Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 38838 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #645 : 09 °ЯаХЫм 2018, 11:31:51 »
Фанфики
Ввалившись в комнату, она тут же сползла вниз по стенке люка, едва закрывшегося за ними, извиваясь от его горячих прикосновений. Локи медленно скользил губами по шее валькирии, даря ей жгучие, жалящие поцелуи, от которых у неё захватывало дыхание. Его длинные пальцы скользили по её телу, то страстно сжимая, то нежно поглаживая. Воительница сама не заметила, как вновь оказалась прижатой им к полу, распластавшись под напором бога. Ну нет уж!
Она надавила на него коленом, оттолкнулась от пола и вновь взгромоздилась на Лафейсона. Он лукаво усмехнулся, обхватил её за плечи, и они покатились к другой стене, сцепившись в объятиях и слившись в бесконечном поцелуе. Никто не желал уступать. Когда места впереди почти уже не осталось, финальным рывком валькирия опрокинула уже было ликовавшего трикстера, в крошечный промежуток, отделяющий Локи от стены, и победно оседлала его.
Тот развел руками:
– Замечательно, леди. Пыль здесь мы уже вытерли, что дальше?
– У меня есть одна идейка. Если ты, конечно, не боишься. Как ты говорил, чего ты там фанат? – она потянулась к стоящему рядом шкафу, и, приоткрыв его дверцу, принялась шарить там одной рукой.
Наконец она извлекла искомый предмет наружу и продемонстрировала его трикстеру.
Его глаза округлились.
– Цепь? Я вижу, с валькириями опасно связываться. Во всех смыслах.
Он начал приподниматься на локтях.
– Нет, ну если ты, конечно, не хочешь, то… – заведя руки за голову, она нажала на застежки у шеи с двух сторон. Верхняя часть кожаного доспеха оказалась на полу. Стянув резинку с собранных в хвост волос, валькирия взмахнула головой, пока темные пряди рассыпались по плечам и мило улыбнулась:
– У тебя есть выбор.
Сглотнув и не отрывая от неё взгляда, Локи опустился обратно.

Через несколько минут, обернутый золотыми оковами, как рождественский подарок, Локи восседал, привалившись к стене и пожирая воительницу жадным взглядом, пока она, низко склонившись над трикстером, обвивала его очередным слоем металлических колец.
– Ну, довольно, – наконец произнес он нетерпеливо, потянувшись к её губам с очередным поцелуем, но валькирия, ловко изогнувшись, отпрянула назад.
– Потерпи, я уже почти закончила – она закрепила цепь рядом надежных узлов, не оставляющих магу никакой надежды вырваться, и, отступив на шаг, скрестила руки на груди, любуясь итоговым результатом.
– Ну теперь всё? – Локи вновь склонился в её сторону, рискуя свалиться со стула.
– Теперь да – валькирия, ехидно усмехнувшись, подняла часть доспеха и принялась водружать её на место.
– Эй, стоп-стоп-стоп, мы так не договаривались! – заволновался Локи.
– Прости милый. Ты знаешь обо мне уже слишком много. Опасно подпускать тебя ещё ближе. Я сама найду твоего брата и получу за него награду. Или за тебя, если вздумаю вернуться домой, я ещё не решила. В любом случае, лишний миллион за асгардского война мне не помешает – она закрепила последнюю застежку и снова собрала волосы в хвост. – Счастливо оставаться.
– Но ты не можешь вот так уйти и оставить меня здесь! Я думал…
– Что? Твой гипноз на меня не действует, дорогой. Я для этого слишком много пью, – она хохотнула и, подхватив со стола начатую бутылку, сделала глубокий глоток.
Ошарашенный бог наблюдал за тем, как емкость медленно пустеет. Опустошив флягу до дна, валькирия запустила её в ближайшую стену, осыпав Локи градом осколков.
Виляя бедрами, она подошла к трикстеру, и небрежно стряхнув стеклянную пыль с его плеча, присела на корточки перед ним.
– И да – это было мило. На какой-то миг я даже подумала, что… а, неважно – она поднялась, потрепав Локи по щеке. – Надеюсь, ты понимаешь, что я убью тебя, если ты ещё хоть раз сунешься ко мне – в мою голову или к моему телу, запомни это, – она развернулась на пятках, щелкнув каблуками, и направилась к двери.
– Это было нечестно – угрожающе протянул Локи.
– Кто бы говорил, властитель обмана, – переступив одной ногой через порог, валькирия обернулась. – Не скучай, – люк опустился за её спиной, оставив царевича в одиночестве

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #646 : 09 °ЯаХЫм 2018, 13:21:24 »
Фанфики
Навыки вроде «связывания» для Аквы не проблема, она с лёгкостью может рассеять их, а Даркнесс способна выдержать любую атаку ближнего боя.

Усилив себя с помощью магии, она скрутила меня и прижала к полу.

Я недооценил её. Почти максимальные статы Аквы — не шутка.

Наличие у неё навыков «божественного удара» и «божественного реквиема» заставляют задуматься — она богиня воды или богиня трактирных потасовок?

Я искренне надеюсь, что она начнёт каждый день использовать хотя бы крупицу своего потенциала.

К слову, Даркнесс оказалась меж двух огней и потому получила по полной.

— Хух… Фух!.. А ты крепкий противник, Казума. И всё же победа за мной! А теперь извиняйся! Просто извинись, и я прощу тебя! — с гордостью заявила она, сидя на мне верхом и заламывая руку.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #647 : 11 °ЯаХЫм 2018, 08:02:18 »
Повелители тьмы
 — Не подходи… - грозно сказала Нан и заверещала, когда я подскочил и сцапал её в объятья. Она дрыгалась и вырывалась, потом покорилась, обмякла и повисла на мне всем своим невеликим весом. Едва я расслабился, девушка вывернулась из рук позаимствованным у меня же приёмом, уронила меня на пол, уселась сверху:

— Ага, попался! Позволил противнику усыпить свою бдительность!

— Зато ты пробудила во мне другое чувство! - ответил я.

— Кажется, я знаю, какое. Сдаёшься?

— Ещё чего! - поворотом бёдер я сбросил её, сам навалился и… ткнулся лицом в мех ковра. Нан почему‑то сидела на моей спине и пыталась изобразить то ли удушающий захват, то ли двойной нельсон, я двинул лопатками, агрессор - как это слово будет в женском роде? - слетела, я оказался сверху, Нан ловко вывернулась, сняла меня с себя ногой, обвив моё тело перед грудью. Поскольку утренней гимнастикой мы занимались в том, в чём ночью занимались гимнастикой ночной, это выглядело весьма и очень. Какое‑то время мы боролись в партере, Нан снова оказалась сверху, попыталась придушить и угодила пальцами в рот. Я чуть сжал зубы, она ойкнула… замерла.

Я аккуратно вынул палец изо рта и скользнул губами по запястью. Она замотала головой:

— Перестань… - но рук не убрала, и я, конечно, не перестал, покусывал кожу, целовал её тонкие пальцы, запястья, руки. - Ну, хватит…

— Кому хватит? Мне - нет, - я ловко подсёк её под локти, уронив на себя. - Позволила противнику усыпить бдительность!

— Зато другое, это самое, пробудил, - отозвалась она.

— Поверить не могу! - восхитился я. - Оказывается, ты не разучилась заикаться и краснеть, говоря на тему!..

— Это твой жар - ты сам покраснел!

— Значит, тебе не удалось совсем развратить меня!

— М–м-м, правда? - задумчиво сказала она. - Ну тогда держись, сейчас я буду исправлять это упущение!

— Исправляй, - разрешил я.

— Теперь мне ещё больше хочется есть, - сказала Нан куда‑то мне в подбородок.

— Угу, - я встал вместе с ней и поставил девушку на ноги, но отпускать погодил.

Кажется, мы должны были устать, но сумасшедшая искристая сила не иссякла, бушевала во мне. И такая же сила переполняла Нан, мне казалось, что тело её словно бы светилось

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #648 : 11 °ЯаХЫм 2018, 08:05:29 »
Дрянная девчонка
Дралась Летта не всерьез, свалила на пол, хоть и была заметно легче, без труда скрутила, уселась сверху и принялась щекотать. Я визжала и брыкалась, но освободиться смогла, только когда пообещала сейчас же очистить нашу комнату от всего этого.

— Тебе точно место среди боевых магов, — пропыхтела я, пытаясь отдышаться.

— Здесь тоже неплохо, — не согласилась Летта.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #649 : 11 °ЯаХЫм 2018, 08:07:22 »
Фанфики
      Поставив пакет на пол, прошла в зал. Застав рыжика, мирно сопящим на диване, девушка, умиляясь, села рядом. Недолго наблюдая эту картину, она поправила одеяло. Мэтт схватил ее за запястья и, перевалив через себя, опрокинул на диван.
-И тебя с добрым утречком. – Ухмыляясь, буркнула парню.
-Ну, у кого как, а у меня еще утро, - хмыкнул Мэтт, довольно растягиваясь на диване, тем самым освобождая руки девушки.
      Воспользовавшись ослаблением противника, девушка уселась сверху и, сложив руки в «пистолетик» приставила к виску Мэтта.
-Один один по пленникам. – Натянув на лицо довольную лыбу сказала Милка.
Мэтт завел руку под подушку…
-…Не это ищешь, милый? – Девушка, улыбаясь, повертела в руках пистолет парня.
-Ладно, - удрученно простонал Мэтт, - сдаюсь.
-Уже неплохо. – Хмыкая, девушка все же решила слезть со своего персонального дивана, в качестве которого, и применялся Мэтт.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #650 : 13 °ЯаХЫм 2018, 01:20:33 »
Рассказы
К концу четвертого дня этого потопа, я уже подумывала построить Ноев ковчег и поплыть искать Гаврилыча, как вдруг ворота моей виллы скрипнули и в них показалась фигура мужчины. Первое что пришло на ум, это вор или насильник, который захотел поживиться моими костистыми телесами или зелененькой наличностью, схватив большую медную кастрюлю и поварешку я затаилась на кухне, входная дверь была открыта на случай появления блядливого кота и давала преступнику доступ к моему жилищу. Когда силуэт появился в дверях кухни, я с криком кровожадного ацтека бросилась на жертву, ловко одев ей на голову утварь и жахнула поварежкой что есть дури до децибел колокольного звона, гость взвыл конем и рухнул на пол, кастрюля чего-то говорила, но я уже сидела верхом на поверженном теле и готовилась превратить его в труп, как вдруг услышала свое имя....Гоша пытался собрать глаза в кучу и тер виски, я наседкой квохтала вокруг, по пути распинывая бутылки ногами в укромные места, извинялась и носилась с мокрым полотенцем как овца в Курбан. Кое-как уложив гостя на диван, я поперла на кухню заваривать чай и может быть предложить что-нибудь съестное, хотя вряд ли он будет есть коньяк или пивко, другого из еды в доме ничего не имелось, ну разве что печёнка для Гаврилыча или Валеркина крупа.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #651 : 13 °ЯаХЫм 2018, 01:22:11 »
Право на выбор
Мог ли Рейвар подумать, что его желание увидеть брата обернется такими последствиями? Пропустив момент его приземления (спасибо отцу, которому было выгодно, чтобы его доверенные лица появлялись внезапно), мужчина бросился в центр каменного сооружения только когда услышал звуки борьбы. И каково же было его удивление, когда он увидел злобную девчонку, сидевшую верхом на поверженном наследном принце Лазури!

- Нет, брат! - оценив обстановку, захохотал Рейвар. – Такая жена тебе не нужна!

- Брат?! – переспросила девушка и вперилась взглядом в противника. – Рихард?!

Деват недовольно рыкнул, высвободил ладонь из стального захвата Мерси и стянул платок, скрывающий нижнюю половину его лица:

- И я рад тебя видеть, Окайя! Ты вообще в курсе, что чуть крыло мне не сломала?!

- Что ты здесь делаешь?! – перебила Мерси. – Как ты нас нашел?!

- Это я его вызвал, - все еще ухмыляясь, объяснил Рейвар. – Брат здесь по моей просьбе.

- И теперь, когда мы все выяснили, - подхватил Рихард, - может ты слезешь с меня, наконец?!

Девушка фыркнула и легко поднялась на ноги. Протянула принцу руку, предлагая помощь, но он с недовольным лицом ее оттолкнул:

- Даже в присутствии брата ты не можешь вести себя более женственно! – заявил сердито. – Бросилась на меня почем зря, на землю повалила. А если бы я начал отбиваться?!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #652 : 13 °ЯаХЫм 2018, 01:35:30 »
Ракетчики
Иван не стеснялся, он терялся, не знал, как себя вести. Стандартный стереотип поведения не работал. Одно дело, когда он «покупал» ночь, тратил свои призовые очки: он чествовал себя главным, хозяином положения, диктовал правила. А как вести себя теперь? Тем более что девушка была шикарна. Таких у него ещё не было ни тут, ни в Штатах. На голову ниже его, изящная, но мышцы есть. Одета Тоня была в маечку, которая скорее подчеркивала, чем скрывала, и в спортивные обтягивающие трикотажные штаны.

— У меня есть условие: если победишь меня в борьбе — я - твоя. Это давняя традиция амазонок. А нет — значит — нет. Устраивает?

— Бред. Ты днём не напахалась на работе? Или мазохистка? Я ж тебя — одной левой? Может, обычным способом?

— Не-а. Трусишь?

— Я?! Ладно, что будем считать моей победой? Не хук, же, до нокаута?

— Я должна сдаться. А биться нельзя. Только бороться. Можно неспортивно. Например: кусаться.

— Обойдусь без укусов как-нибудь…

— Твоё дело. Если будешь сдаваться — хлопай рукой по мне, ногой, словами говори «сдаюсь». Понял?

— Понял.

И Иван попытался подло, без всякого предупреждения, начать молниеносную атаку. Не тут-то было. Тоня увернулась и неуловимым движением уронила «шкаф». Потом было избиение младенца: удушения руками и ногами, болевые на ноги, руки, пальцы, ущемления разных мышц. Тоня то сидела сверху, то лежала внизу. Но от этого Ване не было легче. Пару раз он её зажимал, казалось вот сейчас, ещё чуть-чуть и она сдастся! Ничего подобного. Один раз, казалось, победа! Чёрт! Девушка больно укусила за бок. Не то, чтоб эту боль Ваня не смог выдержать, но от неожиданности он выпустил девушку из захвата. А второй раз она схватила его за самое сокровенное. Стало страшно, и Ваня опять дал слабину. Опять пришлось сдаваться именно ему. Он не считал, но Тоня сказала: «Десять — ноль, вы проиграли, сударь».

Иван не стал в очередной раз вставать в стойку. Было совершенно ясно: девушка — хорошая спортсменка. А его в армии натаскивали не на спорт. Отлупить обычным способом он бы её смог, но зачем? Она с ним играла. Опять же: зачем?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #653 : 15 °ЯаХЫм 2018, 02:26:06 »
Сны
Лесия вскакивает с постели и бежит к мальчику в комнату. В эту обитель замечательного кудесника. Она садится к нему на край постели и смотрит в лицо. Он спит и видит утренние сны. Она улыбается. Как часто она будила его по утрам, с громким криком врываясь в комнату. Обливала холодной водой, сдёргивала с него одеяло, за ноги стягивала с постели на пол и начиналась война подушками.

