Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Борис Багаров "Эта бедная, бедная Юленька 3"  (Прочитано 4261 раз)

BB

• Мастер Темы
    • Просмотр профиля
Все таки Надю решили умножить на ноль?Хотя с другой стороны у спринтерш очень мощные ноги,вперемешку с фитнесс бикини атомная смесь.Но у Наты Левенгаупт небыло выдающихся баталий,а тут сразу джекпот

Добавьте состояние аффекта, страх за любимую маму   и тому подобное. Впрочем, я бы не назвал  это джекпотом. Выглядит как ничья с тяжелыми последствиями для здоровья обеих - как физического, так и психического. И это если исключить самые крайние варианты окончания боя.

А выдающихся баталий я у неё тоже не припоминаю. Жениха несостоявшегося лупцевала, было. А еще любимицу нашего админа. Было ли что-то ещё не помню - вот она, печальная участь графомана :-)

romchelotti

• Рыцарь Темы
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
В этой адской схватке должен быть победитель и проигравший,счёт идёт на секунды.У кого окажутся сильнее ноги гиперразвитые у Нади или знаменитые у Наты и кто первым потеряет сознание и обмякнет.По описанию преимущество пока у Наты.Хотя по большому хороших люлей должна отхватить маман Левенгаупт.Тут я на стороне Нади.Хотелось, что бы она навела шороху в этом клубе, победный реванш с Белозерцевой и выход на Ирину Завалишину,поставив под сомнение её непобедимость.Ну примерно так.А хитрожопая Юленька не выглядит бедненькой
« Последнее редактирование: 15 ёоЭм 2019, 22:24:05 от romchelotti »

BB

• Мастер Темы
    • Просмотр профиля
В этой адской схватке должен быть победитель и проигравший,счёт идёт на секунды.У кого окажутся сильнее ноги гиперразвитые у Нади или знаменитые у Наты и кто первым потеряет сознание и обмякнет.По описанию преимущество пока у Наты.

Мне, конечно, удобнее закончить рассказ так, как я, собственно, его и закончил  8)
Однако Ваша точка зрения выглядит вполне обоснованной. Если её принять, нам надо придумать некоторый способ определить победительницу. Некую "внешнюю монетку".

romchelotti

• Рыцарь Темы
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
Рассказ отличный, в принципе он закончен.Просто в оконцовке разыгрался целый триллер и как говорится   продолжение следует.Ну а на счёт победительницы интересно , что скажут авторитеты admin и Dionis,остальные просто молчат.Судя по просмотрам и отзывам, народ читает, но не голосует,а монетка пока стоит на ребре
« Последнее редактирование: 16 ёоЭм 2019, 23:59:42 от romchelotti »

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Трудно сказать....  ???
В целом, рассказ логически завершен, хотя, конечно, "кашу маслом не испортишь" :)

BB

• Мастер Темы
    • Просмотр профиля
Я спросонья прочитал "Ксюшу маслом не испортишь":-)

BB

• Мастер Темы
    • Просмотр профиля
Рассказ отличный, в принципе он закончен.Просто в оконцовке разыгрался целый триллер и как говорится   продолжение следует.Ну а на счёт победительницы интересно , что скажут авторитеты admin и Dionis,остальные просто молчат.Судя по просмотрам и отзывам, народ читает, но не голосует,а монетка пока стоит на ребре

Мне вот любопытно, Вы за вольной женской борьбой следите?

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
Я спросонья прочитал "Ксюшу маслом не испортишь":-)

Парнем, парнем!!!  :D

Dionis27

• Гранд Мастер Темы
    • ICQ клиент - 434286292
    • Просмотр профиля
    • Email
Рассказ отличный, в принципе он закончен.Просто в оконцовке разыгрался целый триллер и как говорится   продолжение следует.Ну а на счёт победительницы интересно , что скажут авторитеты admin и Dionis,остальные просто молчат.Судя по просмотрам и отзывам, народ читает, но не голосует,а монетка пока стоит на ребре
Мне вот любопытно, Вы за вольной женской борьбой следите[/quote

Увы. Только грепплинг и про-рестлинг.
to the hilt!

romchelotti

• Рыцарь Темы
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
Раньше больше уделял внимания вольницам,стараюсь быть в курсе событий.Мои любимицы Наталья Гольц и Ирина Мерлени увы ушли побежденными.Японки задолбали.Ещё смотрю ММА,лесбиянка Аманда Нуньес перебила всю элиту,уничтожила моих любимиц Ронду Роузи и Мишу Тэйт,Валя Шевченко с ней не смогла ни чего сделать в двух поединках.Скоро будет её бой с Холли Холм,болеть буду за Холли

BB

• Мастер Темы
    • Просмотр профиля
А к Н. Воробьёвой как относитесь?

romchelotti

• Рыцарь Темы
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
С уважением,вопрос, а для какой из Ваших героинь она стала прототипом?

BB

• Мастер Темы
    • Просмотр профиля
Абсолютно ни для какой.  Зато я нашёл искомую монетку. Если Воробьёва  завоёвывает  золотую медаль на предстоящих Евроиграх, то Ваша взяла. Вы получаете желаемый Вами результат. Если нет - не обессудьте:-) Победительница в адской схватке будет, но не та, которую Вы хотели. Согласны?
« Последнее редактирование: 17 ёоЭм 2019, 10:16:58 от BB »

romchelotti

• Рыцарь Темы
  • **
    • Просмотр профиля
    • Email
Согласен, как говорится по рукам

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля