Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 156349 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1680 : 06 ДХТаРЫм 2020, 13:29:59 »
Фанфики
 Джейкоб, следуя примеру коммандера, тут же воспользовался разрешением. И понял, что Миранда с ним, пожалуй, поторопилась: непривычно встрепанная, даже слегка раскрасневшаяся, она весьма фривольно восседала на поверженном кварианце, в одной руке победно сжимая браслет инструментрона, а второй - зажимая ворот одежды, словно опасаясь, что застежка разойдется сама по себе.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1681 : 07 ДХТаРЫм 2020, 12:32:42 »
Форум
—Чудо чудесное?
—Чудо-юдо болотное! – за что был награжден щипком. – Ты еще и щиплешься, - он начал её щекотать. – А так тебе нравится? – Мессалина дико хохотала, извиваясь.
—Ах, ты так! Нечестно! – она схватила с кровати игрушечного зайца и ударила им брата по голове.
—Ты даже драться начала? – он сам расхохотался. – Значит, победа близка, - он нагнулся над сестрой, продолжая щекотать её ребра, но та ловко выскользнула и, подставив брату подножку, повалила на кровать.
—Я победила, - она оседлала его, отмахиваясь от сильных рук.
Внизу раздался какой-то шум, но брат и сестра, занятые шутливой борьбой, не заметили.
Верхние пуговицы на рубашке Сантьяго оторвались.
—А пришивать сама будешь? – он пытался вновь щекотать сестру, но когда не удалось, прижал её к кровати ногами.
—Сам пришьешь, - Мессалина стянула резинку, стягивающую волосы, и темный каскад упал на плечи. Тонкая футболка задралась до грудей.
Дэмиан, оттолкнув горничную, с криком влетел на второй этаж и начал открывать все двери подряд.
Шум веселой возни привлек его внимание, и мужчина распахнул дверь.
Мессалина и Сантьяго валялись на постели, дико хохоча. Счастливые лица горели румянцем, волосы были всклочены, одежда – в явном беспорядке.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1682 : 09 ДХТаРЫм 2020, 02:47:27 »
Седая насмешка
       - Я легко привыкаю к чародейству, - она села ему на грудь, прижав коленями его руки к полу, и провела пальцами по ряду кинжалов в ножнах у нее на поясе, - особенно, если на меня нападает маг-самоучка.
       Анори вынула один из ножей, с самый узким лезвием. Лорд, уловив намек, рванулся, но безуспешно - девушка удерживала его с неженской силой.
       - Бесполезно пытаться, милорд, - коварно усмехнулась она, сверкнув глазами, и приложила кинжал к горлу поверженного. - Назови свое имя.
       Он что-то прорычал. Анори слегка нажала, и по плащу потекла струйка крови. Лорд скривился.
       - Я жду. Вам лучше сказать мне. Нас в Гильдии учили убивать долго.
       - Родон, - выдохнул мужчина.
       - Ты один здесь?
       - Да.
       - Без охраны? - изобразила изумление Анори.
       - Да, мантикора тебя задери.
       - Где моя награда?
       Родон со злостью плюнул ей в лицо. Но, к его досаде, она сумела увернуться.
       - Тогда в качестве награды я возьму это, - девушка вырвала из его сжатых пальцев волчий амулет, - и это, - она запустила руку ему за голову и стянула с его шеи медальон.
       - Ты не посмеешь! - возмущенно запротестовал лорд.
       - Уже посмела! - она насмешливо помахала золотой безделушкой у него над лицом и спрятала трофеи в карман.
       Потом набросила плащ на голову магу и, вскочив с мужчины, одним прыжком очутилась у двери.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1683 : 09 ДХТаРЫм 2020, 02:50:15 »
Снежная королева и демон
Через две секунды деревяшка со скрипом отворилась, скрывая от моих глаз вошедшего, но как только носок его туфли попал в зону моей видимости…

Рывок, и дверь, громко хлопнув, закрылась, а я держала кинжал у горла… Адама?

— Адам? — хмурясь, уточнила я, даже не думая слезать с человека, которого я уложила на лопатки и, прижав коленями руки, села сверху.

