Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 53618 раз)

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #945 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:52:29 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #946 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:52:42 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #947 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:52:57 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #948 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:10 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #949 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:28 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #950 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:42 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #951 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:55 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #952 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:54:06 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #953 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:54:16 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #954 : 13 БХЭвпСам 2018, 00:11:25 »
Игорь
- Видимо всё-таки нам не по пути, - решил Игорь и двинулся в сторону водительской двери. Долго не думая, женщина быстрыми движениями подскочила к нему со спины и, накинувшись, повалила на дорогу, воссев сверху, как наездница. Игорь взвыл от рук в волосах. Она вцепилась изо всех сил, как клещ, не давая ему дёрнуться. Он попытался вырваться, подняться, но делал только себе больно. Раскатистый смех раздавался из её широко раскрытого рта, безумие пылало на лице, а тело содрогалось в напряжении. Он не ожидал такой прыти.
- Паршивая дрянь, скотина, - кричала она, изрыгая с каждой секундой всё новые и новые ругательства. Он беспомощно вертелся под ней, пытался расцепить её пальцы, но они вцепились как клешни, не поддавались. А затем, она резко выпустила его голову и обхватила руки, раздвинув в стороны, как изваяние на распятии. Он поддался без замедления, почувствовав некоторое облегчение, раздумывал поскорее её скинуть.
- Ласковый мой, нам по пути? – поинтересовалась она, улыбка не сходила с её лица, но уже не такая зловещая, как раньше.
- Ты чокнутая, отпусти меня. – Игорь слегка дёрнулся, на что она откликнулась прерывистым вздохом, словно испытала оргазм. – Ты мой конь. А я твоя наездница!
Он замер, затаив дыхание. Это было для него ново, чтобы вот так его оседлала какая-то сумасшедшая путешествующая автостопом, да никогда в жизни не представил бы. Он мысленно ухмыльнулся и даже забыл про боль в голове, на месте выдерганных волос. – Ты меня убедила. Едем.
Она отпустила его руки и слезла со спины. Игорь подобрал очки и тут же поднялся, посмотрел на неё с некоторым восхищением. Ведь может добиться, чего захочет.
- Только одно условие! – сказал он, глядя в её ухмыляющиеся глаза.
- Ну же, мой принц, я слушаю, - она поклонилась и мимолётно заметила дорожную пыль на юбке. – И повинуюсь…- затянуто прошептала она и начала отряхиваться. Сбивая пыль с одежды. Игорь оказался ещё грязнее, но он не последовал её примеру.
- Собаку не дразнить! – утвердил он и, глядя на сексапильные ножки незнакомки, добавил:
- И не соблазнять.
Она подняла голову и улыбнулась ему.
- Не обещаю, но я согласна, - она засмеялась и оставила одежду в покое.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #955 : 15 БХЭвпСам 2018, 13:44:57 »
Снова ты
– Тебе не надо извиняться, Мишка Райли. Я знаю, о чем ты думаешь, это нормально, – прошептал он, снова меня целуя. Он перевернулся на спину и потянул меня за собой. Оказавшись сверху, я тут же перенесла весь свой вес на руки и колени, чтобы не причинить ему боль. Клэй рассмеялся и пробежал пальцами по моей спине, вцепившись, в итоге, в мои бедра и притягивая их к себе. – Я знаю, что ты боишься причинить мне боль, но, думаю, такая позиция будет просто идеальной. Я смогу расслабиться и позволить тебе сделать все самой, – поддразнил он меня, поднимая бровь.

Я неловко засмеялась.

– Клэй, просто давай еще немного подождем, пожалуйста? – взмолилась я. Мне необходимо, чтобы он прекратил так себя вести, потому что каждый раз мне было все сложнее ему отказывать.

Клэй улыбнулся своей сексуальной улыбкой, которую я так любила, и кивнул.

– Знаешь, что на самом деле мне сегодня снилось? – спросил он, меняя тему.

Я аккуратно села на него, стараясь по-прежнему держать большую часть своего веса на руках.

– Что, малыш?

Он улыбнулся и заправил прядь волос мне за ухо, кончики его пальцев нежно дотронулись до моей щеки.

– Как я и сказал, мы были в Вегасе и только что снова поженились.

Я улыбнулась.

– Правда? – Стук сердца в моей груди начал ускоряться. Я уже сомневалась, что Клэй снова решит на мне жениться. Каждый раз, когда я заговаривала об этом, он менял тему. Я подумала, что он начал сомневаться в нашем решении. Может, он считал, что мы слишком молоды и поспешили с женитьбой?

Клэй кивнул и поцеловал меня в кончик носа.

– Ага, и ты была в красивом белом платье.

Я сглотнула. Теперь он готов говорить об этом?

– Я думала, ты не захочешь снова на мне жениться.

Клэй нахмурился и посмотрел на меня, как на ненормальную.

– Райли, это ты сейчас так шутишь? Конечно я хочу снова на тебе жениться. Ты – любовь всей моей жизни. Я просто хотел немного подождать, прежде чем мы снова заговорим об этом. Хотел убедиться, что ты готова связать свою жизнь с таким, как я.

Таким, как он? Он что, опять думал, что я сбегу от него? Неужели он до сих пор не понимает, как сильно я его люблю?

– И почему бы я не захотела связать свою жизнь с самым лучшим парнем на всем белом свете? – спросила я, оставляя маленькие поцелуи на его подбородке, пока он руками сжимал мои бедра.

Клэй застонал и сильнее прижал мою задницу к своей промежности. Я почувствовала, насколько он возбужден, и мне снова стало стыдно. У этого парня не было должного физического внимания уже восемь недель, я, наверное, скоро убью его.

– Я просто думал, Мишка Райли... – Он замолчал, когда я легонько укусила его за подбородок.

– О чем? – прошептала я, посасывая мочку его уха.

– Райли, я не могу сосредоточиться, когда ты делаешь такое! – застонал он. Я засмеялась и немного отстранилась, глядя ему в глаза и кивая, чтобы он продолжал. Клэй сделал глубокий вдох. Он явно нервничал. Взяв меня за руку, он покрутил на моем пальце кольцо, подаренное им в честь нашей помолвки. Я больше не носила обручального кольца. Я сняла его и повесила на цепочку у себя на шее, потому что технически мы не были женаты. Клэй же свое снимать отказался.

– Райли, я знаю, что однажды уже делал тебе предложение, и ты согласилась, но с тех пор многое изменилось, – начал он. Я громко сглотнула. Он собирается сказать то, о чем я думаю? – Но я люблю тебя больше всего на свете, Райли. Я всегда буду тебя любить. И я подумал, захочешь ли ты выйти за меня замуж... снова?

Я не могла дышать. Улыбка буквально расплылась на моем лице, бабочке в животе порхали, словно ненормальные. Клэй Престон снова хотел на мне жениться, и я не могла этому не радоваться. Он же уставился на меня, явно волнуясь, и тут я осознала, что не ответила на его вопрос.

Я наклонилась и нежно его поцеловала, смакуя ощущение его губ на своих. Поцелуи Клэя делали мой мир совершенно прекрасным. Когда я чувствовала его губы на своих, я ощущала себя самой особенной девочкой в мире, потому что этот особенный мальчик любил и хотел меня. Он тут же меня поцеловал в ответ, запуская пальцы в мои волосы и притягивая меня ближе к себе.

Когда я отстранилась, мы оба задыхались. Я посмотрела ему прямо в глаза и улыбнулась.

– Конечно я хочу выйти за тебя снова, Клэй, – прошептала я. Он явно не знал, как сильно я его люблю. Я готова была сделать что угодно, чтобы он перестал беспокоиться о том, что я могу от него уйти. Может, у него помутнение рассудка?

Клэй засмеялся и провел рукой по моей спине.

– Спасибо, Мишка Райли. Я буду отличным мужем, ты не пожалеешь.

Я нежно потерлась носом о его.

– Я знаю, каким мужем ты будешь, малыш. – Я знала это из личного опыта: он будет великолепным мужем.

~ Клэй ~

Я не мог быть еще более счастливым. На мне сидела девушка моей мечты, которая только что согласилась снова выйти за меня замуж. Ничего не могло сделать этот момент еще лучше. Я провел рукой по ее спине, подбираясь к поясу джинсов. Поправочка: если бы мы были голыми, момент был бы еще лучше

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #956 : 15 БХЭвпСам 2018, 13:45:44 »
Фанфики
Я успел только приподнять голову, как тут же, сильным рывком меня выбило из седла, и я распластался на снегу под весом чьего-то тела. Мои руки были прижаты к туловищу. Я легонько мотнул головой, чтобы капюшон съехал назад. На мне сидела девушка, плотно обхватив меня бедрами, ее руки были вжаты в мои кисти, и ей приходилось прилагать немало усилий, чтобы чувствовать себя главной в этой ситуации. Я только лишь усмехнулся. Вот эта хрупкая брюнетка с раскрасневшимися толи от мороза, толи от прилагаемых усилий щеками, разметавшимися по плечам волосами, приоткрытыми губами, с виду такая неопытная и невинная думает что сбив меня с ног получила власть надо мной?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #957 : 23 БХЭвпСам 2018, 03:31:53 »
Рассказы
Всем привет, меня зовут Анжела, мне 27 лет я натуральная блондинка при росте 173 см с большими голубыми глазами и грудью третьего размера. У меня приятная внешность и судя по оценке мужчин, очень хорошая, аппетитная и сексуальная фигура. Я замужем за любимым мужчиной 5 лет и при этом у нас еще нет детей. Миша – мой муж, он простой внешне, но очень заботливый и любящий человек, обладающий способностью обеспечивать нашу семью, и благодаря ему жили мы очень хорошо.

Он занимает должность заместителя начальника продаж в крупной компании, деятельность которой развернута не в одном регионе. Естественно ему приходится проводить много времени на работе и ездить в командировки. Я же занимаю роль домохозяйки, и планирую семейный бюджет, в общем в «шоколаде.». Мы переехали в двухкомнатную квартиру, которая находится в новом районе нашего города.

Я нашла нового парикмахера и мастера по ногтям, на нашей местности было много бутиков с одеждой, в общем я не скучала, выделяя немалые средства из семейного бюджета на свои нужды. Когда муж находился в командировке, могла позволить себе посетить ночной клуб, весело провести время со своими подругами, естественно вниманием там меня не обделяли, оттуда новые знакомства и попытки затащить меня в постель.

Таким образом, посещая клуб в пятницу, я одела белую блузку, черную юбку, чулочки и лабутены. На танцполе, мне уделил внимание брутальный, симпатичный парень Олег, после вискарика мы поцеловались в губы, он пропустил руку к моей промежности и я поддалась его объятиям, не знаю что на меня нашло… В одну руку бутылку виски, во вторую его руку, мы вышли из клуба и сели в его черный старенький bmw направившись к нему домой, по дороге я ассоциировала его с парнем из 90-х Крепкое телосложение, короткая стрижка, черная куртка, автомобиль…

Приехав домой, я оказалась в районе старых пятиэтажек, зайдя в квартиру он кинул меня на кровать, грубо стянув с меня трусики вошел в меня и очень сильно зашел в меня, от его движений я начала громко стонать, а он зажал мне рот и схватил меня за мои нежные светлые волосы, это был самый крутой секс в моей жизни! Я не чувствовала себя шлюхой потому что чувствовала от него внутренне тепло.

