Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 170272 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #1920 : 10 јРЩ 2020, 14:37:11 »
Фанфики
С левой она действовала менее активно и более неуклюже. Следовало сделать комплимент ее разноплановости и сдаться. Но он вошел в раж и не мог. Она бы почувствовала подвох. Когда соперница вновь переложила клинок в правую руку, немного отдохнувшую, он спровоцировал ее начать зеркально отвечать на свою атаку, чуть нажав. Сил у мелкой почти не осталось. Она парировала простой удар справа. После Люциус вложил всю силу руки от локтя и плеча, провернув кисть так, что импульс сбил меч противницы в землю. Он контролировал себя и свою силу, но малявка все равно вскрикнула, хватаясь за запястье.

А когда он уже рвался ей на помощь, коря свой соревновательный дух, не позволивший уступить, Нарцисса с первобытным воплем, согнувшись вдвое, врезала головой ему в живот с разбегу, с гулким стуком повалив на помост. Она словно яростная кошка запрыгнула обеими коленками на грудь поверженного противника и, не замечая легкого растяжения связок, от которого рука чуть повисла, возопила:

— Я выиграла, выиграла!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1921 : 12 јРЩ 2020, 14:15:01 »
Любовь к ближнему
Мне только что исполнилось двадцать лет, я как безумец бродил по улицам, тела жгли мне глаза Платья, блузки скрывали невероятно нежную кожу, к которой я никогда не прикоснусь. Я был болен этими недосягаемыми существами, уже обретенные партнерши не могли меня насытить. Я чувствовал себя, как бедняк перед миллиардером: любой животик превращался в роскошь, которой я был лишен. Мне было двадцать лет, я был робок, мои нынешние возлюбленные удовлетворяли лишь крохотную долю моих желаний.

Однажды, когда я брел по бульварам, более обычного взволнованный разнообразием лиц, прелестью гуляющих женщин, меня посетило озарение: все эти тела могут быть моими, я сам должен предложить свое любой, кому приглянусь. Мой аппетит рикошетил от одного силуэта к другому, собирая идущих мимо женщин во все более богатые, невероятные сочетания. Я уже видел их сидящими на мне верхом, душащими и сжимающими мне лицо ляжками. Мне пришлось плюхнуться на скамейку, чтобы не упасть. Слишком много чудес есть на свете: я не хотел, чтобы меня прогнали с этого пиршества.

Ко мне подошел испугавшийся за меня старик.

– Вы себя хорошо чувствуете, молодой человек?

Восторженным тоном, указывая на текущую мимо толпу, я ответил:

– Глядите, сколько их, скольких можно желать, касаться.

Он недоверчиво покрутил головой. Он просто не видел этого великолепия. Как передать ему охвативший меня восторг? Почти час я сидел, дожидаясь, пока пройдет головокружение. Встал я только тогда, когда все понял.

Я поклялся сохранить верность истине этих ослепительных мгновений.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1922 : 17 јРЩ 2020, 12:33:45 »
Фанфики
Лерка приготовила тебе пижаму и дала тебе чистое полотенце для душа. Сама же тем временем постелила постель, спать вы решили на одной кровати и ничего ТАКОГО в этом нет. После освежающей ванны у тебя резко поднялось настроение и ты решила поиздеваться над подругой. Для начала ты повалила её на кровать, уселась верхом и начала щекотать Леру, та пыталась выбраться из-под тебя, но попытки были тщетны. А когда тебе надоели жалобные визги подруги, ты взяла подушку и атаковала Лерёнка несколькими подачами по спине. Та естественно отвечала тебе тем же, короче веселились вы по-полной, вся комната перевернулась верх ногами. Наконец-то вы вымотались и завалились на кровать, накрылись одеялом и заснули.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1923 : 19 јРЩ 2020, 15:53:55 »
Форум
В ШВСМ что на Черной речке в Питере я одно время ходил с другом на тренировки, хотя сам сидел наблюдая сверху с балкона.

