Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 48078 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #690 : 26 °ЯаХЫм 2018, 00:07:37 »
Какая любовь
- Ах ты, дрянь! - Берта схватила Лиззи одной рукой, а другой замахнулась, чтобы ударить девочку.
Молли отреагировала быстрее Доминика. Он не заметил, что она уже вернулась вместе с Дэйзи на площадку перед конюшней. Только Доминик схватил Лиззи за другую руку, как мимо него промчалось что-то темное. Это Молли спрыгнула с Дэйзи, перелетела через забор и чуть не сбила Берту Уайт с ног. В ту же секунду они сцепились и упали в огромную лужу, отчего белое платье Берты мгновенно стало рыже-коричневым.
Они катались в грязи, длинные ноги Молли в тяжелых ботинках пытались обхватить Берту, не дать ей увернуться. Обе женщины с ног до головы перепачкались скользкой глиной, и теперь им удавалось только защищаться.
Вокруг них носился тщедушный Дуфус и оглушительно лаял басом, не то пытаясь остановить дерущихся, не то их подбадривая - Доминик не мог разобрать. Руфус, которого Эй-Джей держал за ошейник, смирно стоял на месте, вывалив язык.
- Дядя Ник, сделай же что-нибудь! - закричала Лиззи.
- Заткнись, дура. Это все из-за тебя, - сказала Бетани, буравя Лиззи взглядом.
- А ты лучше убирайся к себе домой! - Лиззи нагнулась, схватила комок глины и швырнула в Бетани.
- Девочки! - примирительно разведя руки в стороны, Доминик встал между ними, и по голове его сразу же шмякнул комок грязи, брошенный Бетани в ответ.
И понеслось…
В какой-то момент Бетани, с которой ручьем текла грязная вода, с позором бежала под торжествующие Лиззины вопли. Потом Эй-Джей, на которого никто не нападал, лег в лужу и немного в ней повалялся. Наверное, чувствовал себя обделенным.
Доминик (с лица у него капала грязь) склонился над женщинами, пытаясь понять, как их растащить. Но вот Молли сумела подмять под себя Берту, стиснула ее своими длинными ногами, вцепилась ей в волосы и попыталась сказать что-то. Фыркнула. Выплюнула кусок грязи. Снова сказала:
- "Сдаюсь", Берта. Я тебя предупреждала. Говори, а я послушаю, Берта. Скажи "сдаюсь".
- Ах ты, сука!
- Не получилось, извини. - Свободной рукой Молли зачерпнула пригоршню грязи и размазала по лицу Берты. - Попробуем еще раз?
- Сдаюсь! - отчетливо выпалила Берта. - Сдаюсь, черт тебя побери!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #691 : 26 °ЯаХЫм 2018, 03:26:31 »
Война Поттеров
    - Отпусти меня немедленно, Поттер! - гневно прошипела Паркинсон, сверля меня убийственным взглядом.
      - Угу! Чтобы ты меня разорвала в клочья? Нет уж! Увольте! - покачал я головой.
      - Хорошо. - Слишком спокойно отреагировала она. - Только потом не жалуйся.
      Вот мерзавка! Я даже не заметил, как она выгнулась дугой и крепко обвила свои ноги вокруг моей талии. Качнув бёдрами, Паркинсон толкнула меня в бок, с лёгкостью сбрасывая с себя, и в свою очередь, усаживаясь сверху. Я было приподнялся, чтобы угомонить бунтарку, но в тот же момент ощутил холод деревянного древка палочки слизеринки, кончик которой был прижат к моему горлу. И когда она только успела выхватить палочку?
      - Даже не шевелись. - Строго произнесла девушка, величественно возвышаясь надо мной.
      - Неплохо, Паркинсон! - похвалил я её. - Очень даже неплохо.
      - Я ещё и не такое умею. - Самодовольно улыбнулась девушка.
      - Может, продемонстрируешь? - нагло предложил я Паркинсон.
      - Возможно, и продемонстрирую. - Лицо ничего не выражает, но в глазах целая буря различных эмоций, начиная от гневного возмущения и заканчивая искренним любопытством. - Но только не сейчас и не здесь.
      - А для этого нужна более подходящая обстановка? - не унимался я, чувствуя, что наш разговор принимает другие, более интимные обороты. Мерлин, и когда я только стал таким бесстыжим гадом?!
      - Несомненно. А ещё располагающий настрой и подходящая ситуация. - Невозмутимо пояснила она.
      - А ты так и будешь сидеть на мне? Признайся. Тебе ведь нравится? - ухмыльнулся, вгоняя девушку в краску (!). Кажется, она даже сама этого от себя не ожидала. - Любишь управлять? Не так ли?
      - Фу! Поттер, ты извращенец! - возмущалась Паркинсон, тем не менее, не пытаясь встать с меня или поменять положение. И я не уверен, но ей это нравилось?! Я хотел ответить ей очередной колкостью, но нас совершенно неожиданно и грубо прервали.
      - Эй вы... - раздался голос неподалёку.

Мы удивлённо повернули головы в ту сторону, откуда доносился звук, и упёрлись взглядами в какого-то паренька лет 14-15. Он стоял в нескольких метрах и неприлично глазел на нас. Наверное, у нас были до того ошарашенные лица, что в следующий миг он изрёк:

- Да вы. - Улыбнулся он, довольный тем, что привлёк наше внимание. - Может, хватит уже валяться на траве и пожирать друг друга глазами? - спросил он нас, усмехаясь. - Снимите номер в мотеле и займитесь, наконец, делом. - Выдал этот хам.

У Паркинсон не эстетично отвисла челюсть. Состряпав страшное и осуждающее выражение лица, она воззрилась на подростка, как на умалишённого. Я же впал во временное оцепенение, сбросить которое у меня получилось не сразу.

- А что это у тебя за деревяшка, подруга? - неожиданно полюбопытствовал он. Слизеринка, вздрогнув, поспешно спрятала волшебную палочку за свою спину. - Ну-у-у, - протянул он в нерешительности, - если это секрет, то... Слушайте, у меня идея! Если вы хотите заняться этим прямо здесь, - неуверенно продолжил будущий камикадзе, - я вовсе не против этого. С удовольствием понаблюдаю за вами. - Закончил он радостно.

Тут-то и произошёл взрыв. Взрыв эмоций. Паркинсон, утробно зарычав, резко вскочила с меня и понеслась за убегающим наглецом, заоравшим дурным голосом. Ну, наконец-то, до него дошло, что с этой девушкой связываться нельзя. Даже опасно для жизни!

А что касается меня, то я приходил в себя ещё секунды две, пока меня не дёрнуло проклятой цепью вслед за Паркинсон. Пролетев несколько ярдов, я чуть не проехался мордахой по дорожке, выложенной булыжниками. Мерлин, как мне всё это надоело!

- Паркинсон! Остановись сейчас же! - прокричал я вслед слизеринке. Но она, всецело охваченная погоней и жаждой крови, проигнорировала мою просьбу. Кажется, у меня нет иного выбора. С трудом поднявшись на ноги, я побежал за ней и нашим нечаянным любителем 'понаблюдать со стороны'. Я застал парочку в момент, когда девушка поймала наглеца за шкирку и начала проводить воспитательную процедуру. Озабоченный паренёк, очень вдохновлённый перекошенным от злости лицом брюнетки, вопил, как резаный.

- Заткнись уже, маленький паразит! - прошипела Паркинсон, доставая из кармана белый носовой платок и запихивая скомканную материю в рот парня. - Ещё раз пикнешь, и я за себя не отвечаю, понятно? - припугнула она его напоследок. Испуганный до смерти подросток лишь активно закивал головой.

- Отпусти его, Паркинсон! Ты совсем спятила, да? - не выдержал я, глубоко возмущённый жестокими действиями девушки.

- Сам ты спятил, Поттер! Его теперь нельзя отпускать просто так. Он всё видел и может понять, кто мы такие. - Раздражённо объясняла она, придерживая норовившего слинять парня за ворот куртки.

- Опомнись, ты напугала парня до такой степени, что он не в состоянии ничего понять. - Убеждал я её.

- Опомнись?! - нервно усмехнулась Паркинсон. - Лучше ты вытащи свою голову из задницы и взгляни трезво на эту проблему. - Рявкнула девушка. - Мы в полном дерьме из-за этого болвана. У нас нет выбора. Придётся его устранить.

Парень, до этого переводивший взгляд то на Паркинсон, то на меня, взвизгнул и начал вырываться активнее. Мне пришлось схватить его за руку, так как слизеринка не справлялась.

- В общем, он твой, Поттер! - Паркинсон с нескрываемой радостью толкнула паренька в мои руки.

- Что?! - воскликнул я в полной растерянности.

- Что слышал. - Всплеснула брюнетка руками. - Он твой. Сотри ему память.

- Но как?

- Поттер, не пытайся прикинуться кретином! - Паркинсон перевела на меня выразительный взгляд, говоривший: 'Ты прекрасно знаешь, о чём я!'. Да я и не спорю. Я понимаю. Но... Не могу...

- Я не могу. - Беспомощно признался я.

- Слушайте, вы из Скотланд-Ярда, да? - затараторил парнишка, каким-то образом умудрившийся выплюнуть платок из своего рта. - Или вы агенты ФБР? ЦРУ? Ми-6? Террористы?!

- О чём он? - настороженно поинтересовалась Паркинсон.

- Не трогайте меня, ок? Я же ничего толком и не видел. Всего лишь как эта фифа, - парень кивнул на слизеринку, - сидела на тебе верхом. Вы немного странные ребята, но ведь это не проблема? Кто в нашем веке не занимался сексом в парке? А? Это же смешно!

- О, Мерлин! - протянула слизеринка, скорчив презрительную мину. - Лучше заткнись! Не хочу слушать это дерьмо. - Подняв платок, она запихнула его обратно в рот паренька. - Поттер, ты займёшься им или нет?

- Но я не умею.

- Как это не умеешь? - удивилась Паркинсон. - Тьфу ты! На мужчин вообще полагаться нельзя. Всё приходится делать самой. Давай парня сюда, а сам можешь подождать меня вон там. - Она указала мне на скамью, располагавшуюся под дубом. Я устало вздохнул и последовал совету Паркинсон. Присев, я стал ждать её возвращения. Ждать пришлось недолго. Девушка показалась уже через минуту.

- Так быстро? - почему-то удивился я.

- А в чём дело?

- Да нет. Просто...

- Думал, что я буду возиться с ним целый день? - усмехнулась слизеринка.

- Вроде того. - Хмыкнул я, улыбнувшись уголками губ. Как я уже говорил, какой бы стервой ни была Паркинсон, у неё было одно важное преимущество - своеобразное, хоть и немного извращённое, чувство юмора. - А с ним всё нормально? - спросил я, кивнув в сторону кустиков.

- С ним всё в порядке. Дрыхнет себе без задних ног, а когда проснётся, не будет помнить ничего с момента, как нас увидел, и по сей миг. Идём уже, Поттер! Мы итак задержались. Я хочу лечь в свою постель или развалиться на диванчике в гостиной и пролежать там пластом до самого вечера. - Мечтательно зажмурилась девушка.

- Ничего подобного. Диванчик - это моя территория. - Возмутился я, защищая свои права. - Так что ищи себе другое местечко.

- Ничего страшного, Поттер. Ты ж не бревно - подвинешься.

- Тебе так понравилось сидеть на мне, что хочешь попробовать вновь? - подколол я её.

- Я не... - она стала возражать, но я не дал сказать ей ни слова.

- Да ла-адно. Я пойму, если ты запала на меня. - Махнул я рукой.

- Ну, пошля-як! - изумлённо протянула Паркинсон.

- А ты продемонстрируешь мне всё то, о чём говорила? - продолжал я издеваться.

- Фу, Поттер! Как тебе не стыдно?

- За свои слова надо отвечать, Паркинсон! - назидательно заметил я.

- О, я тебе сейчас отвечу! Дай только палочку вытащить.

- В принципе, сдерживать свои обещания сейчас уже не модно! - быстро изменил я своё решение. Паркинсон и волшебная палочка - это две составляющие, которым лучше не встречаться, иначе может случиться катастрофа. Это я уже прочувствовал на собственной шкуре.

- Поттер, лучше не зли меня! - предупредила девушка, убирая палочку обратно. - Я очень взвинчена, голодна и я чертовски хочу принять душ, так что я сейчас запросто могу придушить того, кто превратил меня в это огородное чучело. Аж самой страшно!

- А по мне, так никакой разницы. - Бессовестно хмыкнул я. - Как говорится: что крашеная, что не крашеная, всё равно страшная.

- Поттер, ты б не нарывался! - 'нежно' пропела Паркинсон, сверля меня убийственным взглядом. - У меня до сих пор руки чешутся, дать тебе пару увесистых подзатыльников, милый!

- Милая, - копируя её манеру, - лучше прибереги их для своего белобрысого друга, благодаря которому ты оказалась в столь интересной ситуации.

- Не беспокойся, дорогой! Драко достанется в 3 раза больше, чем тебе. - Скрипнула слизеринка зубами.

- Тогда, полагаю, ему должны достаться 3 такие же противные занозы в одном неприличном месте, какая досталась мне, дорогая? - захихикал я.

- Поттер, солнышко! - отчётливое шипение явно исходит от девушки. А ещё говорит, что она не гадюка! - В тебя давно уже Авадой не кидались? Соскучился, да? Не бойся, я это быстро исправлю!

- Паркинсон, лапочка, а тебя давно уже не унижали публично? Помнишь утреннее заклинание Малфоя? Я могу повторить его на бис. И знаешь, мне не кажется, что здесь поблизости найдётся, чем прикрыться. - Ох, какая же я злобная скотина! Аж самому приятно!

- Поттер! Прощайся с жизнью. Твоя смерть уже близко... - Паркинсон со зверской рожей двинулась в атаку на меня бедного.

- А-А-А-А-А! Фу, Паркинсон! Фу! Нельзя! Меня нельзя трогать. Я буду жаловаться.