Я бурно кончила, юбка и чулки были очень мокрыми, мой бойфренд засунул мне свой большой член в рот, мне ничего не оставалась как жадно его сосать, после пяти минут таких манипуляций он все таки кончил мне на лицо, мы уснули. Утром у меня все болело, но я была настолько счастливой. Олег подвез меня до дома, высадил в шаговой доступности от нашего двора, больше нас ничего не связывало, кроме переписки вконтакте.

Я решила навсегда забыть этот случай, хоть он и принес мне невероятное удовольствие, семья была важнее и я осознавала свою ошибку, тем более что после этого секс с мужем был немного противен и я его слабо чувствовала. Прошло время, все было хорошо….

Каждый из нас занимался своими делами, муж работал, а я отдыхала. Но известие о том, что временно к нам на время приедет жить племянница мужа, меня очень расстроило, так как моя жизнь в свое удовольствие находится под угрозой! Катя это племянница мужа, дочь старшей сестры, ей 19 лет и после окончания техникума, она приехала к нам в город поступать в институт связанный с МВД. Она очень плотно занимается спортом и по внешнему виду было видно.

При росте примерно 168-170 Она имела немного смуглый оттенок кожи, черные волосы, грудь примерно второго размера, отсутствие животика, подтянутую попку и спортивные ножки. Как бы я не аргументировала мужа что эта плохая идея, пусть лучше поживет в общежитии, снимет квартиру и.т.д. мои попытки оказались тщетны.

По решению мужа, Екатерина на время поселилась в нашей спальне с кучей спортивного инвентаря и со своими вещами, ей перешла наша кровать, а мы переехали в большой зал и спали на разложенном диване, что доставляло мне массу неудобств и постоянная сборка и разборка тоже порядком поднадоела. Я девушка темпераментная и с характером, пыталась найти все способы по быстрей проводить нашу гостью, а во время проживания, что бы она выполняла роль горничной и домохозяйки.

Я часто в приказном тоне отдавала ей приказы и она выполняла, но шло время и девочка пыталась мне показать характер. Утром Муж ушел на работу, я решила провести генеральную уборку, распределила обязанности… Мелкая пылесосит, моет полы и санузел, а я протираю пыль и полирую мебель. Увидев не протёртый угол в коридоре я пришла в ярость!!!

-Катя! Я тебе очки подарю, быстро протирай угол за шкафом!

- Слышь теть, тряпочку возьми нагнись и протри или ноготочки боишься сломать?

Я была в большом шоке, эта сопля, которая живет у нас в квартире, кстати за наш счет, спит на нашей кровати, будет со мной так разговаривать… Она в этот момент мыла ванную комнату, подкравшись сзади я поставила ножку ей на спину и прижала к полу.

-Хочу тебе напомнить, что ты тут никто, по моему приказу Михаил вышвырнет тебя из квартиры как собачку!!! Так что тряпку в зубы и проводить работу над ошибками.

А дальше произошло чего я не ожидала… Она схватив меня за ногу, быстро встала и сильно толкнула меня в грудь, от неожиданности я упала на спину проехав еще пол метра по мокрому ламинату. Племяша гордо переступила через меня, открыла дверь и ушла. Проанализировав ситуацию, я серьезная девушка, 27 летнего возраста, при росте 173 см весом порядка 60 с копейками килограмм, просто так позволила с собой поступить этой деревенщине. Хотя если честно выглядела она эффектно!

Но благодаря отцу, у нее были восточные корни, эта смуглинка, а о телосложении я говорила…. Спортсменка с темными волосами, при росте 168 ну и весила примерно на десять килограмм меньше меня… Мы были противоположностями, но обе симпатичные и фигуристые. Я высокая, нежная блондинка, фигура у меня была Стройно-Сочная, а она жгучая брюнетка, со Стройно- Спортивной фигурой.

