась, положив меня на спину она уселась мне на живот, держа мои руки над головой.

— Я победила, теперь извиняйся. — Ехидно сказала она.

— Ладно, извини. — Легко бросил я.

— Значит у меня что?

— Не заставляй меня это говорить.

— Скажи, скажи, скажи!

— Ладно. У Алисы есть грудь. — Торжественно произнёс я.

— То-то же. — Сказала сестрёнка. Она поднялась и подала руку. — Мир?

— Всегда. — Согласился я, и, взявшись за её руку, поднялся.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #592 : 15 јРав 2018, 14:13:15 »
Фанфики
—Давай,схвати меня!-Лия убрала руки за спину,как бы говоря о своей беззащитности.
Ламберт сделал пару шагов,но потом бегом направился к ней,намереваясь отомстить.Приблизившись на расстояние шага,он понял,что жестоко ошибся.Эльфийка ухмыльнулась,резко ушла вниз,и одним движением руки перекинула его через себя.Тот упал,жестко ударившись о землю.Миг,и она уже сидела на нем,победоносно стрельнув глазами.
—Сдаюсь,сдаюсь!-шутливо закричал парень.
—Это за забывчивость.
—Да я же пошутил,помню я,помню.-отчаянно взмолился тот,когда почувствовал что ее ноги сдавливают ребра.
—И что же ты помнишь?
—Что я обещал жениться на...Акх...Те..Бе.-услышав заветные слова,она тут же ослабила хватку.
—Так то лучше.-ехидная улыбка снова появилась на ее лице.
—Может,теперь отпустишь?-хитро спросил он.
—Ну уж нет.-Лия наклонилась к его лицу.Еще секунда,и их губы соединились воедино.Они остановились только тогда,когда почувствовали острую нехватку в воздухе.Эльфийка наконец слезла с насиженного места.Они сели у могучих ветвей дуба и некоторое время сидели в молчании.Запах осеннего леса опьянял.Они чувствовали себя счастливыми,счастливыми по настоящему.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #593 : 15 јРав 2018, 14:17:22 »
Леди удачи
 Джоанна, проводив ее встревоженным взглядом, вновь повернулась к Амвросию. И вовремя. Она едва успела увернуться от удара ножом.

— Ах, вот как! — Джоанна, в мгновение ока выбив из трясущейся руки инока нож, скрутила его по всем правилам самбо, джиу-джитсу и милицейского ликбеза. Так что, когда в скарбницу вернулась измазанная сажей Ксави, глазам ее открылась следующая мизансцена: посреди кельи, уткнувшись лицом в земляной пол, лежал наследник престола и яростно мычал сквозь кляп из рукава собственной рясы. А слегка всклокоченная Джоанна сидела на нем верхом, стискивая его скрученные за спину руки.

— Что сие значит? — подняла бровь Мари.

— Этому… мафиози надоело изображать у тайника подвиг Матросова, — буркнула Джоанна, — и он решил продолжать уголовщину, — она кивнула головой на валяющийся рядом нож. — Да только не учел моей подготовки, мечтатель. Ксави! За сундуком в стене — ниша. Судя по некоторым признакам, книга там.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #594 : 15 јРав 2018, 15:02:58 »
Рассказы
       Приблизившись, девушка прямо-таки навалилась на меня всем своим телом...
      - Приехали..., - мои глаза уставились на её прекрасную грудь, часть которой так загадочно выглядывала и манила к себе из-под белой юкаты прелестной, просто нереально красивой девушки...
      - Если только захотите, прошу вас, не сдерживайтесь..., - голова девушки с гривой густых чёрных волос удобно устроилась где то между моим подбородком и правым плечом. Это длилось какое то мгновение...а в следующий момент...эта прелесть начала вылизывать мне шею своим язычком. Что она вытворяет?! Финиш!
      - Мне кажется этого мало - на меня такой ступор нашёл что слов нет...
      - Правда?, - удивилась она - Тогда...
       Не спеша приподнялась и... принялась неторопливо расстёгивать мою пижаму.
      - Знаешь...мне нравится такой подход к делу...
       Девчонка хихикнула и продолжила расстёгивать пижаму...Это ведь правда не сон?
      - Тебе помочь? Хотя ладно, продолжай, так даже лучше.
      - Я его не чувствую! - что правда?
      - Этот оберег надёжно защищал вас. До сегодняшнего дня отваживал злых духов..., - сидя на мне верхом произнесла незнакомка...Просто замечательно, но от этого понятней не стало...
      - Причём тут оберег?
       Взяв в руки оберег, незнакомка стала его внимательно рассматривать...
      - Но сейчас он потерял былую мощь, духи почувствовали это и придут за вами.
      - Какие ещё духи? - мне только этого ещё нехватало...Какие на хрен духи?
       С ума ведь поодиночке сходят, а нас вроде бы двое.
      - Не волнуйтесь, я давным-давно поклялась защищать вас. Нет, даже и без клятвы я бы никогда не покинула молодого хозяина.
       Ну и как прикажете это понимать?
      - Кого? Хозяина? - нет, либо я всё-таки схожу с ума, либо одно из двух.
       Девушка снова прижалась ко мне. Так, не въехал...какие духи-то?
      - Погоди пару секунд, давай ка кое что сейчас проясним..., фух, - трудно прояснять когда на тебе такая восседает, - Ты кто такая?
      - Химари... - упершись обеими руками в мою грудь она немного игриво отодвинулась от меня - Меня зовут Химари...Я тоже дух..., дух белой кошечки..

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #595 : 16 јРав 2018, 02:40:24 »
Костер на краю бездны
..Спустя полчаса, когда доверчивая простачка немного отошла, мне пришлось туго. Сначала она долго полоскал рот, потом разминала свой шершавый и неповоротливый язык , наконец, принялась кричать и обзывать меня всякими нехорошими словами. Даже хотела применить карате, но не смогла догнать. Мне помогло наличие в этой местности огромного количества валунов, с помощью которых я увертывался от погони, но, в конце концов, от смеха я лишился сил, и за одним из деревьев Катька накинулась на меня. Сама еле дыша, она опрокинула меня на траву, уселась сверху и прохрипела:
- Сейчас ты узнаешь месть по-японски!
Сил я лишен был настолько, что очнулся, когда руки мои и ноги уже были раскинуты в стороны и привязаны к кустам. Катька стояла надо мной с хищным выражением лица и плотоядно ухмылялась.
- Отолью-утся кошке мышкины слезки! Я тебе отомщу за все, что ты сделал со мной, готовься к медленной и мучительной смерти.
Она склонилась надо мной и... стала расстегивать мне брюки!
- Ты что делаешь? Перестань!
- Не боись, а лучше молись и проси о пощаде!
Что задумала эта мегера? Поругания над моей невинностью? Хочет кастрировать меня? Выставить на позор всей Сибири?
Между тем «палач» куда-то исчезла и вернулась с котелком, заполненным... льдом - где она его нашла? – и стала хладнокровно перекладывать его мне в штаны! Я заорал: - О-о-ё-ёй! Холодно! Ты лишишь меня потомства! Развяжи меня, а то худо будет! – Но гестаповка принесла еще котелок и с наслаждением продолжила пытку.
- Ну, что, милок, нравится тебе приятная легкая прохлада?
- Как ты посмела покуситься на святое? Как тебе совесть позволила? Отпусти меня поскорей, мне уже не быть отцом!
Но обозленная «палачка» продолжала свое мерзкое дело.
- Проси пощады и клянись, что больше не будешь издеваться над бедной девушкой.
Пришлось исполнить все ее требования! И тогда она отскочила от меня, ослабила узлы на веревках и скрылась из глаз.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #596 : 18 јРав 2018, 06:02:15 »
След ласки
    Из-под покрывала выпросталась тонкая женская рука и, скользящим движе-нием вверх от мужского запястья, обхватить которое не хватало пальцев, по рельефной мускула-туре и сети голубых выступающих вен добралась до мощного плеча. Осторожно миновала рваный заживший рубец и стиснула неожиданно сильно и цепко.
       - Иди ко мне... - все тот же ленивый, хнычущий тон.
       - Опять! - с притворным изумлением в рокочущем голосе - Ах ты, ненасытная! Я уже скоро умру от бессилия. - И с коротким глухим стоном рухнул в подушки, изображая труп.
       - Ну и как хочешь. - Покорно согласилась она, недовольно убирая руку. Тяжко вздохнула, замерла на целую минуту и порывистым движением крутнулась влево, накрывая дремлющего мужчину своим телом. Так же пружинисто взмет-нулась, оседлала, прижала сильными ладошками его плечи, и, передернув спи-ной, стрях-нула покрывало - Тебе же хуже...
       - Ольга! - притворно возмутился он, но не шелохнулся, только открыл глаза. Их взгля-ды встретились и надолго замерли.
       Гляделки. Кто кого.
       У обоих глаза серые. Только у Игоря прищуренный, до лучиков морщинок в на-ружном уголке, взгляд отливает суровым металлическим блеском Хитро-вато-ли-сьи, чуть раскосые, полные любви и торжества глаза Ольги явно ухо-дят в зеле-ный спектр.
       - Ага, сморгнул! Первый! - довольно воскликнула она.
       - Сдаюсь! - Игорь поднял руки от смятой простыни, подтверждая собственное поражение.
       - Вот бы кто посмотрел! Аверьянов сдается! Сам Аверьянов сда...
       Преодолевая тщетное сопротивление ее ладошек, он дотянулся, сгреб в объя-тия и прижал нахалку к себе.
       -Ах ты, ненасытная сексуальная маньячка!
       - Кто?! - Теперь уже всерьез возмутилась Ольга.
       - Маньячка! Какая нормальная девушка будет держать мужчину в постели столько времени? Мы на даче вторую неделю, а в лесу были - по пальцам пересчитаешь! И готовить ты отказываешься...
       Ольга дернулась, высвободилась из его рук и вновь села, так и не слезая с повер-женного партнера. Она ничуть не стеснялась собственной наготы.
       - Итак! Отвечаю по пунктам, обстоятельно и подробно, как положено в отчете, - со строгим лицом выдержала необходимую паузу.
       Пункт первый: Благодаря кому-то, девушкой я не являюсь уже ... - опять пауза и ехидненькое: почти полтора года.
       Пункт второй: А кто это тебе, радость моя, сказал, что я нормальная?