- Интересно, кому это?

- Миссис Уизли!

- Этой рыжей бестии?! Нет, Поттер! Ты не посмеешь! Только не это! Да остановись же ты, паразит! Ладно. Я пока не буду тебя убивать.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #692 : 26 °ЯаХЫм 2018, 04:15:21 »
Всё не как у людей
Он целовал нежно, бережно, стараясь успокоить и отвлечь, легонько

поглаживая мою спину под пледом. Я расслабилась и в какой-то момент сама

подалась ему навстречу, обнимая и прижимаясь к моему большому, тёплому и

уже такому родному мужчине. Казалось, что вместо крови у меня по венам

потекло шампанское, щекоча пузырьками и заставляя делать глупости.

Легонько прикусила его губу и тут же получила совершенно другого мужчину.

Куда девалась та нежность? Этот варвар схватил меня, усадил на себя и начал

покрывать колючими, обжигающими поцелуями; поцелуи перемежались с

покусываниями, я слабо осознавала, что сижу, обняв его ногами за талию,

футболка скаталась где-то на уровне груди, его руки свободно блуждают по

обнаженному телу, то нежно гладят, то сжимают до боли, и сама отвечаю ему

тем же. Тело остро реагировало на каждое касание, я извивалась, терлась,

прижималась, стонала, дрожала от его прикосновений и в какой-то момент

захныкала от неутоленного желания.

- Денис...не могу больше...- прошептала, уткнувшись в его шею. Его запах

кружил голову, сводил с ума, опьянял.

- Малыш...черт! - Потряс головой парень. - Малыш, надо остановиться.

- Нет, пожалуйста, я не хочу! Хочу сейчас! - Поёрзала на нем для

убедительности.

- Идем в каюту.

- Какую каюту? - Я огляделась и совсем растерялась. До меня дошло, что

кто-то чуть было не лишился невинности на палубе катера битком набитого

людьми. И я до сих пор сижу практически голая верхом на Денисе - Мамочки! -

Пулей вскочив на ноги, одернув футболку, подобрала плед и замоталась в него

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #693 : 27 °ЯаХЫм 2018, 10:57:46 »
Фанфики
Вдруг я замечаю Еву, она стояла, и смотрела на меня, и на этих девушек, а потом вышла из комнаты. Я хотел догнать её, но эти девушки повалили меня на кровать и сели на меня.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #694 : 27 °ЯаХЫм 2018, 11:31:27 »
Вольная Мира
    Вдох - бросок.
      Второй кинжал, судя по звуку, застрял чуть левее. Третий надо будет пустить выше, учитывая направление ветра, силы придется приложить чуть больше.
      Вдох, я отвожу руку назад, и меня сшибает с ног. Какого...
      Я открыл глаза, чтобы встретиться с разъяренным взглядом капитана. Девчонка сидела на мне верхом, прижимая к горлу рыбку размером с ладонь, левый рукав ее рубашки заливала кровь.
      - Если хочешь убить меня, волк, имей мужество сделать это в поединке, - прошипела она, плотнее прижимая оружие к моей коже почти царапая.
      Напряженная, натянутая, злая. Хищная.
      Лесные духи, сейчас я хотел ее еще больше. Именно такую дикую и яростную.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #695 : 30 °ЯаХЫм 2018, 09:22:48 »
ВКонтакте
- Сашь, знаешь что?-Ярик лукаво улыбнулся.
- Что?
- Он сказал,что ты толстая.
- Чтооо!?-Саша заорала на всю комнату.
- Ай, харэ меня бить, ай, прекрати, это же не я сказал!
Саша сидела верхом на Ярославе, и лупила его по щекам.
- Забери свои слова обратно!
- Это не я сказал!
- Забери их!!
- Хорошо-хорошо!! Госпожа, прошу, пощады! Ты самая прекрасная и самая стройная! Прошу прекрати, я был не прав!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #696 : 01 јРЩ 2018, 10:34:19 »
Блоги
Она красавица и умница. За свои пятерки получила в школе премию — аж 250 рублей! В ремонте этой квартиры они нам очень помогли. (Смеется.) Когда мы с Лизой только познакомились — вместе отдыхали в Геленджике, она села на меня верхом в бассейне и не захотела слезать, катай ее и катай… Всех наших детей мы собираем вместе на Новый год.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #697 : 01 јРЩ 2018, 10:35:24 »
Рассказы
Она наклонилась надо мной, лицо без косметики, всё ещё красивая. Упавшие волосы щекотали мне шею и грудь.

- Я тебя выебу и убью.

Она вскочила с дивана, откинула назад волосы и одной рукой стянула белые трусики.

- Попробуй только не захотеть.

Она села на меня верхом, и приставила к горлу лезвие ножа.

Я сказал ей:

- Спасибо.