Доделав дела, отойдя от такого казуса, я решила прогуляться… был теплый осенний денек, я одела новое кремовое платье и каблучки. Погуляв по магазинам, купив себе классный набор нижнего белья я походила к дому, мне хотелось физически наказать Катю, либо услышать прощения от нее, когда она встанет на колени! Да я так люблю, придумывать всяческие пытки для ее унижения, что бы отомстить за этот конфуз.

Когда ехала в лифте… у меня появилось мимолетное чувство страха, которое быстро прошло. Зайдя домой и хлопнуф дверью я офигела…. Да именно! Офигела… В квартире был бардак, на полу красовалась шкурки от семечек, в зале на кресле сидела Екатерина положив ноги на стол. Дома она находилась продолжительное время, так как уже переоделась в свой adidas, а именно черные обтягивающие шорты и майка такого же цвета. Я скинув каблуки, подбежала к ней, схватила за руку и выкинула ее с кресла…

-Малая! Это что такое?!

-Это то, что ты должна убрать немедленно, если это увидит дядя Миша, он будет не в восторге!!!

Развернувшись, она кивнула головой на мой ноутбук, который был включен, на экране была открыта наша переписка с Олегом, естественно ей все стало понятно. Я на пару секунд потеряла рассудок, меня страшно раздражало, что по моим вещам лазит какая то мелкая дрянь, но в свою очередь больше мучало то, что она все знает. Заходя немного вперед скажу, что решать такие проблемы надо мирно, но мои эмоции взяли верх над сознанием.

Поправив свое платье, я быстро развернулась и влепила пощёчину Кате, Она сделав шаг назад , внезапно опять толкнула меня очень сильно, я с характерным звуком упала попой на пол, явно не ожидала такого поворота, при попытке встать, противница нанесла мне ногой, два сильных удара по ягодице. Кое как у меня получилось встать, мы ходили по кругу выставив вперед руки и наконец вцепились друг в друга, начали топтаться на одном месте…

После двух-минутного экшена, у меня началась одышка, участилось сердцебиение и стала болеть левая нога, от только полученных ударов, так как Катя занималась легкой ателетикой, удары были чувствительные, а она выглядела бодро. На этот момент я стала понимать, что не до оценила физическую силу племянницы мужа, тут я упала на колени, подняв голову вверх…

Она смотрела на меня с ухмылкой, замахнувшись ногой, очень тактично ударила меня в низ живота, я согнулась в калачик и зарыдала. Я привыкла психологически доминировать, а тут меня унизила девочка которая младше меня на восемь лет.

Итак! Собравшись с силой я еле перекувыркнулась через себя, кое как встав начала наносить удары и царапать ее, но буквально через пять секунд она крепко схватила мою руку, я взвизгнула и попыталась ломануться в дверной проем, но сучка схватила меня за волосы и дернула вниз, получив удар с колена в область груди я окончательно упала в нокаут. Екатерина не остановилась, она начала бить меня, я закричала… и молила о пощаде.

-Катечка, милая, остановииись! Умоляю…

-Встань! Я надеюсь тебе понятно что ты шлюха! живущая за счет моего родственника, который тебя любит! Ты не работаешь, ты обманываешь его родителей, в конце концов ты просто растоптала брак! Тебя он выкинет как собачку…

-Да! Ты все не так поняла… это случайность Катенька… хм, хм..

-Заткнись! Теперь ты будешь делать все то, что я тебе скажу! Я хозяин, пока Михаил находится на работе… а теперь встала и привела себя в порядок! Кстати, убери тут…

Я побежала умываться, от боли я облокотилась на ванную и скрючилась. Я долго рыдала, потом приведя себя в порядок, сделала все что сказала мне «хозяйка»…. По приходу мужа, мы сделали вид что ничего не было, я старалась вести себя эффектно и одела длинный халат что бы скрыть свежие синяки от побоев, так как кожа у меня очень нежная, они вскочили буквально сразу.