И там на их джиу джитсу была смешаная парочка. Она его очень любила повалить, подмять и в ножницы и сидеть сверху. Худая но атлетичная брюнетка и они еще в таких позах целовались))

Так что тема более чем актуальна, посоны:)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1924 : 20 јРЩ 2020, 01:04:12 »
Форум
Девы совсем не по-девичьи прыснули, а точнее заржали, как викинги на пиру. После чего синхронно ткнули его под ребра.
- Тор, вставай, уже! – все еще смеясь, выдавила из себя вторая.
- А лучше глаза открой! – подхватила первая.
Их голоса окончательно разбудили Тора: он узнал эти голоса.
- Так, это что такое? – спросила вторая. – Тор, тебе сказали открыть глаза, а ты их еще сильнее зажмуриваешь! Открой очи свои небесные, о Тор Одинсон!
Первая от смеха свернулась калачиком у громовержца под боком. Чуть отсмеявшись, она, явно не стесняясь свей полной обнаженности, полезла через Тора ко второй с воплями: «Я с тобой от смеха вымру!» Завязалась шутливая борьба.
Тут уж у Тора просто победило любопытство (эти двое никогда на его памяти так весело друг с другом не шалили) и он открыл глаза.
Картина маслом по сыру: голая Сиф катается по постели (честно, не поймешь, где там уже кто, настолько вцепились друг в дружку!) с таким же голым Локи. «Поимей меня весь Йлтунхейм в порядке очереди! – обреченно подумал громовержец, чувствуя характерное волнение внизу живота. – До чего ж красиво смотрится это… непотребство…»
- Локи, что я делаю в твоей постели? – голос уже не слушался. Останавливало от открытого насилия только, то что Тор еще не понял, кого он хочет поиметь первым. С одной стороны, конечно, Сиф, она ведь женщина! С другой стороны, Локи хотелось с не меньшей силой, да и вообще, друзья, помнится, порой шутили на тему «а Локи точно мужик? Может что-то среднее?»
Локи, к слову сказать, в этот момент был полностью уложен Сиф на обе лопатки и выгибался так, что кошка позавидует, при этом утробно рыча и постанывая. На лице написано «Идите на*ер со своей Вальгаллой, нас и тут неплохо кормят!». Воительница же, обхватив его бедра ногами и усевшись сверху, одной рукой вцепилась ему в волосы, другой в плечо и с довольным урчанием кусала шею.
- Локи!!! – рявкнул Тор, все еще решая, на кого кинуться в первую очередь. Соображаловка давала нехилые сбои о вопила «Пофиг! Кого первым поймаешь! Куда второй денется из Асгарда?!»
- Ох!.. – выдал Локи, отлепляя от себя Сиф и поворачиваясь к брату. – Это не моя постель. Мы вообще-то в чертоге Сиф сейчас.
Сиф довольной кошкой так и сидела верхом на маге и нежно царапала его грудь ногтями.
- Что вчера было? – язык еле ворочался. А что творилось в стратегически важном месте каждого мужчины, лучше вообще не думать. Все водило до боли.
- Был пир, - ответила Сиф. – Мы все напились. Локи стал ко мне подкатывать, я, как оказалась, была очень даже не против. А дальше, мы просто поняли, что без тебя будет как-то не так… Ты был не против. Мы дощ\шли до моего чертога…

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1925 : 20 јРЩ 2020, 13:35:04 »
Фьорд
Лиза поднырнула под руку, ударила под ребрами, целясь в печень, оттолкнулась от колена и запрыгнула на плечи, зажимая мощную шею между бедер, и сдавила. Мод забился в захвате, пытаясь разжать ее ноги, но даже мощные шейные мышцы не помогали, лишь продлевали мучения. Он краснел, захрипел, но упрямо продолжал сопротивляться.

- Сдавайся! - воскликнула Лиза, пытаясь удержаться. Сдавила сильнее и завалилась назад. Они опрокинулись вместе. Маты упруго спружинили, но все равно удар получился чувствительным, - Давай же, - сдавленно, на выдохе, просипела она.

Мод говорить уже не мог, но и не сдавался.

- Держись, Синг, - подначил кто-то из толпы зрителей, и остальные согласно загудели. Синг тут же удвоил усилия. Его пальцы жестко сомкнулись под коленом, зажимая нерв, и ногу прострелило до самого позвоночника.

Лиза закричала, выгибаясь. Но захват не ослабила, лишь сжала бедра сильнее, прекратив, наконец, миндальничать и удушая уже всерьез. Еще какое-то время пальцы вгрызались в плоть, но потом ослабли, и сам мод весь обмяк, потяжелел еще больше. Лиза выбралась из-под здоровенной туши, тряхнула головой, щедро орошая ринг каплями крови, текущей из рассеченной брови и обвела взглядом притихших бойцов основного состава боевой группы.

- Следующий?

Мужики стояли полукругом и пялились. Впечатление она производила еще то: крошечная на фоне гориллоподобного мода, взъерошенная, вся в крови, с горящими азартом глазами и шестеркой поверженных противников в анамнезе.