— Венера, — спокойно откликнулся шатен и осмотрел меня. — Знатно тебя потрепали.

— Не так уж и сильно, — отмахнулась я, смотря в его глаза магическим зрением. Проклятие его не отпускало, но его словно было намного меньше. И все же, я не могу ему доверять.

— А я думал, что ты уже сбежала, — улыбнулся он. — Боялся не успеть.

— И зачем я тебе? — и краем зрения я уловила, что он пытается что-то достать из кармана брюк.

— Я принес карту, — чувствуя, что мой захват только усилился, пояснил он.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1684 : 15 ДХТаРЫм 2020, 09:41:11 »
Сказочные хроники
Я продолжал посмеиваться, и девушка обратила, наконец, на меня строгий взгляд.

— Ну что, весельчак, — сказала она вслух. — Никак не угомонишься? Сейчас я тебе помогу!

Кресло подо мной вдруг исчезло, и я шлепнулся на землю.

— Ах, так! Ах, вот ты как?! — грозным голосом воскликнул я, вскакивая на ноги.

Фло, засмеялась и бросилась к морю. У самой кромки я догнал ее, подхватил на руки и закружил. Набежавшая волна окатила нас брызгами и повалила на песок. Девушка воспользовалась удобным моментом и снова от меня ускользнула, а потом, забежав в море, стала брызгаться водой. В общем, дальше этот день мало чем отличался от уже прожитых, в плане праздного время провождения.

Под вечер, правда, я попытался реабилитировать честь мужчин и проявить инициативу в ухаживании. Однако прикосновения к фее и ласки, которые я ей дарил очень быстро наполнили меня самого невероятным блаженством. Так что не прошло и десяти минут, как я лежал на спине, не будучи в силах пошевелиться, а Фло сидела сверху, смеясь и игриво подтрунивая. Тем не менее, я чувствовал, что одними шуточками дело не обойдется. Уж больно возбужденной выглядела девушка, и глаза ее азартно сверкали. Как потом выяснилось, в своих подозрениях я не заблуждался.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1685 : 16 ДХТаРЫм 2020, 09:01:55 »
ВКонтакте
Договорить Цзюнь не дала ХаньЮ. Она быстро скрутила его руки, повалила его на пол и села сверху.
- Чжан ЦзюньЙи, если тебе так хочется поострить, то покажи свой напор на поединке. Ты можешь хоть как отзываться обо мне, но не смей ничего говорить в сторону ребят! Или я лично позабочусь о том, как ты будешь учиться до конца года, - последнюю фразу девушка прошептала ему прямо на ухо перед тем, как встать и уйти.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1686 : 18 ДХТаРЫм 2020, 07:26:36 »
Фанфики
Перекрутив в руках посох, Давид почти вывернул ей руки, поэтому Интисар, дабы сохранить целостность своей конечности, пришлось отпустить посох, который в дальнейшем был отброшен в сторону старейшиной. Губы девушки расползлись в самодовольном оскале. Они слишком близко друг к другу, чтобы борг Давида смог их разделить, а её руки больше не заняты. Старейшина понимает, что ему конец?
Со всей силы врезав мужчине под дых, Интисар, воспользовавшись секундной слабостью противника, не медля схватила его за запястье руки, в которой он держал свой посох, выкручивая кисть, чтобы мужчина по инерции слегка наклонился в бок, тем самым Интисар будет легче дотянуться до него, ведь он был высок по сравнению с ней. Одну ногу завести за его, ставя подножку, рукой обхватить противника за противоположное схваченной руке плечо и опрокинуть его на землю.
Оседлав старейшину Давида, Интисар прижала своей рукой его плечо к земле, не позволяя подняться, а другой рукой с помощью магии притянула к себе свой посох, мгновенно покрывая его фиолетовой аурой. Всего один удар и победа в её руках! Сейчас! Пока он еще не пришёл в себя!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1687 : 18 ДХТаРЫм 2020, 07:27:01 »
Фанфики
 Я хотел повернуться и уйти. Оставить всё как есть, но без меня. Я мог бы выйти на трассу, поймать попутку и так доехать до города. Но блестящий нож, принесшийся в пару сантиметрах от моего лица, срезавший небольшую прядку моих волос и застрявший в стене, дал понять, что просто так уйти не получится.