Вдруг Миша объявил, что уезжает в командировку в Москву на неделю, обычно я этому радовалась, но сейчас мне было страшно, Катя очень ехидно посмотрела на меня… Прошло два дня, все было хорошо, она была на учебе, вечером уходила гулять, виделись к счастью мы не часто, почти не общались. Выходной день, закинув вещи в стиралку я обнаружила что шланг не выкачивает воду, в общем стирка находится под угрозой, Екатерина бросила мне свое нижнее белье и приказала стирать.

- Извини, но с машинкой проблемы, нам надо вызвать мастера.

-Мастера? Руками постираешь, ничего с тобой не случится! А я проконтролирую.

Катя смотрела на меня с усмешкой, я покорно взяла ее грязные трусики, засыпала порошком и начала стирать, Химия разъедала мой дорогой педикюр, руки чесались, а хозяйка положения уселась на стиральную машину что то там рассказывала, попутно давая советы по процедуре ручной стирки. Я готова была ее разорвать на мелкие кусочки, но физически этого сделать не могла, поэтому мне оставалось только делать все, что бы избежать конфликта. Перестирывая вещи, я анализировала, как поменялась моя жизнь! И как оказалось это только начало… После стирки предстоял поход в магазин за продуктами, я одела бирюзовый костюм с юбкой и как всегда каблучки, по привычке кривляясь перед зеркалом, на заднем фоне увидела Катю.

-Какой наряд! Дашь погонять? Мы сегодня гулять собирались…

-Прости, но одежда – это личные вещи!!! Возразила я

Она, схватив меня за грудки швырнула в сторону зала, будучи на каблуках я моментально потеряла равновесие и с грохотом упала, ударившись затылком об угол плинтуса. Я аккуратно поднялась, не показывая обид, выждала подходящий момент и набросилась на оппонентку сзади, схватив за волосы, мне наконец то удалось повалить ее на пол. Ко всему прочему я пыталась зажать ее тело ногами, что бы полностью обезвредить обидчицу, но пропущенный удар локтем мне в нос, сделал свое дело. Я опять упала на спину, в глазах помутнело, соленый привкус во рту и страх. Взъерошенная Катя поставила ногу мне на грудь, жалобным взглядом обсмотрела меня и сказала:

- Вот после этого я буду с тобой делать, что захочу и когда захочу! Ты очень пожалеешь о своем поступке!

Встав, я увидела разбитый нос, вытерев слезы, разделась и отдала одежду Кате, так как костюм с юбочкой ей понравился. Находясь перед ней в одном нижнем белье, услышала комментарий : «Воу! Кобылка, фигура у тебя зачетная!» Она отвесила мне хороший шлепок в область ягодиц, взяв мой кошелек, но положив банковскую карту на стол, вышла из квартиры. Я осталась одна, глядя на себя в зеркало я заплакала, мне было очень обидно, что все обстоятельства совпали в этот момент, что я стала обыкновенной рабыней для племянницы мужа.

Утро! Звонок мобильного телефона, на дисплее знакомый номер, беру трубку.

-Тетя Анжела, я Вас не разбудила? Давайте, вместе сходим на прогулку! Вполне спойкойно говорила моя обидчица.

-Кать, да утро ведь… случилось что то?

-Да нет , просто с парнем познакомились, хочу что бы вы дали объективную оценку, и посоветовали мне чисто по-женски.

-Хорошо, куда идти?

Я сделала вывод, что все не так плохо, маленькая девочка осознала свои ошибки и поняла что нуждается в помощи, которую я могу ей предоставить. Взамен я надеялась сгладить наши отношения, потому что терпеть я больше не было сил, не говоря о чувстве собственного достоинства. Я быстро накрутилась, одела черное короткое платье, колготки, естественно обувь на каблуке и коричневый кардиган. В надежде провести проверку на реакцию, парня который ухаживает за Катей, что бы сделать достоверные выводы.