       Пункт третий: И насчет дальних пеших походов кое-кто мог бы сейчас помолчать. Ходок из тебя пока, знаете ли...
       Пункт четвертый: Если Аверьянов добровольно оккупировал кухню, то я умы-ваю руки, тем более что готовить ты умеешь не хуже, чем я. И вообще, - она ле-ниво зевнула, - я хочу кофе в постель и омлет с копченой колбаской на завтрак.
       - Ольга! Ты - нахалка!
       - Да-а..., - довольно подтвердила она и продолжила, - пункт пятый: быть ма-ньячкой мне временно разрешается. У нас, кажется, медовый месяц, не так ли?
       - Нет! - серьезно отрезал Игорь. - Медовый месяц бывает после свадьбы, а не за полтора месяца до нее! И я еще могу передумать и забрать заявление из Загса, ска-зав, что не желаю жениться на гражданке Ларионовой как на капризной, взбалмошной, сексуально озабоченной перестарке!
       - Это я-то перестарка! Ах ты, гад! - Крепкий кулачок почти без замаха впеча-тался слева в ребра, заставив мужчину охнуть уже не притворно. - Сам четвер-тый деся-ток разменял и старше меня на семь лет! - чувствительный тычок по-вторился.
       - Ольга! - Взмолился он - ребра переломаешь...
       - И переломаю! И не только ребра! Все! Я обиделась!
       - Ну, прости меня, дурака!
       - И не подумаю! Еще скажи, что я тебя силой жениться заставляю. И в постель сама затащила.
       - Оль, ну не обижайся. Все знают, что ты моя невеста. Мы такую свадьбу зака-тим! Игорь бережно прикоснулся к ее коленям.
       - Руки убери!
       Он виновато усмехнулся снизу, но большие твердые ладони не убрал, а, наобо-рот, стал очень медленно, с небольшим нажимом перемещать кверху, на бедра, потом на тонкую талию (он мог почти обхватить ее руками) и выше.
       - А - верь - я - нов! - попыталась возмутиться она, прерывающимся шепотом, но даже фамилию жениха сумела произнести только по слогам.
       Он продолжил медленную пытку нежного касания, пока не забрал в ладони не-большие, остро торчащие груди, как раз по его руке. Прижал указательными и средними пальцами розовые соски, отпустил, опять прижал. Перехватился большим и указательным пальцами, осторожно растирая, и с удовлетворением за-метил, как Ольга тут же задышала часто и прерывисто, откидывая голову на-зад. На ее груди, чуть ниже выпирающих ключиц, колыхался в такт этому жар-кому ды-ханию медальон. Темный от давности серебряный пятигранник на плоской, доволь-но толстой серебряной цепочке с золотыми узелочками через равное расстояние. Талисман, который она носила, не снимая, больше десяти лет. С одной стороны - гравировка маленького, тонкого, хищного зверька с круг-лыми ушками и хит-рой мордочкой - ласки. С другой - непонятная вязь странных букв, слож-ное переплетение геометрических фигур.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #597 : 19 јРав 2018, 12:22:47 »
Хроники Императора
     - Ну, я немного размялся, теперь можно и потренироваться, как думаешь, сможешь по мне попасть?
       - А то, - она без промедления сделала шаг вперед и атаковала.
       Хорошая скорость для девушки, и реакция в порядке, меня прошлого она бы разделала подчистую, и абсолютно не напрягаясь. Я вился вокруг нее ужом, уходя из-под ударов в последний момент или принимая их на ладони, стараясь в то же время не дать попасть по себе и постоянно кружа вокруг. Иссиль же порхала бабочкой и пыталась ужалить, но пока безрезультатно.
       - Ты чего не нападаешь, жалеешь? - она остановилась.
       - Тебя опасно жалеть, можно и схлопотать, - попытался ее обнять, и сразу же поймал ринувшийся к скуле кулачек, - вот коварная.
       Она улыбнулась и попыталась вырваться, но дала лишь еще больше скрутить себя, оказавшись прижатой к груди.
       - Так не честно, ты сильнее, - и уткнулась мне в шею, став сердито сопеть, напоминая маленький паровозик.
       - Обожаю тебя, - ослабил хватку.
       - Да что ты, - сопение участилось, руки обвили плечи и напряглись, рывок - я лечу на пол и еле успеваю перехватить прыгнувшую следом девушку, но выставленную в последний момент коленку пришлось проигнорировать, а то повредил бы, и не смог сдержать улыбки, когда увидел победоносное выражение лица напротив.
       - Сдаюсь, - поднял руки, - победила.
       - То-то же, - она склонилась и легонько чмокнула меня в губы, потом устроилась удобнее и полностью легла сверху, вжавшись в меня, как только могла. А дальше была просто сказка - чувственная, нежная, долгая, мне совершенно сорвало башню, и я полностью отдался во власть эмоций.

