Клуб Бой Девка

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Литература из Интернета 2  (Прочитано 181566 раз)

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • MSN клиент - filin71@list.ru
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Литература из Интернета 2
« Reply #2055 : 29 ёоЫм 2020, 04:42:15 »
Рассказы
- Издевается, да? – нахмурилась Маша – а давай его защекочем? До смерти?! И потом пойдём искать военного с якорем и аксельбантом!
- Давай. Ну, Васька, держись! – эти две мегеры подступили ко мне с обоих сторон, опрокинули меня на пол и уселись сверху:
- Попался! Болтун! Подлец! На медсестёр зенки пялишь, а мы – нож в спину?! Негодник! Дай я укушу его за одно место! Снимай с него штаны!
- Эй, эй, только не это! Некогда! Перестаньте! Не дамся! Бесстыдницы!
- Эй, прекратите свой свальный грех! – послышался знакомый смеющийся голос и в гостиную вошёл Сергей, из-за плеча которого выглядывал Пётр – а впрочем – может возьмёте в компанию? Я люблю всякие извращения, особенно групповые!
- Я и не сомневалась в том, что ты изврат! – заявила Василиса, вставая с меня и приглаживая волосы – откуда у тебя ключ, как вы вошли?
- Ну как откуда, не смеши – Вася дал, запасной ключ. Мало ли что тут случится – чтобы мы могли к вам войти. И вообще – вроде не чужие. Кто вам спину-то прикроет, если что?
Девушки стали хохотать. Сергей непонимающе переводил глаза с одной на другую, потом недоумённо спросил:
- А я чего такого смешного сказал?
- Не обращай внимания –ответил я, натягивая штаны прямо на полу – это у нас разговор тут был. За жизнь. Вот его отголоски.
- Вижу, какие отголоски – с интересом сказал Сергей, косясь на поправляющую мини-юбку Василису

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #2056 : 29 ёоЫм 2020, 12:28:30 »
Фанфики
 Я пошла в центр зала, ожидая, что Зоя даст мне знать, когда драка начнется, но я ошибалась. Не успела я сделать и шаг, как Зоя повалила меня на живот, сцепив руки за спиной, перевернула на лопатки:

- Пять… четыре… три… вырывайся, Роза. – сказала она, прижимая меня к полу, я даже пошевелиться не могла.

- Не могу. – простонала я.

- Три… два… один… ты мертва, Рози, ты проиграла. – Она отпустила меня.

- Просто ты внезапно на меня напала. – возмутилась я.

- Ах, прости! Зомби наверняка тебя предупредят, прежде чем попытаются обглодать тебя до костей. – Я неприятно сморщила нос.

- Хорошо. Давай еще раз. – Зоя усмехнулась.

- Без проблем, нападай. Дам тебе фору.

Я приняла ее приглашение и, сбив с ног, повалила на спину. Не успела я открыть рот, чтобы начать отсчет, как Зоя с легкостью пихнула меня коленом, столкнув с себя, и своими коленями прижала мои локти к полу. Она снова победила.

- Ну, Рози, ты совсем не стараешься. – скорчила гримасу Зоя.

- Стараюсь. – буркнула я, скрестив руки на груди.

- Пятилетнего ребенка сложней уложить, чем тебя.

- Неправда. – нахмурилась я.

- Правда-правда. Сделай десять отжиманий. В наказание за проигрыш.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #2057 : 29 ёоЫм 2020, 12:30:10 »
ВКонтакте
- Ах так? - задорно с хитрой ухмылкой переспросила она и укутавшись фиолетовымы дымом исчезла появившись позади него на кровати. Затем быстро толкнула на кровать животом в низ, что бы он не успел отреагировать, и переврнула на спину, при этом сама уселась на него сверху, так же как он только что сидел на ней, но при этом коленями прижала его руки к кровати, что бы ему не было так просто калдовать. Анни сложила руки на груди и ждала того, что Макс выкинет дальше.

admin

• Администратор
  • Гранд Мастер Темы
    • Просмотр профиля
    • Email
« Reply #2058 : 03 °ТУгбв 2020, 12:04:32 »
Темы мало, но оригинально :)
https://vk.com/feed?w=wall-77340929_282272