—Ты никуда не пойдёшь! Ты останешься со мной! — прошипела розововолосая нечеловеческим голосом, от которого стало жутко. Безумные глаза смотрели на меня узкими зрачками, один глаз прищурен, другой полностью открыт. Может, она вовсе не носила линзы? — Если ты сбежишь я найду Наполеона и убью его!

Дрожь охватила каждый мускул. Ноги подогнулись, и я рухнул на колени перед чудовищем. Она рывком выдернула нож из стены и подошла ко мне, безумно глядя сверху вниз. По щекам потекли слёзы. Какой я жалкий должен был быть в её глазах. Инна поставила ногу на плечо и рывком толкнула, уложив меня на землю, от чего я сильно ударился головой об кафельный пол. Она оседлала меня, прижимая собственным телом к земле, и медленно сказала, больше и больше надавливая лезвием ножа на кожу шеи:

—Я люблю тебя, Джунг!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1688 : 18 ДХТаРЫм 2020, 07:27:55 »
Фанфики
— Я уложу тебя обратно в постель, а затем нам предстоит серьёзный разговор. — Легче сказать, чем сделать. — Ауч! — массируя больную шею, я свысока посмотрела на Алдуина, пресекая его неуклюжие попытки меня оттолкнуть. — В твоём распоряжении была кровать, а я полночи проспала на стуле и не настроена шутить.

Последней каплей стало то, что он чуть не выколол мне глаз. Я схватила его за волосы и с силой дёрнула. Бывший дракон заревел от боли, потеряв бдительность, и я не упустила возможность грубо затащить его на кровать. И плевать, что его плечи ударились о деревянную раму (наверняка останутся синяки). Вцепившись в его тунику, я оседлала противника, прижимая его руки к бокам, чтоб не вырвался.

— Не думай, будто я не причиню тебе вреда, — прошептала я угрожающе. Мои волосы упали на лицо мужчины, когда я наклонилась, чтобы посмотреть ему в глаза.

К великому несчастью, именно в этот момент в комнату заглянула сонная Эйдис.

— Я слышала шум. Всё в поря… — её слова затихли, и мы обе тупо уставились друг на друга, в то время как Алдуин пытался извернуться и посмотреть, кто пришёл. Её губы расплылись в улыбке.

— Нет, Эйдис. Это не…

— Не то, что я подумала. Конечно, Фрейя, я знаю. Может, это всё просто сон. Очень приятный сон, — когда она захлопнула дверь, в её глазах плясало злое веселье.

О боги, должно быть, это месть Мерунеса Дагона за мой отказ убить Сила. Я сокрушённо опустила голову и увидела зияющий вырез своей рубашки. Даэдра! Забыла зашнуровать перед сном. Неудивительно, что Эйдис сделала неправильный вывод. К тому же Алдуин успел разглядеть не только мои глаза и лицо. Может, ещё не поздно убить Сила, чтобы Дагон от меня отвалил?

Выпрямившись, я затянула завязки так крепко, что для их ослабления понадобился бы кинжал. Я всё ещё сидела на своём заклятом враге, который извивался, словно рыба — и почти так же эффективно.

— У тебя координация как у пьяного пирата. — Это меня смутило; имел ли новый Крик другие, менее явные эффекты? — Я наложу на тебя исцеляющее заклинание. Посмотрим, сработает ли оно.

Из его рта лился поток бессмыслицы, язык безнадёжно заплетался, каждый слог накладывался на предыдущий.

— Ты ещё и красноречив, как пьяный пират, — пробормотала я, когда нас обоих окутало золотое сияние. Израсходовав значительную часть маны, я открыла глаза и посмотрела на первенца Акатоша. — Ну, как самочувствие?

Снова невнятное бормотание. Либо я теряла хватку, либо он в принципе не был ранен. Это проблема иного рода. Я слезла с него, наблюдая за его попытками отползти назад и подняться. Он будто не знал, что делать…

Внезапно на меня снизошло озарение.

