Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Мишаня и амазонки  (Прочитано 1387 раз)

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
Мишаня и амазонки
« : 13 ѕЪвпСам 2018, 01:32:53 »

МОЯ ПЕРВАЯ АМАЗОНКА

Амазонки... Это слово у разных людей вызывает самые различные мысли. Одни, услышав про амазонок, сразу представляют скачущих на конях древних воительниц с мечами и луками. Другие ассоциируют с амазонками современных женщин, служащих в армии или полиции. Кто-то с амазонками сравнивает самостоятельных и целеустремленных женщин, добивающихся успехов в бизнесе, конкурируя с мужчинами и другими женщинами. А для кого-то Амазонка - это просто река в Южной Америке. А некоторые вообще скажут, что амазонки - это миф, вымысел древних людей, такой же, как домовые, лешие и водяные.

А я знаю, что амазонки существуют. Они были раньше, они есть и сейчас. Только теперь они затерялись среди обычных женщин, и не так-то просто найти их и вычислить неподготовленному человеку. Но я умею. Я с детства вычисляю амазонок и считаю их обнаружение своим призванием.

Первое мое столкновение с амазонкой произошло, когда я учился в седьмом классе. Тогда мне было тринадцать лет, и я был обычным школьником. Учился, в целом, неплохо, но отличником не был. Спортом особо не занимался и был немного полноватым, но за себя постоять мог, да и с физкультурой проблем не случалось. Смотрел сериалы, читал фантастику, играл в компьютерные игры - в общем, ничем не выделялся среди сверстников. Только уже тогда я понял, что умею вычислять амазонок.

Амазонка в нашей школе была только одна. Ее звали Катя, и она училась в одиннадцатом классе, то есть, была старше меня на четыре или пять лет. Она обладала всеми качествами амазонок: физическая сила и выносливость - Катя была высокой и крепкой девушкой и занималась спортом; агрессивность и боевой дух - она любила драться и провоцировать драки; властность - Катя подчиняла себе девчонок и пыталась командовать парнями. Как я тогда понял, она являлась неформальным лидером своего класса.
Вся школа знала Катю как задиру и хулиганку, дерущуюся чуть ли не каждый день. То одноклассницу побьет, то младшеклассника поймает и обидит, то вообще устроит массовую драку. Но все ее терпели, потому что она хорошо училась и выступала за школу по всем видам спорта.

Амазонкам свойственно добиваться успехов в любой деятельности, благодаря их силе воли и способностям. За это их стоит уважать. Возможно, я бы и не тронул Катю, если бы она не увидела во мне очередную жертву.

Это произошло после весенних каникул. Я как обычно после уроков шел домой, и мой путь пролегал через стоящие за школьным забором гаражи. Проходя между гаражей, я вдруг услышал два голоса. Женский голос принадлежал Кате – я не мог его не узнать, потому что каждый день слышал, как она орет на кого-нибудь на переменах. Вторым был голос моего одноклассника Саши – хорошего, безобидного парня, который иногда сидел со мной за одной партой.

- Ты что, с первого раза не понял? – спросила Катя.

Я остановился, чтобы послушать, чем это все закончится, встав за гаражом, так что меня не было видно, но и я не видел их.

- Я же тебе сказал, что, как деньги будут, я их сразу тебе принесу. – говорил Саша.

Он уже почти заплакал.

Катя вымогает у Саши деньги. Мне стало еще интереснее.

- Сегодня был крайний срок. – возмущенно сказала Катя. – Теперь весь мир увидит, как ты умываешься в унитазе.

После этого она засмеялась. Я сравнил этот смех со смехом злодеев из фильмов. Я тогда не до конца понял, причем здесь унитаз, и решил дослушать, чем все закончится. И, конечно, я был готов помочь Саше в случае необходимости.

- Пожалуйста, не выкладывай это видео! – уже плача умолял Саша.

- Вставай на колени и целуй мои сапоги! – засмеялась Катя. – Тогда, быть может, я пощажу тебя.

Тут я не выдержал и вышел из-за гаража.

- Саня, не делай этого! – крикнул я однокласснику.

Маленький, щуплый Саша уже собирался встать на колени перед этой здоровой, насмехающейся над ним девкой-старшеклассницей с короткими темно-рыжими волосами. Но, услышав мой голос и увидев меня, он растерялся и застыл в нелепой позе.