Она улыбнулась. Я запомнил её улыбку.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #698 : 03 јРЩ 2018, 03:29:44 »
Московский гость
- Оставь свои детские ужимки! - нетерпеливо прикрикнула на него вдова. - Нечего надувать губки! Ты не с мамочкой, а со мной. Я постаралась сделать из тебя мужчину, так будь им. Или уходи отсюда, иди в канаву и валяйся в ней. А если ты намерен остаться со мной, то делай, что я тебе говорю. Для начала вот что... покатай меня!

Она заставила Руслана опуститься на четвереньки и взгромоздилась на него, оседлала. Руслан тронулся в путь. И хотя затрудненные движения его слабого тела напоминали скорее ковыляние изнемогающей под непосильной ношей клячи, чем добрый галоп полного сил скакуна, это не мешало новоиспеченной амазонке торжествующе восклицать:

- Ты мой конь! Мое маленькое пони! Мой конек-горбунок!

Ударами внушительных каблуков в тощий зад всадница подбадривала своего одра, а Питирим Николаевич стоял наверху за деревом и, хмурясь, отчаянно сжимая кулаки, наблюдал эту сцену, разыгравшуюся на берегу пленительного ручейка.

Савраска, скоро расточив все силы без остатка, распластался на земле. Вокруг его носа, зарывшегося в траву, сновали насекомые. Он не мог пошевелиться, поскольку Катюша продолжала сидеть на его спине. Она дергала его за волосы, понукая к новым лошадиным потугам, и ее тяжесть возрастала с каждым мгновением. Руслан услышал ее воркующий голос.

- Ты будешь меня слушаться? - спросила вдова. - Слушаться во всем?

- Буду. Еще бы! Я слушаюсь тебя с самого начала.

- Это правда?

- Правда. Только дай мне вздохнуть посвободнее, воздуха не хватает... Привстань...

- Я отпущу тебя, если ты поклянешься, что отныне будешь исполнять любое мое желание.

- Я и раньше так поступал...

- А теперь будет иначе, немножко иначе... несколько изменится характер самих приказов. Может быть, они покажутся тебе даже мрачными, как бы бесчеловечными... но ты все равно должен их выполнять, понимаешь?

- Но что я должен делать? - вскрикнул Руслан с тревогой.

- Я скажу... В свое время. Допустим, я велю тебе поцеловать жирную грязную свинью в пятачок, что ты на это ответишь, мой нежный мальчуган? А если я прикажу убить человека, не человека даже... а живое существо, но особое живое существо, с необыкновенными задатками, ты сделаешь это? - да! ты сделаешь!

Катюша зашевелилась, но только для того, чтобы встать коленями на спину своего дружка. Руслан застонал под их каменной мощью.

- Покорись! - крикнула вдова.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #699 : 03 јРЩ 2018, 04:01:24 »
Фанфики
Утро было тяжёлым.Меня разбудила Мелани. Голова трещала, а эта курица ещё и окатала меня холодной водой!
-Бля, Мелани!Зачем!?-орала я на козочку.А она дико ржала.
-Вставать раньше надо!-громко сказала она. Я посмотрела на время, там показывало 5:45.
-Коровушка моя, лучше беги, я тебя убью-орала я,а подруга уже потихонечку начала сматываться.Бошка болела,но что не сделаешь ради удовольствия.Я вскочила с кровати и погналась за этим конём.Она рванула вниз по лестнице,я побежала за ней, но споткнулась об ступеньку и грохнулась, было очень больно, подруга уже ржала во весь голос и я начала дико ржать,было больно, но ооочень смешно.Я решила схитрить.
-Меееееел!Помоги мне встаааать!ААА мне очень больно-говорила я и про себя уже придумывала план сражения.
-Ладно, ладно. У тебя нет режущих или колющих предметов?-спросила она поднимая одну бровь и усмехаясь.
- Не уверена..но помогииии, прошууууу-состроила я щенячи глазки подруге, она стала медленно приближаться ко мне. Она не знала, что её ждёт.Когда она подошла ко мне и дала руку, чтобы я смогла встать, я схавитла её руку и поволила на пол. Я гордо оседлала её и начала щекотать..Но потом я вспомнила,что она не боится щекотки и остановилась.А она воспользовалась этим моментом и начала щекотать меня.Я жутко боюсь щекотки.
-Ахахахаххахахахахахах,Меееел,прекратииииииииииииииииииииии!-я так много смеялась,что мне стало сложно дышать. Хорошо,что подруга вовремя заметила это и перестала щекотать.Но эта козочка хитра!
-Я больше не буду!Но!Ты(указала пальцем на меня)Должна приготовить царю тобишь мне завтрак и дотащить до ванной!-говорил царь.
-Не хочууу- проныла я,но она хитра уже приготовилась меня щикотать.-Нет не надооо!Я всё сделаю, только не надоо!-ныла и умоляла ею я, она ухмыльнулась показала руками, чтобы я встала.Я встала, она запрыгнула на меня и проорала: О да!Тащи,тащи меня полностью!-орала как псих она. Вот так и прошло утро мы обе умылись,сходили в душ.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #700 : 03 јРЩ 2018, 04:02:05 »
Разбуди меня
— Ща я тебе устрою! — волшебница расхохоталась, подняв подушку над головой, и кинулась на демона.