— Ты не знаешь, как управлять этим телом

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1689 : 18 ДХТаРЫм 2020, 11:04:55 »
Фанфики
- Скажешь, я такая смелая? – А-Синь трется грудью о его торс, быстро-быстро касается кожи кончиками ногтей, изображая резвящуюся кошку, которая вроде бы вот-вот поцарапает, но не ранит по-настоящему.

- Очень. Айй. Боюсь-боюсь! – Инь-эр веселится, прикосновениями дразнит ее, и незаметно они оба избавляются от одежды, перекатываются по постели, А-Синь оказывается сверху и, смеясь, спрашивает:
- Ну что, сдаешься?

- Сдаюсь. Ты победила, - Инь-эр медленно поглаживает ее по спине.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1690 : 19 ДХТаРЫм 2020, 03:36:38 »
Хозяин леса
— Даже после женитьбы и родов она продолжала оставаться скромницей-тихоней, которая обращается как минимум с суффиксом –сан ко всем, включая лучших подруг.

— Нет, ну это уже оскорбление, — толкнув парня на кровать животом вниз, она села ему на ноги и завело его руки за спину. — Извинись.

— Ноооо, — его голос стал более задорным, — после вторых родов у неё настолько всё обвисло и растянулось, что тот Наруто даже смотреть не мог, хоть и любил. Но исправить все проблемы за пять минут у ближайшего медика она не могла… ведь стыдно же.

— А ну извинись! — на лице девушки появилась садистская ухмылка.

— А ты попроси… Н-Н-Наруто-кун, э-э-этт-то, так волнительно… п-п-прошу, п-п-перестань.

— Так, что за проблема? — она резко сменила тему, не ослабляя хватки.

— Хогоромо затащил в мой внутренний мир душу того лоха… Я чуть не продул, он почти проломил отражающий барьер, просто протаранив его на огромной скорости. Он двигался настолько быстро, что я не видел его движений. Хорошо, что он повёлся на подначки и разозлился, даже не знаю, как бы я побеждал того монстра, используй он все силы. Не уверен, что моих печатей хватило бы на его коронные техники, — голос парня снова стал безрадостным.

— Уверена, ты уже придумал.

— Глаза какого-нибудь клана… Учиха не подходят, уже пробовали, их гены входят в конфликт с другими модификациями. А клонировать бьякуган… Во-первых, у всех Хьюга начнётся истерика, во-вторых, нужна изначально одинаковая группа крови и хоть как-то совместимая чакра. В-третьих, адаптация генома, обучение и прочее… всё это отнимет так много времени.

— Я просмотрю законы кланов и узнаю, что можно сделать, — флегматично ответила она и тут же плотоядно улыбнулась, продолжив заламывать его руки, — И где мой спаринг?!

— Где-то… завтра у меня миссия, потом экзамен, а потом дальняя миссия на пару лет.

— То есть, — она склонилась к его уху, — мне нужно попасть в финал?

— Что тут происходит?! — раздался гневный выкрик Карин, тихо вошедшей в дом.

На мгновение ехидно улыбнувшись, пока её лик никто не видит, Хината поднялась и посмотрела на вторженку с больши́м превосходством.

— Подготовка к массажу спины и прелюдия к соитию, а ты что подумала? — спросила Хьюга елейным голоском.

— Слезь с него, корова-извращенка!

— Завидовать нехорошо, истеричная доска. На тебя никто не взглянет, даже если ты останешься последней женщиной на планете. Единственное, что отличает тебя от кирпичной стены… последняя молчит.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1691 : 19 ДХТаРЫм 2020, 03:38:52 »
Демонология
 - В цветы Лешего. А вы не знаете этой игры? Ой, мы вам сейчас всё объясним, господин стражник. Кстати, простите меня, что я вам в глаз ногой заехала. Я это нечаянно, я же не знала, что вы там лежите. А нога-то у меня, хвала Свету, здоровая. В прошлом году как Тиму засветила промеж глаз, так он до сих пор меня стороной обходит.

