Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 44421 раз)

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #945 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:52:29 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #946 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:52:42 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #947 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:52:57 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #948 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:10 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #949 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:28 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #950 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:42 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #951 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:53:55 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #952 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:54:06 »

VSemenov

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #953 : 12 БХЭвпСам 2018, 23:54:16 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #954 : 13 БХЭвпСам 2018, 00:11:25 »
Игорь
- Видимо всё-таки нам не по пути, - решил Игорь и двинулся в сторону водительской двери. Долго не думая, женщина быстрыми движениями подскочила к нему со спины и, накинувшись, повалила на дорогу, воссев сверху, как наездница. Игорь взвыл от рук в волосах. Она вцепилась изо всех сил, как клещ, не давая ему дёрнуться. Он попытался вырваться, подняться, но делал только себе больно. Раскатистый смех раздавался из её широко раскрытого рта, безумие пылало на лице, а тело содрогалось в напряжении. Он не ожидал такой прыти.
- Паршивая дрянь, скотина, - кричала она, изрыгая с каждой секундой всё новые и новые ругательства. Он беспомощно вертелся под ней, пытался расцепить её пальцы, но они вцепились как клешни, не поддавались. А затем, она резко выпустила его голову и обхватила руки, раздвинув в стороны, как изваяние на распятии. Он поддался без замедления, почувствовав некоторое облегчение, раздумывал поскорее её скинуть.
- Ласковый мой, нам по пути? – поинтересовалась она, улыбка не сходила с её лица, но уже не такая зловещая, как раньше.
- Ты чокнутая, отпусти меня. – Игорь слегка дёрнулся, на что она откликнулась прерывистым вздохом, словно испытала оргазм. – Ты мой конь. А я твоя наездница!
Он замер, затаив дыхание. Это было для него ново, чтобы вот так его оседлала какая-то сумасшедшая путешествующая автостопом, да никогда в жизни не представил бы. Он мысленно ухмыльнулся и даже забыл про боль в голове, на месте выдерганных волос. – Ты меня убедила. Едем.
Она отпустила его руки и слезла со спины. Игорь подобрал очки и тут же поднялся, посмотрел на неё с некоторым восхищением. Ведь может добиться, чего захочет.
- Только одно условие! – сказал он, глядя в её ухмыляющиеся глаза.
- Ну же, мой принц, я слушаю, - она поклонилась и мимолётно заметила дорожную пыль на юбке. – И повинуюсь…- затянуто прошептала она и начала отряхиваться. Сбивая пыль с одежды. Игорь оказался ещё грязнее, но он не последовал её примеру.
- Собаку не дразнить! – утвердил он и, глядя на сексапильные ножки незнакомки, добавил:
- И не соблазнять.
Она подняла голову и улыбнулась ему.
- Не обещаю, но я согласна, - она засмеялась и оставила одежду в покое.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #955 : 15 БХЭвпСам 2018, 13:44:57 »
Снова ты
– Тебе не надо извиняться, Мишка Райли. Я знаю, о чем ты думаешь, это нормально, – прошептал он, снова меня целуя. Он перевернулся на спину и потянул меня за собой. Оказавшись сверху, я тут же перенесла весь свой вес на руки и колени, чтобы не причинить ему боль. Клэй рассмеялся и пробежал пальцами по моей спине, вцепившись, в итоге, в мои бедра и притягивая их к себе. – Я знаю, что ты боишься причинить мне боль, но, думаю, такая позиция будет просто идеальной. Я смогу расслабиться и позволить тебе сделать все самой, – поддразнил он меня, поднимая бровь.

Я неловко засмеялась.

– Клэй, просто давай еще немного подождем, пожалуйста? – взмолилась я. Мне необходимо, чтобы он прекратил так себя вести, потому что каждый раз мне было все сложнее ему отказывать.

Клэй улыбнулся своей сексуальной улыбкой, которую я так любила, и кивнул.

– Знаешь, что на самом деле мне сегодня снилось? – спросил он, меняя тему.

Я аккуратно села на него, стараясь по-прежнему держать большую часть своего веса на руках.

– Что, малыш?

Он улыбнулся и заправил прядь волос мне за ухо, кончики его пальцев нежно дотронулись до моей щеки.

– Как я и сказал, мы были в Вегасе и только что снова поженились.

Я улыбнулась.

– Правда? – Стук сердца в моей груди начал ускоряться. Я уже сомневалась, что Клэй снова решит на мне жениться. Каждый раз, когда я заговаривала об этом, он менял тему. Я подумала, что он начал сомневаться в нашем решении. Может, он считал, что мы слишком молоды и поспешили с женитьбой?