Руадан, прижавшись к стене и тихо похрюкивая, наблюдал, как его племянник и Повелительница носятся друг за другом из одного конца Коридора в другой. Мимо со свистом проносились пули и перья, Сиренити хохотала совершенно демоническим смехом, Торис отстреливался…

Король демонов медленно сползал по стене на пол, хихикая и стараясь уследить за веселящейся парой.

Наконец, Сиренити с разбега, в прыжке, оседлала принца, повалила на пол и, дёргая жертву за уши (подушка к тому времени пала смертью храбрых), кричала:

— Я тебя ещё научу, тупица! Ты у меня магистром станешь!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #701 : 03 јРЩ 2018, 04:03:34 »
Влад Лен
ЕЛЕНА
Я тебе не Эль-Ли. Ты будешь клясться сегодня?

ВЛАД
Клянусь: не буду!

ЕЛЕНА
Я тебе дам «не буду»! Я тебе… А ну клянись! Живо!

Она заваливает его на спину, оседлывает, распинает, придавливает свой сладкой грудью и слегка кусает за нос.

ЕЛЕНА
Нос откушу!

ВЛАД
О! Давай! За безносого не пойдешь.

ЕЛЕНА
Я тебе вообще всё пооткусаю, чтобы никому не досталось,- и легонечко так поцеловала в уголок губ.- Ну поклянись, а? Ну что тебе стоит?

ВЛАД
Нда… «А сдуру давши клятву, Просто «я люблю» сказамши – Человек, считай, приехал…»

ЕЛЕНА
Я помню – это не про нас.

ВЛАД
Девочка, это всё слишком серьезно. Вот ты увидишь: всё уже изменилось. Неотвратимо! Вот мы ещё не обвенчались, а ты уже моя.

ЕЛЕНА
Давно уже. Только ты ещё не мой.

ВЛАД
Да какое там не твой – позволил бы я какой-нибудь Варваре нос мне откусывать!

ЕЛЕНА
Какой ещё Варваре? Ах ты варвар!!! Не успел жениться – уже на Варек заглядываешься? Что ещё за Варвара?

ВЛАД
Ты чо, и правда не знаешь?

ЕЛЕНА
Откуда мне знать про всех твоих Варвар? Они меня не интересуют! Всё! Кончились!

ВЛАД
Да это просто присказка: «Любопытной Варваре на базаре нос оторвали».

ЕЛЕНА
А, не знала… Так ты – мой?

ВЛАД
О, господи… Ну давай ещё чуть-чуть нет, а? Последний глоток холостяцкой свободы, а?

ЕЛЕНА
Сколько тебе нужно? Четверть часа? Сорок минут? Свободы…

ВЛАД
Уфф… Ну ладно, постараюсь уложиться. Давай, слезай с меня – ишь оседлала, будто я ей – мерин.

ЕЛЕНА
А что это – мерин? Знаю, что конь, но почему сивый?

ВЛАД
Сивый мерин? Сивый – это цвет, в смысле – масть.

ЕЛЕНА
Масть – это профессия уголовника?

ВЛАД
Слушай, ты всё перепутала и меня стреножила с ног до головы. Ты с меня слезешь сегодня?

ЕЛЕНА
Да, кремень-человек! Скала. Глыба, можно даже сказать. В жизни не видела мужчины, который не… это самое… Вот чтобы на нем – да ещё и так – лежала всеми своими прелестями ТАКАЯ женщина, а он – ни блям-блям! Слушай, это же оскорбительно! Ты меня не просто унизил – ты меня изничтожил… Или уничИжил? Или уничижИл? Слушай, ты что себе позволяешь? Я – женщина, в конце-то концов?

ВЛАД
О-о, ещё какая!

ЕЛЕНА
Какая? ТАКАЯ? Или какая-то не такая – так себе, в смысле? Булыжник, тоже мне… Дресьва ты, а не булыжник после этого!

ВЛАД
О-о-о!

ЕЛЕНА
Ну а что же ты тогда?

ВЛАД
Блям-блям? Понимаешь, вот как раз мерин – это конь, которого не интересуют коровы…

ЕЛЕНА
Я тебе дам «коровы»!

ВЛАД
Ой, то есть, лошади. Точнее, это лошадям такой вот мерин уже не интересен. Понимаешь?

