Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 109034 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1380 : 13 ёоЫм 2019, 01:52:49 »
Фаннфики
— А-а-а! Домушник! Даркнесс, в обитель прекрасной богини пробрался вор! Хватай его!

По пути к парадному входу я столкнулся с вопящей Аквой. В своей пижаме и босиком она не очень-то подходила для титула «прекрасная богиня».

После её требования Даркнесс замотала головой, неуверенно глядя то на меня, то на Акву.

— …Эй, Аква, ты ещё не надумала помириться с Казумой?.. Ай-ай-ай-ай! Аква, перестань! Не дёргай меня за волосы! — от боли вскрикнула Даркнесс. Или от наслаждения?..

— Даркнесс, неужели тебе так понравилось быть брошенной этим НИИТом? Читая письма, в которых он говорил, что останется жить с Айрис, ты начинала тяжело дышать и жаловаться, что он тебе изменяет. Если мы продолжим потакать Казуме, то спасти его будет уже нельзя: он превратится в подонка! Чёрт, я думаю, что его уже поздно спасать!

Вот мерзавка.

— Эй, я сюда не драку затевать пришёл, но я должен кое-что прояснить. Я никогда не предавал вас. Подумай, неужели я настолько легкомысленный? Ты думала, что я брошу своих товарищей ради Айрис? Я не настолько подонок или лоликонщик, чтобы пойти на подобное. Да, Айрис и правда дорога мне, но в конце концов она моя сестра. Ты правда считаешь, что я способен подкатывать к девочкам её возраста?

Мой всплеск эмоций лишь на пару мгновений утихомирил Акву, но затем…

— Ты, как бесполезный отброс, у которого единственными талантами в прошлой жизни были геймерство и удача в камень, ножницы, бумаге, должен поразмыслить над тем, как ты умер. Вспомни, кого ты пытался спасти перед тем, как попал в этот мир. Если бы эта девушка была старше тебя, то ты бы и пальцем не пошевелил. Отбрось свою показную гордость и открой нам свою истинную суть: «Меня зовут Сато Казума, и я лолиНИИТ!»

— С каких это пор попытка спасти старшеклассницу означает быть лоликонщиком?! Ну всё, с меня хватит. Думаешь, захватила мой дом, и теперь тебе всё можно? Сейчас я как следует тебя проучу!

Я больше не мог терпеть её оскорблений.

— Даркнесс, защити меня! Спаси меня от этого опасного нарушителя!

— Эй, что?! П-подожди минутку!..

Аква моментально спряталась за Даркнесс. Я сжал кулаки и начал прикидывать расстояние для атаки.

— Сейчас я лишу тебя сил иссушающим касанием, свяжу и брошу в загон к императору Зеллю! Раскайся, пока не поздно!

— Ну давай, попробуй, чёртов НИИТ! Неужели ты думаешь, что навык нежити подействует на меня?! Хочу напомнить, что ты один против двоих! У тебя нет шансов!

— П-подожди, я не говорила, что буду драться с Казумой!..

Я бросился на Акву, не дав Даркнесс договорить.

— Н-невозможно!.. — простонал я, прижатый к полу Аквой.

Рядом на полу без сознания лежала Даркнесс, обмотанная верёвкой и с закатившимися от иссушающего касания глазами.

Навыки вроде «связывания» для Аквы не проблема, она с лёгкостью может рассеять их, а Даркнесс способна выдержать любую атаку ближнего боя.

Усилив себя с помощью магии, она скрутила меня и прижала к полу.

Я недооценил её. Почти максимальные статы Аквы — не шутка.

Наличие у неё навыков «божественного удара» и «божественного реквиема» заставляют задуматься — она богиня воды или богиня трактирных потасовок?

Я искренне надеюсь, что она начнёт каждый день использовать хотя бы крупицу своего потенциала.

К слову, Даркнесс оказалась меж двух огней и потому получила по полной.