- Тебе бы в санчасть, - миролюбиво предложил Клинт.

Лиза провела рукой по шее, вляпалась в кровавые ручейки и выдохнула, понимая, что больше спаррингов на сегодня у нее не будет.

- Ладно, - она присела рядом с Сингом на корточки и похлопала того по щекам, - Живой? – спросила, глядя в мутные глаза.

- Живой, - просипел мод, с усилием поднялся и навис над ней, - Ты чуть не придушила меня!

Лиза поднялась на ноги, кончиками пальцев уперлась в мощную грудь и отодвинула от себя.

- Могу повторить, - интимно промурлыкала она. Ужасно хотелось спошлить, но лишь мягко улыбнулась, глядя на сурово сжатые губы и ходящие желваки.
Источник: https://www.stranamam.ru/post/13493639/

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1926 : 20 јРЩ 2020, 13:36:27 »
Меч Нелюдим
Довольно умело отражая атаки Россы, Дина тем не менее никак не могла перейти в наступление и продолжала отступать, пока не наткнулась спиной на пень. Тогда, улучив секунду, она ловко вспрыгнула на него и, размахнувшись, сверху обрушила свой меч на соперницу. Но Росса успела встретить удар, и клинки мечей сошлись, перекрестившись, над головой Россы. Тут уж ни о каких приёмах речи не было – сила противостояла силе, Дина давила сверху, а Росса изо всех сил напрягала руки, сдерживая натиск подруги.

- Сдавайся! – воскликнула Дина, понимая превосходство своего положения в данный момент.

- Ну уж нет!

Глаза Россы искрились смехом, и отступать она не собиралась. Но в следующий момент смех в глазах сменился недоумением, потому что Дина, используя скрещенные мечи, как опору, вдруг слегка подпрыгнула и обхватила ногами талию Россы, опрокинув её на землю. Заливаясь смехом, Дина сидела верхом на поверженной подруге и вопила, потрясая зажатым в кулачке мечом:

- Я победила! Я победила тебя, Росса!

Россе пришлось признать своё поражение, но она не преминула укорить подругу:

- Победила, но с помощью хитрости! Это Великий Воин научил тебя так добывать победу?

«Не иди на врага с вероломным оружием» - вдруг зазвучал в голове Дины строгий, торжественный голос Учителя и она, резко оборвав смех, поднялась на ноги. Поднялась и Росса, отряхивая сухие травинки, прилипшие к одежде.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1927 : 21 јРЩ 2020, 11:21:53 »
Предсказание совета
— Милый, дорогой, любимый, единственный! — всплеснула я руками и кинулась на шею нана. — Я так скучала, ждала, надеялась, верила... — Фаравул, а это был он, попытался вывернуться из моих объятий, но из-за неровности местного ландшафта потерял равновесие, и... через секунду с ликующим воплем я уже сидела на нем верхом. — Попался! Ты мой пленник! — торжествующе провозгласила я, а потом снова уткнулась лицом в его шерсть и «захныкала»: — Мы шли, шли...

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1928 : 23 јРЩ 2020, 01:57:35 »
Граф
      ...Уйти в перекат я успел. А вот выхватить мечи - конечно же, нет. И, через мгновение, распластавшись в самой середине вымощенного булыжником двора, с ужасом в глазах смотрел на опускающееся к моему правому глазу острие Айлинкиного кинжала.
      - Сдаешься? - издав воинственный вопль, грозно спросила меня страшно гордая своей 'победой' сестричка.
      - А что мне остается делать? - стараясь не улыбаться, спросил я.
      - В общем-то, ничего... - хихикнула она. И, пару раз подпрыгнув на моей груди, великодушно убрала кинжал в ножны. - Что ж, раз ты признал свое поражение, то я...
      - Айлина! Оставь брата в покое!!! - не дав ей озвучить условия моего выкупа из плена, грозно рыкнула мама. - Ты что, не видишь, что Ронни не один?
      В глазах сестренки мелькнула растерянность. Потом она оглянулась по сторонам, покраснела, виновато посмотрела на меня и грустно улыбнулась:
      - Прости... Я просто обрадовалась, услышав, что ты вернулся...
      - Не обращай внимания... - одними губами произнес я. - Я тоже очень рад тебя видеть... Могу я попросить тебя заняться моей спутницей?
      - Кто такая? - грозно нахмурившись, сестричка слетела с моей груди, и, развернувшись на месте, уставилась на замершую рядом с Лисом принцессу.

...........................