ЕЛЕНА
Ага, поэтому у него глаза грустные?

ВЛАД
Нет, ты опять перепутала. Это у коровы спрашивают: почему у тебя глаза такие грустные? А она: вот я бы посмотрела, какие у тебя были бы глаза, если бы тебя два раза в день доили и всего раз в год к быку водили.

ЕЛЕНА
Дразнишься, да? Раз в год, да? Я тебе – корова, да? Хуже лошади, да?

ВЛАД
Слезешь ты с меня?

ЕЛЕНА
Ни-кав-да!!! Ни-жа-што!!! Не дождёсси! Всё, милый, хана тебе! Мой!!! Никому не отдам! Клянись, гад! Женись, мерзавец, а то я на тебе женюсь!

ВЛАД
Да твой, твой.

ЕЛЕНА
Клянешься?

ВЛАД
Ойш, да клянусь, ну тебя на фиг, только слезай, а то последние остатки гениталий оттопчешь.

ЕЛЕНА
А мне так сладко… там… так тепло сразу стало… так влажно… Неужели ты совсем… Эй, ты, что, и правда…

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #702 : 04 јРЩ 2018, 15:14:34 »
Пацифист
– Принцесса-хохотушка, ты меня слышишь?! – произнёс я, глядя прямо в блестящие глаза девицы, – Ответь! – та кивнула, – Тогда слушай, твой Конёк-Горбунок уже подан. Залезай! – и, повернувшись, подставил спину.

Общими усилиями мы кое-как взгромоздили на меня хихикающую девицу… пришлось, правда, разок цапнуть её острыми когтями за коленку, чтобы от боли хоть чуть-чуть пришла в себя. Жестоко? Возможно… Но что делать, переборщили мы малость с лекарствами.

– Вперёд, капитан!

– Я должен быть замыкающим.

– Ничего, я сам "замкну". Просто дороги не знаю, куда бежать.

Вообще-то, я смог бы отыскать чужие следы где угодно, даже в этом долбанном болоте. Но с такой ношей за плечами… Кстати, сколько в ней живого веса?

Ну нихрена себе! Восемьдесят девять с копейками, почти девяносто кило! Да у Мары всего восемьдесят шесть, почти на три меньше.

– Слушай, а как тебя зовут? – через какое-то время, когда я резво шлёпал по тропе, поинтересовалась моя "всадница".

– Алексей.

– Лё-ёшь, а тебе не тяжело? Ты ж такой маленький?

Блин! Нашла с чего начать беседу.

– Зато удаленький! – буркнул я, подбрасывая свою ношу, чтобы вновь поудобнее её перехватить, – Нормально всё!

– Я просто беспокоюсь, вдруг ты устал.

– Не бойся, ты об этом сразу узнаешь.

– Ка-ак?

– Брошу тебя нахрен!

– Какой же ты грубый!

Да уж какой есть! Тяжело, знаете ли, бежать, когда ноги вязнут в иле, да ещё при этом оживлённо трепаться!

– А как тебе моя фигура? – прозвучало ещё через пару минут.

Не-е-ет, в этой жизни мне покой точно, только снится!

– Плюшек надо меньше трескать перед сном! – огрызнулся я.

Девчонка надолго заткнулась. Ну и фиг с ней, не будет трындеть над ухом. А то и молчать, вроде, неудобно, а начнёшь отвечать – собьёшь дыхание.

Какое-то время мы бежали молча. Девица сопела над ухом… Блин! Вот чувствую, её просто разрывало от любопытства, так и тянуло поговорить, вывалив на мою грешную голову ворох вопросов. Но девчонка героически молчала. Прямо, как партизанка на допросе. Тем лучше, потому что к тому времени мне стало совсем не до неё.

Проклятое болото. Сперва бурой вонючей жижи было по щиколотку, потом по колено, затем стало… почти по пояс. Причём не мне, а кэпу. Я-то уж давно погрузился по брюхо. На очереди была грудь.

– Ой! – встрепенулась сзади девица, когда её задница первый раз окунулась в воду.

– Не дёргайся! – цикнул я на неё, – А то уроню!

Вообще-то девушка молодец, не роптала, и самое главное, держалась крепко, вцепившись в меня железной хваткой. Жар её крепкого молодого тела чувствовался даже через мокрую одежду… И вообще, симпотная… Эта… Как её?.. Ножкина… Ножкина-Ножкина… Будет теперь – Хромоножкина…

Не будь у меня то, что должно вставать погружено в холодную воду… Даже не знаю…

Про плюшки это я так брякнул… не подумавши. Фигура у девицы была такая же спортивная и мускулистая, как у Мары. Крепкая… Наверное, её хозяйка борьбой занимается, или боксом… или чем-нибудь таким же боевым. Если так, то она половину мальчишек своего отделения… да что там, всего корпуса… с лёгкостью положит одной левой. Вот только… лучше б она гимнастикой занималась… или балетом.