— Хух… Фух!.. А ты крепкий противник, Казума. И всё же победа за мной! А теперь извиняйся! Просто извинись, и я прощу тебя! — с гордостью заявила она, сидя на мне верхом и заламывая руку.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1381 : 13 ёоЫм 2019, 02:11:21 »
Увлечение
Магнуссон хватает его за руку, ведет на второй этаж в свою комнату, что совмещена с собственной ванной. Как только они заходят, Шистад начинает лезть с поцелуями, но Одетт уворачивается и толкает его на кровать. Хохочет, дико и ненормально, но это лишь больше раззадоривает Криса, который уже представляет, как вытянется лицо Пенетраторов, когда они узнают о том, с кем он провел сегодняшнюю ночь.

— У меня есть идея, — шатенка широко улыбается, опускаясь сверху на лежащего парня, и попутно уворачивается от очередной тщетной попытки ее поцеловать, — закрой глаза, Крис, давай сыграем в игру.

— Как скажешь, красавица, — Шистад покорно закрывает глаза, а Магнуссон достает из шкафчика свой шарфик, крепко связывая ему руки, а после еще один, на этот раз дабы прикрыть глазницы.

— Ну же, Дет, иди ко мне, — тот все пытается до нее дотронуться, почувствовать мягкость губ и буйный нрав на себе, но зеленоглазая ждет, все чего-то медлит, — я тебя хочу.

— Крис, подожди еще чуть-чуть, — шепчет Одетт ему на ухо, на что тот в ответ издает то ли рык, то ли стон, но девушку это мало интересует, та медленно стягивает с него майку, а после и дорогая кожа со сверкающей бляшкой летит на пол, за ними следуют черные штаны, оставляя Шистада в одних боксерах, через которые прекрасно видно, как сильно Он хотел Ее.

— Я и не знал, что ты можешь быть такой покладистой, Магнуссон, — довольно мурлычет кареглазый, в который раз пытаясь к ней прикоснуться, — а с виду такая стерва.

— Для тебя, Шистад, я буду какой захочешь, — сладким голоском отвечает шатенка, вставая с парня и тихо собирая всю его одежду, — мне нужно в душ, а ты лежи на месте. Тебя ждет невероятная ночь.

— Уже представляю, — кривовато ухмыляется парень, ерзая на кровати от нетерпения, — не заставляй меня долго ждать, а то такая честь может достаться и другой девушке.

— Конечно-конечно, — щебечет в ответ шатенка, заходя в ванную и включая там воду для вида, сама же девушка на носочках выходит из своей комнаты и идет в другую, ту, где ее ждет нужный человек.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1382 : 13 ёоЫм 2019, 02:31:44 »
ВКонтакте
В этот момент, из кухни выбежал трактирщик. Он перевел взгляд на торговца, затем на пантеру, потом словно поняв что творится, сделал шаг ближе
- Ноир? Что черт возьми ты творишь?! - возмутился он
Один миг, невидимый глазу и на месте крупной кошки была девушка. Её длинные темные волосы разметались по плечам. Она была облачена в черный наряд, не мешавший движениям. Она сидела на своей "жертве", прижимая его к полу.
Девушка одним движением сорвала что-то с его шеи и поднялась
- Встань! - тоном не терпящим возражений скомандовала она. Её грудь вздымалась от тяжелого дыхания, а в глазах пылала ярость

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1383 : 13 ёоЫм 2019, 02:32:20 »
Фанфики
На другой половине кровати лежала Роберта. Опухшее лицо в разноцветных разводах, даже во сне плотно сжатые губы, натянутая, как боевая пружина. Ну просто мечта маньяка.

Реви всегда подчинялась своим желаниям и инстинктам. Не стала сдерживаться и сейчас, тут же забыв о боли, путешествующей по телу. Через секунду женщина уже сидела на своей жертве, заведя ее руки за голову и сжав запястья до хруста в пальцах.

— Йо! – ухмыляясь, поприветствовала китаянка очнувшуюся колумбийку. – Продолжим?

— Прошу, слезь с меня, — ровным голосом попросила Роберта.

Пришла в себя. Вернулась к роли скромной и вежливой горчиной.

