Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: С чего все началось? ;)  (Прочитано 249901 раз)

Dionis27

• Гранд Мастер Темы
    • ICQ клиент - 434286292
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: С чего все началось? ;)
« Reply #885 : 02 јРав 2019, 10:19:34 »
 "Думаю что толчком послужил эпизод, произошедший на каком то деревенском празднестве. Его я помню очень и очень смутно – ни лиц, ни имён, помню только, как вбежал за чем-то, в прихожую, а там стояли две взрослые тёти, они кричали друг на друга, потом одна повалила другую на пол и уселась на неё верхом. Что я испытывал в тот момент? Наверное я был напуган, увиденным. И даже шокирован, ведь мне все говорили что – тётеньки, так себя не ведут!"
              Вспомнился один эпизод. Не помню, писал о нем или нет. В общем, после школы выхожу на улицу и вижу двух женщин средних лет и какого-то мужика. Женщины яростно спорили друг с другом, ругались на повышенных тонах. Довольно долго ругались, а потом одна из них взяла, ударила другую по лицу и с гордо поднятой головой пошла восвояси. На меня, тогда пятнадцатилетнего(???) пацана это произвело большое впечатление :D Реально, было состояние близкое к шоку ;D  И видимо отсюда пошла любовь к кровавому мордобою:))) Что касается пострадавшей, она вытирала окровавленный рот и собирала деньги с земли, попутно матерясь. Могу конечно ошибаться, но она с мужиком вроде была подшофе. P.S. Дело было где-то весной 2003-го. Помню что было тепло, и была весна)
to the hilt!