Впрочем, какую фигуру природа дала… Фиг с ней теперь что сделаешь! Хрупче уже не станет. Можно лишь подобрать подходящий вид спорта…

А может, она теннисистка? Смотрел я как-то игру… Там тоже нехилые кобылы по корту скачут… Представил свою ношу в короткой юбочке с ракеткой…

Вот только она легче от этого не стала.

– Господин капитан, – окликнул я Финистова, – А сколько ещё до финиша?

– Что, уже устал? Раньше надо было думать! Там, у края болота. Поэтому отделение и "тормознуло". Оттуда возвращаться ближе. А теперь мы перевалили за середину. Тут вообще лучше не задерживаться, сам видишь, какая глубина!

– Будет ещё хуже?

– Боишься утонуть? – хихикнула сверху "всадница".

– Не-е-а, – мотнул я головой, – Что мне бояться? Ты же со мной. Плавать умеешь?

– Да-а.

– Вот и отлично! Нога не помешает. Ты поплывёшь, а я сяду сверху.

– В честь чего это! – возмутилась девица.

– Я-то плавать не умею, значит, твоя очередь меня везти!

– Ты же парень!

– Вот и отлично! Нормальная натуральная пара, ничего противоестественного.

В воздухе повисла мёртвая тишина. Подруга онемела? Жаль я не вижу её лица!

– Серебров, прекрати издеваться над Ножкиной! – бросил капитан, а сам едва не давится от смеха.

Ещё посмотреть надо, кто над кем издевается. Это ж она на мне верхом едет, а не я на ней. Посади такую на спину, она в момент сядет на шею!

– Дурак! – едва слышно буркнула девчонка и заткнулась.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #703 : 05 јРЩ 2018, 12:53:05 »
Фанфики
Подойдя к гостиной и заглянув через плечо Маринет, Нино увидел лежащего на полу Жака и сидящую верхом на его животе Алью, которая смеясь, во всю щекотала брюнета. Не говоря ни слова Нино быстрым шагом направился к выходу.

- Кто это был? - спросила Алья, услышав звук захлопнувшейся двери, всё ещё щекоча парня.
- Нино - виноватым голосом ответила Мари
- Вот чёрт! - рука шатенки замерла в воздухе - чёрт ! чёрт ! чёрт ! - повторила она

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #704 : 05 јРЩ 2018, 12:55:42 »
Проклятый цветок для тигра
Пусть принцессу почти не учили рукопашному бою, делая упор на кэмпо, тренированное тело отреагировало само. Тэруко увернулась от удара, перехватила руку противника и с наслаждением двинула ему кулаком под дых. Она собиралась добавить, но тут уже Юн метко пнул ее ногой в живот, выдернул руку из захвата и навалился.

Пыхтя и осыпая друг друга градом беспорядочных ударов, они повалились на землю. Юн был выше, шире в плечах и сильнее. Кроме того, на его стороне явно был немалый опыт дворовых драк с другими мальчишками. Тэруко, несмотря на лучшую подготовку никогда не сходилась врукопашную вне стен додзё. Но принцесса была адски, невероятно зла. Она дралась с остервенением, до которого ее противнику было далеко.

Резкий удар в лицо ослепил. Из носа закапало, но это не остановило Тэруко, только разозлило еще больше. Почти не чувствуя боли, она замахнулась в ответ, вкладывая в удар весь кипевший в душе бессильный гнев и обиду на гримасы судьбы.

Рычащий в пыли клубок распался. Теперь Тэруко сидела на оруженосце верхом и лупила его, куда придется. Вбитые учителями основы рукопашного боя, как и знание о болевых точках вылетели из головы, осталась только звериная жажда навалиться и рвать, рвать зубами…

- Прекратить! - раздался командирский рев над головой, и чья-то рука вздернула Тэруко за шиворот. - Что здесь происходит?

Он спрашивал, явно обращаясь к лежащему на земле в пыли Юну. Вид у оруженосца был прежалкий: одежда в пыли, волосы растрепаны, из разбитой губы хлещет кровь.

Тэруко отметила это с каким-то отстраненным злорадством. Понятно, что сейчас мальчишка нажалуется и обвинит ее во всех тяжких. И конечно ему поверят - он свой для этих людей, а она - чужачка… чужак.

Ну и пусть. Все равно оно того стоило.

В душе ощущалось опустошение и странная удовлетворенность. Пусть Юн и не был виноват в ее бедах, честная победа в мальчишеской драке помогла хоть немного выплеснуть напряжение. Тэруко больше не чувствовала себя беспомощной жертвой.