Глава 25

Прошедшее время, казалось, я провел в раю, и воспринимал его как нечто неземное, как дар свыше, и поэтому был безмерно счастлив, близость с этой девушкой была для меня чем-то гораздо большим плотских утех, для нее хотелось свершать нечто особенное, удивлять, радовать, защищать. Мир вокруг стал ярче, живее, и плевать, что вокруг был только холодный камень и сплошной сумрак, плевать на положение забившихся под землю и схоронившихся крыс, боящихся высунуть даже нос наружу, плевать на все.
       - Мм, хорошо, - лежавшая на мне девушка потянулась, - устал?
       - Ты меня просто вымотала.
       Она улыбнулась, но потом спохватилась и вскочила.
       - Вставай быстро, ты же на голом полу лежишь, - и, схватив меня, принялась поднимать. Резко подавшись вперед, подхватил ее на руки и вскочил, выдавив у нее негромкий вскрик, а затем осторожно опустил на свою скомканную в стороне одежду и помог одеться.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #598 : 19 јРав 2018, 12:23:53 »
Тайный агент Ника
     Хотя он этого и не заслуживал, для предводителя шайки она приготовила красивый прием айкидо.
       После обманного приема, громила сделал резкий, решительный выпад, намереваясь нанести быстрый, направленный по прямой линии удар снизу в среднюю часть корпуса. В момент удара Ника отступила левой ногой, отводя свой центр назад, утирающим движением правой руки ухватила вооруженную руку противника и, используя ее инерцию, увела удар, направляя его над центром тяжести своего тела. Безжалостно сгибая и выворачивая запястье, свободной рукой Ника обхватила локоть вооруженной руки и надежно взяла противника под жесткий контроль. Продолжая выворачивать руку, она подтолкнула его вперед и вынудила упасть на пол плашмя. Ника вывернула ему запястье так сильно, что громила жалобно взвыл от боли и выпустил нож, который Ника тотчас конфисковала. Мощный на вид, четырнадцатилетний парень неподвижно лежал на полу разоруженный и беспомощный, не в состоянии пошевелиться. Ника умело зафиксировала его тело и любое неосторожное движение отзывалось нестерпимой болью во всем теле. Ника была на нем сверху вместе с его ножом.
       Неожиданно громила заплакал. Заплакал от страха и беспомощности.
       - Нет. Не убивай меня, девочка. Пожалуйста, - жалобно запищал он.
       - Разве я говорила, что буду тебя убивать? А вот ты меня, кажется, собирался. Правда?
       - Я больше не буду.
       - Неужели, я должна этому поверить? Может тебе что-нибудь вырезать для гарантии? Например, всю дурь из твоей пустой башки. Чтобы ты больше не кидался с ножом и не отбирал деньги у других. Ну, что скажешь? Вырезать дурь или нет?! - грозно рявкнула Ника.
       - Не надо, не надо! - запричитал громила.
       - И то верно, - усмехнулась она. - То хоть дурь есть, а то вообще ничего не будет в голове.
       - Я больше не буду, - повторился парень.
       - Так тебе и надо, окаянному! Молодец, девочка! Они тут, гаденыши, всю округу затерроризировали! - высказалась из толпы какая-то бабулька в платке.
       - Браво! - воскликнул стоявший возле бабульки худой мужчина в костюме и захлопал в ладоши.
       Все собравшиеся вокруг поддержали его и воздух заполнился их одобрительными репликами и аплодисментами Нике.
       - Где ты научилась так драться? - спросил мужчина в костюме.
       Ника не удостоила его ответом. Не говорить же ему правду.