- Чего тебе надо, толстый? – обратилась ко мне Катя. – А ну свалил отсюда, пока я тебе твои окорока не оторвала!

Я не обиделся и не испугался. Я привык к тому, что каждый второй называет меня толстым. Ведь я действительно был достаточно полным парнем, и это меня нисколько не задевало. А не боялся я Кати, потому что уже давно был готов к бою с ней. Просто повода раньше не было.

- Отпусти его, мерзкая амазонка! – сказал я ей.

- Да, я амазонка. – сказала Катя, подтвердив мое предположение. – А ты, жирный хомяк, которого я раздавлю!

Она отшвырнула Сашу рукой в сторону и бросилась на меня.

Мы с Катей были примерно одного роста, а на каблуках она была выше меня. Но туфли с каблуками Катя носила очень редко, чаще она была во всем спортивном: куртки, футболки, джинсы и кроссовки. И в тот день она была одета так же, как обычно.

Ее правая нога чуть не врезалась в мой живот, но я вовремя отбил ее двумя руками, а потом вцепился в ее куртку. Катя стала атаковать меня руками в лицо и коленями по телу, но я терпел. В это время я даже несколько раз пнул ее по ногам. Было заметно, что ей больно, но она продолжала бой.

Я отпустил захват и резко ударил Катю ногой в бедро. Но она отскочила назад, и моя нога лишь оставила след на ее джинсах.

- Что, жирдяй, не можешь попасть? – издевалась она надо мной.

Я разозлился. Но не из-за того, что она назвала меня жирным, а из-за того, что я вложил в удар всю силу и чуть не потерял равновесие. А удар так и не достиг цели, как я этого хотел.

Я заорал и побежал на нее. Наверное, Катя немного опешила от моего крика и последующего поведения в целом, поэтому она не успела адекватно отреагировать и была прижата спиной к гаражу. Я с криком “Получай, тварь!” бил ее кулаками, локтями, ногами и рюкзаком, куда смог попасть, пока не заметил, что она не сопротивляется. Катя плавно села на землю у стены гаража. Я немного отдышался после беспорядочной серии своих ударов и пнул ее ногой по лицу, от чего она повалилась на землю, лицом в небольшую лужу.

Я нагнулся, взял ее за волосы и сказал ей в ухо:

- Ну что, амазонка, получила?

После чего я отпустил ее, уронив обратно в лужу. Там ей самое место.

Все это время за нашей дракой наблюдал Саша.

- Все кончилось, Санек! – сказал я ему. – Больше она тебя не тронет.

- Спасибо, Мишаня. – поблагодарил меня одноклассник. – Только давай удалим видео на ее телефоне.

Точно! Они же говорили о каком-то видео. Я засунул руку в карман джинсов побежденной Кати, предварительно занеся над ней кулак, и достал телефон.

- На, ищи. – я протянул его Саше.

Я делал вид, что не смотрю, что он там ищет, чтобы не обидеть его. Но на самом деле мне было очень интересно. Краем глаза я заметил, что на сделанной Катей записи видно, как она затаскивает Сашу в женский туалет и окунает головой в унитаз. Очевидно, что жестокая амазонка решила таким способом шантажировать паренька, чтобы он дал ей деньги, а иначе она выложит видео в Интернет, и все будут над ним смеяться.

Саша удалил видео и выбросил телефон в лужу, где лежала побитая и униженная, потерявшая желание драться Катя. Потом он убежал, даже не попрощавшись со мной.
Саша был очень застенчивым, поэтому такое поведение было ожидаемым.

Довольный, я пошел домой. Рассказывать кому-либо о случившемся я желания не имел. Я не нуждался в благодарности и не стремился выглядеть героем. Я победил амазонку не ради общественного признания, а потому что считал это своим долгом.
« Последнее редактирование: 29 ѕЪвпСам 2018, 04:58:38 от MixMix »

Valeron

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы Мишани про амазонок
« Reply #1 : 13 ѕЪвпСам 2018, 02:37:49 »
Да!! Да!! Ещё!  :D  :D  :D
Можно прям в этой теме продолжать

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #2 : 14 ѕЪвпСам 2018, 00:23:42 »
САМАЯ УМНАЯ

Света мне не понравилась сразу, уже на первом курсе. Я видел в ней самоуверенную выскочку, да и все остальные тоже. Она была круглой отличницей, всегда готовой к любому предмету, за что ее уважали преподаватели. Но высокомерное отношение Светы к остальным студентам сыграло большую роль для негативного восприятия ее одногруппниками. Света гордилась своими умственными способностями и при любой возможности позволяла себе издевательски насмехаться над успеваемостью товарищей. А еще она очень сильно любила задавать с места вопросы одногруппникам, которые выступали с докладами, причем вопросы Света подбирала такие, чтобы студент, с большой вероятностью, на них ответить бы не смог, а преподаватель бы оценил ее осведомленность в сложных темах. Таким образом Светлана в глазах преподавателей выглядела вундеркиндом, а для студентов - идущей по головам мерзавкой.