Клэй кивнул и поцеловал меня в кончик носа.

– Ага, и ты была в красивом белом платье.

Я сглотнула. Теперь он готов говорить об этом?

– Я думала, ты не захочешь снова на мне жениться.

Клэй нахмурился и посмотрел на меня, как на ненормальную.

– Райли, это ты сейчас так шутишь? Конечно я хочу снова на тебе жениться. Ты – любовь всей моей жизни. Я просто хотел немного подождать, прежде чем мы снова заговорим об этом. Хотел убедиться, что ты готова связать свою жизнь с таким, как я.

Таким, как он? Он что, опять думал, что я сбегу от него? Неужели он до сих пор не понимает, как сильно я его люблю?

– И почему бы я не захотела связать свою жизнь с самым лучшим парнем на всем белом свете? – спросила я, оставляя маленькие поцелуи на его подбородке, пока он руками сжимал мои бедра.

Клэй застонал и сильнее прижал мою задницу к своей промежности. Я почувствовала, насколько он возбужден, и мне снова стало стыдно. У этого парня не было должного физического внимания уже восемь недель, я, наверное, скоро убью его.

– Я просто думал, Мишка Райли... – Он замолчал, когда я легонько укусила его за подбородок.

– О чем? – прошептала я, посасывая мочку его уха.

– Райли, я не могу сосредоточиться, когда ты делаешь такое! – застонал он. Я засмеялась и немного отстранилась, глядя ему в глаза и кивая, чтобы он продолжал. Клэй сделал глубокий вдох. Он явно нервничал. Взяв меня за руку, он покрутил на моем пальце кольцо, подаренное им в честь нашей помолвки. Я больше не носила обручального кольца. Я сняла его и повесила на цепочку у себя на шее, потому что технически мы не были женаты. Клэй же свое снимать отказался.

– Райли, я знаю, что однажды уже делал тебе предложение, и ты согласилась, но с тех пор многое изменилось, – начал он. Я громко сглотнула. Он собирается сказать то, о чем я думаю? – Но я люблю тебя больше всего на свете, Райли. Я всегда буду тебя любить. И я подумал, захочешь ли ты выйти за меня замуж... снова?

Я не могла дышать. Улыбка буквально расплылась на моем лице, бабочке в животе порхали, словно ненормальные. Клэй Престон снова хотел на мне жениться, и я не могла этому не радоваться. Он же уставился на меня, явно волнуясь, и тут я осознала, что не ответила на его вопрос.

Я наклонилась и нежно его поцеловала, смакуя ощущение его губ на своих. Поцелуи Клэя делали мой мир совершенно прекрасным. Когда я чувствовала его губы на своих, я ощущала себя самой особенной девочкой в мире, потому что этот особенный мальчик любил и хотел меня. Он тут же меня поцеловал в ответ, запуская пальцы в мои волосы и притягивая меня ближе к себе.

Когда я отстранилась, мы оба задыхались. Я посмотрела ему прямо в глаза и улыбнулась.

– Конечно я хочу выйти за тебя снова, Клэй, – прошептала я. Он явно не знал, как сильно я его люблю. Я готова была сделать что угодно, чтобы он перестал беспокоиться о том, что я могу от него уйти. Может, у него помутнение рассудка?

Клэй засмеялся и провел рукой по моей спине.

– Спасибо, Мишка Райли. Я буду отличным мужем, ты не пожалеешь.

Я нежно потерлась носом о его.

– Я знаю, каким мужем ты будешь, малыш. – Я знала это из личного опыта: он будет великолепным мужем.

~ Клэй ~

Я не мог быть еще более счастливым. На мне сидела девушка моей мечты, которая только что согласилась снова выйти за меня замуж. Ничего не могло сделать этот момент еще лучше. Я провел рукой по ее спине, подбираясь к поясу джинсов. Поправочка: если бы мы были голыми, момент был бы еще лучше

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #956 : 15 БХЭвпСам 2018, 13:45:44 »
Фанфики
Я успел только приподнять голову, как тут же, сильным рывком меня выбило из седла, и я распластался на снегу под весом чьего-то тела. Мои руки были прижаты к туловищу. Я легонько мотнул головой, чтобы капюшон съехал назад. На мне сидела девушка, плотно обхватив меня бедрами, ее руки были вжаты в мои кисти, и ей приходилось прилагать немало усилий, чтобы чувствовать себя главной в этой ситуации. Я только лишь усмехнулся. Вот эта хрупкая брюнетка с раскрасневшимися толи от мороза, толи от прилагаемых усилий щеками, разметавшимися по плечам волосами, приоткрытыми губами, с виду такая неопытная и невинная думает что сбив меня с ног получила власть надо мной?