       Ника, конечно, могла упрекнуть собравшихся за то, что они не пытались вмешаться и остановить драку, а только молча глазели на происходящее и вдруг прорезались, чтобы забросать ее одобрительными комплиментами. Но разве можно винить людей за то, что они боятся за себя и за свою жизнь?
       - Что с тобой делать будем? - спросила Ника громилу.
       - Ничего. Я больше не буду, - опять повторился он.
       - Надо ему что-нибудь отрезать, гаду такому, чтоб запомнил! - Ника заметила, что говорит та самая тучная женщина, которая ругала ее в кафетерии. Теперь, она смотрела на девочку с восхищением, а на мразь, которую Ника держала на полу, с глубоким отвращением. - Он со своей бандой как-то моего мальчика остановил. Все деньги отобрали. Да еще и побили. Побили ни за что. Просто так. Он ведь им не сопротивлялся и деньги сразу отдал. А они его все равно побили. Сволочи! - Женщина никак не могла успокоиться.
       - Слышишь, что люди говорят? Надо что-нибудь тебе вырезать. Может, аппендицит? Прямо здесь.
       - Не надо, - ужаснулся несчастный хулиган. Какое жалкое зрелище он собой представлял!
       Ника могла его так держать и мучить словами очень долго. Но всему есть свой конец.
       Толпа справа от нее зашевелилась и начала оглядываться.
       - Пропустите, граждане. Пропустите. - Через людей кто-то пробирался.
       Показались пятеро милиционеров. Все с дубинками, с оружием. Они в недоумении остановились, увидев необычную картину: двенадцатилетняя девочка скрутила четырнадцатилетнего верзилу-хулигана, а рядом раскиданы его беспомощные соратники.
       - Вы как всегда вовремя, - насмешливо заметила Ника. К ногам милиционеров полетел нож, который она им презрительно бросила. - Ну что, мне теперь руки за голову или как?! - Ника отпустила своего пленника, не вставая с него, и взглянула на милиционеров выразительной ухмылкой. Она решила, что лучше не убегать от милиции и не поднимать лишнего шума, а просто-напросто сдаться. В любом случае, у нее еще будет масса возможностей тихо-мирно смыться. К тому же в СТРАТИС можно попытаться позвонить и из милиции.
       Милиционеры, наконец, переварили увиденное и старший по званию спросил у Ники:
       - Это что, ты их так обработала?
       - Да, товарищ милиционер. Это она их побила, гадов таких, - дрожащим от переполняющих эмоций голосом ответила за девочку тучная женщина. - Эта банда тут давно орудует. Деньги отнимают у малолетних. Бьют их. Сволочи, одним словом! Молодец, девочка! Так им и надо!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #599 : 19 јРав 2018, 12:24:31 »
Счастливчик Ген
 Я вскочил с кушетки и шагнул к двери, но забывшая в гневе все приличия принцесса вцепилась в меня руками.
     – Куда?! Я еще с тобой не кончила!
     – Извините, ваше высочество, но мы с вами еще даже не начинали! – отозвался я, не испытывая пиетета к ее титулу и почему-то пребывая в уверенности, что мне все сойдет с рук. – Оставь меня, сумасшедшая, порвешь кружева!
     Видя, что добыча ускользает, и почти ничего не соображая от накрывшего ее бешенства, девушка прыгнула на меня, повалила на паркетный пол, уселась сверху и начала в упоении в клочья рвать мой кружевной воротник. Делала она это молча, только сопела носом от напряжения, поэтому я явственно расслышал, как чей-то голос со сдерживаемым смехом сказал:
     – Теперь я верю, граф, всему, что вы говорили об этом молодом человеке. Моя дочь может довести до бешенства любого, наконец-то, нашелся человек, ответивший ей тем же. Однако находиться в такой интимной позе на всеобщем обозрении принцессе не пристало. Разнимайте их!