Она не делала ничего незаконного и запрещенного, училась честно и была примером прилежного студента. Света никогда не хулиганила и не позволяла себе опаздывать, а так же она всегда выглядела строго: светлые блузки, темные брюки и юбки, скромная, но красивая обувь. Свои светло-русые волосы она заплетала в аккуратный хвост. Света была высокой и стройной девушкой, но не худой, а с развитым спортивным телосложением - в школьные годы она активно занималась спортом, успешно совмещая его с учебой, и получила разряды по нескольким легкоатлетическим дисциплинам, о чем любила упоминать в разговорах. Несмотря на неприязненное отношение коллектива в целом, Света не была изгоем. С ее общительностью, активностью и лидерскими качествами это было невозможно, при этом больше, чем полгруппы у нее регулярно списывали, чем Света очень гордилась.

Отличные физические данные, незаурядные интеллектуальные способности, целеустремленность, высокомерие - все это выдавало в Светлане настоящую амазонку.

Однажды осенью, на третьем курсе нам дали одно очень сложное домашнее задание, решив которое, мы должны были отправить получившийся результат преподавателю на электронную почту до одиннадцати часов вечера накануне семинара. Его почти никто не смог сделать, кроме нашей старосты Оли и еще пары-тройки наших "ботаников", и все, кто решил, сомневались в правильности. Группа долго обсуждала решение в социальных сетях, а потом Оля предложила всем студентам ничего преподавателю не отправлять, а просто разъяснить ему ситуацию и завтра всем вместе решить задание на семинаре. Разумеется, группа согласилась. Оля написала об этом преподавателю, на что тот ответил, что Света, единственная из всей группы, уже отправила решение, а значит, и все остальные должны - до одиннадцати оставалось пять минут. В противном случае вся группа, кроме Светы, получит по двойке.

Света присутствовала в сети во время обсуждения и она видела предложение Оли, но проигнорировала его.

На следующий день, как и ожидалось, Свету похвалили, а всем остальным поставили двойки. Группа еще сильнее возненавидела Светлану. После семинара ее ожидала разборка.

- Света! - Оля позвала ее, когда мы выходили из аудитории.

- Да. - отозвалась Света, со свой характерной улыбкой, демонстрирующей белые зубы.

В Свете все было какое-то очень чистое, четкое, гармоничное, но яркой и красивой она не была. А эта ее улыбка постоянно раздражала. Видимо, это все из-за того, что Света так улыбалась, когда хотела кого-то унизить или похвастаться своими очередными достижениями.

- Зачем ты это сделала? - спросила Оля, встав напротив оппонентки.

Оля была невысокой и стройной девушкой с темными волосами. Рядом с рослой и подтянутой Светой она казалась миниатюрной.

- Ты о чем? - невинно переспросила Света, как будто не понимая, что имеется в виду.

- Ты сама все прекрасно знаешь. Ты прочитала, что я написала тогда.

- А, ты об этом. - Света сделала вид, что только теперь поняла, в чем ее обвиняют. - Я просто отправила задание, потому что сделала его.

- Я тоже сделала. - сказала Оля. - И, как минимум, еще два человека. Но мы договорились, что никто из нашей группы не отправит задание.

- Я ни о чем не договаривалась. Я прочитала твое предложение, и поступила так, как считала нужным.

- Ты поступила нечестно. Подставила всю группу, чтобы опять выглядеть самой умной.

- Это ваши проблемы, что вы не способны решать такие простенькие задачки. -  Света посмотрела на Олю свысока и усмехнулась.

Несколько человек из группы, в том числе, и я, стояли рядом и смотрели, чем это все закончится. Оля выглядела так, как будто была готова разорвать Свету на части. Я никогда не видел старосту, эту скромную, милую девушку такой злой. Света, наоборот, стояла с высокомерной улыбкой, поставив руки на талию.