По дороге, ловила взгляды восхищенных мужчин, понимая что из каждой ситуации можно найти выход. Зайдя в старый парк (по сути пустырь) я увидела ее с парнем и компанию состоящую примерно из двадцати человек. Большинство парни, они курили и пили пиво, да и девушки не отличались хорошим поведением. Молодежь разошлась вокруг меня и все смотрели на меня с каким то презрением.

Я сразу поняла, что Екатерина что то им наплела и преувеличила, решив затеять со мной разборку, тем самым доказав свой авторитет своим быдло-друзьям. Она была одета в спортивный розовый костюм, который состоял из ветровки и шортиков, обувь так же была спортивной - былые кеды. Я затаив дыхание стояла напротив нее, из толпы слышались фразы «дай ей по лицу» ; «я б за такое убила» и прочее…

Молодые парни, пытались подбодрить «Зырь какая телка» ; «я б ее жахнул». Племяша подошла ко мне ближе и плюнула мне в лицо, все громко засмеялись. Эта героиня размахнулась рукой, но я увернулась, еле удерживая баланс на высокой обуви, второй удар пришелся мне в область ляшки, я подогнулась от боли и в этот момент она толкнула меня и неуклюже пытаясь устоять на ногах, я все-таки упала на живот, слышны были крики: «Вставай!!!»

Я послушалась, платье было грязное, колготки порваны, быстро сняв каблуки, я пыталась противостоять ей. Наступая на траву голыми ногами, я перепрыгивала из стороны в сторону, получая пинки и удары от Екатерины, в конце концов я просто прыгнула на нее и мы упали, я оказалась сверху!

Но обидчица быстро скинула меня, и ловким движением уселась промежностью мне на лицо, при этом задрав мои ноги. Обезумевшие парни стояли со смартфоном в руках, одни снимали видео, другие смеялись, кто то даже подбежал и шлепнул меня. Я быстро вскочила и побежала в сторону дома, при этом сильно рыдав и размахивая кулаками вокруг себя, что бы меня никто не тронул. Пробегая по улице, босиком, в грязном платье, разорванных колготках, и смазанным лицом, конечно на меня обратили внимание!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #958 : 23 БХЭвпСам 2018, 03:32:26 »
Ответы
Автор этогй истории моя подруга. Я сама поступала так же. А вы бы так поступили(ВОПРОС К ДЕВУШКАМ)?