Они катались по полу. Лесия почему-то всегда оказывалась сверху. Анрис переворачивался на живот, и она начинала отбивать барабанную дробь по его пятой точке до тех пор, пока у неё не начинали гореть ладони. В глазах у неё закипали слёзы, она вскакивала и бежала к себе, а Анрис смеялся ей вдогонку и шёл принимать холодный душ. Потом они встречались в бассейне или тренировочном зале, и никто не догадывался, что между ними идёт война.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #654 : 15 °ЯаХЫм 2018, 02:29:22 »
Фанфики
− Ты не собираешься вставать? − шепнул он, на что я лишь покачала головой в знак протеста. − Ну как знаешь, − таким же шепотом сказал он, после чего начал меня щекотать.
Я изворачивалась, как могла, словно змея, но толком ничего не выходило, поэтому я схватила его за руки, завела их ему за голову, а сама оказалась сверху.
− Все, все, сдаюсь, − прошипел он, думаю, если бы у него был белый флаг, он бы им помахал.
− То-то же! − со смехом сказала я, затем отпустила его руки и нежно поцеловала. − Я в душ, не теряй!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #655 : 15 °ЯаХЫм 2018, 02:30:30 »
Поколение
      Она обхватила руками шею мужа и, привстав, сделал вид, что пытается его укусить за щеку, но вместо этого звонко чмокнула в ухо. Мужчина рассмеялся и, прижав ее руки к дивану, нежно поцеловал жену в нос. Несколько минут они шутливо боролись, обманываясь поцелуями, пока случайно не скатились на пол, причем Таисия ловко оказалась сверху и, усевшись на муже, вскинула руки вверх, празднуя победу.
      - Все, сдаюсь, сдаюсь, - притворно простонал Анатолий. - Слезай, раздавишь.
      - А вот не слезу, - фыркнула Таисия, скрестив руки на груди и демонстративно поерзав, дабы устроиться получше. - И вообще во мне всего шестьдесят пять килограммов.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #656 : 17 °ЯаХЫм 2018, 01:44:16 »
Игра в любовь
    - Иду! - буркнул в ответ. Я вошел на кухню и рассмеялся. Передо мной в салатовой футболке и рваных джинсовых бриджах стояла Надя заплетая волосы в конский хвост.
      -О боги в мой дом проникла шизофриничка. Пойду вызову скорую. Или сразу дурку? - она показала мне язык, а затем прыжком пантеры сбила меня с ног. Надя сидела на мне и высокомерно улыбалась, затем провела ладонью по волосам и соизволила слезть с меня.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #657 : 17 °ЯаХЫм 2018, 14:31:34 »
Фанфики
Девон в один прыжок оказалась возле Драко и вмазала кулаком ему прямо в живот. Парень, скорчившись от боли, согнулся пополам и прошептал нечто уж совсем нелитературное. Но чтобы не отставать от Девон, в таком полусогнутом положении он подался вперед и толкнул ее головой. Девушка, не сумев на этот раз сдержать равновесие, рухнула на пол. Драко, выпрямившись и оправившись от боли в животе, подскочил к ней, видимо, желая нанести еще один ответный удар. Девон сделала ему подсечку ногой, и Драко рухнул рядом с ней.

Девушка схватила свою волшебную палочку, так удачно оказавшуюся совсем близко от ее рук. Не давая Малфою возможности подняться с пола, Девон уселась на нем сверху, обхватив ногами его бедра и, откинув упавшие на глаза взъерошенные волосы, победоносно возвестила:

- Все, Малфой, теперь я тебя точно прикончу!

Драко уже было настроился на, по меньшей мере, хвост или рога, зажмурился и стал просить у Мерлина, чтобы тот выудил из головы у Девон все мало-мальски опасные заклинания, как в гостиную вошла Миллисент.

Буллстроуд замерла в паре метров от дерущейся парочки, так и не укусив поднесенную к губам булочку.