- Что-о-о? Это я-то тебя стороной обхожу!? Да чего мне тебя бояться, бурёнка толстая! Пока ты развернёшься, я тебя уже поколочу и... - Тим не успел закончить свой монолог, поскольку Армин стремительно бросилась на него, схватила его за шею и повалила на траву. Проделала она всё это столь стремительно, что молодой хвастунишка не успел опомниться, как уже лежал, придавленный грациозной красавицей, которая победоносно улыбалась и похлопывала повергнутого врага по щекам, отчего он бесился ещё сильнее. Все остальные участники этой сцены, включая Болориона, безжалостно ухахатывались.

- Отстань, слезь с меня, дура! - верещал Тим.

- Ну, что, кто кого поколотит, а?

- Отвали, гадина, слезь же - задавишь!

- Такого слизняка как ты и задавить не грех.

- Ну ладно, Армин, слезь с него, а то он ещё обкакается, - "сжалилась" над несчастным Кесана. Подруга ещё пару раз похлопала бедного Тима по щекам и слезла с него. Бедный, раздавленный в прямом и в переносном смысле этого слова парень, охая и постанывая, поднялся с земли и крикнул:

- Мы ещё посмотрим кто кого, Арминочка! Щас пойдём на поляну Лешего. Вот там и увидим, кому повезёт.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1692 : 20 ДХТаРЫм 2020, 11:00:52 »
Фанфики
 Ой-ей, лучше бы я этого не говорил. В следующую секунду Эстер набросилась на меня, повалив на спину, уселась мне на живот и стала молотить подушкой. Увернуться у меня не было никакой возможности, даже руки особо не спасали, так что я сделал первое, что пришло на ум — стал щекотать ее. Оказывается, моя сестра боится щекотки, она стала смеяться и перестала меня бить, и мне удалось ее с себя сбросить и прижать к полу.

— Ну, что, сдаешься? — с улыбкой спросил я.

— Ага, конечно! — хитро улыбнулась рыжая, ударила меня по голове той же подушкой, повалив на пол, и опять стала меня бить.

— Все... сдаюсь... сдаюсь! — выговорил я между ударами, и Эстер перестала меня бить и отдышалась, видно, она устала мне мстить за мою глупую шутку.

Эстер поднялась, бросила подушку на кровать и, победно посмотрев на меня и убрав рыжую прядь с лица, сказала:

— Не стыдно, что тебя победила твоя младшая сестра? — девушка протянула мне руку. — Так уж и быть, я никому не расскажу.

— Ты меня успокоила, — ответил я, поднимаясь.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1693 : 20 ДХТаРЫм 2020, 12:48:05 »
Фанфики
Заметив, что движения сауней стали гораздо медленнее и тяжелее, Скиан, легко уйдя от ее неповоротливого удара и остановившись на достаточно большом расстоянии от своей противницы, опустил меч и вопросительно посмотрел на Флаэт, молча предлагая закончить поединок. Девушка ответила ему полуулыбкой и, неожиданно, отбросив в сторону меч, с громким гиканьем бросилась вперед и, сбив молодого человека с ног, выхватила меч из его руки и с довольным видом победительницы, усевшись на противника верхом, шутливо приставила лезвие к его шее.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1694 : 25 ДХТаРЫм 2020, 02:52:26 »
Форум
- Ты ненормальная, - я взял ее за руку и потянул к себе, чтобы она встала. Но она резко дернула вниз и я сел с ней рядом. Она захихикала.
- И почему только я с тобой дружу? – сказал я и ущипнул ее за ногу.
- Потому что с моей помощью твоя суженая узнает, что ты ее будущий муж!
- Знаешь, мне кажется, для нее ты будешь светиться не красным.
- А каким??? – она уселась на мне и прижала руками к земле.
- Мы похожи на влюбленную парочку, - я стал отбиваться, а она щекотать меня. Я захихикал как безумный. – Нет! Перестань! Смерти моей хочешь???
- Я хочу, чтобы ты не пошел в школу! Уж лучше смерть от смеха, чем от математики!