- Это называется "подстава", Света. - чуть не плача от злости сказала Оля.

- Нет. - как ни в чем не бывало, произнесла Светлана. - Это называется "я готова, а вы - нет".

Оля чуть было не набросилась на Свету с кулаками, но двое парней удержали ее. Оля не была вспыльчивой и агрессивной, поэтому она быстро пришла в себя.

- Поговорим позже. - сказала успокоившаяся Оля.

- Сегодня в семь вечера на спортивной площадке. - Света развернулась и ушла, стуча каблуками.

Намечалась драка. Желающие посмотреть, а их было немало, заранее пришли на спортивную площадку. Кто-то в ожидании соперниц отжимался на брусьях и подтягивался на турниках, кто-то ходил и пинал осенние листья, а я просто стоял и ждал. Давно я не видел амазонку в деле.

Оля пришла чуть раньше назначенного времени и поздоровалась со всеми. Она была одета в темно-синий спортивный костюм и белые кроссовки.

- Не боишься? – спросила ее одна из девушек.

- Боюсь немного. – сказала она.

- А ты когда-нибудь вообще дралась? – спросил кто-то из парней.

- Нет. – Оля задумалась. – Если только в детстве.

Я знал, на что способны амазонки, и понимал, что Оля однозначно проиграет бой. Но я не знал, к какой категории амазонок относится Света. Агрессивна она сверх меры или нет. Будет она добивать побежденную соперницу или нет. В любом случае, я считал своим долгом находиться рядом и не дать амазонке покалечить человека.

- Почему ты решилась на драку? – спросил я у Оли. – Вы ведь могли урегулировать все мирно.

- Я больше не могу терпеть ее выходки. – сказала Оля. – Она меня вынудила.

Света не заставила себя долго ждать. Она всегда приходила вовремя, и тогда она появилась ровно в семь часов вечера. Света, как и всегда, выглядела строго и аккуратно, только по-спортивному: волосы, собранные в хвост, черная водолазка, темные джинсы и серые кроссовки. Конечно, она со всеми поздоровалась со свойственной ей ухмылкой и направилась к Оле.

- Готова? – спросила она старосту.

По Оле было видно, что она боится. Но староста взяла себя в руки и твердо сказала:

- Готова!

Группа собралась вокруг. Света встала в боевую стойку. Оля пыталась повторить позу соперницы, видимо, потому что считала, что это ей поможет победить. Но как только девушки сблизились, Света нанесла мощный удар ногой по челюсти Оли, от чего та упала.

Неподготовленной к бою девушке этого хватило.

Группа что-то кричала. Света подошла к лежащей Оле и поставила ногу ей на грудь.

- Получила, что хотела? – спросила Света с ухмылкой.

Она присела и придавила грудь Оли своим коленом. Оля была побеждена. Она закрыла лицо руками и заплакала.

- Я победила тебя. – сказала Света. – Этого следовало ожидать. Просто я сильнее тебя во всем.

- Света, хватит! Отпусти ее! – кричала группа.

Из-под колена сильной Светы Оле было самостоятельно не выбраться.

- Света, прости. – прошептала плачущая Оля. – Выпусти меня, пожалуйста.

Видимо, после полученного удара ее злость исчезла, и она поняла, что со Светой ссориться – себе дороже.

- Ну что же ты, Олечка! – засмеялась Света, сильнее придавливая Олю к земле. – Я с тобой еще не закончила.

Она занесла над лицом Оли кулак, предварительно убрав ее руки. Света замахнулась несколько раз, от чего Оля зажмурилась. Поиздевавшись над беспомощной девушкой, Света все-таки ударила ее в лицо кулаком.

Ее движения были очень четкие, отточенные. Видно было, что Света их тренировала годами. Я приготовился разнять дерущихся, точнее, оттащить Свету и спасти тем самым Олю.

- Почему ты такая? – сквозь слезы спросила Оля.

- Потому что я - амазонка. – с гордостью ответила Света, подняв руки вверх, чтобы продемонстрировать свои мышцы.