Виктория встала за угол и стала ждать, когда Антон подойдёт ближе. Девушка сняла туфли и только парень приблизился, как она вышла ему навстречу.
И не успел он что-либо подумать, как Вика, эта маленькая и хрупкая на вид девушка, вдруг ловко и точно ударила ему кулачком в живот. Антон согнулся от удара и тут же женская ножка в капроновом чулке врезала ему в лицо ступнёй. Далее, слегка подпрыгнув, Вика нанесла Антону в прыжке ещё один дар ногой в лицо, а потом ещё добавила с разворота пяткой. Не давая Антону опомниться, Вика ловкой подсечкой сбила его с ног и продолжила его бить ногами. Антон не мог поверить: его била девушка! А он ничего не мог сделать! Он не сумел отразить ни одного её удара, била всегда ОНА, ОНА и ОНА, снова ОНА, опять ОНА и ещё раз ОНА - Вика Леушина. Антон лежал на полу, уже почти без сил и только видел перед собой Викины ноги в колготках без туфель, наносящие ему удар за ударом. Вскоре девушка уделала парня так, что он был не в силах даже пошевелиться.
Вика понимала, какое огромное для парня унижение - быть побитым девушкой. Но она хотела не просто унизить Антона, а опозорить его на всю жизнь. А как это сделать, знает даже любая девчонка-первоклассница. Уже догадались как? Правильно, ведь для любого из них нет страшнее позора, чем оказаться голым перед женщиной. И Вика решила поступить чисто по - женски, то есть воспользоваться мужской стыдливостью Антона. Поэтому, пока Антон не пришёл в себя, она начала снимать с него одежду и обувь. Сначала Вика раздела Антона до пояса и связала ему руки за спиной его же одеждой. Потом она сняла с него кросовки и носки. Разув Антона, Вика расстегнула и сняла с него штаны, добравшись до нижнего белья, - последнего, что ещё(пока) прикрывало мужскую срамоту Антона. Не теряя времени, Вика сдёрнула с Антона трусы, обнажив у него то, что он всегда стыдливо прятал от женских глаз. После этого Вика поставила ногу в туфле Антону на грудь и стала ждать, когда он придёт в себя.
Когда Антон очнулся, то сразу же пришёл в ужас: он был совершенно голым перед девушкой! Голым перед Викой Леушиной! И она всё у него видела! И самым ужасным было то, что девушка специально смотрела ему ТУДА, на его, Антона, неприкрытый срам! Смущение и стеснительность быстро перешли в нестерпимый стыд, становящийся всё сильнее по мере того, как Вика продолжала смотреть. у Антона на глазах выступили слёзы. Он зажмурил глаза, но всеравно буквально чувствовал на себе Викин позорящий взгляд. Он чувствовал, что вот-вот заплачет.
"-Нет!.. Нет!.." - это было первое, что сказал Антон.
"-Да!" - ответила Вика, продолжая смотреть.
Чувство позора перед Викой было настолько невыносимым, что Антон не выдержал и расплакался.
"-О, не-ет!.. Не-е-ет!.. Только не это!.. Не смотри!.. Отвернись!.. Вика, не-е-е-ет!.." - плакал Антон, сгорая от стыда.
"- Да!" - сказала Вика и заткнула Антону рот его же носком.
" - Да, здорово я тебя уделала!" - сказала она, снова поставив ему ногу на грудь, - Вот, видишь, какая я крутая!"
Решив всё же проучить Антона раз и навсегда, Вика, вытащив кляп у него изо рта, сняла с ноги туфлю и подставила свою женскую капроновую пятку прямо Антону под нос.
" - Целуй мне пятки, если не хочешь, чтобы я унесла твою одежду!" - сказала она и ткнула Антону пяткой в нос. "-Целуй, а то ногу на лицо поставлю!"
Антону ничего не оставалось делать, пришлось целовать пятки Вике Леушиной. Было очень неприятно и унизительно целовать пятки девушке, но гораздо хуже было бы, если бы она поставила бы ему на лицо ногу, а потом забрала одежду.
"- -Вот так - то лучше!" - сказала Виктория, надевая вторую туфлю. После этого она, заткнув Антону рот его же трусами, ткнула ему каблуком в лицо и удалилась, гордо стуча каблуками.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #959 : 23 БХЭвпСам 2018, 03:33:04 »
Хозяйка поместья
- Ты моя богиня, - шептал он, - моя Госпожа!
- Тогда ты - мой раб, - тихо засмеялась Виктория.
- Да, и я готов доказать это на деле. Приказывай мне, все, что пожелаешь.
- Я вовсе не хочу тебе приказывать, - возразила, улыбаясь девушка.
- Умоляю. Разреши мне хотя побыть твоей лошадкой!
- Перестань, Чарльз!
- Ну давай, - он слез на пол и встань на четвереньки, - Садись на меня!
- Ну хорошо, - шутливо погрозила пальцем Виктория, - ты сам напросился!
Она голая подошла к нему и села на спину, обхватив его бока ногами.
- Но-о-о, моя лошадка! - звонко крикнула Виктория, еле сдерживая смех и хлопнула его по заду рукой.
Он старательно перебирал руками и ногами, катая ее по всей комнате. Обессилев, он попросил ее слезть с него и повалился на спину.
- Ты больше не желаешь быть моей лошадкой? - засмеялась Виктория и поставила ногу ему на грудь.
Он взял ее ногу и вместо ответа стал нежно целовать ее.
- Ладно, - снисходительно произнесла девушка, - я тебя прощаю.