— Хрен тебе, — сверкнула зубами Реви.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1384 : 14 ёоЫм 2019, 13:18:17 »
Малолетние диверсанты
- Привет, коль не шутишь, - ответила та и произвела приём, после которого Булавин оказался на спортивном мате. Сидя сверху на поверженном пленнике и удерживая его руку цепкой хваткой, она спросила: - Сдаёшься?
- Я готов тебе всю жизнь сдаваться, - пошутил он.
Багира сильнее сдавила руку.
- Да, больно же! – завопил Арсений и хлопнул по мату ладошкой: – Сдаюсь.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1385 : 14 ёоЫм 2019, 13:48:03 »
Дорогой незнакомец
Прежде чем он успел опомниться, Оливер одним броском опрокинул его и придавил к полу. А Лили проворно уселась верхом на поверженного врага, уперев пистолет ему между ног.
– Только дернись, и уже никому не придется любоваться твоими прелестями.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1386 : 14 ёоЫм 2019, 13:49:01 »
Фанфики
- Кёечка не возражает, - злокозненно ухмыльнулась Тсуна. – Он у нас обожает целоваться при всех, правда же, Кёечка?
Решив, что дальше выжидать не только бессмысленно, но и попросту опасно, Хибари бросился на неё.
Но Савада Тсунаёши получила свой титул Десятой Вонголы отнюдь не за красивые глаза; и никакая степень алкогольного опьянения не мешала ей виртуозно пользоваться Пламенем.
- В следующий раз врежу между ног, - поддёрнув простыню до опасной высоты, она уселась верхом на поверженного противника. – Ты бы в постели таким активным был, Кёечка – цены б тебе не было.
- А во что это вы тут играете? – любознательно поинтересовался входящий в комнату Ямамото. – Греко-римская борьба?
- Групповое изнасилование, - сообщила его в дупель пьяная начальница. – Тебя записывать?
- Смотря за какую команду, - уклончиво ответил быстро оценивающий обстановку Ямамото. – Хару здесь?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1387 : 14 ёоЫм 2019, 13:49:46 »
Фанфики

Едва начав таять от близости его лица, зеленых глаз, чуть приподнятых уголков губ, растрепанной розовой челки, Люси с трудом смогла взять себя в руки. Сегодня она не собиралась сдаваться, уступив своей слабости. Они просто друзья! Демонический, не предвещающий ничего хорошего отблеск появился в ее глазах. И ее план сработал безотказно. Корчась от смеха, Нацу перекатился на бок, сдаваясь под напором рук Люси, нещадно щекочущих парня. Почувствовав силу, девушка забралась верхом на поверженного противника, продолжая свою «пытку».

- Кто будет решать, как нарядить елку? – Победоносно воскликнула девушка.

Но горящий взгляд серо-зеленых глаз заставил ее замереть на месте. Руки застыли на месте, отказываясь продолжать щекотать Нацу, дыхание которого стало тяжелее и рванее.

Только сейчас Люси поняла, в каком положении оказалась. Она сидела верхом на Нацу Драгниле.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1388 : 14 ёоЫм 2019, 13:50:30 »
Фанфики
 Какого?..
Закончить Гокудера не успел – с неба, аки ангел, свалилась Хару. Вот только она была явно тяжелее ангела – Гокудере виднее, не так ли? Всё-таки, именно ему пришлось принять удар на себя.
- Хахи?! – Хару покраснела, поняв, что сидит верхом на поверженном подрывнике, - Гокудера, что ты здесь делаешь?
- Тупая женщина, - пробормотал Гокудера, предпринимая бесполезные попытки вылезти из-под «ангела», - Может, ты встанешь с меня?!
- Ой!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1389 : 14 ёоЫм 2019, 13:51:25 »
Красивая пара
Девушка подавила отчаянное желание убежать прочь, устроилась поудобнее и продолжила наблюдение. Железный прут в руках бандита мог бы испугать любого, но Джилли строго запомнила себе, что в колледже она была чемпионкой по гимнастике, а кроме того, занималась восточными единоборствами.