В этот момент я схватил Свету за руку и рывком стащил ее с Оли, заставив встать. И тут же получил ногой по животу. Было больно, но терпимо. Если бы Света была обычной девушкой, любящей подраться, а не амазонкой, она бы кинулась предъявлять мне претензии, обвиняя меня в жестоком обращении с прекрасным полом. Но, будучи амазонкой, Света начала меня избивать. Поначалу я просто отбивался. Группа наблюдала теперь за нашей дракой, а побитая Оля встала, и по-видимому, пошла домой.
Отмахиваясь от рук и ног Светы, я тоже пытался наносить удары. И вот мой кулак прилетел в ее тонкий, аккуратный нос, от чего Света сразу же за него схватилась. Пользуясь случаем, я пнул ее по ноге и, схватив за руки, повалил на землю. После этого я перевернул ее на живот и выгнул ей руки за спину.

- Ну что, амазонка, получила? Будешь еще группу подставлять и людей обижать? – спросил я, удерживая ее в таком положении.

Она не ответила. Тогда я чуть выше поднял ее руки, сделав, как мне тогда казалось, болевой прием. Света завизжала, как обычная девчонка.

- Все, не буду! Отпусти!

Я отпустил Свету, и она, поднявшись, убежала. Я услышал аплодисменты. Группа, наблюдавшая за дракой, хлопала мне. Я был доволен. Я публично унизил выскочку, которая раздражала всех. Я понимал, что я единственный, кто был на это способен. Но сделал я это не ради самоутверждения в группе. А ради победы над очередной амазонкой.
« Последнее редактирование: 23 ѕЪвпСам 2018, 00:55:06 от MixMix »

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #3 : 14 ѕЪвпСам 2018, 02:35:08 »
Понравилось ли Админу? :)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #4 : 14 ѕЪвпСам 2018, 02:51:11 »
Понравилось ли Админу? :)

Конечно нет :(
Само качество написания очень хорошее, но сцены, где парень побеждает девчонку мне читать очень неприятно.
Но, это может быть интересно другим, так что, тема пусть будет. Только я в нее не буду заглядывать :)

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #5 : 14 ѕЪвпСам 2018, 02:54:08 »
Понимаю :)
Но рассказы, где девушка побеждает, тоже будут. Только там девушки против девушек в основном.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #6 : 14 ѕЪвпСам 2018, 02:59:33 »
И на это найдутся благодарные читатели! В том числе, и я сам  :)

Valeron

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #7 : 14 ѕЪвпСам 2018, 09:28:59 »
Тут дело такое:
1. начало истории. Девчонки крутые. Читать интересно
2. Середина истории. Переменный успех и описания трудной борьбы. Тоже норм
3. Финал где проигрывают - ну тут можно вскользь или пропустить

Так что даже истории где девчонки проигрывают, могут быть годными на 2/3 для меня  :D

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #8 : 14 ѕЪвпСам 2018, 23:07:18 »
ГЕРОЙ САНЧАСТИ

Не зря говорят, что армия – это совершенно другой мир, живущий по собственным законам, относительно гражданской жизни. Тогда армейская санчасть – это другой мир в границах другого мира. Если в роте я, как солдат, окончивший вуз, был канцеляром и имел некоторые привилегии перед остальным личным составом, то попав в медицинский пункт, я стал обычным, ничем не выделяющимся “каличем” – так называли больных военнослужащих.

Положение пациентов армейской больницы зависело от личности дежурного по медицинскому пункту. В этот наряд заступали люди, имеющие отношение к медицине и уже не первый год служившие по контракту. Были и добрые, которые разрешали нам смотреть телевизор и лежать в кроватях, когда захотим. Были и строгие, которые заставляли делать все в точности соответственно распорядку дня. Были и злые, которые любили нагрузить нас лишней работой и отругать ни за что. А была Елена.

Елена представляла собой военную медсестру в звании младшего сержанта, и для нас, срочников, она была почти богиней, чьи приказы мы были обязаны беспрекословно выполнять. Это была девушка выше среднего роста, плотного, спортивного телосложения с короткими темно-русыми волосами. Нетрудно было догадаться, что она – амазонка. Сила, самоуверенность, властность – все это присутствовало в ней. А еще нельзя было не заметить, что командование мужчинами доставляет ей огромное удовольствие.

Если на дежурство по медицинскому пункту заступала Елена, это означало, что всем солдатам, кому не повезло заболеть в эти дни, придется очень тяжко. При ней все, кому не положено было постоянно лежать в кровати, могли весь день заниматься уборкой, выносить из палат кровати с тумбочками и заносить их обратно, а вместо просмотра телевизора все по очереди читали устав. Наблюдая, как солдаты трудятся по ее приказу, Елена любила, сняв халат и китель поигрывать мышцами, как бы демонстрируя, что она здесь самая сильная.