- А что это вы делаете?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #658 : 18 °ЯаХЫм 2018, 05:01:37 »
Муж для потомственной попаданки
Шмыгнув носом, через силу улыбнулась. Сейчас ка-ак брякнусь будущему мужу на голову, ка-ак осчастливлю по самой маковке! Эх, раззудись плечо, размахнись рука — кто попался попаданке не разлюбит никогда! И даже не попытается, поскольку дело это бесполезное и травмоопасное. Представила, как потенциальный супружник по-пластунски уползает от своего блондинистого счастья. Угу, а я за ним с кактусом.

Что бы еще такого представить. Чтоб посмешнее стало? Ах, да… Догоняю, значит, сажусь верхом и писклявым голосочком: «Покатай меня, большая черепаха!» А что? Мама так всегда папе говорила, когда у него плохое настроение случалось. В смысле, на спину запрыгивала и пищала в ухо. Не уверена, но, кажется, это заклинание из её прежнего мира. Смысла никакого, но папу впечатляло. Особенно, если прыгнуть неожиданно и пищать тоненько. И это я еще не вспоминала, как матушка его от икоты спасала!

— Дуся, — позвал Толик через какое-то время.

Вздрогнув, я обернулась, и несколько натянутая улыбка сама собой ожила. Нет, всё-таки высоченный остроухий полудемон с мрачной миной и в розовом блестящем платье в блестках — это что-то! Особенно шикарно смотрелось глубокое декольте, демонстрирующее поросшую темным волосом грудь…

— Смешно тебе? — сквозь зубы прошипел он, поправляя сползшую на ухо диадему.

— Еще как! — хихикнула. — Если ты еще реверанс сделаешь, я вообще лопну!

— Не дождешься, ехидна блондинистая, — буркнул и кинул мне горшочек с пушистым кактусом.

— А чего опять без колючек? — удивилась. — Куда твоя демоническая сущность смотрит?

Криво усмехнувшись, опекун взмахнул палочкой, но, проваливаясь в переход, я расслышала тихое:

— В опале она, Дуся. Удачи!

Хотела по традиции послать к черту, но не успела — голова закружилась, а потом я просто упала на следующего жениха. И можно было бы похихикать на тему совпадения задуманного с реальностью — все же приземлилась ровнехонько на спину будущему супругу. Больше скажу — на широкую мускулистую спину, пребывающую на огроменной кровати, застеленной кремовым шелком. Причем и спина и то, что ниже, было абсолютно обнаженным.

Почему я не выдала сакраментальное «покатай меня»? Да потому, что этот маг обалдевший в постели был не один. В смысле, когда я выпала из розового облачка, этот гад как раз мне изменял с какой-то рыжей девицей. Нет, это уже свинство! Я тут к нему прибыла замуж выходить, а он…

— Пошляк! — взвыла я в голос и треснула мужика по блондинистой голове. Кактусом.

А какой девушке понравиться сидеть на спине у жениха, который ей в этот момент изменяет? Вернее, изменял, пока я на него не плюхнулась. После ему не до адюльтера стало, а уж когда я горшок об его черепушку расколошматила, и вовсе. Но это — ерунда. Вот выпасть из клубов дыма прямо в руки Толику, едва отправившему меня к очередному претенденту на роль счастливого супруга — это серьезно.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #659 : 19 °ЯаХЫм 2018, 01:40:58 »
Это я,Эдик
Она повалила меня обратно на кровать, уселась мне на живот и свирепо уставилась мне в глаза. По-моему, она была готова меня укусить, и я собрался уже дать ей в лоб, как она прошипела:
   – Меня зовут Инга! Постарайся запомнить, козел, потому что больше повторять не буду. Эй, а это что у тебя за хрень? – Она сунула ладонь под задницу и вытащила из-под себя мою поясную сумку. – Большая! Пигмейка, что ли?
   – Нет, это другая модель. Какого рожна ты на меня уселась, шлюха? Где мазь для моей ссадины?
   – Достал! Тоже мне, травма…