Она собралась с духом и вылетела из кустов с отчаянным боевым кличем на устах. В течение пары секунд железный прут был вырван из рук взломщика и отброшен в сторону, а сама героиня сидела верхом на поверженном враге, изо всех сил сжимая его горло.

Джанкарло дель Пьетро только мельком успел заметить невысокую и чертовски симпатичную блондинку, когда та в буквальном смысле вылетала из зарослей кустарника, а в следующее мгновение она уже оседлала его, ухитрившись сбить с ног одним ударом.

Он не мог в это поверить. Девчонка уложила его на обе лопатки! За тридцать один год своей жизни Джанкарло неоднократно и с удовольствием проделывал это с представительницами прекрасной половины человечества, но сам в подобной ситуации оказался впервые. Ошеломленным взором он окинул маленькую амазонку и немедленно отметил и безупречные формы, и красоту нежного личика.

Она была потрясающа! Золотые волосы, схваченные резинкой в задорный хвост, синие сердитые глаза, соблазнительный ротик, к которому немедленно захотелось припасть поцелуем, еще более соблазнительная грудь, двумя высокими холмиками выступавшая под рубашкой, завязанной узлом на тонкой талии, бедра и ноги упоительной формы, которую не могли испортить даже драные джинсовые шорты. В крови молодого итальянца забушевала настоящая буря. Гормоны плевать хотели на его не совсем выигрышное положение.

Впервые за долгие годы Джанкарло был смущен и растерян. Девушка была прекрасна, полна жизни и энергии, а ее полет из кустов претендовал на звание самого захватывающего зрелища, которое когда-либо имел честь лицезреть молодой синьор делъ Пьетро. Интересно, а что она делает возле дома Карло Кавалли? Надо выяснить. К дьяволу работу, у него не было и дня отпуска за последние три года, так что надо позвонить в Нью-Йорк и предупредить, что он задерживается. Париж стоит мессы, а эта летучая девица стоит того, чтобы потратить на нее пару-тройку дней.

Он легко мог бы освободиться от ее решительного захвата, но не спешил сделать это, так как вид перед ним открывался потрясающий. Шорты — бывшие джинсы — были обрезаны слишком высоко и приоткрывали в такой позиции самые интимные части тела, так что пленник мог убедиться, что перед ним натуральная блондинка. Вероятно, сама амазонка не слишком обрадовалась бы, узнай, что именно он сейчас рассматривает.

Джилли решилась отнять одну руку от горла поверженного врага, торопливо подтянула к себе безрассудно отброшенный железный прут и подозрительно взглянула на бандита. Темные вьющиеся волосы падали на высокий чистый лоб, карие, почти черные глаза поражали бархатистым взглядом. Классическую красоту этого лица нарушала лишь горбинка на носу, отнюдь не портя, впрочем, общего впечатления. Сногсшибательный красавец!

Красавец улыбнулся обворожительной и сексуальной улыбкой, блеснув ослепительным жемчугом зубов. Джилли едва не взвыла от разочарования. Почему, ну почему самый потрясающий парень в мире оказался обычным вором?!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1390 : 14 ёоЫм 2019, 13:52:25 »
Зажги меня
Я не обратила внимания на слова мохнатого нахала; в голове у меня начала формироваться некая мысль. Я схватила нож, оброненный красным драконом. У меня оставался только один выход.

Пять минут спустя в атриум ворвалась Нора, по пятам за ней следовал Пал. Увидев меня сидящей верхом на поверженном демоне, с рукой в районе его юбочки, она резко затормозила:

— Я постаралась прийти как можно быстрее. Дракон сказал, что это срочно — вы держите нож у гениталий демона?

— Ага, — ответила я, прикоснувшись острым концом ножа для бифштекса к чувствительному месту Иларакса. Его вопль был заглушён телом Джима, который лежал у него на голове, но все же звук оказался достаточно мощным, и ледяная скульптура, в которой лежала икра, разлетелась вдребезги и рухнула на пол, образовав неаппетитную кашу. В комнате постепенно наводили порядок. Я слегка надавила, и конечности Иларакса, привязанные льняными салфетками к ножкам стола, задергались.