Но самая большая беда наступала, если вдруг кто-то покурил на территории медицинского пункта. Если никто не признавался, то за одного наказывали всех. Елена загоняла всех – конечно, кроме самых тяжелых больных, которым положен исключительно постельный режим – в туалет, где все должны были мыть “очки” зубными щетками, выходя наружу только для приема пищи. И так до отбоя.

Елена была сторонницей здорового образа жизни. Она любила всех строить на центральном проходе и читать лекции о вреде курения и пользе спорта. Каждому покурившему солдату, признавшемуся в своем проступке, она предоставляла право на поединок. Он должен был побороться с Еленой. Если победит – все солдаты могут расходиться и отдыхать. Если проиграет – все идут в туалет. При этом сам покуривший должен отдыхать, лежа на кровати. Это было рассчитано на то, что наказанные невиновные потом его сами побьют за такую участь. Но если покуривший отказывался от поединка, то он вместе со всеми шел убирать туалет.

За всю историю службы Елены никто ее не побеждал. Но и самих поединков было очень мало, потому что редко кто признавался в том, что курил.

Это мне рассказали мои сослуживцы, попавшие в санчасть раньше меня.

У меня была обычная простуда, которая быстро проходила. Я застал Елену на дежурстве в свой четвертый день лечения, и сразу же стал свидетелем того, о чем был наслышан.

- Медпункт, строимся! – раздался звонкий женский голос.

Все, как ошпаренные, метнулись в строй на центральном проходе, образовав две шеренги. На тот момент в санчасти лежало около сорока солдат. Крепкая, накачанная контрактница ходила туда-сюда перед строем, сняв китель и оставшись в майке и штанах камуфляжного цвета и черных берцах.

- Я спрашиваю только один раз. – сказала она. – Кто курил?

Это был мой шанс сразиться с жестокой амазонкой. Я некурящий, но этого никто не знал. Поэтому, видя, что никто не признаётся, я сделал шаг вперед и произнес громко и четко:

- Я!

Елена подошла ко мне и посмотрела в мои глаза. Впервые я так близко видел лицо амазонки и ощущал на себе ее тяжелый взгляд.

- Ты знаешь правила? – спросила она.

- Так точно. – ответил я.

- Тогда к бою.

Мы встали перед строем в боевые стойки. Я в бежевой армейской больничной пижаме и зеленых казарменных тапочках и она в майке, штанах и берцах. Теперь от меня зависело, пойдут ли все убирать туалет зубными щетками.

Я стал наносить удары первым. Я провел серию ударов кулаками, но все они были отбиты, а я получил мощный удар рукой в живот. Потом мне удалось схватить Елену за руку и ударить ногой в колено. Но удар оказался слабым, потому что в тапочках бить очень неудобно. В отместку за пинок я получил носком берца в бедро. Это было очень больно. Но я продолжал бой. Мы обменялись несколькими ударами, а потом сцепились. Я надеялся повалить Елену, за счет своего веса – ведь я был полным, хоть и немного похудел в армии, но все равно был тяжелее накачанной Елены килограммов на десять. Но моя соперница была более опытной и, неожиданно для меня, подсекла мою ногу, отчего я упал на спину, а она села на меня сверху.

Сидя на моем животе, Елена била меня кулаками по лицу, а я отмахивался. И это у меня получалось. Рывком мне удалось перевернуться вместе с Еленой, оказавшись сверху. 

Пока я сообразил, что произошло, я уже оказался в удушающем приеме ногами, именуемом треугольником. Ноги Елены сцепились за моей шеей. Было тяжело, но я все-таки встал на ноги, так, что Елена повисла на мне, держась за мою шею своими ногами. Потом я резко опустился, тем самым ударив Елену головой и спиной об пол. Захват был ослаблен, и моя шея освободилась.

Передо мной лежала Елена, а строй аплодировал мне. Я был первым, кто смог победить эту контрактницу.

- Товарищ младший сержант, дайте руку. – сказал я, протянув руку девушке, чтобы помочь ей встать.

Елена дала мне руку, и я рывком поднял ее на ноги. Когда она выпрямилась, я шепнул ей на ухо:

- Ну что, амазонка, получила?