...Кинжал медленно опускается вниз... и замирает, почти касаясь глаза моего похитителя. А он смотрит на оседлавшую его девочку и изображает ужас...
       Изображает? Так это что, игра? Я непонимающе смотрю на высокую, исполненную достоинства женщину, стоящую у подножия широченной лестницы, и замечаю на ее лице тень хорошо скрываемой улыбки.
       - Сдаешься? - воинственно восклицает девочка, и грозно сводит брови у переносицы.
       - А что мне остается делать? - вздыхает Аурон Утерс. И при этом тоже усиленно старается не улыбаться!
       'Что за балаган?' - мелькает у меня в голове.
       - В общем-то, ничего... - ухмыляется девчушка. Потом убирает кинжал в ножны и... несколько раз подпрыгивает на широченной груди графа: - Что ж, раз ты признал свое поражение, то я...
       - Айлина! Оставь брата в покое! Ты что, не видишь, что Ронни не один?
       Услышав рык матери(?), тетки(?), воспитательницы(?), девочка съеживается, поворачивает голову в мою сторону, густо краснеет и виновато смотрит на брата:
       - Прости... Я просто обрадовалась, услышав, что ты вернулся...
       'Обрадовалась? Сестра? Возвращению брата? И он в это поверит?' - спрашиваю себя я. И во все глаза вглядываюсь в ее моторику. А через мгновение понимаю, что она не лжет. Ни в одном слове: в ее взгляде - самая настоящая радость, а пальцы правой руки прикасаются к щеке Утерса-младшего с НЕЖНОСТЬЮ!!!
       - Не обращай внимания... - одними губами произносит мой похититель. И я сглатываю подступивший к горлу комок: в его глазах горят те же самые чувства, что и у его сестры!
« Последнее редактирование: 23 јРЩ 2020, 07:33:57 от admin »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1929 : 24 јРЩ 2020, 01:52:54 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1930 : 24 јРЩ 2020, 01:53:01 »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1931 : 24 јРЩ 2020, 08:38:29 »
Граф-3
      Серьезные лица, внимательные взгляды, руки, лежащие на рукоятях мечей... - в какой-то момент мне даже показалось, что там, на другом конце захаба - не родовой замок Утерсов, а захваченная с боем крепость. Видимо поэтому, уловив начало движения слева и выше себя, я выхватила кинжал и... с большим трудом удержалась от того, чтобы не воткнуть его в узенькую спину Айлинки, упавшей на плечи своего брата.
      - А-а-а!!! Ты убит!!! - изобразив какое-то особо смертоносное движение настоящим кинжалом, восторженно взвыла она. А через мгновение на пару с Ронни рухнула под копыта его лошади.
      - Все нормально, ваша светлость... - несколько запоздало буркнул Молот у меня за спиной.
      - Вижу... - улыбнулась я. И убрала клинок в ножны.
      - Айлинка! Оставь Ронни в покое... - дав дочери вдосталь напрыгаться на спине поверженного 'врага', благодушно рыкнул граф Логирд. - Ты вообще представляешь, что теперь о нем подумает его невеста?
      Девочка замерла, медленно повернулась ко мне, недоверчиво склонила голову к плечу, и, увидев мой утвердительный кивок, засияла, как маленькое солнышко:
      - Ха!!! Я же говорила!!!
      - Леди Айлин! Вы не будете так любезны помочь моему жениху подняться с земли? - хихикнула я. - Ведь если он замерзнет и заболеет, то нашу свадьбу будут вынуждены перенести на более поздний срок... А, значит, я буду одинока еще невесть сколько дней...
      - Ну уж нет! Не заболеет!!! - грозно нахмурилась девчушка. Потом развернулась к Ронни, и, уперев кулачки в бока, зашипела: - Ну, чего разлегся-то? Я же тебя не взаправду убила!!!

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1932 : 25 јРЩ 2020, 05:37:06 »
Фанфики
Джастин задрал голову.

— Боюсь, мне до него не достать.

— Мне тоже, — согласилась она с очевидным, поскольку рост Джастина превосходил её собственный. — Но я могла бы прощупать его, сидя у тебя на плечах.

— Полагаю, с этим я бы справился, — не без сомнения произнёс он.

Причину сомнений понять было легко.

— Ты не хочешь поднимать девушку, если она не Брианна. Это кажется тебе слишком интимным.

— Весьма точное наблюдение.

— Ну, поднимать меня ты не обязан. Можешь просто нести.

— Не понимаю.

— Ты пригнёшься, и я заберусь тебе на плечи. Потом ты встанешь.

— О, — но это его не особо успокоило.