— Уменьши громкость, не то тебя станут называть Салли [В американском сленге означает «женоподобный мужчина».].

— Эш, детка, не думаю, что в данном случае это можно считать угрозой, — заметил Джим.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1391 : 15 ёоЫм 2019, 02:33:39 »
Фанфики
- Дурачок, конечно же я скучала, ладно, иди сюда! – с этими словами Стар бросилась на шею парня, не ожидав такого, Марко не выдержал и вместе с девушкой рухнул на пол.

Воспользовавшись ситуацией, Стар «оседлала» парня и стала его щекотать.

- Кто тебя не любит!? Кто по тебе не скучал!? – состроив злую гримасу, кричала Стар, продолжая щекотать Марко.

Так могло бы продолжаться вечно. Тут произошло то, чего Стар никак не могла ожидать, в детстве они всегда дурачились и дрались, девушка, использовав свой «коронный» приём, всегда выходила победителем, и парень был вынужден просить у неё пощады,

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1392 : 16 ёоЫм 2019, 05:23:13 »
Фанфики
Он лежал так, глядя в потолок, а девушка рядом с ним подозрительно молчала и не двигалась, только старательно пыталась восстановить размеренное дыхание. А потом она дернулась и резко перескочила на него, прижав всем весом к кровати и обхватив руками за шею, крепко ее сжимая. И зарыдала ему в плечо.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1393 : 17 ёоЫм 2019, 09:08:36 »
Твои сладкие губы
 – Нет! – взвизгнула девушка, бросаясь на него. Подобная реакция позабавила Рассела, хотя сила, с которой Лорел сначала пихнула его, а затем оседлала, весьма удивила. На ее лице застыло отчаянное желание сохранить свою тайну.

Какое-то время они боролись: Рассел игриво, а Лорел всерьез, пока не задели тумбочку. Тяжелая книга с глухим грохотом рухнула на пол.

– Умоляю, не лазай по ящикам, – простонала Лорел, напряженно вглядываясь Расселу в лицо.

Он тотчас посерьезнел, сообразив, что не имеет права вторгаться в личную жизнь девушки. Но ведь он просто шутил, не подозревая, что Лорел воспринимает свои интимные тайны так близко к сердцу!

В любом случае он жалел, что так ее напугал своим любопытством.

– Не буду, – пообещал он серьезно и чмокнул Лорел в грудь, поскольку только до нее и мог дотянуться. Девушка по-прежнему сидела сверху, схватив его за руки. – Я всего лишь шутил. Можешь ослабить хватку, я не стану бросаться к ящикам.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1394 : 17 ёоЫм 2019, 12:38:30 »
Фанфики
- Я не дойду. Она, наверное, специально разговаривала с нами до 4х утра. Видимо мстила за вчерашний поход в супермаркет. – Все так же, не открывая глаз, произнесла Стейси.
- В любом случае, она обольет нас водой, так что лучше с ней не шутить. – Ухмыльнулся Хаз.
- Нее, Гарри, я реально не дойду.
- Эх, давай, залазь, наездница. – Закатил глаза Гарри, и сел на край кровати.
- Неблагодарные вы. – Проворчала Стейси, и лениво приподнявшись, обвела сзади шею Стайлза, и так же обвела ногами его талию.
- Ну, поехали. Главное не свалиться. – Еле улыбнулся Гарри, обхватив ноги блондинки, и встав с кровати, поплелся на первый этаж.

- Анастасия, тебе не стыдно? Оседлала мальчика. – Засмеялась Кэролайн, увидев, как в кухню входят Стейс и Гарри. Ну, точнее Гарри сонно входит, а Стейс сидя на нем, продолжает спать.
- Не мам, ни капли. – С закрытыми глазами, промямлила блондинка.
- Давай, Эм, приехали. – Произнес томно Гарри, остановившись возле стола.