Елена ничего не ответила. Только сказала, что все свободны, и ушла в кабинет. Теперь она уже не выглядела такой самоуверенной - Елена смотрелась жалкой, побитой, униженной. Я стал героем санчасти. Но победил я ее не ради признания сослуживцев. А потому что она – очередная амазонка, женщина воин, искавшая битвы и получившая, что хотела.

« Последнее редактирование: 21 ѕЪвпСам 2018, 01:04:14 от MixMix »

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
Re: Мишаня и амазонки
« Reply #9 : 23 ѕЪвпСам 2018, 00:51:40 »
КОРПОРАТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ

Найти хорошую работу даже после армии и с высшим образованием бывает не так-то просто, если нет опыта этой самой работы. Походив после дембеля пару недель по разным собеседованиям, я все-таки оказался принят на должность менеджера на одном не самом крупном, но и не слишком маленьком предприятии. В целом, меня там все устраивало: нормальная зарплата, более-менее удобный график, в меру дружный коллектив. Напрягало меня там только одно - наша начальница, генеральный директор по имени Наталья.

Наталья была высокой светловолосой женщиной лет тридцати с не свойственным обычным женщинам телосложением. Она имела очень мускулистую фигуру: широкие плечи и спину, раскачанные руки и ноги. Раньше я мог видеть женщин, занимающихся бодибилдингом, только по телевизору или в Интернете, и особого интереса они у меня не вызывали. Красиво это или нет - не мне судить, но без внимания такие женщины, наверно, не остаются. Помимо почти мужеподобного телосложения, у Натальи был очень низкий голос - как я понял, вследствие приема каких-то специальных спортивных препаратов. Но меня заинтересовал не столько внешний вид этой женщины, сколько ее характер вкупе с поведением. Наталья была очень властной, строгой по отношению к подчиненным, всегда общалась с ними командным тоном. В сочетании с любовью к демонстрации физической силы и увлечением боевыми искусствами эти черты Натальи говорили о принадлежности ее к народу амазонок.

Еще одной примечательной особенностью Натальи было ее стремление регулярно проводить корпоративные соревнования по рукопашному бою. По сути, это были избиения Натальей ее подчиненных. Выглядело это безобразие так: в назначенный день, а конкретнее – вечер, все сотрудники, имея при себе спортивную форму, должны были явиться в специально арендованный спортзал. Там наша перекачанная начальница сначала избивала грушу, а потом каждого по одному вызывала на ринг. Стоит заметить, что среди сотрудников было женщин чуть больше, чем мужчин, и, как мне казалось, никто из них вообще не имел достаточной спортивной подготовки. Так что, по лицу кулаком в боксерской перчатке получали все. А отказаться от этого мероприятия было нельзя – такой сотрудник подлежал увольнению. Поэтому те, для кого в принципе идея вступления с начальницей в единоборство была неприемлема, ушли, как только узнали о существовании дикарской традиции. Остались самые стойкие, готовые ради карьеры и зарплаты терпеть побои, хоть и по спортивным правилам.

Об этом мне рассказал один мой  коллега – Игорь, обычный парень среднего роста и телосложения, привыкший больше работать головой, чем руками и, по-видимому, очень державшийся за свое место на предприятии. “Если хочешь остаться здесь, дай ей почувствовать себя самой главной и самой сильной. Она это любит”, – говорил мне Игорек. Я понял, что вызванные на поединок сотрудники даже не пытаются серьезно сопротивляться в бою, чтобы лишний раз не давать Наталье повода усомниться в ее исключительности.

И вот настала моя очередь. Наталья, нокаутировав одну из девушек-подчиненных, обратилась из ринга к группе сотрудников, оставшихся непобитыми в этот вечер.

- Кто следующий? – спросила она, опираясь руками на канаты, когда двое мужчин буквально унесли на руках побитую девушку.

Наталья была одета в черную майку и шорты, предоставив публике возможность восхищаться ее бугрящимися мышцами и обилием татуировок.

Я поднял руку. Наталья пригласила меня жестом, и я пролез через канаты на ринг.

- Удачи, Мишаня! – тихо сказал кто-то из мужчин.

- Держись, Михаил! – поддержали меня девушки.

Никто не кричал слова поддержки в мою сторону во весь голос, чтобы не разозлить Наталью. Она же могла рассердиться и уволить всех или лишить премии. Но мои коллеги были достаточно адекватными людьми и желали, чтобы я хотя бы не сильно пострадал в этом бою.