— Дело должно быть сделано, — напомнила Пия.

Джастин опустился на колени возле стены, и девушка оседлала его плечи, свесив ноги ему на грудь.

— Придерживай меня за колени, чтобы мои руки оставались свободными.

Пошатываясь, он встал и обхватил её колени. Пия, в свою очередь, сжала бёдрами его шею. Теперь её трусики касались его затылка, однако видеть их Джастин не мог, поэтому пребывал в здравом уме. Вот как можно обойти некоторые запреты Ксанфа, сообразила Пия.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1933 : 25 јРЩ 2020, 05:39:43 »
Форум
Маргела постаралась заранее, добавив к пару любовные травы и чувствуя небывалый подъем сил, герцог достигал пика страсти три раза, заставляя свою партнершу ощущать себя звездою, рассыпавшейся на осколки столько же раз.
Достигнув апофеоза в третий раз, болотница хрипло шепнула мужчине.
— Не сердись, но так нужно, для завершения ритуала,— шепнула и дикою кошкою оседлала его плечи. Нагая, с растрепанным волосами, сверкающими глазами и губами, припухшими от поцелуев, она вцепилась ему в волосы, направляя к выходу из баньки.
— Вперед. Трижды обогнуть баньку и все закончено.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #1934 : 26 јРЩ 2020, 05:02:32 »
Граф-4
    .- Увернешься - убью! - злобно прошипела фурия в потертом овечьем полушубке, наброшенном поверх потертого крестьянского сарафана, от души размахнулась и метнула в меня снежок размером с хороший кулак.
       Умирать в это морозное утро я был не готов, поэтому покорно склонил голову и развел руки в стороны, показывая, что безропотно выполню приказ и... тут же расстроенно захлопал глазами - несмотря на все мои 'труды', снежок пролетел мимо. И влепился в стену каретного сарая!
       - Так не честно!!! - обиженно выпятила губку супруга и, подскочив ко мне, сначала пнула валенком по ноге, а затем вцепилась в ворот драной нижней рубашки и попыталась им же придушить.
       В этот момент в ее глазах было столько какой-то детской радости, что я, решив ей подыграть, поскользнулся и, неловко взмахнув руками, рухнул в наметенный за ночь сугроб.
       Илзе коршуном упала мне на грудь, вцепилась в горло холодными, как лед, пальчиками, и, что-то грозно прошипев, угрожающе сдвинула брови.
       Состроить испуганный взгляд у меня не получилось: я смотрел на раскрасневшееся личико, на котором все еще играла торжествующая улыбка победительницы, но видел не искрящуюся снежинками челку, ниспадающую на лоб, не пышущие жаром румяные щечки, а расширившиеся зрачки, в которых плескалась Любовь.
       - Не смотри на меня так... - через вечность выдохнула Илзе. - Я тону в твоих чувствах и не могу дурачиться...
       Я послушно закрыл глаза и тут же был наказан - острые зубки моей супруги сомкнулись на мочке уха. Увы, загрызть меня насмерть ей не дали - заскрипели петли двери, ведущей на задний двор, и до нас донесся обрывок недовольного рыка кого-то из поваров:
       -...а перед тем, как ощипывать, ошпарь кипятком, дурень!
       Увидев нас с Илзе, 'дурень' - мальчишка лет семи-восьми, вразвалочку выбравшийся во двор, по-взрослому нахмурил брови и, явно кого-то копируя, хмуро поинтересовался:
       - Вы че, в детстве не наигрались?
       Моя супруга чуть заметно напряглась, и я, почувствовав, что ее настроение вот-вот ухнет в пропасть, отрицательно замотал головой:
       - Неа, не наигрались! А еще не нагулялись и не наелись сахарных леденцов!
       Оценив примерную стоимость наших лохмотьев и решив, что о леденцах я говорю для того, чтобы вызвать в нем зависть, паренек забавно наморщил носик и фыркнул:
       - Сладости - не милостыня, их просто так не раздают...
       Тут Илзе сообразила, что я лежу в снегу в одной тоненькой нижней рубахе и драных штанах, и озаботилась моим здоровьем:
      - Так-с! Вставай немедленно, а то простынешь! И...
      - Встану. Если ты с меня слезешь...
      - Купи мне леденец... А лучше два, чтобы я могла порадовать и вон того карапуза...
       Проигнорировать ее просьбу я, конечно же, не смог, поэтому уже через минуту вышел из ворот 'Хромого Висельника' с супругой на руках. И зашагал в сторону ближайшей лавки, в которой могли бы продаваться сладости.