Я знал, что не разочарую их.

Мы стояли в перчатках для смешанных единоборств друг напротив друга. Наталья приняла боевую стойку. Я посмотрел в ее светло-голубые глаза. В ее взгляде чувствовалась злость и презрение. Она не видела во мне достойного соперника. Я для нее был лишь обычным толстяком, офисным планктоном, представителем серой массы. Она – избранная силачка и воительница, перед которой трепещут женщины и о которой тайно мечтают мужчины  –  годами побеждала и унижала таких вот простых людей.

Так думала эта жестокая накачанная женщина.

Но я думал иначе. Передо мной стояла одна из самоуверенных стерв, возомнивших себя наследницами одной из прославленных сомнительных древних цивилизаций. На деле она всего лишь помешанная на спорте дамочка, проводящая все свободное время в спортзале и принимающая разные средства для роста мышц. Уверен, что она никогда не получала отпора в полную силу от мужчины, потому что никто, кроме ее запуганных риском остаться без работы подчиненных, не воспринимал ее всерьез.

Таких я “мочил” еще со школы.

Я атаковал Наталью серией ударов кулаками в лицо. Один из них точно попал в цель, но Наталья, слегка пошатнувшись, все же устояла на ногах. Потом ударила она. Я защитился от ее пары резких ударов кулаками, отбив их своей рукой, а потом и от удара ногой сбоку, чуть приподняв свою ногу. После этого мы сцепились. Я был немного тяжелее ее, и мне удалось прижать Наталью спиной к канатам. Левой рукой я удерживал ее правую руку, а правой – бил амазонку по лицу и голове. Она активно оборонялась, нанося удары коленями по моим бокам. Мне это надоело и я, обхватив Наталью обеими руками, повалил ее на пол. Сначала я оказался сверху, но ей удалось выскользнуть. Я не дал Наталье встать на ноги. Стоя напротив нее на коленях, я со всей силы обхватил ее шею обеими руками и выполнил удушающий прием.

Я продержал в таком положении безуспешно дёргающуюся Наталью несколько секунд, после чего она полностью прекратила сопротивление. Я расслабил руки, и амазонка без сил упала на живот. Тогда я взял ее за волосы и наклонился к ее голове.

- Ну что, амазонка, получила? – прошептал я ей на ухо свою коронную фразу.

Я встал и ушел с ринга. По понятным причинам никто мне не аплодировал – весь коллектив ринулся поднимать и приводить в себя побежденную Наталью. Но мне и не нужна была слава. Я победил очередную амазонку и был рад этому.

Естественно, я был уволен. По своему желанию. Работу я еще найду, а вот с амазонкой расправиться – такая честь выпадает не каждый день.
« Последнее редактирование: 23 ѕЪвпСам 2018, 00:58:01 от MixMix »

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #10 : 23 ѕЪвпСам 2018, 00:56:50 »
Наверно, теперь вы ждете рассказ, где Мишаня наконец-то огребет от толпы разъяренных амазонок? ;D

Злобная Гаечка

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #11 : 23 ѕЪвпСам 2018, 02:41:38 »
Мне понравились ваши рассказы! :D

Считаю, в историях с победой парня над сильными девушками тоже что-то есть... В конце концов, если девушки будут всегда побеждать парней — это будет однообразно...

Только важно, чтобы девушки были сильными, способными за себя постоять.
« Последнее редактирование: 23 ѕЪвпСам 2018, 02:44:46 от Злобная Гаечка »
Группа про поединки героинь ВКонтакте: http://vk.com/club30410827

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #12 : 23 ѕЪвпСам 2018, 03:51:58 »
Да, нужно разнообразие. Надеюсь, все уже поняли, что ББПЕ - это далеко не все, что мне нравится в теме. :)

Valeron

• Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #13 : 24 ѕЪвпСам 2018, 11:15:18 »
Наверно, теперь вы ждете рассказ, где Мишаня наконец-то огребет от толпы разъяренных амазонок? ;D
Можно и от одной

MixMix

• Магистр Темы
    • Просмотр профиля
« Reply #14 : 24 ѕЪвпСам 2018, 14:04:23 »
Вряд ли одна девушка или женщина справится с молодым парнем в рукопашном бою :)

А вот толпой исподтишка налететь как вороны и отпинать - как нефиг делать ;D